Молодежный форум студентов и курсантов оборонных специальностей вузов России «С именем Калашникова»

С 8 по 11 ноября в Ижевском Государственном Техническом Университете имени М. Т. Калашникова впервые состоится Молодежный форум студентов и курсантов оборонных специальностей вузов России «С именем Калашникова». Впервые на одной площадке соберутся студенты оборонных специальностей гражданских вузов и курсанты высших военных заведений России, чтобы обсудить важнейшие вопросы укрепления обороноспособности нашей страны!

Участников ждёт интереснейшая программа в течение 4 дней, с которой можно познакомиться в официальной группе Форума.

Студенты! Магистры! Аспиранты!

Участвуйте в грандиозном событии ноября. Заполняйте регистрационную форму. Прием заявок открыт до 1 ноября.

Для председателя Союза Студентов Оборонных специальностей «Чистое Небо» Куликова Кирилла, — это первый опыт организации столь большого и серьезного мероприятия. Но он уверен, что «... этот Форум стоит больших усилий! Новые знания, идеи и впечатления, общение с профессионалами и сверстниками со всей России помогут его участникам и в учебе, и в будущей профессии...»

Заявки на участие уже прислали: Пермский национальный исследовательский политехнический университет; Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева;
Балтийский государственный технический университет имени Д.Ф. Устинова (ВОЕНМЕХ); Рязанское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды краснознаменное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова и ещё восемь высших учебных заведений!

#С_именем_Калашникова #ИжГТУ #ССОС_ЧистоеНебо #Росмолодёжь

Дата: 22.10.2018