Международная онлайн-конференция «Цифровизация инженерного образования»

С 30 марта по 1 апреля ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проводит международную онлайн-конференцию «Цифровизация инженерного образования».

Главной целью мероприятия является создание площадки для обмена опытом между организациями, экспертами в области образования и профессионалами-практиками, возможность внедрения технологических инноваций, а также получение поддержки партнеров в решении сложных образовательных задач и как результат — создание единого сообщества по качественному развитию цифрового инженерного образования в условиях новых реалий.

К участию в мероприятии приглашаются представители вузов, научных, образовательных учреждений, министерств и ведомств, промышленных предприятий и бизнеса.

По итогам международной онлайн-конференции выпускается сборник материалов, размещаемый в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Требования к оформлению материалов размещены на сайте конференции в разделе «Публикации». Материалы для публикации просим направить до 30 марта на электронную почту eedu@istu.ru.

Подробное описание и актуальная программа, а также регистрация на мероприятие размещены по ссылке distant.istu.ru/conf.

Контактное лицо — директор Института образовательных технологий Мария Андреевна Тарасова, тел. (3412)77-60-55 доб. 5151 (5154), e-mail: eedu@istu.ru.

Дата: 16.03.2021