Защита проектов участниками «Выставки инноваций-2018»

Внимание, учащиеся старших классов, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты вузов, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики! До 31 октября еще можно зарегистрировать свой инновационный проект на «Выставку инноваций-2018».

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:
— Механика. Машиностроение. Металлургия;
— Мехатроника. Робототехника и автоматизация;
— Информационно-телекоммуникационные системы и технологии;
— Программная инженерия;
— Менеджмент и экономика;
— Профессиональное обучение;
— Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности;
— Системный анализ и управление;
— Дизайн и реклама;
— Строительство и строительные материалы;
— Транспортные системы;
— Энергоэффективность и энергосбережение.

Регистрация участников и внесение данных о проектах — на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 31 октября включительно. Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить новые проекты.

Формы участия в Выставке: очная, заочная. Если участие очное, то необходимо, помимо заполнения текстовых полей формы заявки, прикрепить презентацию проекта. Для заочного участия достаточно заполнить только текстовые поля формы.

о итогам Выставки выпускается сборник статей, размещаемый в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной (Подробнее в Положении о Выставке инноваций).

Защита проектов участниками в формате очного выступления с электронной презентацией перед экспертной комиссией состоится 15 ноября 2018 г. Информация о месте проведения будет сообщена дополнительно.

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить
по тел.: +7 982 829 23 59, e-mail: innobinc@gmail.com

Дата: 14.11.2018