Направление «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив запускает новый конкурс проектов – профориентация школьников под задачи Национальной технологической инициативы

Для участия в конкурсе нужно выбрать один из предложенных четырех кейсов, выбрать одну из профессий и предложить механизм ее популяризации среди детей школьного возраста. Авторы лучших решpений смогут присоединиться к рабочим группам Национальной технологической инициативы для реализации своего проекта при поддержке АСИ.

Требования к участникам:

• Подтверждаемый опыт реализации профориентационных проектов (ссылки на информацию о проекте, его результаты, охват аудитории).
  • Решение не менее одного кейса из четырех предложенных (не менее 1 профессии по каждому).

Решение должно быть представлено в формате презентации, содержащей не более 10 слайдов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 декабря включительно.

Дата: 07.08.2018