IV Всероссийская научно-техническая конференция «Актуальные вопросы энергомашиностроения, нефтяной и газовой отрасли», посвященная памяти профессора А.В. Алиева

Дата проведения: 11–12 апреля 2024 года
Место проведения: 426069, УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 48, каб. 415

IV Всероссийская научно-техническая конференция

Конференция посвящена анализу проблем и тенденций развития энергомашиностроения, нефтяной и газовой отраслей в современном мире.

Основные секции конференции:
1. Энергетические машины и установки.
2. Нефтегазовое дело
3. Математическое моделирование физических процессов
4. Инженерная экономика и управление в энергетическом машиностроении, нефтяной и газовой отрасли

Регистрация участников конференции:
Для регистрации участников необходимо направить на электронную почту AVEMNIGO-2023@yandex.ru заявку на участие, тезисы доклада и разрешительные документы на открытую печать (экспертное и экспортное разрешения). Имя файлов должно содержать фамилию первого из авторов работы, например, «заявка_1-секция_Иванов», «тезисы_1-секция_Иванов».

Заявки на участие в работе Конференции принимаются до 25 марта 2024 г.
•    Формат конференции: очный. Возможно дистанционное онлайн-выступление. Ссылка на подключение к ресурсу будет отправлена по электронному адресу заявителя, после уведомления о принятии статьи.
•    Рабочие языки: русский.
•    Участие в конференции: бесплатное.

По результатам конференции будет опубликован сборник трудов, индексируемый в базе РИНЦ. Лучшие доклады участников конференции будут отмечены дипломами. Все участники конференции получают сертификаты участника.

Контактная информация:
ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М. Т. Калашникова»,
Машиностроительный факультет,
кафедра «Тепловые двигатели и установки»,
телефон для справок: (3412) 77-60-55, доб. 2302.

Дата: 18.03.2024