Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
2 Рыбаков Артём Александрович 200245 ЕГЭ
3 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
4 Мышкин Павел Павлович 201241 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ахметов Кирилл Валерьевич 200013 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Халиуллин Илья Александрович 201979 ЕГЭ
2 Поздеев Андрей Николаевич 200744 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
2 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 ЕГЭ
4 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 ЕГЭ
5 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
6 Васильева Ксения Алексеевна 201492 ЕГЭ
7 Шульгина Лилия Игоревна 201962 ЕГЭ
8 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 ЕГЭ
2 Кривошапко Роман Вячеславович 200480 ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 ЕГЭ
4 Родыгина Александра Николаевна 201097 ЕГЭ
5 Рыбаков Артём Александрович 200245 ЕГЭ
6 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
7 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ
8 Мышкин Павел Павлович 201241 ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 ЕГЭ
2 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 ЕГЭ
3 Говоруха Никита Вячеславович 200031 ЕГЭ
4 Родыгина Александра Николаевна 201097 ЕГЭ
5 Мышкин Павел Павлович 201241 ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 ЕГЭ
2 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 ЕГЭ
4 Говоруха Никита Вячеславович 200031 ЕГЭ
5 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 ЕГЭ
2 Касимов Ильяс Ильмирович 200342 ЕГЭ
3 Ахметдинов Артур Ильфатович 201205 ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сатаев Вадим Алексеевич 201245 ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чураков Данил Петрович 201300 ЕГЭ
2 Антонов Ефим Витальевич 201470 ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Князева Эдель Эдуардовна 200935 ЕГЭ
2 Сатаев Вадим Алексеевич 201245 ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Князева Эдель Эдуардовна 200935 ЕГЭ
2 Поздеев Андрей Николаевич 200744 ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Касимов Ильяс Ильмирович 200342 ЕГЭ
2 Сатаев Вадим Алексеевич 201245 ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чураков Данил Петрович 201300 ЕГЭ
2 Кутергин Петр Михайлович 200052 ЕГЭ

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чураков Данил Петрович 201300 ЕГЭ
2 Касимов Ильяс Ильмирович 200342 ЕГЭ
3 Тронин Константин Николаевич 200007 ЕГЭ
4 Кривоногов Ефим Михайлович 200856 ЕГЭ
5 Кутергин Петр Михайлович 200052 ЕГЭ
6 Антонов Ефим Витальевич 201470 ЕГЭ
7 Маратканова Анастасия Александровна 200288 ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кривоногов Ефим Михайлович 200856 ЕГЭ
2 Шустов Артем Андреевич 200380 ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Николаев Роман Сергеевич 200240 ЕГЭ
2 Шамсиева Альмира Альбертовна 200239 ЕГЭ
3 Минаев Дамир Тимурович 200250 ЕГЭ
4 Перевозчикова Юлия Сергеевна 200246 ЕГЭ
5 Стоякин Даниил Сергеевич 200234 ЕГЭ
6 Ахмитов Руслан Радимович 200249 ЕГЭ
7 Коротенко Никита Владимирович 200248 ЕГЭ
8 Янгирова Венера Филюсовна 200247 ЕГЭ
9 Маратканова Анастасия Александровна 200288 ЕГЭ
10 Печенкин Михаил Андреевич 201045 ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кривошапко Роман Вячеславович 200480 ЕГЭ
2 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Александра Николаевна 200002 ЕГЭ
2 Мингазова Наиля Рифатовна 200511 ЕГЭ
3 Кумачёв Дмитрий Александрович 200663 ЕГЭ
4 Антонов Ефим Витальевич 201470 ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тронин Константин Николаевич 200007 ЕГЭ
2 Кривоногов Ефим Михайлович 200856 ЕГЭ
3 Халиуллин Илья Александрович 201979 ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кутергин Петр Михайлович 200052 ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Андреева Дарья Викторовна 201200 ЕГЭ
2 Широбокова Александра Николаевна 200002 ЕГЭ
3 Мингазова Наиля Рифатовна 200511 ЕГЭ

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Черникова Александра Алексеевна 201370 ЕГЭ
2 Широбокова Александра Николаевна 200002 ЕГЭ
3 Мингазова Наиля Рифатовна 200511 ЕГЭ
4 Ахметдинов Артур Ильфатович 201205 ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Рыбаков Артём Александрович 200245 ЕГЭ
2 Васильева Ксения Алексеевна 201492 ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ахметов Кирилл Валерьевич 200013 ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Соловьев Виктор Сергеевич 200011 ЕГЭ
2 Васильева Ксения Алексеевна 201492 ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
Дата: 07.10.2019