Всероссийская научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании»

Дата проведения: 25-26 мая 2023 года

Направления работы конференции:
1. Интеллектуальные информационные технологии.
2. Информационно-измерительные и управляющие системы
3. Цифровые образовательные технологии.
4. Информационная безопасность.

Регистрация участников конференции:
Заявки на участие в работе Конференции принимаются до 22 апреля 2023 года. Регистрация участников производится путем отправки заявки на участие и тезисов доклада на эл. почту conf_ivt@mail.ru. Материалы должны быть оформлены в строгом соответствии с установленными требованиями.

•    Формат конференции: очный. Возможно дистанционное участие посредством сервиса видео-телефонии Zoom.
•    Рабочие языки:  русский или английский.
•    Участие в конференции: бесплатное. Публикации статей в сборнике трудов осуществляются бесплатно.

По результатам конференции будет опубликован сборник трудов, индексируемый в базе РИНЦ с присвоением ISBN. Лучшие доклады участников конференции будут отмечены дипломами. Все участники конференции получают сертификаты участника.

Контактная информация:
Петухов Константин Юрьевич,