Международная научно-практическая конференция «Управление в современном мире: социально-экономическая парадигма»

Дата проведения: 14 апреля 2023 года

Направления работы Конференции:
•    новейшие технологии управления;
•    традиционные способы управления предприятием в информационную эпоху;
•    инструменты и методики исследования управления;
•    инструменты исследования и регулирования волонтерского движения;
•    этические аспекты управления;
•    стратегические, корпоративные и медиа-коммуникации;
•    социальные сети как эффективный инструмент управления;
•    спонсорство  и  благотворительность  как  социальные  регуляторы;
•    технологии лоббирования как способ социального регулирования в бизнес-сферах;
•    социальные проекты – новые технологии социального управления;
•    управление в кризисных ситуациях;
•    проблемы  и  перспективы  обучения  специалистов  управления  в  современных условиях.

Регистрация участников Конференции:
Регистрация участников осуществляется 14 апреля на официальном сайте ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в режиме онлайн https://istu.ru/

Материалы Конференции принимаются до 14 апреля 2023 г. Требования по оформлению материалов конференции (статей) размещены https://istu.ru/material/socialno-ekonomicheskoe-upravlenie-teoriya-i-praktika.

•    Формат Конференции: очный. Возможно дистанционное участие посредством сервиса видео-телефонии Zoom.
•    Рабочие языки:  русский или английский.
•    Участие в конференции: бесплатное.

Соответствующие тематике и рекомендованные организационным комитетом статьи будут переведены и опубликованы в научных изданиях Северо-Западного университета сельского и лесного хозяйства (Янлинь, Китай, 西北农林科技大学), в научно-практическом журнале «Социально-экономическое управление: теория и практика» № 2-3/2023 или электронном сборнике.

Контактная информация:
Соколова Надежда Геннадьевна, профессор кафедры «Экономика и управление организацией»
Институт цифровой экономики,
тел.: 8-912-855-55-32,