Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пахомов Роман Владимирович 212025 Тест
2 Шведчиков Сергей Владимирович 212026 Тест
3 Волков Владимир Сергеевич 212001 Тест
4 Трефилов Егор Алексеевич 212040 Тест
5 Абрамов Дмитрий Андреевич 212017 Тест
6 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212002 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Горбушина Ольга Андреевна 212021 Тест
9 Пономарев Иван Александрович 212028 Тест
10 Леконцев Александр Томасович 212050 Тест
11 Беляев Евгений Андреевич 212053 Тест
12 Абсаломов Толиб Турабоевич 212061 Тест
13 Трефилов Егор Алексеевич 212037 Тест
14 Мусса Сарр 212060 Тест

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шайхалисламова Айгуль Фелуновна 212015 Тест
2 Шевченко Филипп Евгеньевич 212030 Тест
3 Семёнова Светлана Николаевна 212047 Тест
4 Михайловская Ксения Сергеевна 212011 Тест
5 Борисов Даниил Константинович 212033 Тест
6 Александров Александр Михайлович 212035 Тест
7 Стивенс Александр Эдвинович 212034 Тест
8 Мельниченко Константин Петрович 212013 Тест
9 Шайбакова Наргиза Ильдусовна 212049 Тест
10 Закиров Алексей Юрьевич 212054 Тест
11 Бабинцева Анастасия Борисовна 212008 Тест
12 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
13 Симченко Иван Валентинович 212036 Тест
14 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Исмаил Мохамед Самир 212003 Тест
18 Борисов Даниил Константинович 212022 Тест
19 Хвалько Михаил Евгеньевич 212059 Тест

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шаимов Александр Юрьевич 212006 Тест
2 Раев Артем Сергеевич 212012 Тест
3 Белослудцев Владислав Николаевич 212010 Тест
4 Казаков Иван Павлович 212041 Тест
5 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
6 Уразов Константин Владимирович 212056 Тест
7 Батуев Кирилл Владимирович 212024 Тест
8 Десятков Илья Юрьевич 212007 Тест
9 Горбушина Ольга Андреевна 212020 Тест
10 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
11 Жданов Владислав Сергеевич 212038 Тест
12 Целищев Дмитрий Владимирович 212042 Тест
13 Аверкиев Владимир Владимирович 212043 Тест
14 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
15 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
16 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
17 Десятков Илья Юрьевич 212029 Тест

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Анжелика Денисовна 212004 Тест
2 Шафикова Екатерина Дмитриевна 212009 Тест
3 Санникова Юлия Олеговна 212005 Тест
4 Андреев Алексей Владимирович 212019 Тест
5 Наговицын Александр Александрович 212039 Тест
6 Галиакберов Рамис Алмазович 212023 Тест
7 Марченко Илья Сергеевич 212048 Тест
8 Шорников Константин Геннадьевич 212052 Тест
9 Закиров Алексей Юрьевич 212055 Тест
10 Батуев Кирилл Владимирович 212046 Тест
11 Горбушина Ольга Андреевна 212016 Тест
12 Абрамов Дмитрий Андреевич 212018 Тест
13 Бабиков Владимир Александрович 212031 Тест
14 Казаков Иван Павлович 212044 Тест
15 Шейко Виктор Александрович 212045 Тест
16 Аверкиев Владимир Владимирович 212051 Тест
17 Бикмаев Илья Сергеевич 212057 Тест
18 Хурамшин Руслан Назирович 212058 Тест
19 Мусса Сарр 212027 Тест
Дата: 01.06.2020