Региональная студенческая научно-практическая конференция «Великая Отечественная война в истории моей семьи. Герои. События. Судьбы» проводится в ходе учебного процесса в рамках преподавания дисциплины «История России». Организатором выступает кафедра «Общественные науки» ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова».
Региональная студенческая научно-практическая конференция «Великая Отечественная война в истории моей семьи» проводится на добровольной основе для студентов первого-второго курса всех направлений подготовки очной формы обучения ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» и филиалов, а также студентов высших учебных заведений Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации.

Дата: 28.03.2024