Региональный научно-практический форум школьников и студентов «Вода – основа Жизни на Земле-2023»

Дата проведения: 22 марта – 31 мая 2023 г.

Цели Форума, посвященного международному Дню воды:

• привлечение внимания детей и молодежи к проблеме загрязнения вод,напоминание детям о значении воды, обучение детей бережному отношению к водным ресурсам; пропаганда среди детей и молодёжиидеи рационального использования воды;
  • привлечение внимания органов власти всех уровней и местного самоуправления, общественных организаций и населения к проблемам рационального использования и охраны водных ресурсов, сохранения и восстановления водных объектов и экосистем водного бассейна.

ОрганизаторыФорума:

ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»,

МУП г. Ижевска «Ижводоканал»,

Центр творческого развития «Октябрьский»,

МБОУ СОШ № 62 имени Ю.А.Гагарина.

В рамках Форума с 22 марта по 27 марта 2023 г. проводится региональная научно-практическая конференция «Перспективы развития систем водоснабжения и водоотведения. Энергетика-2023»:

22 марта – студенческая секция конференции.

27 марта – детская секция для учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 62 имени Ю.А. Гагарина, МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский».

Участники конференции: студенты вузов соответствующих специальностей, учащиеся 5-11 классов.

Участники Форума:

школьники Удмуртской Республики в возрасте от 6 до 17 лет.

Регистрация участниковФорума:

До 20 мая 2023 г. необходимо направить по электронной почте ctr.oct@yandex.ru или  marianna.svalova@yandex.ru регистрационную карточку участника и тезисы доклада.

Заявки на участие принимаются как от команд до 3 человек,так и от участников,выступающих индивидуально.

• Форум проводится в очной форме.
  • Участие в Форуме: индивидуальное и командное
  • Участие в Форуме: бесплатное.
  • Рабочие языки: русский.

Контактная информация:

Паршикова Марианна Викторовна,

зав. каф. «Инженерные системы ЖКХ»

тел.: 8-912-767-00-96

эл. почта: marianna.svalova@yandex.ru