Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Усков Данил Алексеевич 202333 ЕГЭ
2 Емельянов Максим Сергеевич 202590 ЕГЭ
3 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
4 Белослудцев Яков Алексеевич 203268 ЕГЭ
5 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
6 Набоков Артур Олегович 200149 ЕГЭ
7 Девятиярова Анастасия Владимировна 202178 ЕГЭ
8 Черных Андрей Константинович 200566 ЕГЭ
9 Комаров Александр Дмитриевич 201401 ЕГЭ
10 Мушин Данил Владимирович 202589 ЕГЭ
11 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 ЕГЭ
12 Николаев Иван Александрович 203106 ЕГЭ
13 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 ЕГЭ
14 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 ЕГЭ
15 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 ЕГЭ
16 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
17 Корнеев Василий Сергеевич 202855 ЕГЭ
18 Корепанова Мария Михайловна 201244 ЕГЭ
19 Альтергот Анастасия Викторовна 201164 ЕГЭ
20 Носачева Мария Валерьевна 201913 ЕГЭ
21 Евсеев Сергей Викторович 203238 ЕГЭ
22 Красноперова Светлана Юрьевна 200694 ЕГЭ
23 Загребин Алексей Александрович 203001 ЕГЭ
24 Перевощиков Кирилл Александрович 201593 ЕГЭ
25 Усмонов Шохрух Тухтамурод угли 129069 ЕГЭ
26 Рылов Максим Александрович 200612 ЕГЭ
27 Лютанов Роман Дмитриевич 203139 ЕГЭ
28 Корепанов Александр Александрович 202361 ЕГЭ
29 Хохлов Рустам Альбертович 200529 ЕГЭ
30 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
31 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
32 Юминова Дарья Сергеевна 201906 ЕГЭ
33 Рылов Алексей Юрьевич 202101 ЕГЭ
34 Рябов Михаил Александрович 201958 ЕГЭ
35 Белков Матвей Алексеевич 200613 ЕГЭ
36 Дудникова Софья Алексеевна 201653 ЕГЭ
37 Третьяков Максим Александрович 202905 ЕГЭ
38 Никонов Роман Васильевич 770140 ЕГЭ
39 Галимарданова Лейсан Фаритовна 201027 ЕГЭ
40 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
41 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 ЕГЭ
42 Моторин Артём Александрович 201724 ЕГЭ
43 Костенко Богдан Алексеевич 202092 ЕГЭ
44 Юсупов Султан Алексеевич 200575 ЕГЭ
45 Поскина Анна Дмитриевна 200483 ЕГЭ
46 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
47 Садыков Илья Сергеевич 201428 ЕГЭ
48 Тебетеев Данил Александрович 201675 ЕГЭ
49 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
50 Данилов Роман Игоревич 200433 ЕГЭ
51 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 ЕГЭ
52 Шевченко Арина Антоновна 203194 ЕГЭ
53 Насретдинов Айнур Денисович 200636 ЕГЭ
54 Южакова Лада Александровна 202639 ЕГЭ
55 Печищев Никита Алексеевич 201005 ЕГЭ
56 Мерзлякова Елизавета Андреевна 200995 ЕГЭ
57 Малков Евгений Витальевич 770150 ЕГЭ
58 Рязанов Виктор Вадимович 203098 ЕГЭ
59 Наймушин Михаил Павлович 202974 ЕГЭ
60 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
61 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 ЕГЭ
62 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
63 Куклин Илья Алексеевич 770023 ЕГЭ
64 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 ЕГЭ
65 Малышева Елена Сергеевна 200755 ЕГЭ
66 Вахрушева Анастасия Андреевна 200423 ЕГЭ
67 Пичкалева Арина Максимовна 201787 ЕГЭ
68 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
69 Ахмедшин Матвей Павлович 201320 ЕГЭ
70 Стерхов Илья Дмитриевич 770200 ЕГЭ
71 Бугаев Эдуард Сергеевич 202287 ЕГЭ
72 Бушков Кирилл Дмитриевич 201956 ЕГЭ
73 Бабушкина Татьяна Ивановна 203181 ЕГЭ
74 Пименов Кирилл Владимирович 201673 ЕГЭ
75 Анисимова Елена Владимировна 200208 ЕГЭ
76 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 ЕГЭ
77 Мингалеев Владислав Русланович 201224 ЕГЭ
78 Лубнина Элина Сергеевна 202774 ЕГЭ
79 Данилов Владислав Николаевич 202547 ЕГЭ
80 Гнездилов Артем Эдуардович 203228 ЕГЭ
81 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
82 Ившин Даниил Валерьевич 201889 ЕГЭ
83 Давлетшина Ляйсан Тахировна 203065 ЕГЭ
84 Востриков Руслан Сергеевич 202878 ЕГЭ
85 Любимова Алёна Владимировна 202407 ЕГЭ
86 Лянгузова Екатерина Анатольевна 203330 ЕГЭ
87 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 ЕГЭ
88 Сигал Лев Золтанович 202262 ЕГЭ
89 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 ЕГЭ
90 Максимов Артем Юрьевич 202486 ЕГЭ
91 Юшков Никита Николаевич 201779 ЕГЭ
92 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
93 Кайгородова Елена Александровна 202622 ЕГЭ
94 Лосев Валерий Алексеевич 201089 ЕГЭ
95 Иванова Полина Анатольевна 200914 ЕГЭ
96 Маникаев Игорь Владимирович 202537 ЕГЭ
97 Матвеев Дмитрий Сергеевич 202480 ЕГЭ
98 Рудин Павел Альбертович 202150 ЕГЭ
99 Зайдуллин Ильдар Рамилевич 201043 ЕГЭ
100 Муллахметова Лениза Тальгатовна 200337 ЕГЭ
101 Сутягина Татьяна Алексеевна 201879 ЕГЭ
102 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
103 Володин Данил Германович 203296 ЕГЭ
104 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 ЕГЭ
105 Перевозчикова Елизавета Алексеевна 200425 ЕГЭ
106 Шмаков Даниил Анатольевич 201218 ЕГЭ
107 Мартюшев Богдан Александрович 203271 ЕГЭ
108 Калинин Юрий Павлович 202721 ЕГЭ
109 Истомин Никита Александрович 201967 ЕГЭ
110 Кирьянов Владислав Алексеевич 201699 ЕГЭ
111 Романов Никита Сергеевич 201862 ЕГЭ
112 Шишкин Артур Викторович 770196 ЕГЭ
113 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
114 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 ЕГЭ
115 Жуков Владислав Евгеньевич 202052 ЕГЭ
116 Ергалиев Рустам Алиханович 770088 ЕГЭ
117 Буранова Ульяна Борисовна 201268 ЕГЭ
118 Балтаев Антон Витальевич 203070 ЕГЭ
119 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 ЕГЭ
120 Любимов Георгий Степанович 202606 ЕГЭ
121 Мальцева Екатерина Олеговна 203452 ЕГЭ
122 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
123 Усков Андрей Дмитриевич 201289 ЕГЭ
124 Жикин Александр Дмитриевич 202722 ЕГЭ
125 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 ЕГЭ
126 Авраменко Роман Александрович 200679 ЕГЭ
127 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 ЕГЭ
128 Сигарев Семен Владимирович 770040 ЕГЭ
129 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
130 Вагизов Максим Маратович 202046 ЕГЭ
131 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
132 Коротков Никита Сергеевич 201478 ЕГЭ
133 Саттаров Родион Альбертович 200500 ЕГЭ
134 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 ЕГЭ
135 Макарцев Даниил Олегович 203380 ЕГЭ
136 Раянов Ринал Ильшатович 202813 ЕГЭ
137 Потанин Константин Андреевич 202560 ЕГЭ
138 Микрюкова Карина Викторовна 770075 ЕГЭ
139 Кулагина Диана Вячеславовна 202366 ЕГЭ
140 Дементьев Егор Александрович 201820 ЕГЭ
141 Ахмадишин Артур Юрьевич 200194 ЕГЭ
142 Жуйков Георгий Николаевич 202239 ЕГЭ
143 Данилов Илья Алексеевич 202565 ЕГЭ
144 Суворов Дмитрий Сергеевич 203415 ЕГЭ
145 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 ЕГЭ
146 Иванов Иван Александрович 201632 ЕГЭ
147 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
148 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
149 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 ЕГЭ
150 Ибрагимов Фарид Амирович 203367 ЕГЭ
151 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ
152 Юшков Дмитрий Владиславович 201774 ЕГЭ
153 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
154 Халимов Расул Рифатович 202089 ЕГЭ
155 Владимиров Денис Сергеевич 200498 ЕГЭ
156 Мубаракшин Эдуард Марселевич 202140 ЕГЭ
157 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
158 Морозов Евгений Владимирович 202383 ЕГЭ
159 Уткин Никита Андреевич 203473 ЕГЭ
160 Усков Андрей Александрович 201703 ЕГЭ
161 Максимов Кирилл Алексеевич 200851 ЕГЭ
162 Пушин Илья Алексеевич 201850 ЕГЭ
163 Вотяков Даниил Сергеевич 201007 ЕГЭ
164 Васильев Максим Сергеевич 201133 ЕГЭ
165 Риянова Раушания Руслановна 200164 ЕГЭ
166 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 ЕГЭ
167 Щербакова Диана Юрьевна 200560 ЕГЭ
168 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
169 Улеев Амир Наилевич 201127 ЕГЭ
170 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
171 Кислухин Владислав Алексеевич 201434 ЕГЭ
172 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 ЕГЭ
173 Торопов Дмитрий Александрович 201262 ЕГЭ
174 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 ЕГЭ
175 Курбатова Елена Игоревна 202839 ЕГЭ
176 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
177 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
178 Васильев Даниил Глебович 201126 ЕГЭ
179 Смолкин Артём Дмитриевич 203422 ЕГЭ
180 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
181 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
182 Бабинцева Алёна Александровна 202568 ЕГЭ
183 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
184 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 ЕГЭ
185 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
186 Сорокина Дария Александровна 200341 ЕГЭ
187 Горнов Денис Андреевич 201877 ЕГЭ
188 Черепанов Илья Андреевич 202254 ЕГЭ
189 Вахрушев Артур Денисович 202493 ЕГЭ
190 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
191 Гребенкин Александр Алексеевич 200475 ЕГЭ
192 Пайрушин Роман Валерьевич 202584 ЕГЭ
193 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
194 Сулейманов Ринат Динарович 203195 ЕГЭ
195 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
196 Воротов Алексей Сергеевич 203446 ЕГЭ
197 Матвеев Ростислав Алексеевич 201792 ЕГЭ
198 Букатин Матвей Андреевич 200558 ЕГЭ
199 Широбоков Владислав Вячеславович 770030 ЕГЭ
200 Гиндуллин Идрис Салаватович 201595 ЕГЭ
201 Мандиев Артем Гаврилович 201558 ЕГЭ
202 Михайлова Ирина Владимировна 200838 ЕГЭ
203 Кудрявцев Кирилл Александрович 201400 ЕГЭ
204 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
205 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 ЕГЭ
206 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
207 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
208 Колегов Максим Олегович 200592 ЕГЭ
209 Мухамадиев Айрат Маратович 201617 ЕГЭ
210 Мохов Михаил Алексеевич 203401 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Майер Софья Александровна 770154 ЕГЭ
2 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
3 Коровкин Константин Алексеевич 201379 ЕГЭ
4 Сильвин Роман Олегович 200743 ЕГЭ
5 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
6 Земелёв Ярослав Александрович 203055 ЕГЭ
7 Плешаков Данил Иванович 201107 ЕГЭ
8 Байкузина Асия Рустамовна 202987 ЕГЭ
9 Пестерев Григорий Сергеевич 203057 ЕГЭ
10 Загуляев Илья Витальевич 202788 ЕГЭ
11 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 ЕГЭ
12 Папоян Армен Вазгенович 203006 ЕГЭ
13 Кутергин Павел Алексеевич 202936 ЕГЭ
14 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
15 Соколов Михаил Александрович 201933 ЕГЭ
16 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 ЕГЭ
17 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
18 Долганов Иван Сергеевич 200827 ЕГЭ
19 Головко Никита Иванович 201585 ЕГЭ
20 Герасимов Георгий Олегович 202270 ЕГЭ
21 Стрижов Максим Павлович 202477 ЕГЭ
22 Романов Руслан Петрович 201919 ЕГЭ
23 Козицын Евгений Андреевич 200204 ЕГЭ
24 Корнеев Захар Павлович 202996 ЕГЭ
25 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
26 Пашин Даниил Игоревич 201744 ЕГЭ
27 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
28 Широбоков Александр Денисович 201717 ЕГЭ
29 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
30 Харисов Камиль Раилевич 202619 ЕГЭ
31 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
32 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
33 Шадрина Кристина Александровна 200142 ЕГЭ
34 Петров Максим Владимирович 200671 ЕГЭ
35 Шаимов Даниил Евгениевич 770014 ЕГЭ
36 Коробейников Егор Витальевич 203103 ЕГЭ
37 Довгаль Виктория Олеговна 201192 ЕГЭ
38 Вершинина Мария Владимировна 200627 ЕГЭ
39 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мухамадуллин Булат Маратович 200524 ЕГЭ
2 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
3 Петин Владимир Алексеевич 202106 ЕГЭ
4 Селезнев Вадим Максимович 202215 ЕГЭ
5 Шаяхметов Ярослав Константинович 202621 ЕГЭ
6 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
7 Ковалевский Николай Сергеевич 200631 ЕГЭ
8 Бушмелева Елена Андреевна 200619 ЕГЭ
9 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 ЕГЭ
10 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
11 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
12 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
13 Ворончихин Евгений Александрович 200413 ЕГЭ
14 Кузнецов Максим Юрьевич 201930 ЕГЭ
15 Иванов Артур Андреевич 200621 ЕГЭ
16 Смирнов Анатолий Александрович 200834 ЕГЭ
17 Высочин Николай Михайлович 200329 ЕГЭ
18 Ефимов Константин Сергеевич 201446 ЕГЭ
19 Юнусов Ренат Рестямович 202097 ЕГЭ
20 Веретенников Роман Александрович 201199 ЕГЭ
21 Савельев Илья Валерьевич 202694 ЕГЭ
22 Газетдинов Ильмир Ильдарович 200821 ЕГЭ
23 Денисов Владислав Леонидович 201111 ЕГЭ
24 Косарев Максим Владимирович 200471 ЕГЭ
25 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
26 Перевозчиков Вячеслав Алексеевич 203162 ЕГЭ
27 Фаттахутдинов Эмиль Маратович 201088 ЕГЭ
28 Коновалов Александр Игоревич 200974 ЕГЭ
29 Поморцев Георгий Сергеевич 201987 ЕГЭ
30 Агейченко Максим Михайлович 203095 ЕГЭ
31 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
32 Вахрушев Даниил Романович 201914 ЕГЭ
33 Завьялов Егор Сергеевич 201828 ЕГЭ
34 Фаттахутдинов Азат Маратович 201035 ЕГЭ
35 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
36 Иванов Никита Александрович 202414 ЕГЭ
37 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 ЕГЭ
38 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
39 Тройлов Григорий Владимирович 202156 ЕГЭ
40 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
41 Кутяков Иван Витальевич 201810 ЕГЭ
42 Емшин Алексей Александрович 202725 ЕГЭ
43 Померов Дмитрий Владимерович 200385 ЕГЭ
44 Павлов Кирилл Алексеевич 203236 ЕГЭ
45 Бельтюков Антон Александрович 202370 ЕГЭ
46 Максимов Никита Леонидович 770172 ЕГЭ
47 Валиев Айнур Раифович 201616 ЕГЭ
48 Ткачев Владислав Владимирович 201273 ЕГЭ
49 Петров Игорь Дмитриевич 200254 ЕГЭ
50 Усачева Виктория Валерьевна 200652 ЕГЭ
51 Габитов Марат Фаридович 202330 ЕГЭ
52 Майданов Никита Алексеевич 202552 ЕГЭ
53 Чернышев Илья Николаевич 202199 ЕГЭ
54 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
55 Волков Григорий Александрович 201442 ЕГЭ
56 Ложкин Никита Анатольевич 201110 ЕГЭ
57 Шкляева Мария Алексеевна 201683 ЕГЭ
58 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
59 Козлов Сергей Николаевич 202031 ЕГЭ
60 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
61 Посадов Роман Александрович 201836 ЕГЭ
62 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 ЕГЭ
63 Павлов Артём Михайлович 202588 ЕГЭ
64 Шутов Николай Алексеевич 203365 ЕГЭ
65 Макаров Николай Алексеевич 202016 ЕГЭ
66 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
67 Орлов Александр Сергеевич 770091 ЕГЭ
68 Лукиных Алексей Григорьевич 201912 ЕГЭ
69 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 ЕГЭ
70 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
71 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 ЕГЭ
72 Суворов Даниил Игоревич 201057 ЕГЭ
73 Гимадеев Нияз Айдарович 201716 ЕГЭ
74 Пухов Кирилл Андреевич 201944 ЕГЭ
75 Калабин Сергей Артемович 201390 ЕГЭ
76 Коробейников Никита Викторович 200672 ЕГЭ
77 Величинский Роман Олегович 202077 ЕГЭ
78 Надоленко Леонид Викторович 129072 ЕГЭ
79 Санников Юрий Михайлович 770157 ЕГЭ
80 Шапкин Данил Алексеевич 203044 ЕГЭ
81 Луппов Максим Вячеславович 202102 ЕГЭ
82 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 ЕГЭ
83 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
84 Азанов Артём Олегович 203088 ЕГЭ
85 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
86 Дмитриев Илья Владимирович 202938 ЕГЭ
87 Липин Владимир Владимирович 770022 ЕГЭ
88 Кожевин Федор Дмитриевич 201259 ЕГЭ
89 Злобин Алексей Александрович 203054 ЕГЭ
90 Пятин Никита Игоревич 202676 ЕГЭ
91 Юзманов Кирилл Артурович 770129 ЕГЭ
92 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
93 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
94 Макшаков Александр Владимирович 203097 ЕГЭ
95 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
96 Калимшин Павел Александрович 200685 ЕГЭ
97 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
98 Садыкова Диана Ильфаровна 202208 ЕГЭ
99 Замыров Сергей Алексеевич 201431 ЕГЭ
100 Чернышев Артем Николаевич 202040 ЕГЭ
101 Сайранов Иван Сергеевич 202365 ЕГЭ
102 Стерхов Дмитрий Олегович 202842 ЕГЭ
103 Штейников Евгений Владимирович 200376 ЕГЭ
104 Мананников Владимир Сергеевич 202823 ЕГЭ
105 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
106 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
107 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
108 Белослудцев Григорий Александрович 202765 ЕГЭ
109 Афкаликов Виталий Вячеславович 202461 ЕГЭ
110 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
111 Пермяков Кирилл Константинович 202645 ЕГЭ
112 Лукьянцев Андрей Евгеньевич 201806 ЕГЭ
113 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
114 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 ЕГЭ
115 Макарова Полина Валерьевна 201786 ЕГЭ
116 Алексеева Кристина Андреевна 203067 ЕГЭ
117 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 ЕГЭ
118 Гонцова Дарья Александровна 203339 ЕГЭ
119 Феофилактов Андрей Александрович 201885 ЕГЭ
120 Касаткин Никита Петрович 201210 ЕГЭ
121 Коснырев Назар Русланович 202935 ЕГЭ
122 Будрецов Егор Сергеевич 202015 ЕГЭ
123 Фотеев Илья Михайлович 202643 ЕГЭ
124 Касьянов Никита Алексеевич 770135 ЕГЭ
125 Кочергин Антон Павлович 202212 ЕГЭ
126 Рублёв Данил Алексеевич 201907 ЕГЭ
127 Закиров Динар Салаватович 202375 ЕГЭ
128 Корепанов Даниил Сергеевич 201649 ЕГЭ
129 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
130 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
131 Верин Андриан Петрович 770080 ЕГЭ
132 Ковалев Лев Александрович 202374 ЕГЭ
133 Черных Кирилл Александрович 202805 ЕГЭ
134 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 ЕГЭ
135 Кривенко Захар Андреевич 202746 ЕГЭ
136 Нигматянова Софья Олеговна 203364 ЕГЭ
137 Кузнецов Богдан Александрович 770071 ЕГЭ
138 Торхов Алексей Дмитриевич 202453 ЕГЭ
139 Мокшина Анастасия Александровна 770033 ЕГЭ
140 Волков Вячеслав Владимирович 201736 ЕГЭ
141 Мыльников Ростислав Игоревич 201942 ЕГЭ
142 Акзигитова Гульназ Арсеновна 202986 ЕГЭ
143 Глухов Семен Михайлович 201909 ЕГЭ
144 Шудегов Андрей Алексеевич 200453 ЕГЭ
145 Павлюк Арсений Александрович 201488 ЕГЭ
146 Кузин Максим Ильич 202428 ЕГЭ
147 Кузнецов Никита Павлович 202601 ЕГЭ
148 Курзов Родион Константинович 200655 ЕГЭ
149 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
150 Чибышев Алексей Сергеевич 200915 ЕГЭ
151 Лебедев Максим Андреевич 202071 ЕГЭ
152 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
153 Бояршинов Сергей Александрович 202625 ЕГЭ
154 Калмыков Юрий Владимирович 200673 ЕГЭ
155 Дегтерев Никита Леонидович 200258 ЕГЭ
156 Коробейникова Елизавета Спартаковна 201307 ЕГЭ
157 Матвеев Андрей Александрович 201223 ЕГЭ
158 Семенов Даниил Игоревич 201586 ЕГЭ
159 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
160 Полушина Анна Александровна 200512 ЕГЭ
161 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 202064 ЕГЭ
162 Чушъялов Денис Владимирович 770099 ЕГЭ
163 Аганин Данил Николаевич 202175 ЕГЭ
164 Пантюхин Егор Андреевич 202993 ЕГЭ
165 Иванов Иван Дмитриевич 201060 ЕГЭ
166 Павлов Алексей Николаевич 201765 ЕГЭ
167 Федоров Артем Игоревич 202213 ЕГЭ
168 Соловьёва Ольга Владимировна 200534 ЕГЭ
169 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
170 Шашов Руслан Дмитриевич 202718 ЕГЭ
171 Корепанов Вадим Игоревич 203890 ЕГЭ
172 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
173 Булдаков Кирилл Алексеевич 770210 ЕГЭ
174 Ульянов Эдуард Максимович 770104 ЕГЭ
175 Ложкин Артём Алексеевич 200250 ЕГЭ
176 Трофимов Павел Сергеевич 201029 ЕГЭ
177 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шишкина Мария Леонидовна 201482 ЕГЭ
2 Бабина Ольга Михайловна 202629 ЕГЭ
3 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 ЕГЭ
4 Горбунова Мария Александровна 201840 ЕГЭ
5 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 ЕГЭ
6 Мананников Семен Александрович 201935 ЕГЭ
7 Марков Данил Романович 200244 ЕГЭ
8 Обухов Александр Валерьевич 201359 ЕГЭ
9 Тратканова Юлия Андреевна 770117 ЕГЭ
10 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 ЕГЭ
11 Ожегова Дарья Алексеевна 202009 ЕГЭ
12 Мусина Айгуль Рустемовна 201105 ЕГЭ
13 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 ЕГЭ
14 Насырова Аделина Илдусовна 201385 ЕГЭ
15 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 ЕГЭ
16 Цаккер Андрей Сергеевич 201238 ЕГЭ
17 Шаяхметов Артур Данисович 201424 ЕГЭ
18 Байков Роман Александрович 201815 ЕГЭ
19 Смирнов Станислав Сергеевич 201491 ЕГЭ
20 Загайнов Никита Эрикович 200830 ЕГЭ
21 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
22 Поздеев Владислав Дмитриевич 201870 ЕГЭ
23 Городищев Кирилл Евгеньевич 201638 ЕГЭ
24 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 ЕГЭ
25 Кожевникова Ульяна Александровна 770195 ЕГЭ
26 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
27 Белоусова Дарья Сергеевна 201149 ЕГЭ
28 Губайдуллин Амир Наилевич 201705 ЕГЭ
29 Марцинкевич Олеся Александровна 202074 ЕГЭ
30 Липина Мария Валерьевна 770194 ЕГЭ
31 Самигулов Александр Русланович 770161 ЕГЭ
32 Сабуров Иван Семенович 200864 ЕГЭ
33 Голубева Маргарита Михайловна 770038 ЕГЭ
34 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
35 Дорофеев Иван Андреевич 201883 ЕГЭ
36 Дегтев Сергей Александрович 202169 ЕГЭ
37 Суворова Виолетта Алексеевна 200420 ЕГЭ
38 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 ЕГЭ
39 Шапкин Данил Алексеевич 770190 ЕГЭ
40 Колдушко Сергей Иванович 203436 ЕГЭ
41 Вагабов Ислам Насурович 200731 ЕГЭ
42 Рамазанов Рустем Данилович 201679 ЕГЭ
43 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 ЕГЭ
44 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 ЕГЭ
45 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 ЕГЭ
46 Логинов Егор Александрович 202591 ЕГЭ
47 Ярмингин Андрей Германович 202429 ЕГЭ
48 Глебов Иван Алексеевич 770198 ЕГЭ
49 Дунаева Аделина Александровна 129057 ЕГЭ
50 Урядникова Елизавета Сергеевна 200955 ЕГЭ
51 Ларионов Данил Алексеевич 202137 ЕГЭ
52 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 ЕГЭ
53 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 ЕГЭ
54 Малых Екатерина Николаевна 201853 ЕГЭ
55 Столбов Никита Андреевич 200252 ЕГЭ
56 Бохонько Егор Дмитриевич 202238 ЕГЭ
57 Петухова Руфина Андреевна 202775 ЕГЭ
58 Чучалин Кирилл Алексеевич 200407 ЕГЭ
59 Суднев Илья Алексеевич 203385 ЕГЭ
60 Гибадуллин Инзиль Ленарович 770049 ЕГЭ
61 Ардашев Александр Сергеевич 200744 ЕГЭ
62 Иванов Лев Валерьевич 202114 ЕГЭ
63 Чепурных Данил Константинович 200349 ЕГЭ
64 Грибков Илья Анатольевич 202979 ЕГЭ
65 Жихарев Ян Андреевич 203232 ЕГЭ
66 Климентьева Екатерина Андреевна 202476 ЕГЭ
67 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 ЕГЭ
68 Печегин Алексей Александрович 202253 ЕГЭ
69 Корепанов Данил Петрович 770079 ЕГЭ
70 Никоян Егише Александрович 202251 ЕГЭ
71 Семилетников Сергей Александрович 200963 ЕГЭ
72 Белов Максим Алексеевич 202065 ЕГЭ
73 Шкляев Тимофей Андреевич 770027 ЕГЭ
74 Пушин Максим Игоревич 201639 ЕГЭ
75 Пестерев Глеб Ильич 770168 ЕГЭ
76 Новоселов Алексей Павлович 202702 ЕГЭ
77 Савин Никита Алексеевич 202531 ЕГЭ
78 Ким Алексей Евгеньевич 129067 ЕГЭ
79 Исаков Константин Петрович 203516 ЕГЭ
80 Ибаев Константин Витальевич 203369 ЕГЭ
81 Ушаков Никита Владиславович 129070 ЕГЭ
82 Шестаков Александр Андреевич 201983 ЕГЭ
83 Яковлев Никита Алексеевич 770045 ЕГЭ
84 Пискунов Павел Алексеевич 123361 ЕГЭ
Дата: 01.06.2020