Всероссийский конкурс докладов «Студенты, аспиранты и молодые ученые – малому наукоемкому бизнесу: «Ползуновские гранты»

Сроки проведения конкурса:

• прием заявок на участие: до 18.00 16 ноября 2015 г.
  • проведение Всероссийской научно-технической конференции: 23−27 ноября 2015 г.

Тематические направления конкурса:

• Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 28 лет в авторском коллективе от 1 до 5 человек. Участие в конкурсе предполагает их работу в сфере наукоемкого бизнеса субъектов малого инновационного предпринимательства.

Участник конкурса «Полузновские гранты» не может быть одновременно участником программы «У.М.Н.И.К.». Фонд не финансирует автора проекта дважды.

Планируемый объем гранта – не менее 100 тыс. руб.

Адрес оргкомитета конкурса:

656038, г. Барнаул, пр. Ленина, 46, АлтГТУ, каб. 211г.к.

Тел. (3852) 29−09−30 – Селезнева Лариса Евгеньевна.

E-mail: polzunov-grant@list.ru.

Объявление конкурса на сайте АлтГТУ имени И.И. Ползунова: http://www.altstu.ru/structure/unit/noo/news/9948/

Дата: 07.08.2018