День открытых дверей в ИжГТУ

10 ноября ИжГТУ имени М.Т. Калашникова распахнет свои двери для всех желающих!

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, а также – выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать о том, как сегодня живет вуз, об особенностях приема и обучения в университете.

В программе: выставка информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета; общее собрание, на котором ректор ИжГТУ В. Грахов ответит на вопросы абитуриентов.

Далее пройдут экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов, чтобы абитуриенты смогли увидеть своими глазами работу кафедр, возможно, – своей будущей альма-матер.

1-ый корпус – Институт непрерывного профессионального образования (аудитория 105) (среднее профессиональное образование на базе 9 кл. и 11 кл.);

1-ый корпус – факультеты «Приборостроительный» (аудитория 2),
                      «Математика и естественные науки» (аудитория 3),
                      Институт международных образовательных программ (аудитория 118);

2-ой корпус – факультет «Машиностроительный» (аудитория 420);

3-ий корпус – Институт «Информатика и вычислительная техника» (аудитория 3),
                      Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова (аудитория 1),
                      Институт энергетики и жилищного хозяйства (аудитория 216);

4-ый корпус – Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»;

6-ой корпус – Институт «Цифровой экономики» (аудитория 6).

Подробная информация в приемной комиссии ИжГТУ по тел.: 776262, 776055*1213

Дата: 07.11.2018