Информация о научных конференциях и первенствах МАНВО

Успешное участие в научно-аналитических турнирах повысит Ваш международный рейтинг цитируемости, принесет Вам престижные титулы, научные звания, дипломы, денежные призы и международные научные степени, а также перспективы осуществления научно-педагогической деятельности в наиболее развитых странах мира. Сборники научных работ проекта GISAP доступны в библиотеках Объединенного Королевства (Бодлеанская библиотека, Оксфорд, Библиотека Кембриджского университета, Национальная библиотека Шотландии, Национальная библиотека Уэльса, Библиотека Тринити-колледжа в Университете Дублина).

МАНВО заинтересована в привлечении авторитетных ученых в качестве международных экспертов, осуществляющих оценивание научных исследований участников проекта.

Подробности по email office@gisap.info

Дата: 07.08.2018