XI Международная научно-практическая конференция «Теория и практика зубчатых передач и редукторостроения – 2024»

Дата проведения: 16-18 мая 2024 года
Место проведения: УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, ауд. 1-4

XI Международная научно-практическая конференция
 «Теория и практика зубчатых передач и редукторостроения – 2024»

Направления работы Конференции:
Актуальные вопросы, связанные с теорией, разработкой, автоматизированным проектированием, производством, испытаниями и эксплуатацией механизмов и машин, содержащих зубчатые передачи, в различных областях техники.

Зарубежных участников Конференции представляют:
Белорусский национальный технический университет, г. Минск, Республика Беларусь;
Государственное научное учреждение «Институт механики металлополимерных систем имени В.А. Белого Национальной академии наук Беларуси»  (ИММС НАН Беларуси), г. Гомель, Республика Беларусь;
Некоммерческое АО «Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева» (АУЭС), г. Алматы, Республика Казахстан;
АО «Академия логистики и транспорта» (АЛиТ), г. Алматы, Республика Казахстан.
Также планируется заочное участие ученых из Германии, Италии, Китая, США.

Регистрация участников конференции:
Заявки на участие в конференции (авторы, организация, предварительное название доклада) и информацию о необходимости размещения в гостинице ИжГТУ просим направить в электронном виде Барминой Наталье Александровне по адресу barmina-nat@mail.ru или Трубачеву Евгению Семеновичу по адресу: truba@istu.ru не позднее 20 марта 2024 года.

•    Формат конференции: очный. Возможно дистанционное и заочное участие.
•    Рабочие языки: русский и английский.
•    Участие в конференции: бесплатное.

Все статьи будут включены в электронный сборник трудов Конференции (публикация РИНЦ). Также возможна публикация статей в рецензируемых научно-теоретических журналах ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, включенных в перечень ВАК: «Интеллектуальные системы в производстве» и «Вестник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». Все участники конференции получат сертификаты участника.

Контактная информация:
Бармина Наталья Александровна,
специалист ООО «МИП «Механик»
e-mail: barmina-nat@mail.ru

Банникова Элла Павловна,
начальник отдела презентационных мероприятий
ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»
тел.: 8 (3412) 77-60-55, доб. 1299
opmunir@istu.ru