Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-07-02 09:12:29

01.06.01 Математика и механика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Головизнина Светлана Владимировна 211920 Зачислен ЕГЭ
2 Шестаков Вячеслав Александрович 211904 Зачислен ЕГЭ
3 Морозов Александр Сергеевич 211928 Зачислен ЕГЭ
4 Соловьев Леонид Сергеевич 211906 Зачислен ЕГЭ
5 Колотов Афанасий Александрович 211919 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Лекомцева Елена Ивановна 211929 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Пушкарева Татьяна Андреевна 211918 Забрал документы ЕГЭ
8 Пантюхин Игорь Алексеевич 211905 Выбыл из конкурса ЕГЭ
9 Конюхов Сергей Александрович 211930 Выбыл из конкурса ЕГЭ

08.06.01 Техника и технологии строительства

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Гуменюк Александр Николаевич 211902 Зачислен ЕГЭ
2 Симакова Ульяна Феликсовна 211921 Зачислен ЕГЭ
3 Рузина Наталия Сергеевна 211903 Зачислен ЕГЭ
4 Коршунов Александр Фанилевич 211909 Зачислен ЕГЭ
5 Князева Яна Олеговна 211915 Зачислен ЕГЭ
6 Максимов Кирилл Владимирович 211925 Зачислен ЕГЭ
7 Кузьмина Наталия Вилорьевна 211926 Зачислен ЕГЭ
8 Привалова Мария Алексеевна 211934 Зачислен ЕГЭ
9 Бабинцева Анастасия Борисовна 211913 Выбыл из конкурса ЕГЭ
10 Виноградов Алексей Николаевич 211912 Выбыл из конкурса ЕГЭ

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Мингазов Рамис Ильфатович 211910 Зачислен ЕГЭ
2 Зыкин Алексей Александрович 211922 Зачислен ЕГЭ
3 Белоусов Андрей Юрьевич 211927 Зачислен ЕГЭ
4 Спиридонов Федор Игоревич 211911 Зачислен ЕГЭ
5 Головизнин Илья Алексеевич 211933 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Рылова Наталья Владимировна 211932а Выбыл из конкурса ЕГЭ
7 Ламри Мохаммед Амин 211923 Зачислен ЕГЭ

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Башарова Альбина Фаритовна 211916 Зачислен ЕГЭ
2 Синцов Максим Анатольевич 211917 Зачислен ЕГЭ
3 Казанцев Сергей Владиславович 211908 Зачислен ЕГЭ
4 Понькина Александра Андреевна 211907 Зачислен ЕГЭ
5 Буранов Денис Николаевич 211924 Зачислен ЕГЭ
6 Моисеев Артем Сергеевич 211914 Зачислен ЕГЭ
7 Рылова Наталья Владимировна 211932б Сданы ВИ ЕГЭ
8 Родионов Илья Дмитриевич 211931 Выбыл из конкурса ЕГЭ

15.06.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
Дата: 01.06.2020