Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Щенин Даниил Александрович 202396 ЕГЭ
2 Лекомцева Анастасия Владимировна 202245 ЕГЭ
3 Телицына Наталия Сергеевна 200722 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Черепанова Александра Владимировна 200746 ЕГЭ
2 Валеева София Руслановна 202068 ЕГЭ
3 Фатихова Снежана Флюровна 201317 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Федорова Светлана Андреевна 202274 ЕГЭ
2 Воронов Даниил Дмитриевич 201327 ЕГЭ
3 Михалев Эдуард Андреевич 203117 ЕГЭ
4 Хайбуллина Динара Артуровна 202916 ЕГЭ
5 Мальцев Александр Андреевич 202072 ЕГЭ
6 Лушников Илья Васильевич 200723 ЕГЭ
7 Бельтюков Игорь Александрович 202711 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сальников Никита Денисович 201426 ЕГЭ
2 Шульмин Павел Алексеевич 202691 ЕГЭ
3 Сидорова Дарья Андреевна 202157 ЕГЭ
4 Варламов Артем Анатольевич 201477 ЕГЭ
5 Овчинников Илья Семенович 202112 ЕГЭ
6 Щенин Даниил Александрович 202396 ЕГЭ
7 Сажина Яна Владимировна 201627 ЕГЭ
8 Перевощиков Антон Алексеевич 200569 ЕГЭ
9 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
10 Палехов Матвей Борисович 201741 ЕГЭ
11 Хаймин Константин Александрович 200648 ЕГЭ
12 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
13 Вострецов Сергей Алексеевич 203024 ЕГЭ
14 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аглиуллина Динара Фалыховна 201250 ЕГЭ
2 Сальников Никита Денисович 201426 ЕГЭ
3 Овчинников Илья Семенович 202112 ЕГЭ
4 Перевощиков Антон Алексеевич 200569 ЕГЭ
5 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
6 Палехов Матвей Борисович 201741 ЕГЭ
7 Русинова Анжелика Александровна 200467 ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шульмин Павел Алексеевич 202691 ЕГЭ
2 Сидорова Дарья Андреевна 202157 ЕГЭ
3 Варламов Артем Анатольевич 201477 ЕГЭ
4 Девятьярова Алина Альфировна 201939 ЕГЭ
5 Щенин Даниил Александрович 202396 ЕГЭ
6 Перевощиков Антон Алексеевич 200569 ЕГЭ
7 Масаев Алмаз Рустамович 201371 ЕГЭ
8 Вострецов Сергей Алексеевич 203024 ЕГЭ
9 Лекомцева Анастасия Владимировна 202245 ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аглиуллина Динара Фалыховна 201250 ЕГЭ
2 Сальников Никита Денисович 201426 ЕГЭ
3 Шульмин Павел Алексеевич 202691 ЕГЭ
4 Сидорова Дарья Андреевна 202157 ЕГЭ
5 Варламов Артем Анатольевич 201477 ЕГЭ
6 Овчинников Илья Семенович 202112 ЕГЭ
7 Сажина Яна Владимировна 201627 ЕГЭ
8 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
9 Ибатуллин Шахрухбек Абдуллаевич 201065 ЕГЭ
10 Палехов Матвей Борисович 201741 ЕГЭ
11 Хаймин Константин Александрович 200648 ЕГЭ
12 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
13 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Попов Данил Александрович 202377 ЕГЭ
2 Зотов Михаил Михайлович 200058 ЕГЭ

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Масаев Алмаз Рустамович 201371 ЕГЭ
2 Лекомцева Анастасия Владимировна 202245 ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Макарова Мира Алексеевна 202181 ЕГЭ
2 Дмитриев Никита Евгеньевич 203002 ЕГЭ
3 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
4 Хайбуллина Динара Артуровна 202916 ЕГЭ
5 Зайнутдинов Анар Магсумович 200657 ЕГЭ
6 Зотов Михаил Михайлович 200058 ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Макарова Мира Алексеевна 202181 ЕГЭ
2 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
3 Трусов Даниэль Алексеевич 201510 ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Макарова Мира Алексеевна 202181 ЕГЭ
2 Березин Олег Павлович 202901 ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сметанин Роман Евгеньевич 200726 ЕГЭ
2 Вахрушев Григорий Андреевич 200463 ЕГЭ
3 Лушников Илья Васильевич 200723 ЕГЭ
4 Дмитриев Никита Евгеньевич 203002 ЕГЭ
5 Бельтюков Игорь Александрович 202711 ЕГЭ
6 Глушков Дмитрий Николаевич 200584 ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Дмитриев Никита Евгеньевич 203002 ЕГЭ
2 Бельтюков Игорь Александрович 202711 ЕГЭ
3 Трусов Даниэль Алексеевич 201510 ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шергин Павел Андреевич 203371 ЕГЭ
2 Зайнутдинов Анар Магсумович 200657 ЕГЭ
3 Шумков Даниил Александрович 200543 ЕГЭ

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Михалев Эдуард Андреевич 203117 ЕГЭ
2 Хайбуллина Динара Артуровна 202916 ЕГЭ
3 Шергин Павел Андреевич 203371 ЕГЭ
4 Николаев Дмитрий Алексеевич 200479 ЕГЭ
5 Злобин Александр Михайлович 200044 ЕГЭ
6 Асеев Юрий Андреевич 200780 ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сорокин Сергей Андреевич 201167 ЕГЭ
2 Сметанин Роман Евгеньевич 200726 ЕГЭ
3 Мальцев Александр Андреевич 202072 ЕГЭ
4 Михалев Эдуард Андреевич 203117 ЕГЭ
5 Асеев Юрий Андреевич 200780 ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мальцев Александр Андреевич 202072 ЕГЭ
2 Березин Максим Сергеевич 200686 ЕГЭ
3 Тутаева Марина Николавена 200887 ЕГЭ
4 Голуб Дарья Алексеевна 200884 ЕГЭ
5 Исаев Владислав Владимирович 200870 ЕГЭ
6 Николаев Дмитрий Алексеевич 200479 ЕГЭ
7 Злобин Александр Михайлович 200044 ЕГЭ
8 Асеев Юрий Андреевич 200780 ЕГЭ
9 Давлетшина Диана Каусаровна 200561 ЕГЭ
10 Верещагин Константин Дмитриевич 202327 ЕГЭ
11 Гибадатова Регина Мидатовна 200514 ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Девятьярова Алина Альфировна 201939 ЕГЭ
2 Сажина Яна Владимировна 201627 ЕГЭ
3 Ганиев Дамир Маратович 200130 ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сметанин Роман Евгеньевич 200726 ЕГЭ
2 Павлова Тамара Александровна 200855 ЕГЭ
3 Павлова Елена Александровна 200857 ЕГЭ
4 Лушников Илья Васильевич 200723 ЕГЭ
5 Воронов Даниил Дмитриевич 201327 ЕГЭ
6 Корепанова Александра Евгеньевна 202874 ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.01 Технология транспортных процессов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Николаев Дмитрий Алексеевич 200479 ЕГЭ
2 Шумков Даниил Александрович 200543 ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Трусов Даниэль Алексеевич 201510 ЕГЭ
2 Зайнутдинов Анар Магсумович 200657 ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Курдюков Максим Александрович 202323 ЕГЭ
2 Шергин Павел Андреевич 203371 ЕГЭ
3 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Курдюков Максим Александрович 202323 ЕГЭ
2 Глушков Дмитрий Николаевич 200584 ЕГЭ
3 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ганиев Дамир Маратович 200130 ЕГЭ
2 Хаймин Константин Александрович 200648 ЕГЭ
3 Масаев Алмаз Рустамович 201371 ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сибгатуллин Айнур Альбертович 201403 ЕГЭ
2 Фатихова Снежана Флюровна 201317 ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Малых Артем Алексеевич 201988 ЕГЭ
2 Никитин Евгений Андреевич 203087 ЕГЭ
3 Литвинов Дмитрий Сергеевич 201532 ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Черепанова Александра Владимировна 200746 ЕГЭ

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
Дата: 31.05.2020