Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Зачислен Тест
2 Ларин Всеволод Олегович 100188 Зачислен Тест
3 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Сданы ВИ Тест
4 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Зачислен Тест
5 Лебедева Ульяна Викторовна 100143 Сданы ВИ Тест
6 Порозов Андрей Васильевич 100185 Зачислен Тест
7 Шишова Анна Викторовна 100239 Зачислен Тест
8 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Зачислен Тест
9 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Сданы ВИ Тест
10 Щекалева Анна Александровна 100094 Зачислен Тест
11 Ганиев Рустам Ирекович 100468 Сданы ВИ Тест
12 Асабина Александра Григорьевна 100341 Сданы ВИ Тест
13 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Отказ от зачисления Тест
14 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Сданы ВИ Тест
15 Павлова Наталья Вячеславовна 100125 Сданы ВИ Тест
16 Ильин Иван Николаевич 100234 Отказ от зачисления Тест
17 Степанова Валерия Александровна 100048 Сданы ВИ Тест
18 Логунов Денис Андреевич 100244 Сданы ВИ Тест
19 Давлетшина Диляра Ильдаровна 100208 Отказ от зачисления Тест
20 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Отказ от зачисления Тест
21 Лялин Илья Павлович 100292 Сданы ВИ Тест
22 Овечкина Евгения Максимовна 100504 Сданы ВИ Тест
23 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Сданы ВИ Тест
24 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Сданы ВИ Тест
25 Максимова Марина Сергеевна 100560 Сданы ВИ Тест
26 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
27 Чувашов Александр Владимирович 100540 Выбыл из конкурса Тест
28 Иванов Иван Иванович 11 Сданы ВИ Тест
29 Силуков Антон Васильевич 100539 Активный Тест

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Чурилов Антон Николаевич 100006 Сданы ВИ Тест
2 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Активный Тест
3 Коваленко Ксения Олеговна 100587 Сданы ВИ Тест
4 Назипова Ленера Фанилевна 100297 Сданы ВИ Тест
5 Боярова Диана Радиковна 100007 Сданы ВИ Тест
6 Халафетдинова Яна Камилевна 100599 Сданы ВИ Тест
7 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Сданы ВИ Тест
8 Мельчаков Максим Алексеевич 100354 Сданы ВИ Тест
9 Фархиева Чулпан Рафаиловна 100551 Сданы ВИ Тест
10 Ганеев Александр Дочитович 100421 Сданы ВИ Тест
11 Каратыщев Иван Викторович 100534 Сданы ВИ Тест
12 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100447 Сданы ВИ Тест
13 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Сданы ВИ Тест
14 Залялов Рушан Ришатович 100577 Сданы ВИ Тест
15 Фомина Жанна Зуфаровна 100357 Сданы ВИ Тест
16 Шигапова Рузия Рафисовна 100591 Сданы ВИ Тест
17 Никулин Иван Сергеевич 100023 Сданы ВИ Тест
18 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Сданы ВИ Тест
19 Москаленко Артём Сергеевич 100530 Активный Тест
20 Кузьмина Оксана Юрьевна 100529 Активный Тест
21 Тосакова Анастасия Игоревна 100525 Активный Тест
22 Гаврилова Диана Сергеевна 100344 Сданы ВИ Тест
23 Мубаракова Зарина Алмазовна 100392 Сданы ВИ Тест
24 Вафина Динара Ленаровна 100431 Сданы ВИ Тест
25 Ахмадулина Нелли Ринатовна 100266 Активный Тест
26 Тетерин Иван Петрович 100469 Сданы ВИ Тест
27 Лебедев Андрей Павлович 100535 Сданы ВИ Тест
28 Боярова Диана Радиковна 100007 Сданы ВИ Тест
29 Альмаков Роман Маратович 100286 Сданы ВИ Тест
30 Хохрякова Алина Юрьевна 100462 Сданы ВИ Тест
31 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Сданы ВИ Тест
32 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Сданы ВИ Тест
33 Нурмухаметова Елизавета Рафисовна 100184 Сданы ВИ Тест
34 Костин Дмитрий Юрьевич 100039 Сданы ВИ Тест
35 Тептин Артем Александрович 100592 Сданы ВИ Тест
36 Бобров Александр Павлович 100538 Сданы ВИ Тест
37 Губайдуллина Сабина Ринатовна 100293 Сданы ВИ Тест
38 Колзин Артур Юрьевич 100393 Сданы ВИ Тест
39 Губаев Эдуард Александрович 100034 Сданы ВИ Тест
40 Никулин Иван Сергеевич 100023 Сданы ВИ Тест
41 Потапов Алексей Юрьевич 100571 Сданы ВИ Тест
42 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Сданы ВИ Тест
43 Шамриков Иван Александрович 100532 Сданы ВИ Тест
44 Элбадри Махмуд Мохамед Мохамед Камел 120470 Активный Тест
45 Гусейнов Аладдин Алик Оглы 100590 Сданы ВИ Тест
46 Чигвинцев Алексей Сергеевич 100605 Активный Тест
47 Дистанов Амир Айратович 100586 Активный Тест
48 Шестериков Роман Игоревич 100047 Активный Тест
49 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Активный Тест
50 Сапожников Данил Алексеевич 100517 Активный Тест
51 Гаврилова Екатерина Сергеевна 100175 Сданы ВИ Тест
52 Валиев Ринат Финатович 100172 Зачислен Тест
53 Лохтина Юлия Алексеевна 100135 Зачислен Тест
54 Катаева Анастасия Николаевна 100178 Зачислен Тест
55 Косарев Никита Николаевич 100269 Зачислен Тест
56 Лучихина Лидия Алексеевна 100290 Зачислен Тест
57 Кривозубова Ульяна Валерьевна 100087 Зачислен Тест
58 Серебрякова Татьяна Сергеевна 100144 Зачислен Тест
59 Усатова Ирина Юрьевна 100156 Зачислен Тест
60 Куделина Анна Алексеевна 100170 Зачислен Тест
61 Семенова Юлия Александровна 100063 Зачислен Тест
62 Усатова Мария Сергеевна 100109 Зачислен Тест
63 Малышева Екатерина Николаевна 100195 Зачислен Тест
64 Волков Андрей Владимирович 100241 Зачислен Тест
65 Толкачев Юрий Александрович 100229 Зачислен Тест
66 Баженов Георгий Константинович 100445 Сданы ВИ Тест
67 Батова Марина Дмитриевна 100089 Зачислен Тест
68 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Сданы ВИ Тест
69 Шестаков Артём Вадимович 100168 Зачислен Тест
70 Слобожанин Кирилл Сергеевич 100166 Сданы ВИ Тест
71 Никитин Леонид Андреевич 100104 Зачислен Тест
72 Самигуллина Дания Рустамовна 100226 Зачислен Тест
73 Балтачев Никита Сергеевич 100230 Зачислен Тест
74 Тептина Алёна Игоревна 100155 Отказ от зачисления Тест
75 Исмагилова Лейсания Фаритовна 100228 Зачислен Тест
76 Гагаринова Дарья Сергеевна 100249 Зачислен Тест
77 Сивкова Мария Васильевна 100201 Зачислен Тест
78 Дьячков Александр Викторович 100197 Зачислен Тест
79 Чукавин Дмитрий Павлович 100255 Зачислен Тест
80 Никитина Алена Павловна 100127 Сданы ВИ Тест
81 Чиркова Полина Андреевна 100169 Зачислен Тест
82 Бекмансуров Марат Радикович 100281 Зачислен Тест
83 Сурнин Денис Владимирович 100202 Зачислен Тест
84 Николаев Илья Андреевич 100484 Сданы ВИ Тест
85 Балобанов Роман Николаевич 100173 Зачислен Тест
86 Исаев Максим Алексеевич 100062 Зачислен Тест
87 Ханова Даиана Валериевна 100167 Зачислен Тест
88 Валеев Тимур Альфатович 100467 Зачислен Тест
89 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Зачислен Тест
90 Тепин Андрей Александрович 100245 Зачислен Тест
91 Поторочин Ярослав Алексеевич 100237 Зачислен Тест
92 Метлякова Надежда Владимировна 100171 Зачислен Тест
93 Михайлов Данил Олегович 100209 Зачислен Тест
94 Ашрафов Егор Маратович 100235 Зачислен Тест
95 Белкова Алиса Станиславовна 100068 Зачислен Тест
96 Васин Андрей Евгеньевич 100103 Зачислен Тест
97 Шамрин Юрий Александрович 100261 Зачислен Тест
98 Уткин Александр Анатольевич 100204 Зачислен Тест
99 Черепанов Илья Павлович 100296 Зачислен Тест
100 Лыхно Татьяна Михайловна 100046 Сданы ВИ Тест
101 Дерендяев Юрий Федорович 100219 Зачислен Тест
102 Степанова Юлия Петровна 100058 Сданы ВИ Тест
103 Каменев Данил Алексеевич 100243 Зачислен Тест
104 Зорина Кристина Сергеевна 100190 Зачислен Тест
105 Гаязов Владислав Станиславович 100136 Сданы ВИ Тест
106 Оленева София Сергеевна 100274 Зачислен Тест
107 Святынюк Виктория Владимировна 100044 Сданы ВИ Тест
108 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Зачислен Тест
109 Юсупов Ришат Фирузович 100152 Сданы ВИ Тест
110 Мошкин Никита Олегович 100515 Сданы ВИ Тест
111 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Сданы ВИ Тест
112 Поздеев Иван Викторович 100031 Зачислен Тест
113 Рощина Александра Вячеславовна 100429 Отказ от зачисления Тест
114 Шушков Никита Андреевич 100443 Сданы ВИ Тест
115 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Зачислен Тест
116 Кузнецова Елизавета Егоровна 100345 Сданы ВИ Тест
117 Тумаков Илья Николаевич 100265 Сданы ВИ Тест
118 Шайдуллин Мансур Мирзаянович 100397 Зачислен Тест
119 Гизятов Айрат Ильсурович 100150 Сданы ВИ Тест
120 Силуков Антон Васильевич 100539 Зачислен Тест
121 Сахауов Айдар Динарович 100411 Сданы ВИ Тест
122 Снеговская Анастасия Дмитриевна 100410 Зачислен Тест
123 Опарина Мария Владимировна 100380 Зачислен Тест
124 Марущак Марина Александровна 100093 Зачислен Тест
125 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Зачислен Тест
126 Колзин Артур Юрьевич 100393 Сданы ВИ Тест
127 Махнев Роман Александрович 100108 Зачислен Тест
128 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Сданы ВИ Тест
129 Долганова Карина Михайловна 100568 Зачислен Тест
130 Зороглян Мартирос Арменакович 100217 Зачислен Тест
131 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Зачислен Тест
132 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Зачислен Тест
133 Аитова Айгуль Маратовна 100519 Сданы ВИ Тест
134 Шамриков Иван Александрович 100532 Зачислен Тест
135 Максимова Марина Сергеевна 100560 Зачислен Тест
136 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Отказ от зачисления Тест
137 Баженова Ирина Николаевна 100493 Зачислен Тест
138 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Зачислен Тест
139 Чувашов Александр Владимирович 100540 Сданы ВИ Тест
140 Кондратьева Екатерина Алексеевна 100381 Зачислен Тест
141 Мохова Яна Алексеевна 100513 Активный Тест
142 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Активный Тест
143 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Активный Тест
144 Аттиа Марк Малак Резк 129027 Активный Тест
145 Ибрахим Файза Ибрахим Хусссеин 129030 Активный Тест
146 Баженов Георгий Константинович 100445 Сданы ВИ Тест
147 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Сданы ВИ Тест
148 Слобожанин Кирилл Сергеевич 100166 Зачислен Тест
149 Вавилов Владимир Андреевич 100120 Сданы ВИ Тест
150 Холмогоров Дмитрий Юрьевич 100077 Зачислен Тест
151 Никитина Алена Павловна 100127 Зачислен Тест
152 Николаев Илья Андреевич 100484 Зачислен Тест
153 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Сданы ВИ Тест
154 Тепин Андрей Александрович 100245 Сданы ВИ Тест
155 Белкова Алиса Станиславовна 100068 Сданы ВИ Тест
156 Феоктистова Маргарита Владимировна 100457 Зачислен Тест
157 Лыхно Татьяна Михайловна 100046 Зачислен Тест
158 Орлов Максим Аркадьевич 100310 Зачислен Тест
159 Степанова Юлия Петровна 100058 Зачислен Тест
160 Зяпарова Юлия Алексеевна 100351 Зачислен Тест
161 Гаязов Владислав Станиславович 100136 Зачислен Тест
162 Суворова Екатерина Вячеславовна 100236 Зачислен Тест
163 Добрякова Юлия Владимировна 100051 Зачислен Тест
164 Елфимов Александр Владимирович 100105 Сданы ВИ Тест
165 Сапожников Константин Николаевич 100107 Зачислен Тест
166 Святынюк Виктория Владимировна 100044 Зачислен Тест
167 Юсупов Ришат Фирузович 100152 Зачислен Тест
168 Косарев Юрис Агрисович 100254 Зачислен Тест
169 Снигирева Валерия Александровна 100486 Зачислен Тест
170 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Сданы ВИ Тест
171 Соловьёв Александр Михайлович 100298 Зачислен Тест
172 Клюев Александр Александрович 100101 Сданы ВИ Тест
173 Каткова Екатерина Александровна 100057 Сданы ВИ Тест
174 Рощина Александра Вячеславовна 100429 Отказ от зачисления Тест
175 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Сданы ВИ Тест
176 Шушков Никита Андреевич 100443 Сданы ВИ Тест
177 Галлямов Артур Аликович 100480 Зачислен Тест
178 Кузмицкая Любовь Алексеевна 100413 Сданы ВИ Тест
179 Михайлов Артём Борисович 100106 Сданы ВИ Тест
180 Гизятов Айрат Ильсурович 100150 Сданы ВИ Тест
181 Сахауов Айдар Динарович 100411 Сданы ВИ Тест
182 Марущак Марина Александровна 100093 Сданы ВИ Тест
183 Махнев Роман Александрович 100108 Сданы ВИ Тест
184 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Сданы ВИ Тест
185 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Отказ от зачисления Тест
186 Андреева Любовь Анатольевна 100052 Сданы ВИ Тест
187 Максимова Марина Сергеевна 100560 Сданы ВИ Тест
188 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Сданы ВИ Тест
189 Федотов Артем Александрович 100514 Сданы ВИ Тест
190 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Отказ от зачисления Тест
191 Андреев Иван Андреевич 100240 Активный Тест

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Сданы ВИ Тест
2 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Сданы ВИ Тест
3 Марданов Даниил Дмитриевич 100069 Зачислен Тест
4 Дерюгина Анна Геннадьевна 100294 Зачислен Тест
5 Клопская Екатерина Игоревна 100056 Зачислен Тест
6 Ефремов Андрей Олегович 100191 Зачислен Тест
7 Суровцева Анастасия Станиславовна 100437 Зачислен Тест
8 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Зачислен Тест
9 Мушегов Владислав Александрович 100433 Зачислен Тест
10 Панков Евгений Владимирович 100045 Сданы ВИ Тест
11 Гит Михаил Юрьевич 100111 Зачислен Тест
12 Осипова Екатерина Романовна 100407 Отказ от зачисления Тест
13 Поздеев Максим Львович 100100 Отказ от зачисления Тест
14 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Сданы ВИ Тест
15 Широбоков Вадим Владимирович 100145 Зачислен Тест
16 Баль Александр Александрович 100123 Зачислен Тест
17 Кузьмин Андрей Михайлович 100122 Зачислен Тест
18 Прозорова Ксения Алексеевна 100074 Сданы ВИ Тест
19 Хасанов Роман Маратович 100278 Зачислен Тест
20 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Отказ от зачисления Тест
21 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Сданы ВИ Тест
22 Кулев Павел Викторович 100212 Зачислен Тест
23 Шмаков Михаил Владимирович 100494 Зачислен Тест
24 Платонов Никита Алексеевич 100512 Сданы ВИ Тест
25 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Зачислен Тест
26 Линьков Максим Алексеевич 100198 Сданы ВИ Тест
27 Козлов Дмитрий Евгеньевич 100117 Зачислен Тест
28 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Отказ от зачисления Тест
29 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Зачислен Тест
30 Шкляев Юрий Александрович 100073 Зачислен Тест
31 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Сданы ВИ Тест
32 Колесников Данил Павлович 100455 Сданы ВИ Тест
33 Парыгин Никита Андреевич 100141 Зачислен Тест
34 Молоков Константин Владимирович 100510 Зачислен Тест
35 Каюкин Георгий Викторович 100466 Зачислен Тест
36 Березин Андрей Алексеевич 100131 Зачислен Тест
37 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Сданы ВИ Тест
38 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Сданы ВИ Тест
39 Беккель Александр Дмитриевич 100116 Зачислен Тест
40 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Зачислен Тест
41 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Зачислен Тест
42 Фатыхов Нурфат Камилович 100061 Зачислен Тест
43 Нерсисян Абраам Арутюнович 100441 Отказ от зачисления Тест
44 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
45 Касаткина Мария Александровна 100452 Сданы ВИ Тест
46 Борисов Валентин Валентинович 100112 Сданы ВИ Тест
47 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Сданы ВИ Тест
48 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Сданы ВИ Тест
49 Будин Антон Николаевич 100161 Сданы ВИ Тест
50 Чувашов Александр Владимирович 100540 Зачислен Тест
51 Семакин Александр Михайлович 100110 Сданы ВИ Тест
52 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Зачислен Тест
53 Мымрин Юрий Викторович 100414 Сданы ВИ Тест
54 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Зачислен Тест
55 Чигвинцева Влада Ренатовна 100507 Сданы ВИ Тест
56 Теске Регина Сергеевна 100370 Сданы ВИ Тест
57 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Зачислен Тест
58 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Сданы ВИ Тест
59 Егоров Александр Владимирович 100078 Сданы ВИ Тест
60 Барышников Андрей Николаевич 100040 Сданы ВИ Тест
61 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Зачислен Тест
62 Тезяев Алексей Олегович 100193 Зачислен Тест
63 Андрианов Роман Денисович 100363 Зачислен Тест
64 Чернов Игорь Владимирович 100553 Зачислен Тест
65 Пьянков Роман Альбертович 100308 Отказ от зачисления Тест
66 Нечунаев Андрей Олегович 100448 Сданы ВИ Тест
67 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Сданы ВИ Тест
68 Шаранов Геннадий Юрьевич 100479 Сданы ВИ Тест
69 Штэк Никита Сергеевич 100114 Зачислен Тест
70 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Сданы ВИ Тест
71 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Зачислен Тест
72 Аитова Айгуль Маратовна 100519 Зачислен Тест
73 Запольских Диана Олеговна 100054 Зачислен Тест
74 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Сданы ВИ Тест
75 Владимирова Елена Яковлевна 100570 Сданы ВИ Тест
76 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Зачислен Тест
77 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Сданы ВИ Тест
78 Суклемина Вера Александровна 100066 Сданы ВИ Тест
79 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Зачислен Тест
80 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Отказ от зачисления Тест
81 Шельпяков Максим Александрович 100528 Отказ от зачисления Тест
82 Ларин Всеволод Олегович 100188 Сданы ВИ Тест
83 Елькин Никита Сергеевич 100314 Сданы ВИ Тест
84 Силуков Антон Васильевич 100539 Сданы ВИ Тест
85 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Сданы ВИ Тест
86 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Сданы ВИ Тест
87 Хикматов Денис Линурович 100307 Сданы ВИ Тест
88 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Сданы ВИ Тест
89 Иванов Иван Иванович 11 Отказ от зачисления Тест
90 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
91 Василова Разина Ринатовна 100021 Сданы ВИ Тест
92 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
93 Рябова Полина Владимировна 100350 Отказ от зачисления Тест
94 Логунов Денис Андреевич 100244 Активный Тест
95 Авдеев Евгений Вячеславович 100524 Активный Тест
96 Панков Евгений Владимирович 100045 Сданы ВИ Тест

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Сданы ВИ Тест
2 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Сданы ВИ Тест
3 Русских Юлия Владимировна 100270 Зачислен Тест
4 Останина Арина Андреевна 100500 Зачислен Тест
5 Чухланцева Наталия Дмитриевна 100520 Зачислен Тест
6 Козырев Роман Анатольевич 100138 Зачислен Тест
7 Волков Александр Константинович 100302 Зачислен Тест
8 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Сданы ВИ Тест
9 Чукавин Илья Юрьевич 100075 Сданы ВИ Тест
10 Панков Евгений Владимирович 100045 Зачислен Тест
11 Осипова Екатерина Романовна 100407 Отказ от зачисления Тест
12 Наговицын Станислав Сергеевич 100159 Зачислен Тест
13 Бокова Арина Андреевна 100335 Сданы ВИ Тест
14 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Сданы ВИ Тест
15 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Сданы ВИ Тест
16 Образцов Андрей Игоревич 100090 Зачислен Тест
17 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Сданы ВИ Тест
18 Линьков Максим Алексеевич 100198 Сданы ВИ Тест
19 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Сданы ВИ Тест
20 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Сданы ВИ Тест
21 Прозорова Ксения Алексеевна 100074 Зачислен Тест
22 Нерсисян Абраам Арутюнович 100441 Зачислен Тест
23 Тезяев Алексей Олегович 100193 Сданы ВИ Тест
24 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
25 Пономарева Кристина Сергеевна 100473 Зачислен Тест
26 Касаткина Мария Александровна 100452 Сданы ВИ Тест
27 Борисов Валентин Валентинович 100112 Сданы ВИ Тест
28 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Зачислен Тест
29 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Сданы ВИ Тест
30 Будин Антон Николаевич 100161 Сданы ВИ Тест
31 Чувашов Александр Владимирович 100540 Сданы ВИ Тест
32 Семакин Александр Михайлович 100110 Сданы ВИ Тест
33 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Сданы ВИ Тест
34 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Отказ от зачисления Тест
35 Шкляев Юрий Александрович 100073 Сданы ВИ Тест
36 Мымрин Юрий Викторович 100414 Сданы ВИ Тест
37 Колесников Данил Павлович 100455 Сданы ВИ Тест
38 Теске Регина Сергеевна 100370 Сданы ВИ Тест
39 Молоков Константин Владимирович 100510 Сданы ВИ Тест
40 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Сданы ВИ Тест
41 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Сданы ВИ Тест
42 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Отказ от зачисления Тест
43 Егоров Александр Владимирович 100078 Сданы ВИ Тест
44 Кулев Павел Викторович 100212 Сданы ВИ Тест
45 Андрианов Роман Денисович 100363 Сданы ВИ Тест
46 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Сданы ВИ Тест
47 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Сданы ВИ Тест
48 Владимирова Елена Яковлевна 100570 Сданы ВИ Тест
49 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Сданы ВИ Тест
50 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Сданы ВИ Тест
51 Суклемина Вера Александровна 100066 Отказ от зачисления Тест
52 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Сданы ВИ Тест
53 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Сданы ВИ Тест
54 Шубин Никита Андреевич 100492 Сданы ВИ Тест
55 Силуков Антон Васильевич 100539 Сданы ВИ Тест
56 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Сданы ВИ Тест
57 Власова Кристина Анатольевна 100279 Сданы ВИ Тест
58 Зверев Денис Александрович 100319 Сданы ВИ Тест
59 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
60 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
61 Панков Евгений Владимирович 100045 Сданы ВИ Тест
62 Власова Кристина Анатольевна 100279 Зачислен Тест

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Модин Иван Сергеевич 100118 Зачислен Тест
2 Мокрушин Михаил Владимирович 100485 Зачислен Тест
3 Ковалев Александр Дмитриевич 100072 Зачислен Тест
4 Дубовцев Илья Константинович 100181 Зачислен Тест
5 Дмитриев Игорь Александрович 100499 Сданы ВИ Тест
6 Поздеев Максим Львович 100100 Зачислен Тест
7 Осипова Екатерина Романовна 100407 Отказ от зачисления Тест
8 Харитонов Егор Викторович 100334 Зачислен Тест
9 Писаревский Вячеслав Алексеевич 100134 Зачислен Тест
10 Ложкин Максим Дмитриевич 100071 Зачислен Тест
11 Карпов Михаил Витальевич 100252 Зачислен Тест
12 Кычанов Дмитрий Павлович 100304 Зачислен Тест
13 Касаткина Мария Александровна 100452 Зачислен Тест
14 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Зачислен Тест
15 Клюкин Даниил Анатольевич 100199 Сданы ВИ Тест
16 Афанасьева Елизавета Витальевна 100130 Зачислен Тест
17 Миронов Алексей Александрович 100259 Сданы ВИ Тест
18 Гит Михаил Юрьевич 100111 Сданы ВИ Тест
19 Нуриев Тимур Талгатович 100481 Сданы ВИ Тест
20 Борисов Валентин Валентинович 100112 Зачислен Тест
21 Линьков Максим Алексеевич 100198 Зачислен Тест
22 Хамидуллин Рифкат Равилевич 100200 Сданы ВИ Тест
23 Семакин Александр Михайлович 100110 Зачислен Тест
24 Дмитриев Виталий Александрович 100548 Сданы ВИ Тест
25 Чигвинцева Влада Ренатовна 100507 Сданы ВИ Тест
26 Егоров Александр Владимирович 100078 Зачислен Тест
27 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Сданы ВИ Тест
28 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
29 Хасанов Роман Маратович 100278 Сданы ВИ Тест
30 Ганиев Рустам Ирекович 100468 Сданы ВИ Тест
31 Шаранов Геннадий Юрьевич 100479 Зачислен Тест
32 Романенко Кирилл Анатольевич 100215 Сданы ВИ Тест
33 Будин Антон Николаевич 100161 Сданы ВИ Тест
34 Штэк Никита Сергеевич 100114 Сданы ВИ Тест
35 Чувашов Александр Владимирович 100540 Сданы ВИ Тест
36 Тютин Кирилл Сергеевич 100450 Сданы ВИ Тест
37 Булдаков Станислав Николаевич 100511 Отказ от зачисления Тест
38 Шкляев Юрий Александрович 100073 Сданы ВИ Тест
39 Мымрин Юрий Викторович 100414 Сданы ВИ Тест
40 Колесников Данил Павлович 100455 Сданы ВИ Тест
41 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Сданы ВИ Тест
42 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Зачислен Тест
43 Теске Регина Сергеевна 100370 Сданы ВИ Тест
44 Попов Андрей Сергеевич 100394 Сданы ВИ Тест
45 Ураков Дмитрий Николаевич 100453 Сданы ВИ Тест
46 Бондаренко Захар Андреевич 100268 Сданы ВИ Тест
47 Комаров Никита Александрович 100028 Сданы ВИ Тест
48 Фатыхов Нурфат Камилович 100061 Сданы ВИ Тест
49 Кулев Павел Викторович 100212 Сданы ВИ Тест
50 Тезяев Алексей Олегович 100193 Сданы ВИ Тест
51 Андрианов Роман Денисович 100363 Сданы ВИ Тест
52 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Сданы ВИ Тест
53 Филичкин Сергей Андреевич 100214 Сданы ВИ Тест
54 Матвиюк Владислав Анатольевич 100454 Сданы ВИ Тест
55 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Сданы ВИ Тест
56 Запольских Диана Олеговна 100054 Сданы ВИ Тест
57 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Отказ от зачисления Тест
58 Беккель Александр Дмитриевич 100116 Сданы ВИ Тест
59 Бывальцева Анастасия Сергеевна 100382 Сданы ВИ Тест
60 Стрекалова Юлия Васильевна 100303 Сданы ВИ Тест
61 Мелитинский Виктор Андреевич 100038 Сданы ВИ Тест
62 Ворончихин Александр Васильевич 100369 Сданы ВИ Тест
63 Анкудинов Илья Алексеевич 100545 Сданы ВИ Тест
64 Силуков Антон Васильевич 100539 Сданы ВИ Тест
65 Шестаков Никита Юрьевич 100260 Сданы ВИ Тест
66 Снигирева Ирина Викторовна 100312 Сданы ВИ Тест
67 Шестериков Роман Игоревич 100047 Отказ от зачисления Тест
68 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
69 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Сданы ВИ Тест
70 Денисов Александр Сергеевич 100601 Активный Тест
71 Чигвинцева Влада Ренатовна 100507 Зачислен Тест

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Зачислен Тест
2 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Сданы ВИ Тест
3 Морозов Алексей Александрович 100154 Сданы ВИ Тест
4 Панькин Егор Викторович 100272 Зачислен Тест
5 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Зачислен Тест
6 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Сданы ВИ Тест
7 Чистяков Максим Андреевич 100372 Сданы ВИ Тест
8 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
9 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Зачислен Тест
10 Шубин Никита Андреевич 100492 Сданы ВИ Тест
11 Юферов Илья Алексеевич 100280 Зачислен Тест
12 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Сданы ВИ Тест
13 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Сданы ВИ Тест
14 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Зачислен Тест
15 Бузанов Рамиль Альфредович 100238 Зачислен Тест
16 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Сданы ВИ Тест
17 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
18 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Сданы ВИ Тест
19 Нелидова Анастасия Викторовна 100042 Сданы ВИ Тест
20 Шельпяков Максим Александрович 100528 Зачислен Тест
21 Ильин Иван Николаевич 100234 Зачислен Тест
22 Елькин Никита Сергеевич 100314 Зачислен Тест
23 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Сданы ВИ Тест
24 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
25 Рябова Полина Владимировна 100350 Отказ от зачисления Тест
26 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Отказ от зачисления Тест

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Сданы ВИ Тест
2 Миронов Алексей Александрович 100259 Сданы ВИ Тест
3 Красноперов Константин Юрьевич 100264 Сданы ВИ Тест
4 Семикеев Сергей Михайлович 100187 Сданы ВИ Тест
5 Нечунаев Андрей Олегович 100448 Зачислен Тест
6 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Зачислен Тест
7 Пьянков Роман Альбертович 100308 Зачислен Тест
8 Чистяков Максим Андреевич 100372 Зачислен Тест
9 Панькин Егор Викторович 100272 Сданы ВИ Тест
10 Юферов Илья Алексеевич 100280 Сданы ВИ Тест
11 Попов Андрей Сергеевич 100394 Зачислен Тест
12 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Зачислен Тест
13 Шубин Никита Андреевич 100492 Зачислен Тест
14 Бузанов Рамиль Альфредович 100238 Сданы ВИ Тест
15 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Сданы ВИ Тест
16 Хикматов Денис Линурович 100307 Зачислен Тест
17 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Зачислен Тест
18 Гайфутдинов Марат Фанисович 100098 Сданы ВИ Тест
19 Кудрявцев Алексей Александрович 100163 Сданы ВИ Тест
20 Тимирханов Артур Маратович 100315 Зачислен Тест
21 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Сданы ВИ Тест
22 Нелидова Анастасия Викторовна 100042 Зачислен Тест
23 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Зачислен Тест
24 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Сданы ВИ Тест
25 Русских Никита Константинович 100053 Сданы ВИ Тест
26 Мингараев Кирилл Романович 100233 Активный Тест
27 Кривоногов Александр Викторович 100566 Активный Тест
28 Зорькина Мария Геннадьевна 100149 Отказ от зачисления Тест

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Лопатин Владимир Викторович 100096 Сданы ВИ Тест
2 Миронов Алексей Александрович 100259 Зачислен Тест
3 Князев Илья Васильевич 100343 Зачислен Тест
4 Мукминов Рустам Равилевич 100361 Сданы ВИ Тест
5 Морозов Алексей Александрович 100154 Зачислен Тест
6 Митрошина Анастасия Алексеевна 100157 Зачислен Тест
7 Гилязев Азамат Азатович 100359 Зачислен Тест
8 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Сданы ВИ Тест
9 Шадрин Николай Михайлович 100176 Сданы ВИ Тест
10 Панькин Егор Викторович 100272 Сданы ВИ Тест
11 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Сданы ВИ Тест
12 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
13 Энтентеев Артур Ринатович 100275 Сданы ВИ Тест
14 Корепанов Кирилл Эдуардович 100060 Сданы ВИ Тест
15 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Сданы ВИ Тест
16 Кибардин Егор Вячеславович 100092 Сданы ВИ Тест
17 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Зачислен Тест
18 Баженов Лев Владимирович 100389 Отказ от зачисления Тест
19 Тимирханов Артур Маратович 100315 Сданы ВИ Тест
20 Кутявин Владислав Михайлович 100288 Сданы ВИ Тест
21 Мазунин Артем Александрович 100282 Сданы ВИ Тест
22 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Сданы ВИ Тест
23 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Сданы ВИ Тест
24 Шадрин Николай Михайлович 100176 Сданы ВИ Тест
25 Мукминов Рустам Равилевич 100361 Зачислен Тест
26 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Зачислен Тест
27 Шадрин Николай Михайлович 100176 Сданы ВИ Тест
28 Баженов Лев Владимирович 100389 Отказ от зачисления Тест

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Елькин Никита Юрьевич 100267 Зачислен Тест
2 Морозов Алексей Александрович 100154 Сданы ВИ Тест
3 Емельянова Мария Сергеевна 100572 Зачислен Тест
4 Шихарев Павел Александрович 100418 Зачислен Тест
5 Егоров Владислав Сергеевич 100388 Зачислен Тест
6 Королев Станислав Александрович 100182 Зачислен Тест
7 Тарасова Анна Владимировна 100326 Зачислен Тест
8 Чистяков Максим Андреевич 100372 Сданы ВИ Тест
9 Попов Андрей Сергеевич 100394 Сданы ВИ Тест
10 Пчелина Мария Владиленовна 100404 Сданы ВИ Тест
11 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Сданы ВИ Тест
12 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
13 Монахова Александра Олеговна 100132 Сданы ВИ Тест
14 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Сданы ВИ Тест
15 Балобанова Елизавета Васильевна 100126 Сданы ВИ Тест
16 Юрлова Анастасия Андреевна 100299 Сданы ВИ Тест
17 Федотов Артем Александрович 100514 Сданы ВИ Тест
18 Умрилов Михаил Александрович 100542 Сданы ВИ Тест
19 Василова Разина Ринатовна 100021 Сданы ВИ Тест
20 Пьянков Роман Альбертович 100308 Отказ от зачисления Тест
21 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
22 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Активный Тест
23 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Активный Тест
24 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Сданы ВИ Тест
25 Монахова Александра Олеговна 100132 Сданы ВИ Тест
26 Коковихина Екатерина Дмитриевна 100140 Сданы ВИ Тест
27 Пьянкова Анна Андреевна 100322 Сданы ВИ Тест
28 Ломаева Мария Вячеславовна 100487 Сданы ВИ Тест
29 Шестериков Роман Игоревич 100047 Сданы ВИ Тест
30 Шиврина Марина Алексеевна 100037 Сданы ВИ Тест
31 Мошкарова Анастасия Андреевна 100002 Сданы ВИ Тест
32 Коваленко Ксения Олеговна 100587 Активный Тест
33 Кощеев Артем Андреевич 100300 Активный Тест
34 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Активный Тест
35 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Активный Тест
36 Фоминых Денис Сергеевич 100549 Активный Тест
37 Пчелина Мария Владиленовна 100404 Зачислен Тест
38 Филимонов Илья Евгеньевич 100203 Зачислен Тест

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шадрин Николай Михайлович 100176 Зачислен Тест
2 Романова Александра Юрьевна 100444 Зачислен Тест
3 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Зачислен Тест
4 Меркулова Александра Андреевна 100446 Отказ от зачисления Тест
5 Афанасьев Никита Алексеевич 100317 Отказ от зачисления Тест
6 Мингараев Кирилл Романович 100233 Зачислен Тест
7 Мазунин Артем Александрович 100282 Сданы ВИ Тест
8 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Зачислен Тест
9 Михеев Данил Александрович 100475 Зачислен Тест
10 Чирков Никита Сергеевич 100216 Сданы ВИ Тест
11 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
12 Кочуров Фёдор Вячеславович 100498 Зачислен Тест
13 Утеева Софья Юрьевна 100459 Зачислен Тест
14 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
15 Антонова Мария Андреевна 100415 Сданы ВИ Тест
16 Каримов Марсель Рависович 100347 Сданы ВИ Тест
17 Хикматов Денис Линурович 100307 Сданы ВИ Тест
18 Николаев Илья Андреевич 100484 Активный Тест

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Камашев Савелий Антонович 100165 Сданы ВИ Тест
2 Кощеева Анна Григорьевна 100121 Сданы ВИ Тест
3 Вавилов Владимир Андреевич 100120 Зачислен Тест
4 Холмогоров Дмитрий Юрьевич 100077 Сданы ВИ Тест
5 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Зачислен Тест
6 Клюев Александр Александрович 100101 Зачислен Тест
7 Елфимов Александр Владимирович 100105 Зачислен Тест
8 Каткова Екатерина Александровна 100057 Зачислен Тест
9 Шегай Дмитрий Витальевич 100059 Зачислен Тест
10 Кузмицкая Любовь Алексеевна 100413 Сданы ВИ Тест
11 Андреева Любовь Анатольевна 100052 Зачислен Тест
12 Петрова Алина Павловна 100276 Сданы ВИ Тест
13 Косарев Юрис Агрисович 100254 Сданы ВИ Тест
14 Соловьёв Александр Михайлович 100298 Сданы ВИ Тест
15 Махнев Роман Александрович 100108 Отказ от зачисления Тест
16 Кочеткова Ирина Владимировна 100019 Сданы ВИ Тест
17 Калганова Дарья Валерьевна 100147 Сданы ВИ Тест
18 Кощеев Артем Андреевич 100300 Отказ от зачисления Тест
19 Орлов Максим Аркадьевич 100310 Сданы ВИ Тест
20 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Сданы ВИ Тест
21 Малятов Никита Валерьевич 100084 Сданы ВИ Тест
22 Килина Татьяна Андреевна 100537 Сданы ВИ Тест
23 Андреев Иван Андреевич 100240 Сданы ВИ Тест
24 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Сданы ВИ Тест
25 Никитина Алена Павловна 100127 Активный Тест
26 Кочеткова Ирина Владимировна 100019 Зачислен Тест

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Михайлов Артём Борисович 100106 Зачислен Тест
2 Кощеева Анна Григорьевна 100121 Сданы ВИ Тест
3 Камашев Савелий Антонович 100165 Сданы ВИ Тест
4 Хлыбов Денис Владимирович 100311 Зачислен Тест
5 Вяткин Никита Андреевич 100119 Зачислен Тест
6 Шлыков Дмитрий Германович 100422 Зачислен Тест
7 Тумаков Илья Николаевич 100265 Зачислен Тест
8 Афанасьев Владимир Сергеевич 100179 Зачислен Тест
9 Шустов Илья Николаевич 100476 Зачислен Тест
10 Клименко Дмитрий Андреевич 100146 Зачислен Тест
11 Князев Илья Васильевич 100343 Сданы ВИ Тест
12 Гальямова Анастасия Олеговна 100206 Сданы ВИ Тест
13 Сапожников Константин Николаевич 100107 Отказ от зачисления Тест
14 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Сданы ВИ Тест
15 Смирнов Александр Алексеевич 100489 Сданы ВИ Тест
16 Агафонов Максим Сергеевич 100427 Зачислен Тест
17 Бадертдинов Ильнар Рустамович 100271 Сданы ВИ Тест
18 Малятов Никита Валерьевич 100084 Отказ от зачисления Тест
19 Малофеев Илья Владимирович 100020 Сданы ВИ Тест
20 Воробьев Даниил Сергеевич 100440 Сданы ВИ Тест
21 Баженов Лев Владимирович 100389 Сданы ВИ Тест
22 Ушаков Кирилл Андреевич 100320 Сданы ВИ Тест
23 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Сданы ВИ Тест
24 Каримов Марсель Рависович 100347 Сданы ВИ Тест
25 Мокрецов Максим Владимирович 100064 Сданы ВИ Тест
26 Мазунин Артем Александрович 100282 Сданы ВИ Тест
27 Лихачев Иван Владимирович 100318 Сданы ВИ Тест
28 Федоров Дмитрий Сергеевич 100536 Сданы ВИ Тест
29 Максимова Марина Сергеевна 100560 Сданы ВИ Тест
30 Касимова Альфия Илсуровна 100091 Сданы ВИ Тест
31 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
32 Шулаков Дмитрий Сергеевич 100396 Активный Тест
33 Малятов Никита Валерьевич 100084 Сданы ВИ Тест
34 Соловьёв Александр Викторович 100029 Зачислен Тест

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Кузнецов Иван Владимирович 100036 Зачислен Тест
2 Ломаева Оксана Олеговна 100035 Зачислен Тест
3 Королёв Роман Владиславович 100080 Зачислен Тест
4 Клюев Александр Александрович 100101 Сданы ВИ Тест
5 Елфимов Александр Владимирович 100105 Сданы ВИ Тест
6 Каткова Екатерина Александровна 100057 Сданы ВИ Тест
7 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Зачислен Тест
8 Каримов Марсель Рависович 100347 Сданы ВИ Тест
9 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Зачислен Тест
10 Протопопов Артём Андреевич 100129 Сданы ВИ Тест
11 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Сданы ВИ Тест
12 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Сданы ВИ Тест
13 Кощеев Артем Андреевич 100300 Сданы ВИ Тест
14 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Сданы ВИ Тест
15 Федотов Артем Александрович 100514 Зачислен Тест
16 Чирков Никита Сергеевич 100216 Сданы ВИ Тест
17 Умрилов Михаил Александрович 100542 Зачислен Тест
18 Мингараев Кирилл Романович 100233 Активный Тест

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Горбашев Руслан Витальевич 100083 Зачислен Тест
2 Смагин Никита Михайлович 100070 Зачислен Тест
3 Муравьев Евгений Дмитриевич 100088 Зачислен Тест
4 Нугуманова Ляйсан Фанисовна 100196 Сданы ВИ Тест
5 Татарских Николай Алексеевич 100227 Отказ от зачисления Тест
6 Смирнова Ксения Александровна 100223 Зачислен Тест
7 Батальцев Данил Валерьевич 100289 Зачислен Тест
8 Николаев Константин Вениаминович 100180 Зачислен Тест
9 Кузьмина Татьяна Юрьевна 100379 Зачислен Тест
10 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Зачислен Тест
11 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Сданы ВИ Тест
12 Кабанов Даниил Андреевич 100082 Сданы ВИ Тест
13 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Сданы ВИ Тест
14 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Сданы ВИ Тест
15 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Сданы ВИ Тест
16 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Сданы ВИ Тест
17 Колбин Лев Александрович 100231 Сданы ВИ Тест
18 Протопопов Артём Андреевич 100129 Сданы ВИ Тест
19 Чирков Никита Сергеевич 100216 Сданы ВИ Тест
20 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Сданы ВИ Тест
21 Смирнов Егор Дмитриевич 100309 Сданы ВИ Тест
22 Василова Разина Ринатовна 100021 Отказ от зачисления Тест
23 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Сданы ВИ Тест
24 Шестериков Роман Игоревич 100047 Сданы ВИ Тест
25 Нугуманова Ляйсан Фанисовна 100196 Зачислен Тест
26 Кабанов Даниил Андреевич 100082 Зачислен Тест
27 Смирнов Егор Дмитриевич 100309 Отказ от зачисления Тест

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ширяева Юлия Алексеевна 100332 Зачислен Тест
2 Дмитриев Алексей Петрович 100569 Зачислен Тест
3 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
4 Вахрушев Семен Петрович 100067 Зачислен Тест
5 Кульков Павел Павлович 100257 Зачислен Тест
6 Мазунин Артем Александрович 100282 Зачислен Тест
7 Чирков Никита Сергеевич 100216 Зачислен Тест
8 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Сданы ВИ Тест
9 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Сданы ВИ Тест
10 Татарских Николай Алексеевич 100227 Отказ от зачисления Тест
11 Павлова Екатерина Александровна 100164 Зачислен Тест
12 Родионов Егор Александрович 100377 Сданы ВИ Тест
13 Кибардин Егор Вячеславович 100092 Зачислен Тест
14 Мингараев Кирилл Романович 100233 Сданы ВИ Тест
15 Мошкин Никита Олегович 100515 Сданы ВИ Тест
16 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Сданы ВИ Тест
17 Исаев Виктор Дмитриевич 100518 Сданы ВИ Тест
18 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Сданы ВИ Тест
19 Гарипов Айнур Рафаэлевич 100438 Отказ от зачисления Тест
20 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Сданы ВИ Тест
21 Баженов Лев Владимирович 100389 Сданы ВИ Тест
22 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Сданы ВИ Тест
23 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Сданы ВИ Тест
24 Боровых Евгений Александрович 100162 Сданы ВИ Тест
25 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Сданы ВИ Тест
26 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Отказ от зачисления Тест
27 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Сданы ВИ Тест
28 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Отказ от зачисления Тест
29 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Сданы ВИ Тест
30 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Сданы ВИ Тест
31 Мошкин Никита Иванович 100360 Активный Тест
32 Боровых Евгений Александрович 100162 Сданы ВИ Тест
33 Хашман Мохаммад 129052 Активный Тест
34 Коковихина Екатерина Дмитриевна 100140 Сданы ВИ Тест
35 Быстров Арсений Александрович 100284 Сданы ВИ Тест
36 Хаернасов Денис Ринатович 100012 Сданы ВИ Тест
37 Овсянников Виталий Ильдарович 100383 Сданы ВИ Тест
38 Чукавин Даниил Александрович 100348 Сданы ВИ Тест
39 Старцев Александр Иванович 100526 Сданы ВИ Тест
40 Бойченко Дмитрий Сергеевич 100032 Сданы ВИ Тест
41 Мошкин Никита Олегович 100515 Отказ от зачисления Тест
42 Шестериков Роман Игоревич 100047 Сданы ВИ Тест
43 Кирпичев Денис Игоревич 100378 Сданы ВИ Тест
44 Берестов Кирилл Михайлович 100405 Сданы ВИ Тест
45 Боровых Евгений Александрович 100162 Сданы ВИ Тест
46 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Сданы ВИ Тест
47 Хабибьянов Артур Курбанович 100472 Сданы ВИ Тест
48 Сафиуллин Марат Раисович 100336 Сданы ВИ Тест
49 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Сданы ВИ Тест
50 Юнусова Динара Ранисовна 100353 Сданы ВИ Тест
51 Маслов Егор Вячеславович 100508 Сданы ВИ Тест
52 Тепин Данил Владимирович 100575 Сданы ВИ Тест
53 Ивашкин Никита Михайлович 100258 Сданы ВИ Тест
54 Нуркаев Ильяс Ленарович 100005 Сданы ВИ Тест
55 Хужин Рамис Рафисович 100424 Сданы ВИ Тест
56 Каратыщев Иван Викторович 100534 Сданы ВИ Тест
57 Зарипов Азамат Назхатович 100558 Сданы ВИ Тест
58 Фазлиахметов Эмиль Генадьевич 100030 Сданы ВИ Тест
59 Прощаев Михаил Витальевич 100482 Сданы ВИ Тест
60 Коваленко Ксения Олеговна 100587 Активный Тест
61 Кощеев Артем Андреевич 100300 Активный Тест
62 Яковлев Александр Юрьевич 100584 Активный Тест
63 Катин Виталий Станиславович 100550 Активный Тест
64 Ураков Владислав Юрьевич 100491 Активный Тест
65 Зернин Павел Николаевич 100611 Активный Тест
66 Паньков Александр Владимирович 100582 Активный Тест

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шемякин Артём Игоревич 100213 Зачислен Тест
2 Хоменко Маргарита Михайловна 100523 Зачислен Тест
3 Хусаинов Арсений Алиевич 100256 Сданы ВИ Тест
4 Быков Илья Александрович 100225 Зачислен Тест
5 Квитковских Ксения Андреевна 100374 Сданы ВИ Тест
6 Иванов Павел Владимирович 100313 Зачислен Тест
7 Самарина Екатерина Андреевна 100342 Зачислен Тест
8 Татарских Николай Алексеевич 100227 Зачислен Тест
9 Мезрин Егор Михайлович 100242 Зачислен Тест
10 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Сданы ВИ Тест
11 Караваев Иван Дмитриевич 100253 Зачислен Тест
12 Яковлев Сергей Дмитриевич 100305 Сданы ВИ Тест
13 Перцев Егор Алексеевич 100324 Зачислен Тест
14 Фасхутдинов Азамат Анифович 100386 Зачислен Тест
15 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Отказ от зачисления Тест
16 Алабужев Кирилл Андреевич 100331 Зачислен Тест
17 Злобин Вадим Павлович 100456 Зачислен Тест
18 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Сданы ВИ Тест
19 Килина Татьяна Андреевна 100537 Отказ от зачисления Тест
20 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Отказ от зачисления Тест
21 Смирнова Ксения Александровна 100223 Сданы ВИ Тест
22 Батальцев Данил Валерьевич 100289 Сданы ВИ Тест
23 Николаев Константин Вениаминович 100180 Сданы ВИ Тест
24 Хисамутдинов Антон Алексеевич 100435 Сданы ВИ Тест
25 Белоглазов Дмитрий Андреевич 100128 Сданы ВИ Тест
26 Чеботарёв Андрей Владимирович 100461 Отказ от зачисления Тест
27 Колбин Лев Александрович 100231 Сданы ВИ Тест
28 Протопопов Артём Андреевич 100129 Сданы ВИ Тест
29 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Сданы ВИ Тест
30 Мазунин Артем Александрович 100282 Сданы ВИ Тест
31 Суклемина Вера Александровна 100066 Сданы ВИ Тест
32 Елькин Никита Сергеевич 100314 Отказ от зачисления Тест
33 Новоселов Денис Максимович 100463 Активный Тест
34 Квитковских Ксения Андреевна 100374 Отказ от зачисления Тест
35 Хоменко Маргарита Михайловна 100523 Отказ от зачисления Тест
36 Килина Татьяна Андреевна 100537 Сданы ВИ Тест
37 Загидуллин Булат Азатович 100557 Сданы ВИ Тест
38 Грошев Максим Андреевич 100522 Сданы ВИ Тест
39 Лунев Максим Андреевич 100516 Сданы ВИ Тест
40 Щурков Сергей Александрович 100573 Сданы ВИ Тест
41 Кощеев Артем Андреевич 100300 Активный Тест
42 Квитковских Ксения Андреевна 100374 Зачислен Тест
43 Яковлев Сергей Дмитриевич 100305 Зачислен Тест
44 Шундерюк Илья Вячеславович 100527 Зачислен Тест
45 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Отказ от зачисления Тест

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Файздрахманов Денис Газинурович 100158 Зачислен Тест
2 Мусатов Степан Дмитриевич 100250 Зачислен Тест
3 Урсегова Анна Сергеевна 100356 Зачислен Тест
4 Кондратьева Кристина Олеговна 100251 Зачислен Тест
5 Морозов Алексей Александрович 100154 Сданы ВИ Тест
6 Корнилов Роман Андреевич 100328 Зачислен Тест
7 Гильмутдинов Данис Владимирович 100323 Зачислен Тест
8 Гуливер Максим Андреевич 100352 Зачислен Тест
9 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Отказ от зачисления Тест
10 Рябова Полина Владимировна 100350 Зачислен Тест
11 Мубаракшин Руслан Ринатович 100218 Зачислен Тест
12 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
13 Кочуров Кирилл Сергеевич 100358 Зачислен Тест
14 Коротеева Татьяна Игоревна 100355 Зачислен Тест
15 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Сданы ВИ Тест
16 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Сданы ВИ Тест
17 Суклемина Вера Александровна 100066 Зачислен Тест
18 Иванов Павел Владимирович 100313 Сданы ВИ Тест
19 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
20 Шестериков Роман Игоревич 100047 Зачислен Тест
21 Мингараев Кирилл Романович 100233 Сданы ВИ Тест
22 Кощеев Артем Андреевич 100300 Отказ от зачисления Тест
23 Касаткин Владислав Михайлович 100153 Отказ от зачисления Тест
24 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
25 Баженов Лев Владимирович 100389 Отказ от зачисления Тест
26 Новоселов Денис Максимович 100463 Активный Тест
27 Абделазиз Мохамед Халед Фарук 129026 Активный Тест
28 Мате Афиас Томас 129031 Активный Тест
29 Элаяши Юсеф Вафик Камел Абдо 129023 Активный Тест
30 Хуссейн Халед Валид Мохамед Рамзи Салех 129024 Активный Тест
31 Ахмед Омар Абделнассер Абдулла 129032 Активный Тест
32 Гитас Лоаи Ахмед Ел Саед Мохаммед 129025 Активный Тест

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Русских Надежда Андреевна 100205 Зачислен Тест
2 Рябова Дарья Андреевна 100395 Зачислен Тест
3 Тимофеева Мария Вениаминовна 100283 Зачислен Тест
4 Петрова Мария Николаевна 100137 Зачислен Тест
5 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Зачислен Тест
6 Пескишев Максим Юрьевич 100295 Зачислен Тест
7 Родионов Егор Александрович 100377 Зачислен Тест
8 Зинин Илья Андреевич 100373 Зачислен Тест
9 Добрынина Надежда Владимировна 100371 Отказ от зачисления Тест
10 Мухаметшина Гульнара Раисовна 100207 Зачислен Тест
11 Старкова Анастасия Леонтьевна 100139 Зачислен Тест
12 Шарафутдинова Зульфия Равилевна 100079 Зачислен Тест
13 Мошкин Никита Иванович 100360 Зачислен Тест
14 Петрова Алина Павловна 100276 Зачислен Тест
15 Мевшук Илья Сергеевич 100430 Сданы ВИ Тест
16 Балобанова Елизавета Васильевна 100126 Зачислен Тест
17 Андреева Ульяна Витальевна 100403 Зачислен Тест
18 Игнатьев Иван Николаевич 100496 Сданы ВИ Тест
19 Кульков Павел Павлович 100257 Отказ от зачисления Тест
20 Мальцев Андрей Викторович 100385 Зачислен Тест
21 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Сданы ВИ Тест
22 Каримов Марсель Рависович 100347 Сданы ВИ Тест
23 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Сданы ВИ Тест
24 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Сданы ВИ Тест
25 Смольников Иван Михайлович 100391 Сданы ВИ Тест
26 Злобин Вадим Павлович 100456 Сданы ВИ Тест
27 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Сданы ВИ Тест
28 Зяпарова Юлия Алексеевна 100351 Сданы ВИ Тест
29 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Сданы ВИ Тест
30 Корепанова Елена Николаевна 100362 Сданы ВИ Тест
31 Щекалева Анна Александровна 100094 Сданы ВИ Тест
32 Груздев Денис Дмитриевич 100316 Сданы ВИ Тест
33 Снеговская Анастасия Дмитриевна 100410 Сданы ВИ Тест
34 Павлова Екатерина Александровна 100164 Отказ от зачисления Тест
35 Тепин Андрей Александрович 100245 Сданы ВИ Тест
36 Исаев Виктор Дмитриевич 100518 Сданы ВИ Тест
37 Яникаева Полина Эрнстовна 100471 Отказ от зачисления Тест
38 Овечкина Евгения Максимовна 100504 Сданы ВИ Тест
39 Максимова Марина Сергеевна 100560 Сданы ВИ Тест
40 Кулябин Артем Федорович 100390 Сданы ВИ Тест
41 Стерхова Ангелина Сергеевна 100124 Сданы ВИ Тест
42 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Сданы ВИ Тест
43 Файзуллин Рамиль Анфирович 100291 Сданы ВИ Тест
44 Кузьмина Татьяна Юрьевна 100379 Сданы ВИ Тест
45 Тимирханов Артур Маратович 100315 Сданы ВИ Тест
46 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Сданы ВИ Тест
47 Гильфанова Ляйсан Дамировна 100287 Сданы ВИ Тест
48 Закирянов Ильгизяр Забирович 100552 Сданы ВИ Тест
49 Федотов Артем Александрович 100514 Сданы ВИ Тест
50 Суклемина Вера Александровна 100066 Отказ от зачисления Тест
51 Елькин Никита Сергеевич 100314 Сданы ВИ Тест
52 Василова Разина Ринатовна 100021 Сданы ВИ Тест
53 Ниязова Дарья Андреевна 100402 Активный Тест
54 Африфа Томас 129029 Активный Тест

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Пьянкова Анна Андреевна 100322 Сданы ВИ Тест
2 Соловьева Татьяна Петровна 100367 Сданы ВИ Тест
3 Юшков Глеб Сергеевич 100027 Сданы ВИ Тест
4 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Отказ от зачисления Тест
5 Хуснуллина Диляра Флусовна 100416 Сданы ВИ Тест
6 Боровых Евгений Александрович 100162 Сданы ВИ Тест
7 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Сданы ВИ Тест
8 Юнусова Динара Ранисовна 100353 Сданы ВИ Тест
9 Тепин Данил Владимирович 100575 Отказ от зачисления Тест
10 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Сданы ВИ Тест
11 Потапов Алексей Юрьевич 100571 Сданы ВИ Тест
12 Фазлиахметов Эмиль Генадьевич 100030 Сданы ВИ Тест
13 Шарафеев Руслан Флюрович 100578 Активный Тест
14 Быков Иван Андреевич 100017 Активный Тест
15 Нурмуханова Канслу 129034 Активный Тест
16 Байраммырадов Бердимырат 129028 Активный Тест
17 Суворова Екатерина Вячеславовна 100236 Отказ от зачисления Тест
18 Халматов Ильназ Рифатович 100442 Сданы ВИ Тест
19 Корепанова Елена Николаевна 100362 Активный Тест

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Касимова Гузель Фагиловна 100417 Сданы ВИ Тест
2 Дубровин Вячеслав Сергеевич 100349 Сданы ВИ Тест
3 Шестериков Роман Игоревич 100047 Сданы ВИ Тест
4 Зюзиков Дмитрий Алексеевич 100013 Сданы ВИ Тест

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Лукин Артём Олегович 100346 Зачислен Тест
2 Кульков Павел Павлович 100257 Отказ от зачисления Тест
3 Тарасова Мария Андреевна 100474 Зачислен Тест
4 Зыков Сергей Николаевич 100085 Зачислен Тест
5 Яркова Елена Владиленовна 100095 Зачислен Тест
6 Винокурова Анна Николаевна 100025 Зачислен Тест
7 Винокуров Александр Витальевич 100160 Зачислен Тест
8 Тебеньков Яков Андреевич 100247 Сданы ВИ Тест
9 Хусаинов Арсений Алиевич 100256 Сданы ВИ Тест
10 Родионов Егор Александрович 100377 Сданы ВИ Тест
11 Дударев Владислав Александрович 100368 Зачислен Тест
12 Каримов Марсель Рависович 100347 Зачислен Тест
13 Кибардин Егор Вячеславович 100092 Сданы ВИ Тест
14 Мошкин Никита Олегович 100515 Сданы ВИ Тест
15 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Активный Тест

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Королёв Артур Васильевич 100221 Зачислен Тест
2 Протопопов Артём Андреевич 100129 Зачислен Тест
3 Шарифуллин Рудольф Ринатович 100340 Зачислен Тест
4 Дьячков Никита Александрович 100338 Зачислен Тест
5 Чирков Никита Сергеевич 100216 Сданы ВИ Тест
6 Жуков Даниил Юрьевич 100406 Сданы ВИ Тест
7 Варанкин Денис Александрович 100263 Зачислен Тест
8 Мингараев Кирилл Романович 100233 Сданы ВИ Тест
9 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Отказ от зачисления Тест
10 Антонова Мария Андреевна 100415 Сданы ВИ Тест
11 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
12 Колбин Лев Александрович 100231 Сданы ВИ Тест
13 Гафипов Алмаз Тагирович 100401 Отказ от зачисления Тест
14 Меркурьев Николай Владимирович 100246 Зачислен Тест
15 Смирнов Егор Дмитриевич 100309 Зачислен Тест
16 Кощеев Артем Андреевич 100300 Активный Тест

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Чукавин Илья Юрьевич 100075 Сданы ВИ Тест
2 Осипова Екатерина Романовна 100407 Зачислен Тест
3 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Сданы ВИ Тест
4 Бокова Арина Андреевна 100335 Сданы ВИ Тест
5 Ефремов Максим Владимирович 100365 Зачислен Тест
6 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Отказ от зачисления Тест
7 Овчинникова Олеся Алексеевна 100321 Зачислен Тест
8 Ефимова Анна Сергеевна 100428 Зачислен Тест
9 Желонкина Анастасия Дмитриевна 100376 Отказ от зачисления Тест
10 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Зачислен Тест
11 Лебедева Ульяна Викторовна 100143 Зачислен Тест
12 Козырев Роман Анатольевич 100138 Сданы ВИ Тест
13 Лукиенко Наталья Сергеевна 100285 Зачислен Тест
14 Андреева Ульяна Витальевна 100403 Сданы ВИ Тест
15 Ленченко Софья Сергеевна 100329 Активный Тест
16 Вахрушев Никита Андреевич 100434 Сданы ВИ Тест
17 Щекалева Анна Александровна 100094 Сданы ВИ Тест
18 Суклемина Вера Александровна 100066 Сданы ВИ Тест
19 Порозов Андрей Васильевич 100185 Сданы ВИ Тест
20 Ларин Всеволод Олегович 100188 Сданы ВИ Тест
21 Умрилов Михаил Александрович 100542 Отказ от зачисления Тест
22 Рябова Полина Владимировна 100350 Сданы ВИ Тест
23 Григорьева Ксения Алексеевна 100562 Зачислен Тест
24 Шишова Анна Викторовна 100239 Сданы ВИ Тест
25 Петрова Алина Павловна 100276 Сданы ВИ Тест
26 Овчинников Сергей Аркадьевич 100115 Зачислен Тест
27 Павлова Наталья Вячеславовна 100125 Отказ от зачисления Тест
28 Щепчун Андрей Андреевич 100194 Сданы ВИ Тест
29 Давлетшина Диляра Ильдаровна 100208 Зачислен Тест
30 Гафипов Ильгиз Тагирович 100384 Сданы ВИ Тест
31 Зыкин Алексей Андреевич 100339 Сданы ВИ Тест
32 Дедюхин Егор Леонидович 100366 Отказ от зачисления Тест
33 Козлов Дмитрий Евгеньевич 100117 Сданы ВИ Тест
34 Добрякова Юлия Владимировна 100051 Отказ от зачисления Тест
35 Кощеев Артем Андреевич 100300 Отказ от зачисления Тест
36 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
37 Ильин Иван Николаевич 100234 Активный Тест
38 Байраммырадов Бердимырат 129028 Активный Тест
39 Байраммырадов Бердимырат 129028 Активный Тест

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Буторина Анастасия Андреевна 100432 Сданы ВИ Тест
2 Варфаламеева Светлана Вячеславовна 100113 Отказ от зачисления Тест
3 Сабитов Александр Михайлович 100398 Зачислен Тест
4 Саломатина Анастасия Юрьевна 100065 Зачислен Тест
5 Ефремов Юрий Владимирович 100408 Зачислен Тест
6 Владимирова Елена Яковлевна 100570 Сданы ВИ Тест
7 Насиров Рамзиль Рашидович 100439 Сданы ВИ Тест
8 Митрошина Анастасия Алексеевна 100157 Сданы ВИ Тест
9 Мингараев Кирилл Романович 100233 Сданы ВИ Тест
10 Пивоварова Марина Юрьевна 100306 Отказ от зачисления Тест
11 Антонова Мария Андреевна 100415 Зачислен Тест
12 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Сданы ВИ Тест
13 Хоснетдинов Ильхам Рамилевич 100436 Сданы ВИ Тест
14 Гусаров Илья Евгеньевич 100325 Отказ от зачисления Тест
15 Григорьев Сергей Анатольевич 100277 Сданы ВИ Тест
16 Кулябин Артем Федорович 100390 Отказ от зачисления Тест
17 Максименков Михаил Юрьевич 100490 Зачислен Тест
18 Яникаева Полина Эрнстовна 100471 Зачислен Тест
19 Кощеев Артем Андреевич 100300 Отказ от зачисления Тест
20 Максимова Марина Сергеевна 100560 Активный Тест
21 Чирков Никита Сергеевич 100216 Активный Тест
22 Калугина Дарья Альбертовна 100598 Активный Тест
23 Цехмейструк Татьяна Михайловна 100509 Активный Тест
24 Осминникова Надежда Юрьевна 100606 Активный Тест
25 Калугин Андрей Петрович 100597 Активный Тест
26 Эпп Эрик Владиславович 100607 Активный Тест
27 Сыропятов Михаил Юрьевич 100602 Активный Тест
28 Мымрин Петр Викторович 100603 Активный Тест
29 Новоселов Евгений Сергеевич 100610 Активный Тест
30 Сурнин Владислав Павлович 100612 Активный Тест

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Теплякова Ирина Игоревна 100186 Зачислен Тест
2 Константинова Анжелика Андреевна 100559 Зачислен Тест
3 Абдуллаева Лейла Камиловна 100561 Зачислен Тест
4 Гребенкина Ксения Дмитриевна 100174 Зачислен Тест
5 Ахметова Эльвина Альбертовна 100210 Зачислен Тест
6 Микрюкова Наталья Николаевна 100330 Зачислен Тест
7 Загребина Анастасия Дмитриевна 100458 Зачислен Тест
8 Никитина Мария Сергеевна 100192 Отказ от зачисления Тест
9 Иванова Александра Владиславовна 100425 Сданы ВИ Тест
10 Баженова Ирина Николаевна 100493 Отказ от зачисления Тест
11 Миронова Виолетта Алексеевна 100364 Сданы ВИ Тест
12 Ефремов Даниил Юрьевич 100478 Сданы ВИ Тест
13 Миллер Виктория Олеговна 100483 Сданы ВИ Тест
14 Максимова Марина Сергеевна 100560 Сданы ВИ Тест
15 Мокрецова Виктория Вячеславовна 100555 Сданы ВИ Тест
16 Шангареева Аделина Рамильевна 100399 Сданы ВИ Тест
17 Старкова Анастасия Леонтьевна 100139 Сданы ВИ Тест
18 Кощеев Артем Андреевич 100300 Сданы ВИ Тест
19 Веретенников Егор Сергеевич 100502 Сданы ВИ Тест
20 Антонова Мария Андреевна 100415 Сданы ВИ Тест
21 Кондратьева Екатерина Алексеевна 100381 Активный Тест
22 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Активный Тест
23 Мохова Яна Алексеевна 100513 Активный Тест
24 Иванова Александра Владиславовна 100425 Сданы ВИ Тест
25 Миллер Виктория Олеговна 100483 Сданы ВИ Тест

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 100412 Отказ от зачисления Тест
2 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Сданы ВИ Тест
3 Свиридов Дмитрий Викторович 100337 Сданы ВИ Тест
4 Сошин Никита Андреевич 100327 Сданы ВИ Тест
5 Якимова Марина Михайловна 100333 Сданы ВИ Тест
6 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
7 Нетелев Данил Дмитриевич 100449 Сданы ВИ Тест
8 Пермякова Мария Александровна цех 100189 Сданы ВИ Тест
9 Симанов Андрей Анатольевич 100301 Активный Тест
10 Костылева Дарья Александровна 100426 Отказ от зачисления Тест
11 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Активный Тест
12 Анаников Янис Гаврилович 100554 Сданы ВИ Тест
13 Абдуллина Кристина Вильдаровна 100609 Активный Тест
14 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Сданы ВИ Тест
15 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Сданы ВИ Тест
16 Якимова Марина Михайловна 100333 Сданы ВИ Тест
17 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
18 Еремина Юлия Олеговна 100506 Сданы ВИ Тест
19 Баженов Алексей Евсеевич 100024 Сданы ВИ Тест
20 Неганова Лада Александровна 100567 Сданы ВИ Тест
21 Дистанов Амир Айратович 100586 Сданы ВИ Тест
22 Имамов Аяз Алмазович 100133 Сданы ВИ Тест
23 Столбова Екатерина Владимировна 100574 Сданы ВИ Тест
24 Вершинин Иван Александрович 100014 Сданы ВИ Тест
25 Ворончихина Дарья Андреевна 100026 Сданы ВИ Тест
26 Чернышев Анатолий Олегович 100043 Сданы ВИ Тест
27 Потапов Алексей Юрьевич 100571 Сданы ВИ Тест
28 Белицкий Дмитрий Андреевич 100018 Активный Тест
29 Карпиков Кирилл Сергеевич 100608 Активный Тест
30 Сизов Дмитрий Сергеевич 100600 Активный Тест
31 Корытников Павел Вячеславович 100022 Активный Тест
32 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Активный Тест
33 Самоходова Анна Олеговна 100533 Активный Тест
34 Воронцов Владислав Яковлевич 100604 Активный Тест

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Сошин Никита Андреевич 100327 Сданы ВИ Тест
2 Якимова Марина Михайловна 100333 Сданы ВИ Тест
3 Паклина Ирина Петровна 100420 Отказ от зачисления Тест
4 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
5 Пушкарева Юлия Владимировна 100423 Забрал документы Тест
6 Рогожин Антон Павлович 100419 Сданы ВИ Тест
7 Баженов Алексей Евсеевич 100024 Сданы ВИ Тест
8 Юссеф Ислам Ахмед Абделрафи 129035 Активный Тест
9 Кабба Сейбо 129033 Активный Тест
10 Костылева Дарья Александровна 100426 Отказ от зачисления Тест
11 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Активный Тест

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Киселева Наталья Андреевна 100547 Сданы ВИ Тест
2 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Сданы ВИ Тест
3 Сошин Никита Андреевич 100327 Сданы ВИ Тест
4 Паклина Ирина Петровна 100420 Сданы ВИ Тест
5 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
6 Рогожин Антон Павлович 100419 Сданы ВИ Тест
7 Костылева Дарья Александровна 100426 Отказ от зачисления Тест
8 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Активный Тест
9 Насыров Марат Ринатович 100495 Сданы ВИ Тест
10 Киселева Наталья Андреевна 100547 Сданы ВИ Тест
11 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Сданы ВИ Тест
12 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Сданы ВИ Тест
13 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
14 Шиврина Марина Алексеевна 100037 Сданы ВИ Тест
15 Галимова Юлия Александровна 100589 Сданы ВИ Тест
16 Шакиров Денис Зуфарович 100004 Сданы ВИ Тест
17 Парамонова Ольга Владимировна 100010 Сданы ВИ Тест
18 Скорлупина Вера Александровна 100081 Сданы ВИ Тест
19 Дистанов Амир Айратович 100544 Сданы ВИ Тест
20 Лыткина Татьяна Алексеевна 100009 Сданы ВИ Тест
21 Недорезова Елена Ивановна 100503 Сданы ВИ Тест
22 Имамов Аяз Алмазович 100133 Сданы ВИ Тест
23 Малютина Евгения Владимировна 100008 Сданы ВИ Тест
24 Ананьина Екатерина Викторовна 100451 Сданы ВИ Тест
25 Жарков Александр Геннадьевич 100595 Сданы ВИ Тест
26 Самойлова Анна Альбертовна 100583 Сданы ВИ Тест
27 Зуев Алексей Дмитриевич 100594 Активный Тест
28 Воронова Анастасия Алексеевна 100593 Активный Тест
29 Ерохина Марина Федоровна 100409 Активный Тест
30 Климова Полина Анатольевна 100563 Активный Тест
31 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Активный Тест
32 Сизов Дмитрий Сергеевич 100600 Активный Тест
33 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Активный Тест
34 Бадертдинов Рустам Фирусович 100596 Активный Тест
35 Куликова Ольга Сергеевна 100016 Активный Тест

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ерохина Марина Федоровна 100409 Сданы ВИ Тест
2 Киселева Наталья Андреевна 100547 Сданы ВИ Тест
3 Туданова Анастасия Андреевна 100501 Сданы ВИ Тест
4 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Сданы ВИ Тест
5 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Сданы ВИ Тест
6 Хисамов Вадим Алекович 100464 Сданы ВИ Тест
7 Третьякова Инна Николаевна 100576 Сданы ВИ Тест
8 Паклина Ирина Петровна 100420 Сданы ВИ Тест
9 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
10 Габидуллин Марат Салимуллович 100102 Сданы ВИ Тест
11 Марков Евгений Сергеевич 100460 Сданы ВИ Тест
12 Дистанов Амир Айратович 100586 Сданы ВИ Тест
13 Ананьина Екатерина Викторовна 100451 Сданы ВИ Тест
14 Муллахметова Диляра Альфредовна 100151 Сданы ВИ Тест
15 Саликова Лилия Хайдаровна 100585 Сданы ВИ Тест
16 Никулин Иван Сергеевич 100023 Сданы ВИ Тест
17 Мельник Анастасия Владимировна 100400 Сданы ВИ Тест
18 Самойлова Анна Альбертовна 100583 Отказ от зачисления Тест
19 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Активный Тест
20 Карипова Лилия Ильдустовна 100588 Активный Тест
21 Корытников Павел Вячеславович 100022 Активный Тест
22 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Активный Тест
23 Васильева Екатерина Владимировна 100211 Активный Тест
24 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Активный Тест
25 Власова Татьяна Андреевна 100183 Активный Тест
26 Мерзляков Николай Михайлович 100050 Активный Тест

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шайдурова Александра Владимировна 100546 Сданы ВИ Тест
2 Имамов Аяз Алмазович 100133 Сданы ВИ Тест
3 Столбова Екатерина Владимировна 100574 Сданы ВИ Тест
4 Чернышев Анатолий Олегович 100043 Сданы ВИ Тест
5 Климова Полина Анатольевна 100563 Активный Тест
6 Чернова Анастасия Алексеевна 100543 Активный Тест
7 Карпиков Кирилл Сергеевич 100608 Активный Тест
8 Воронцов Владислав Яковлевич 100604 Активный Тест

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шмырина Анастасия Вадимовна 100497 Сданы ВИ Тест
2 Абашева Линара Рустамовна 100541 Сданы ВИ Тест
3 Бочкарева Юлия Сергеевна 100076 Сданы ВИ Тест
4 Шарафиева Лейсян Илзинатовна 100505 Сданы ВИ Тест
5 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Сданы ВИ Тест
6 Сошин Никита Андреевич 100327 Сданы ВИ Тест
7 Нетелев Данил Дмитриевич 100449 Сданы ВИ Тест
8 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
9 Юдин Максим Андреевич 100581 Активный Тест
10 Волков Данил Сергеевич 100579 Активный Тест
11 Елабужев Виталий Дмитриевич 100564 Активный Тест
12 Прокошев Андрей Константинович 100580 Активный Тест
13 Свиридов Дмитрий Викторович 100337 Активный Тест
14 Паклина Ирина Петровна 100420 Активный Тест
15 Абашева Линара Рустамовна 100541 Сданы ВИ Тест
16 Бочкарева Юлия Сергеевна 100076 Сданы ВИ Тест
17 Шарафиева Лейсян Илзинатовна 100505 Сданы ВИ Тест
18 Григорян Давид Арменович 100041 Сданы ВИ Тест
19 Палева Анастасия Вячеславовна 100387 Сданы ВИ Тест
20 Гиззатуллина Альбина Рустамовна 100565 Сданы ВИ Тест
21 Кадрова Алина Сергеевна 100465 Сданы ВИ Тест
22 Абдуллина Кристина Вильдаровна 100609 Активный Тест
23 Неганова Лада Александровна 100567 Сданы ВИ Тест
24 Чернышев Анатолий Олегович 100043 Сданы ВИ Тест
25 Зорина Анастасия Сергеевна 100232 Активный Тест
26 Сизов Дмитрий Сергеевич 100600 Активный Тест
27 Рыжкова Татьяна Сергеевна 100011 Активный Тест
28 Башилов Вячеслав Михайлович 100477 Активный Тест
29 Власова Татьяна Андреевна 100183 Активный Тест
30 Юдин Максим Андреевич 100581 Активный Тест
31 Волков Данил Сергеевич 100579 Активный Тест
32 Столбова Екатерина Владимировна 100574 Активный Тест
33 Прокошев Андрей Константинович 100580 Активный Тест

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ахмитшин Раушан Рашитович 100049 Сданы ВИ Тест
2 Байдуллин Константин Валентинович 100531 Сданы ВИ Тест
3 Кротов Дмитрий Евгеньевич 100248 Сданы ВИ Тест
4 Котегова Светлана Вячеславовна 100375 Сданы ВИ Тест
5 Ледянкина Елена Борисовна 100055 Сданы ВИ Тест
Дата: 01.06.2020