Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Дата последнего обновления: 2020-07-02 09:12:29

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 ЕГЭ
2 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 ЕГЭ
3 Калинин Николай Андреевич 200134 ЕГЭ
4 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 ЕГЭ
5 Умарова Эльвина Наилевна 200311 ЕГЭ
6 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 ЕГЭ
7 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 ЕГЭ
8 Самохвалова Лада Константиновна 200033 ЕГЭ
9 Коротаева Алина Сергеевна 200188 ЕГЭ
10 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Никитина Анна Александровна 200050 ЕГЭ
2 Каримова Азалия Ильмировна 200049 ЕГЭ
3 Максимова Полина Николаевна 200087 ЕГЭ
4 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
5 Никитина Анна Сергеевна 200105 ЕГЭ
6 Останина Полина Ивановна 200019 ЕГЭ
7 Егорова Аделина Степановна 200214 ЕГЭ
8 Кусов Сергей Иванович 200195 ЕГЭ
9 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
10 Яранцева Мария Алексеевна 200271 ЕГЭ
11 Чеснокова Дарья Владимировна 200269 ЕГЭ
12 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
13 Никитина Софья Ивановна 200284 ЕГЭ
14 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
15 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 ЕГЭ
16 Амирова Милена Алмазовна 200037 ЕГЭ
17 Пушкин Роман Андреевич 200143 ЕГЭ
18 Баженова Софья Алексеевна 200108 ЕГЭ
19 Богатырева Дарья Сергеевна 200213 ЕГЭ
20 Загидуллина Ильдана Амировна 200296 ЕГЭ
21 Салех Ахмед Мохамед Жамал Абделлатиф 129001 ЕГЭ
22 Фуад Аммар Яассер Мохамед 129002 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Агзамов Булат Дамирович 200120 ЕГЭ
2 Камашева Екатерина Федоровна 200256 ЕГЭ
3 Садыков Ринат Фаритович 200226 ЕГЭ
4 Гутник Егор Васильевич 200200 ЕГЭ
5 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
6 Мерзляков Дмитрий Алексеевич 200111 ЕГЭ
7 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
8 Рылова Полина Андреевна 200189 ЕГЭ
9 Егорова Аделина Степановна 200214 ЕГЭ
10 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 ЕГЭ
11 Ложкин Егор Денисович 200231 ЕГЭ
12 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
13 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 ЕГЭ
14 Бердникова Анастасия Вячеславовна 200246 ЕГЭ
15 Яранцева Мария Алексеевна 200271 ЕГЭ
16 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
17 Никитина Софья Ивановна 200284 ЕГЭ
18 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 ЕГЭ
19 Федорова Александра Сергеевна 200007 ЕГЭ
20 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
21 Попередин Александр Анатольевич 200041 ЕГЭ
22 Селезнев Александр Михайлович 200297 ЕГЭ
23 Казаков Данил Дмитриевич 200069 ЕГЭ
24 Шалимов Игорь Алексеевич 200102 ЕГЭ
25 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 ЕГЭ
26 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 ЕГЭ
27 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
28 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 ЕГЭ
29 Шарова Евгения Дмитриевна 200167 ЕГЭ
30 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 ЕГЭ
31 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
32 Дудоров Максим Сергеевич 200236 ЕГЭ
33 Куцепова Алена Дмитриевна 200243 ЕГЭ
34 Семакин Иван Сергеевич 200270 ЕГЭ
35 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
36 Гутник Егор Васильевич 200200 ЕГЭ
37 Пестерев Данил Романович 200045 ЕГЭ
38 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
39 Бобров Данил Александрович 200206 ЕГЭ
40 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 ЕГЭ
41 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 ЕГЭ
42 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 ЕГЭ
43 Федорова Александра Сергеевна 200007 ЕГЭ
44 Селезнев Александр Михайлович 200297 ЕГЭ
45 Муллахметова Наиля Салиховна 200128 ЕГЭ
46 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
47 Невоструев Даниил Андреевич 200242 ЕГЭ
48 Семакин Иван Сергеевич 200270 ЕГЭ
49 Глухова Елена Алексеевна 200062 ЕГЭ
50 Поздеев Егор Александрович 200232 ЕГЭ
51 Турланов Кирилл Игоревич 200327 ЕГЭ
52 Муртазин Рустам Назимович 200001 ЕГЭ
53 Красноперова Ольга Ивановна 200107 ЕГЭ
54 Ефремова София Леонидовна 200179 ЕГЭ
55 Сергеева Ольга Викторовна 200003 ЕГЭ
56 Калугин Александр Дмитриевич 200153 ЕГЭ
57 Закиров Руслан Раисович 200192 ЕГЭ
58 Заворотнюк Егор Борисович 200171 ЕГЭ
59 Хахулин Николай Анатольевич 200240 ЕГЭ
60 Дутлов Константин Александрович 200046 ЕГЭ
61 Венжик Роман Сергеевич 200308 ЕГЭ
62 Шайдуллин Рамис Фанисович 200281 ЕГЭ
63 Рябинова Мария Александровна 200325 ЕГЭ
64 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ
65 Коротаев Роман Александрович 200032 ЕГЭ
66 Корепанов Евгений Андреевич 200338 ЕГЭ
67 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 ЕГЭ
2 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 ЕГЭ
3 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 ЕГЭ
4 Старкина Надежда Сергеевна 200249 ЕГЭ
5 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 ЕГЭ
6 Широбоков Иван Александрович 200029 ЕГЭ
7 Муслимов Булат Ильшатович 200048 ЕГЭ
8 Исаков Данил Дмитриевич 200185 ЕГЭ
9 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 ЕГЭ
10 Батров Дмитрий Владимирович 200227 ЕГЭ
11 Григорьев Максим Алексеевич 200220 ЕГЭ
12 Хабовский Артем Владиславович 200197 ЕГЭ
13 Власова Юлия Ивановна 200127 ЕГЭ
14 Терехова Мария Алексеевна 200291 ЕГЭ
15 Загуменова Марина Валерьевна 200166 ЕГЭ
16 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
17 Пучков Валерий Александрович 200021 ЕГЭ
18 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 ЕГЭ
19 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
20 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 ЕГЭ
21 Филиппов Максим Владимирович 200122 ЕГЭ
22 Качин Евгений Григорьевич 200121 ЕГЭ
23 Ившина Алина Павловна 200098 ЕГЭ
24 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 ЕГЭ
25 Огородников Илья Игоревич 200175 ЕГЭ
26 Блохнин Данил Айратович 200174 ЕГЭ
27 Покоев Никита Владимирович 200207 ЕГЭ
28 Коротаева Алина Сергеевна 200188 ЕГЭ
29 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 ЕГЭ
30 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 ЕГЭ
31 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 ЕГЭ
32 Шкляев Клим Станиславович 200211 ЕГЭ
33 Галямов Артур Рафисович 200234 ЕГЭ
34 Кононов Максим Валерьевич 200078 ЕГЭ
35 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 ЕГЭ
36 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 ЕГЭ
37 Сухинин Владимир Константинович 200266 ЕГЭ
38 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
39 Сафронов Максим Антонович 200289 ЕГЭ
40 Захаренко Роман Павлович 200150 ЕГЭ
41 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
42 Мохов Илья Алексеевич 200316 ЕГЭ
43 Пичугин Олег Николаевич 200004 ЕГЭ
44 Копылов Михаил Олегович 200053 ЕГЭ
45 Бачков Алексей Андреевич 200239 ЕГЭ
46 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 ЕГЭ
2 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 ЕГЭ
3 Широбоков Иван Александрович 200029 ЕГЭ
4 Муслимов Булат Ильшатович 200048 ЕГЭ
5 Исаков Данил Дмитриевич 200185 ЕГЭ
6 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 ЕГЭ
7 Хабовский Артем Владиславович 200197 ЕГЭ
8 Власова Юлия Ивановна 200127 ЕГЭ
9 Терехова Мария Алексеевна 200291 ЕГЭ
10 Чумаков Александр Анатольевич 200054 ЕГЭ
11 Умарова Эльвина Наилевна 200311 ЕГЭ
12 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
13 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 ЕГЭ
14 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 ЕГЭ
15 Качин Евгений Григорьевич 200121 ЕГЭ
16 Мамаев Данил Алексеевич 200080 ЕГЭ
17 Самохвалова Лада Константиновна 200033 ЕГЭ
18 Константинов Максим Вадимович 200210 ЕГЭ
19 Галямов Артур Рафисович 200234 ЕГЭ
20 Сафронов Максим Антонович 200289 ЕГЭ
21 Захаренко Роман Павлович 200150 ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 ЕГЭ
2 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 ЕГЭ
3 Батров Дмитрий Владимирович 200227 ЕГЭ
4 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
5 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 ЕГЭ
6 Чумаков Александр Анатольевич 200054 ЕГЭ
7 Загуменова Марина Валерьевна 200166 ЕГЭ
8 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 ЕГЭ
9 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 ЕГЭ
10 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 ЕГЭ
11 Корепанова Елизавета Петровна 200010 ЕГЭ
12 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 ЕГЭ
13 Блохнин Данил Айратович 200174 ЕГЭ
14 Коротаева Алина Сергеевна 200188 ЕГЭ
15 Константинов Максим Вадимович 200210 ЕГЭ
16 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 ЕГЭ
17 Шкляев Клим Станиславович 200211 ЕГЭ
18 Галямов Артур Рафисович 200234 ЕГЭ
19 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 ЕГЭ
20 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
21 Сухинин Владимир Константинович 200266 ЕГЭ
22 Мохов Илья Алексеевич 200316 ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 ЕГЭ
2 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 ЕГЭ
3 Старкина Надежда Сергеевна 200249 ЕГЭ
4 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 ЕГЭ
5 Муслимов Булат Ильшатович 200048 ЕГЭ
6 Калинин Николай Андреевич 200134 ЕГЭ
7 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 ЕГЭ
8 Батров Дмитрий Владимирович 200227 ЕГЭ
9 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
10 Данилов Владислав Александрович 200293 ЕГЭ
11 Хабовский Артем Владиславович 200197 ЕГЭ
12 Власова Юлия Ивановна 200127 ЕГЭ
13 Загуменова Марина Валерьевна 200166 ЕГЭ
14 Умарова Эльвина Наилевна 200311 ЕГЭ
15 Иванов Роман Геннадьевич 200124 ЕГЭ
16 Пучков Валерий Александрович 200021 ЕГЭ
17 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
18 Филиппов Максим Владимирович 200122 ЕГЭ
19 Мамаев Данил Алексеевич 200080 ЕГЭ
20 Ившина Алина Павловна 200098 ЕГЭ
21 Самохвалова Лада Константиновна 200033 ЕГЭ
22 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 ЕГЭ
23 Огородников Илья Игоревич 200175 ЕГЭ
24 Константинов Максим Вадимович 200210 ЕГЭ
25 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 ЕГЭ
26 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 ЕГЭ
27 Шкляев Клим Станиславович 200211 ЕГЭ
28 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 ЕГЭ
29 Сухинин Владимир Константинович 200266 ЕГЭ
30 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
31 Сафронов Максим Антонович 200289 ЕГЭ
32 Захаренко Роман Павлович 200150 ЕГЭ
33 Мохов Илья Алексеевич 200316 ЕГЭ
34 Лобовиков Роман Дмитриевич 200334 ЕГЭ
35 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 ЕГЭ
36 Прозоров Ефим Владимирович 200031 ЕГЭ
37 Чирков Антон Валерьевич 200172 ЕГЭ
38 Бачков Алексей Андреевич 200239 ЕГЭ
39 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
2 Владыкин Максим Игоревич 200082 ЕГЭ
3 Главатских Максим Олегович 200052 ЕГЭ
4 Гуменников Николай Александрович 200109 ЕГЭ
5 Дементьева Александра Леонидовна 200047 ЕГЭ
6 Козицын Евгений Андреевич 200204 ЕГЭ
7 Зотов Михаил Михайлович 200058 ЕГЭ
8 Беляев Сергей Вадимович 200190 ЕГЭ
9 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
10 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
11 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
12 Набиев Ленар Данилевич 200090 ЕГЭ
13 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 ЕГЭ

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 ЕГЭ
2 Широбоков Иван Александрович 200029 ЕГЭ
3 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
4 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 ЕГЭ
5 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
6 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
7 Чумаков Александр Анатольевич 200054 ЕГЭ
8 Зотов Михаил Михайлович 200058 ЕГЭ
9 Шестакова Полина Алексеевна 200055 ЕГЭ
10 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
11 Качин Евгений Григорьевич 200121 ЕГЭ
12 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 ЕГЭ
13 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
14 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
15 Невоструев Даниил Андреевич 200242 ЕГЭ
16 Майшев Константин Александрович 200013 ЕГЭ
17 Осташов Михаил Иванович 200212 ЕГЭ
18 Климовских Анатолий Александрович 200307 ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 ЕГЭ
2 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
3 Гуменников Николай Александрович 200109 ЕГЭ
4 Степанов Роман Владимирович 200163 ЕГЭ
5 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
6 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
7 Набиев Ленар Данилевич 200090 ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 ЕГЭ
2 Гулька Илья Вячеславович 200146 ЕГЭ
3 Ложкин Егор Денисович 200231 ЕГЭ
4 Черепанов Артём Олегович 200278 ЕГЭ
5 Данилов Владислав Александрович 200293 ЕГЭ
6 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
7 Желдубина Юлия Егоровна 200147 ЕГЭ
8 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Галимов Марсель Ринатович 200088 ЕГЭ
2 Дементьева Александра Леонидовна 200047 ЕГЭ
3 Гулька Илья Вячеславович 200146 ЕГЭ
4 Набоков Артур Олегович 200149 ЕГЭ
5 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 ЕГЭ
6 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ
7 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ
8 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 ЕГЭ
9 Попова Арина Дмитриевна 200060 ЕГЭ
10 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 ЕГЭ
11 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
12 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 ЕГЭ
13 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
14 Шадрина Кристина Александровна 200142 ЕГЭ
15 Клочков Данил Эдуардович 200217 ЕГЭ
16 Иридекова Юлия Руслановна 200247 ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пестерев Данил Романович 200045 ЕГЭ
2 Тутынин Никита Александрович 200182 ЕГЭ
3 Дрямина Маргарита Павловна 200222 ЕГЭ
4 Никитина Софья Ивановна 200284 ЕГЭ
5 Федорова Александра Сергеевна 200007 ЕГЭ
6 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 ЕГЭ
7 Муллахметова Наиля Салиховна 200128 ЕГЭ
8 Родыгина Кристина Павловна 200191 ЕГЭ
9 Иванова Маргарита Сергеевна 200101 ЕГЭ
10 Марков Артем Юрьевич 200299 ЕГЭ
11 Корепанов Евгений Андреевич 200338 ЕГЭ
12 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 ЕГЭ
2 Пестерев Данил Романович 200045 ЕГЭ
3 Тутынин Никита Александрович 200182 ЕГЭ
4 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 ЕГЭ
5 Черепанов Артём Олегович 200278 ЕГЭ
6 Величко Илья Александрович 200125 ЕГЭ
7 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 ЕГЭ
8 Шестакова Полина Алексеевна 200055 ЕГЭ
9 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
10 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
11 Игнатьев Максим Федорович 200148 ЕГЭ
12 Решетников Иван Дмитриевич 200017 ЕГЭ
13 Хаков Кирилл Азаматович 200038 ЕГЭ
14 Главатских Роман Андреевич 200068 ЕГЭ
15 Караваев Денис Александрович 200015 ЕГЭ
16 Казаков Павел Сергеевич 200178 ЕГЭ
17 Романов Данил Викторович 200238 ЕГЭ
18 Шахтиев Вячеслав Григорьевич 200286 ЕГЭ
19 Вохмин Сергей Дмитриевич 200027 ЕГЭ
20 Давлятшин Винарис Зиннурович 200285 ЕГЭ
21 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Садыков Ринат Фаритович 200226 ЕГЭ
2 Бобров Данил Александрович 200206 ЕГЭ
3 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 ЕГЭ
4 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 ЕГЭ
5 Клочков Данил Эдуардович 200217 ЕГЭ

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сидоров Никита Иванович 200106 ЕГЭ
2 Князев Андрей Алексеевич 200006 ЕГЭ
3 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 ЕГЭ
4 Клочков Данил Эдуардович 200217 ЕГЭ
5 Невоструев Даниил Андреевич 200242 ЕГЭ
6 Казаков Александр Сергеевич 200117 ЕГЭ
7 Епанешников Олег Анатольевич 200016 ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Клячин Дмитрий Иванович 200131 ЕГЭ
2 Черепанов Артём Олегович 200278 ЕГЭ
3 Ковалевская Мария Антоновна 200092 ЕГЭ
4 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
5 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 ЕГЭ
6 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
7 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 ЕГЭ
8 Сидорик Анна Георгиевна 200320 ЕГЭ
9 Гаязов Константин Сергеевич 200024 ЕГЭ
10 Хаков Кирилл Азаматович 200038 ЕГЭ
11 Главатских Роман Андреевич 200068 ЕГЭ
12 Трефилов Руслан Евгеньевич 200132 ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
2 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
3 Галимов Марсель Ринатович 200088 ЕГЭ
4 Главатских Максим Олегович 200052 ЕГЭ
5 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 ЕГЭ
6 Гуменников Николай Александрович 200109 ЕГЭ
7 Гулька Илья Вячеславович 200146 ЕГЭ
8 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
9 Степанов Роман Владимирович 200163 ЕГЭ
10 Бобров Данил Александрович 200206 ЕГЭ
11 Ковалевская Мария Антоновна 200092 ЕГЭ
12 Казаков Данил Дмитриевич 200069 ЕГЭ
13 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 ЕГЭ
14 Попова Арина Дмитриевна 200060 ЕГЭ
15 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 ЕГЭ
16 Беляев Сергей Вадимович 200190 ЕГЭ
17 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 ЕГЭ
18 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 ЕГЭ
19 Шадрина Кристина Александровна 200142 ЕГЭ
20 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 ЕГЭ
21 Иридекова Юлия Руслановна 200247 ЕГЭ
22 Лукоянова Екатерина Николаевна 200112 ЕГЭ
23 Мазавин Алексей Игоревич 200008 ЕГЭ
24 Огибина Вера Сергеевна 200181 ЕГЭ
25 Галиев Айдар Расилович 200025 ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 ЕГЭ
2 Галимов Марсель Ринатович 200088 ЕГЭ
3 Данилов Владислав Александрович 200293 ЕГЭ
4 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 ЕГЭ
5 Пучков Валерий Александрович 200021 ЕГЭ
6 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 ЕГЭ
7 Ганиев Дамир Маратович 200130 ЕГЭ
8 Мамаев Данил Алексеевич 200080 ЕГЭ
9 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 ЕГЭ
10 Огородников Илья Игоревич 200175 ЕГЭ
11 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 ЕГЭ
12 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
2 Главатских Максим Олегович 200052 ЕГЭ
3 Дрямина Маргарита Павловна 200222 ЕГЭ
4 Величко Алина Александровна 200126 ЕГЭ
5 Попередин Александр Анатольевич 200041 ЕГЭ
6 Селезнев Александр Михайлович 200297 ЕГЭ
7 Шестакова Полина Алексеевна 200055 ЕГЭ
8 Казаков Данил Дмитриевич 200069 ЕГЭ
9 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
10 Желдубина Юлия Егоровна 200147 ЕГЭ
11 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
12 Беляев Сергей Вадимович 200190 ЕГЭ
13 Родыгина Кристина Павловна 200191 ЕГЭ
14 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 ЕГЭ
15 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
16 Валишев Эльмир Ирекович 200228 ЕГЭ
17 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 ЕГЭ
18 Куцепова Алена Дмитриевна 200243 ЕГЭ
19 Семакин Иван Сергеевич 200270 ЕГЭ
20 Хаков Кирилл Азаматович 200038 ЕГЭ
21 Главатских Роман Андреевич 200068 ЕГЭ
22 Садыкова Алена Артемовна 200283 ЕГЭ
23 Беляев Сергей Николаевич 200302 ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ
2 Сабуров Никита Сергеевич 200136 ЕГЭ

23.03.01 Технология транспортных процессов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Клячин Дмитрий Иванович 200131 ЕГЭ
2 Сидорик Анна Георгиевна 200320 ЕГЭ
3 Абрамов Анатолий Борисович 200137 ЕГЭ
4 Анисимов Дмитрий Александрович 200116 ЕГЭ
5 Тулбаев Андрей Артурович 200294 ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 ЕГЭ
2 Дементьева Александра Леонидовна 200047 ЕГЭ
3 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Анисимова Елена Владимировна 200208 ЕГЭ
2 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
3 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 ЕГЭ
4 Егорова Аделина Степановна 200214 ЕГЭ
5 Дрямина Маргарита Павловна 200222 ЕГЭ
6 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
7 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
8 Величко Алина Александровна 200126 ЕГЭ
9 Желдубина Юлия Егоровна 200147 ЕГЭ
10 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 ЕГЭ
11 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
12 Сидорик Анна Георгиевна 200320 ЕГЭ
13 Миролюбова Наталья Валерьевна 200035 ЕГЭ
14 Кузнецова Надежда Владимировна 200066 ЕГЭ

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 ЕГЭ
2 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 ЕГЭ
3 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 ЕГЭ
4 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
5 Корепанова Елизавета Петровна 200010 ЕГЭ
6 Ившина Алина Павловна 200098 ЕГЭ
7 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 ЕГЭ
8 Покоев Никита Владимирович 200207 ЕГЭ
9 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 ЕГЭ
10 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 ЕГЭ
2 Ганиев Дамир Маратович 200130 ЕГЭ
3 Корепанова Елизавета Петровна 200010 ЕГЭ
4 Покоев Никита Владимирович 200207 ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Майдибор Вероника Валерьевна 200187 ЕГЭ
2 Никитина Анна Александровна 200050 ЕГЭ
3 Максимова Полина Николаевна 200087 ЕГЭ
4 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 ЕГЭ
5 Рылова Полина Андреевна 200189 ЕГЭ
6 Яранцева Мария Алексеевна 200271 ЕГЭ
7 Александрова Ирина Кирилловна 200268 ЕГЭ
8 Пушкин Роман Андреевич 200143 ЕГЭ
9 Лапшонкова Софья Андреевна 200170 ЕГЭ
10 Баженова Софья Алексеевна 200108 ЕГЭ
11 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 ЕГЭ
12 Кардапольцев Даниил Валерьевич 200075 ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Замараева Мария Романовна 200272 ЕГЭ
2 Егорова Полина Константиновна 200039 ЕГЭ
3 Мифтахова Амира Сагитовна 200061 ЕГЭ
4 Ахатова Альбина Раифовна 200097 ЕГЭ
5 Мекешкина Алина Васильевна 200104 ЕГЭ
6 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 ЕГЭ
7 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 ЕГЭ
8 Алмазова Евгения Руслановна 200199 ЕГЭ
9 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 ЕГЭ
10 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 ЕГЭ
11 Шемякина Ника Руслановна 200135 ЕГЭ
12 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 ЕГЭ
13 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Замараева Мария Романовна 200272 ЕГЭ
2 Морунова Полина Сергеевна 200310 ЕГЭ
3 Егорова Полина Константиновна 200039 ЕГЭ
4 Молчанов Александр Леонидович 200076 ЕГЭ
5 Мекешкина Алина Васильевна 200104 ЕГЭ
6 Юркунс Ян Сергеевич 200103 ЕГЭ
7 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 ЕГЭ
8 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 ЕГЭ
9 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 ЕГЭ
10 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 ЕГЭ
11 Шемякина Ника Руслановна 200135 ЕГЭ
12 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 ЕГЭ
13 Ахатова Альбина Раифовна 200097 ЕГЭ
14 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 ЕГЭ
15 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 ЕГЭ
16 Носкова Каролина Алексеевна 200322 ЕГЭ
17 Галиев Айдар Расилович 200025 ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Морунова Полина Сергеевна 200310 ЕГЭ
2 Ахатова Альбина Раифовна 200097 ЕГЭ
3 Мекешкина Алина Васильевна 200104 ЕГЭ
4 Юркунс Ян Сергеевич 200103 ЕГЭ
5 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 ЕГЭ
6 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 ЕГЭ
7 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 ЕГЭ
8 Шемякина Ника Руслановна 200135 ЕГЭ
9 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 ЕГЭ
10 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 ЕГЭ
11 Носкова Каролина Алексеевна 200322 ЕГЭ
12 Токарев Максим Дмитриевич 200275 ЕГЭ
13 Заворотнюк Егор Борисович 200171 ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Морунова Полина Сергеевна 200310 ЕГЭ
2 Мифтахова Амира Сагитовна 200061 ЕГЭ
3 Нагуманова Лолита Маратовна 200005 ЕГЭ
4 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 ЕГЭ
5 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 ЕГЭ
6 Носкова Каролина Алексеевна 200322 ЕГЭ
7 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 ЕГЭ

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 ЕГЭ
2 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коротаева Полина Сергеевна 200043 ЕГЭ
2 Нигаматьянова Светлана Руслановна 200063 ЕГЭ
3 Григорьева Ксения Дмитриевна 200344 ЕГЭ
4 Перескоков Виктор Алексеевич 200067 ЕГЭ
5 Васюхина Анастасия Сергеевна 200140 ЕГЭ

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коротаева Полина Сергеевна 200043 ЕГЭ
2 Нигаматьянова Светлана Руслановна 200063 ЕГЭ
3 Каримов Марат Ренатович 200273 ЕГЭ
4 Бахтин Максим Юрьевич 200219 ЕГЭ
5 Глазырина Александра Вячеславовна 200023 ЕГЭ
6 Тищенко Владислав Анатольевич 200070 ЕГЭ
7 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 ЕГЭ

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коробейникова Алина Алексеевна 200315 ЕГЭ
2 Поносова Дарья Александровна 200030 ЕГЭ
3 Махмудова Сабина Валиевна 200077 ЕГЭ
4 Стрелкова Ирина Сергеевна 200115 ЕГЭ
5 Попов Роман Дмитриевич 200026 ЕГЭ
6 Стяжкова Алиса Алексеевна 200261 ЕГЭ
7 Сунцова Ирина Фёдоровна 200267 ЕГЭ
8 Пфефер Алла Артемовна 200279 ЕГЭ

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Актемиров Егор Алексеевич 200331 ЕГЭ
2 Шамбазова Арина Руслановна 200282 ЕГЭ
3 Заворотнюк Егор Борисович 200171 ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Загуменный Роман Александрович 200304 ЕГЭ
2 Желтова Зоя Викторовна 200123 ЕГЭ
3 Сабурова Татьяна Анатольевна 200309 ЕГЭ
4 Сабурова Татьяна Анатольевна 200309 ЕГЭ
Дата: 31.05.2020