VII Всероссийская научно-техническая конференция «Автомобилестроение: проектирование, конструирование, расчет и технологии ремонта и производства»

Дата проведения: 28-29 апреля 2023 года

Направления работы конференции:
1. Проблемы   и   перспективы   развития   наземных   транспортно-технологических машин и комплексов (далее – НТТМ) России.
2. Новые разработки проектирования, конструирования и расчета НТТМ.
3. Новые технологии производства НТТМ.
4. Анализ современных информационных систем и технологий на транспорте.
5. Анализ проблем экономики и управления на транспорте.
6. Проблемы техносферной и экологической безопасность от воздействия транспорта.
7. Проблемы эксплуатации и технического обслуживания НТТМ на предприятиях автотранспортного комплекса России.

Регистрация
Для участия в конференции до 27 апреля 2023 года  необходимо подать заявку на участие в конференции и направить материалы с пометкой «Конференция» по электронной почте fnm@istu.ru. Материалы должны быть оформлены в строгом соответствии с установленными требованиями.

•    Форма участия: очная, заочная, дистанционная.
•    Рабочие языки: русский.
•    Участие в конференции: бесплатное.

По итогам проведения конференции будет издан электронный сборник материалов с размещением в РИНЦ.

Контактная информация:
Филькин Николай Михайлович,
зав. кафедрой «Автомобили и металлообрабатывающее оборудование»,
Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»
Тел.: 8-964-180-08-59
e-mail: fnm@istu.ru