Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-08-27 11:39:33

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Фрейдман Софья Евгеньевна 203428 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
3 Владимиров Денис Сергеевич 200498 Зачислен ЕГЭ
4 Усков Данил Алексеевич 202333 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Емельянов Максим Сергеевич 202590 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Бабина Ольга Михайловна 202629 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Белослудцев Яков Алексеевич 203268 Зачислен ЕГЭ
8 Селезнев Вадим Максимович 202215 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Набоков Артур Олегович 200149 Зачислен ЕГЭ
10 Девятиярова Анастасия Владимировна 202178 Зачислен ЕГЭ
11 Черных Андрей Константинович 200566 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Комаров Александр Дмитриевич 201401 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Мушин Данил Владимирович 202589 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Макарова Анфиса Вячеславовна 202893 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Николаев Иван Александрович 203106 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Шарифуллина Рузиля Айдаровна 200823 Отказ от зачисления ЕГЭ
17 Поткин Дмитрий Алексеевич 201728 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Кожевникова Елена Вячеславовна 201240 Отказ от зачисления ЕГЭ
19 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Корнеев Василий Сергеевич 202855 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Корепанова Мария Михайловна 201244 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Альтергот Анастасия Викторовна 201164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Носачева Мария Валерьевна 201913 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Евсеев Сергей Викторович 203238 Зачислен ЕГЭ
25 Красноперова Светлана Юрьевна 200694 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Загребин Алексей Александрович 203001 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Перевощиков Кирилл Александрович 201593 Зачислен ЕГЭ
28 Усмонов Шохрух Тухтамурод угли 129069 Зачислен ЕГЭ
29 Рылов Максим Александрович 200612 Зачислен ЕГЭ
30 Лютанов Роман Дмитриевич 203139 Зачислен ЕГЭ
31 Корепанов Александр Александрович 202361 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Хохлов Рустам Альбертович 200529 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 Зачислен ЕГЭ
34 Султанов Рамис Рустамович 200203 Зачислен ЕГЭ
35 Юминова Дарья Сергеевна 201906 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
36 Рылов Алексей Юрьевич 202101 Отказ от зачисления ЕГЭ
37 Рябов Михаил Александрович 201958 Зачислен ЕГЭ
38 Белков Матвей Алексеевич 200613 Зачислен ЕГЭ
39 Дудникова Софья Алексеевна 201653 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Третьяков Максим Александрович 202905 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Никонов Роман Васильевич 770140 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Галимарданова Лейсан Фаритовна 201027 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 Зачислен ЕГЭ
44 Шайдуллина Динара Рафисовна 202388 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Моторин Артём Александрович 201724 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Костенко Богдан Алексеевич 202092 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Юсупов Султан Алексеевич 200575 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Поскина Анна Дмитриевна 200483 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
50 Садыков Илья Сергеевич 201428 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Тебетеев Данил Александрович 201675 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Харюшина Ксения Васильевна 200186 Сданы ВИ ЕГЭ
53 Данилов Роман Игоревич 200433 Отказ от зачисления ЕГЭ
54 Нигматуллина Софья Зуфаровна 770124 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
55 Шевченко Арина Антоновна 203194 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Насретдинов Айнур Денисович 200636 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Южакова Лада Александровна 202639 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Печищев Никита Алексеевич 201005 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Мерзлякова Елизавета Андреевна 200995 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Малков Евгений Витальевич 770150 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Рязанов Виктор Вадимович 203098 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Наймушин Михаил Павлович 202974 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Загайнов Никита Эрикович 200830 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Трефилов Даниил Алексеевич 201614 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Кириллов Айдар Андреевич 200184 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Куклин Илья Алексеевич 770023 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Афанасьева Дарья Сергеевна 201665 Зачислен ЕГЭ
68 Малышева Елена Сергеевна 200755 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Вахрушева Анастасия Андреевна 200423 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
70 Пичкалева Арина Максимовна 201787 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Габитов Марат Фаридович 202330 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Ахмедшин Матвей Павлович 201320 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Стерхов Илья Дмитриевич 770200 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Бугаев Эдуард Сергеевич 202287 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Бушков Кирилл Дмитриевич 201956 Сданы ВИ ЕГЭ
76 Бабушкина Татьяна Ивановна 203181 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Пименов Кирилл Владимирович 201673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
78 Анисимова Елена Владимировна 200208 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Катаева Валерия Дмитриевна 201918 Сданы ВИ ЕГЭ
80 Мингалеев Владислав Русланович 201224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
81 Лубнина Элина Сергеевна 202774 Зачислен ЕГЭ
82 Данилов Владислав Николаевич 202547 Забрал документы ЕГЭ
83 Гнездилов Артем Эдуардович 203228 Отказ от зачисления ЕГЭ
84 Воронова Софья Антоновна 200118 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Ившин Даниил Валерьевич 201889 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Давлетшина Ляйсан Тахировна 203065 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Востриков Руслан Сергеевич 202878 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Любимова Алёна Владимировна 202407 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Лянгузова Екатерина Анатольевна 203330 Зачислен ЕГЭ
90 Вилесова Анастасия Валерьевна 202158 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
91 Сигал Лев Золтанович 202262 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Манчик Кирилл Алексеевич 201892 Зачислен ЕГЭ
93 Максимов Артем Юрьевич 202486 Зачислен ЕГЭ
94 Юшков Никита Николаевич 201779 Зачислен ЕГЭ
95 Папоян Армен Вазгенович 203006 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Кайгородова Елена Александровна 202622 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Лосев Валерий Алексеевич 201089 Отказ от зачисления ЕГЭ
98 Иванова Полина Анатольевна 200914 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Маникаев Игорь Владимирович 202537 Отказ от зачисления ЕГЭ
100 Матвеев Дмитрий Сергеевич 202480 Сданы ВИ ЕГЭ
101 Рудин Павел Альбертович 202150 Отказ от зачисления ЕГЭ
102 Зайдуллин Ильдар Рамилевич 201043 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Муллахметова Лениза Тальгатовна 200337 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Сутягина Татьяна Алексеевна 201879 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 Сданы ВИ ЕГЭ
106 Володин Данил Германович 203296 Сданы ВИ ЕГЭ
107 Тебеньков Игорь Алексеевич 202347 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Перевозчикова Елизавета Алексеевна 200425 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
109 Шмаков Даниил Анатольевич 201218 Зачислен ЕГЭ
110 Мартюшев Богдан Александрович 203271 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
111 Калинин Юрий Павлович 202721 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Истомин Никита Александрович 201967 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
113 Кирьянов Владислав Алексеевич 201699 Зачислен ЕГЭ
114 Романов Никита Сергеевич 201862 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
115 Шишкин Артур Викторович 770196 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Соколов Михаил Александрович 201933 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Антропова Анастасия Сергеевна 201677 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Жуков Владислав Евгеньевич 202052 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Ергалиев Рустам Алиханович 770088 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Буранова Ульяна Борисовна 201268 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Балтаев Антон Витальевич 203070 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Кузнецова Катерина Витальевна 201829 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Любимов Георгий Степанович 202606 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Мальцева Екатерина Олеговна 203452 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Вагабов Ислам Насурович 200731 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Усков Андрей Дмитриевич 201289 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
127 Жикин Александр Дмитриевич 202722 Сданы ВИ ЕГЭ
128 Иванова Анастасия Алексеевна 201890 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
129 Авраменко Роман Александрович 200679 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
130 Мурашина Галина Дмитриевна 200510 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Сигарев Семен Владимирович 770040 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Вагизов Максим Маратович 202046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
134 Королева Софья Сергеевна 200114 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Коротков Никита Сергеевич 201478 Сданы ВИ ЕГЭ
136 Саттаров Родион Альбертович 200500 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Тимофеев Ярослав Дмитриевич 201695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
138 Макарцев Даниил Олегович 203380 Отказ от зачисления ЕГЭ
139 Раянов Ринал Ильшатович 202813 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Потанин Константин Андреевич 202560 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Микрюкова Карина Викторовна 770075 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Кулагина Диана Вячеславовна 202366 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Дементьев Егор Александрович 201820 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Ахмадишин Артур Юрьевич 200194 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Жуйков Георгий Николаевич 202239 Сданы ВИ ЕГЭ
146 Данилов Илья Алексеевич 202565 Активный ЕГЭ
147 Суворов Дмитрий Сергеевич 203415 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Рыбаков Иван Алексеевич 202308 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Иванов Иван Александрович 201632 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Головко Никита Иванович 201585 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
152 Бочкарёв Роман Андреевич 200735 Сданы ВИ ЕГЭ
153 Ибрагимов Фарид Амирович 203367 Отказ от зачисления ЕГЭ
154 Братухина Мария Андреевна 200301 Отказ от зачисления ЕГЭ
155 Юшков Дмитрий Владиславович 201774 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
156 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Халимов Расул Рифатович 202089 Сданы ВИ ЕГЭ
158 Владимиров Денис Сергеевич 200498 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
159 Мубаракшин Эдуард Марселевич 202140 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Морозов Евгений Владимирович 202383 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Уткин Никита Андреевич 203473 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Усков Андрей Александрович 201703 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Максимов Кирилл Алексеевич 200851 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Пушин Илья Алексеевич 201850 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Вотяков Даниил Сергеевич 201007 Забрал документы ЕГЭ
167 Васильев Максим Сергеевич 201133 Отказ от зачисления ЕГЭ
168 Риянова Раушания Руслановна 200164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
169 Плотникова Елизавета Сергеевна 201002 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Щербакова Диана Юрьевна 200560 Сданы ВИ ЕГЭ
171 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Улеев Амир Наилевич 201127 Сданы ВИ ЕГЭ
173 Широбоков Александр Денисович 201717 Сданы ВИ ЕГЭ
174 Кислухин Владислав Алексеевич 201434 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Евсеев Андрей Вячеславович 200754 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Торопов Дмитрий Александрович 201262 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Рыболовлев Владислав Михайлович 202126 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Курбатова Елена Игоревна 202839 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Иванов Кирилл Александрович 200081 Сданы ВИ ЕГЭ
180 Казачков Даниил Владимирович 200300 Сданы ВИ ЕГЭ
181 Васильев Даниил Глебович 201126 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Смолкин Артём Дмитриевич 203422 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
183 Аввакумов Андрей Павлович 200144 Активный ЕГЭ
184 Дегтерев Никита Леонидович 200258 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
185 Бабинцева Алёна Александровна 202568 Активный ЕГЭ
186 Чушъялов Денис Владимирович 770099 Сданы ВИ ЕГЭ
187 Шибанов Дмитрий Юрьевич 201534 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
188 Довгаль Виктория Олеговна 201192 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Сорокина Дария Александровна 200341 Выбыл из конкурса ЕГЭ
190 Горнов Денис Андреевич 201877 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
191 Черепанов Илья Андреевич 202254 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Вахрушев Артур Денисович 202493 Выбыл из конкурса ЕГЭ
193 Семёнов Никита Андреевич 200209 Выбыл из конкурса ЕГЭ
194 Гребенкин Александр Алексеевич 200475 Выбыл из конкурса ЕГЭ
195 Пайрушин Роман Валерьевич 202584 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
196 Дойников Дмитрий Александрович 200085 Выбыл из конкурса ЕГЭ
197 Сулейманов Ринат Динарович 203195 Выбыл из конкурса ЕГЭ
198 Колегов Максим Олегович 200592 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Воротов Алексей Сергеевич 203446 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Матвеев Ростислав Алексеевич 201792 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
201 Букатин Матвей Андреевич 200558 Выбыл из конкурса ЕГЭ
202 Широбоков Владислав Вячеславович 770030 Выбыл из конкурса ЕГЭ
203 Гиндуллин Идрис Салаватович 201595 Активный ЕГЭ
204 Мандиев Артем Гаврилович 201558 Выбыл из конкурса ЕГЭ
205 Михайлова Ирина Владимировна 200838 Выбыл из конкурса ЕГЭ
206 Кудрявцев Кирилл Александрович 201400 Активный ЕГЭ
207 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Пестрикова Ульяна Алексеевна 201572 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Сутягин Аркадий Александрович 200113 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
211 Колегов Максим Олегович 200592 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Мухамадиев Айрат Маратович 201617 Активный ЕГЭ
213 Мохов Михаил Алексеевич 203401 Активный ЕГЭ
214 Садыков Илья Сергеевич 201428 Сданы ВИ ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Вершинина Мария Владимировна 200627 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
2 Майер Софья Александровна 770154 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Дмитриев Артем Андреевич 200277 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
5 Сильвин Роман Олегович 200743 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
6 Загайнов Никита Эрикович 200830 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Земелёв Ярослав Александрович 203055 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Плешаков Данил Иванович 201107 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Байкузина Асия Рустамовна 202987 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Пестерев Григорий Сергеевич 203057 Зачислен ЕГЭ
11 Загуляев Илья Витальевич 202788 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
13 Папоян Армен Вазгенович 203006 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Кутергин Павел Алексеевич 202936 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Шапкин Данил Алексеевич 203044 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Соколов Михаил Александрович 201933 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
18 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Долганов Иван Сергеевич 200827 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Головко Никита Иванович 201585 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Герасимов Георгий Олегович 202270 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Стрижов Максим Павлович 202477 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Романов Руслан Петрович 201919 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
24 Козицын Евгений Андреевич 200204 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Корнеев Захар Павлович 202996 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
26 Верин Андриан Петрович 770080 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Пашин Даниил Игоревич 201744 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Широбоков Александр Денисович 201717 Зачислен ЕГЭ
30 Белов Максим Алексеевич 202065 Отказ от зачисления ЕГЭ
31 Харисов Камиль Раилевич 202619 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
32 Пушин Максим Игоревич 201639 Зачислен ЕГЭ
33 Семенов Даниил Игоревич 201586 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Шадрина Кристина Александровна 200142 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
35 Петров Максим Владимирович 200671 Зачислен ЕГЭ
36 Шаимов Даниил Евгениевич 770014 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Коробейников Егор Витальевич 203103 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Довгаль Виктория Олеговна 201192 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Вершинина Мария Владимировна 200627 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Яковлев Никита Алексеевич 770045 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Загребин Данил Алексеевич 201790 Зачислен ЕГЭ
42 Коровкин Константин Алексеевич 201379 Зачислен ЕГЭ
43 Плешаков Данил Иванович 201107 Зачислен ЕГЭ
44 Загуляев Илья Витальевич 202788 Зачислен ЕГЭ
45 Арсланов Ильдар Айдарович 202761 Зачислен ЕГЭ
46 Кутергин Павел Алексеевич 202936 Зачислен ЕГЭ
47 Сибгатов Марсель Альфирович 200505 Зачислен ЕГЭ
48 Долганов Иван Сергеевич 200827 Зачислен ЕГЭ
49 Головко Никита Иванович 201585 Зачислен ЕГЭ
50 Стрижов Максим Павлович 202477 Зачислен ЕГЭ
51 Корнеев Захар Павлович 202996 Зачислен ЕГЭ
52 Шадрина Кристина Александровна 200142 Зачислен ЕГЭ
53 Коробейников Егор Витальевич 203103 Зачислен ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Устинов Роман Алексеевич 202832 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Суворов Даниил Игоревич 201057 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
3 Мухамадуллин Булат Маратович 200524 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Петин Владимир Алексеевич 202106 Зачислен ЕГЭ
6 Селезнев Вадим Максимович 202215 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Шаяхметов Ярослав Константинович 202621 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Горбунова Мария Александровна 201840 Забрал документы ЕГЭ
9 Ковалевский Николай Сергеевич 200631 Зачислен ЕГЭ
10 Бушмелева Елена Андреевна 200619 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
11 Сергеев Ярослав Владиславович 203463 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Мананников Семен Александрович 201935 Зачислен ЕГЭ
14 Марков Данил Романович 200244 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Ворончихин Евгений Александрович 200413 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Кузнецов Максим Юрьевич 201930 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Иванов Артур Андреевич 200621 Зачислен ЕГЭ
18 Смирнов Анатолий Александрович 200834 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Высочин Николай Михайлович 200329 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Ефимов Константин Сергеевич 201446 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Юнусов Ренат Рестямович 202097 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Веретенников Роман Александрович 201199 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Савельев Илья Валерьевич 202694 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Газетдинов Ильмир Ильдарович 200821 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Денисов Владислав Леонидович 201111 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Косарев Максим Владимирович 200471 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
28 Перевозчиков Вячеслав Алексеевич 203162 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Фаттахутдинов Эмиль Маратович 201088 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Коновалов Александр Игоревич 200974 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Поморцев Георгий Сергеевич 201987 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Агейченко Максим Михайлович 203095 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Вахрушев Даниил Романович 201914 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Завьялов Егор Сергеевич 201828 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Фаттахутдинов Азат Маратович 201035 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Адамов Артём Сергеевич 200345 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Иванов Никита Александрович 202414 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
39 Филимонова Мария Дмитриевна 200950 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Тройлов Григорий Владимирович 202156 Зачислен ЕГЭ
42 Харская Екатерина Андреевна 200020 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
43 Кутяков Иван Витальевич 201810 Отказ от зачисления ЕГЭ
44 Емшин Алексей Александрович 202725 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Померов Дмитрий Владимерович 200385 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Павлов Кирилл Алексеевич 203236 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Бельтюков Антон Александрович 202370 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Максимов Никита Леонидович 770172 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Валиев Айнур Раифович 201616 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Ткачев Владислав Владимирович 201273 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
51 Петров Игорь Дмитриевич 200254 Отказ от зачисления ЕГЭ
52 Усачева Виктория Валерьевна 200652 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Габитов Марат Фаридович 202330 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Майданов Никита Алексеевич 202552 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Чернышев Илья Николаевич 202199 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Волков Григорий Александрович 201442 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Ложкин Никита Анатольевич 201110 Зачислен ЕГЭ
59 Шкляева Мария Алексеевна 201683 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Воронова Софья Антоновна 200118 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Козлов Сергей Николаевич 202031 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Величко Илья Александрович 200125 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Посадов Роман Александрович 201836 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
64 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Павлов Артём Михайлович 202588 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Шутов Николай Алексеевич 203365 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Макаров Николай Алексеевич 202016 Зачислен ЕГЭ
68 Сабуров Иван Семенович 200864 Зачислен ЕГЭ
69 Орлов Александр Сергеевич 770091 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Лукиных Алексей Григорьевич 201912 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
72 Крючев Максим Сергеевич 200100 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Чиликов Андрей Григорьевич 200563 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Суворов Даниил Игоревич 201057 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
75 Гимадеев Нияз Айдарович 201716 Зачислен ЕГЭ
76 Пухов Кирилл Андреевич 201944 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Калабин Сергей Артемович 201390 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Коробейников Никита Викторович 200672 Зачислен ЕГЭ
79 Величинский Роман Олегович 202077 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
80 Надоленко Леонид Викторович 129072 Сданы ВИ ЕГЭ
81 Санников Юрий Михайлович 770157 Сданы ВИ ЕГЭ
82 Шапкин Данил Алексеевич 203044 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Луппов Максим Вячеславович 202102 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Матвеева Елизавета Георгиевна 202592 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
86 Азанов Артём Олегович 203088 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Рамазанов Рустем Данилович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Дмитриев Илья Владимирович 202938 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Липин Владимир Владимирович 770022 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Кожевин Федор Дмитриевич 201259 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Злобин Алексей Александрович 203054 Зачислен ЕГЭ
92 Пятин Никита Игоревич 202676 Сданы ВИ ЕГЭ
93 Юзманов Кирилл Артурович 770129 Сданы ВИ ЕГЭ
94 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 Зачислен ЕГЭ
95 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Макшаков Александр Владимирович 203097 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Калимшин Павел Александрович 200685 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Логинов Егор Александрович 202591 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
100 Садыкова Диана Ильфаровна 202208 Забрал документы ЕГЭ
101 Замыров Сергей Алексеевич 201431 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Чернышев Артем Николаевич 202040 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Сайранов Иван Сергеевич 202365 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Стерхов Дмитрий Олегович 202842 Зачислен ЕГЭ
105 Штейников Евгений Владимирович 200376 Зачислен ЕГЭ
106 Мананников Владимир Сергеевич 202823 Отказ от зачисления ЕГЭ
107 Ларионов Данил Алексеевич 202137 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 Зачислен ЕГЭ
109 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Белослудцев Григорий Александрович 202765 Забрал документы ЕГЭ
111 Афкаликов Виталий Вячеславович 202461 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Малых Екатерина Николаевна 201853 Отказ от зачисления ЕГЭ
113 Пермяков Кирилл Константинович 202645 Сданы ВИ ЕГЭ
114 Лукьянцев Андрей Евгеньевич 201806 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Столбов Никита Андреевич 200252 Зачислен ЕГЭ
116 Кузнецова Ирина Андреевна 201891 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Макарова Полина Валерьевна 201786 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Алексеева Кристина Андреевна 203067 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Лаишевцев Илья Алексеевич 202500 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Гонцова Дарья Александровна 203339 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Феофилактов Андрей Александрович 201885 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Касаткин Никита Петрович 201210 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Коснырев Назар Русланович 202935 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
124 Будрецов Егор Сергеевич 202015 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Фотеев Илья Михайлович 202643 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Касьянов Никита Алексеевич 770135 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Кочергин Антон Павлович 202212 Сданы ВИ ЕГЭ
128 Рублёв Данил Алексеевич 201907 Сданы ВИ ЕГЭ
129 Закиров Динар Салаватович 202375 Сданы ВИ ЕГЭ
130 Корепанов Даниил Сергеевич 201649 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Грибков Илья Анатольевич 202979 Зачислен ЕГЭ
132 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Верин Андриан Петрович 770080 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Ковалев Лев Александрович 202374 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Черных Кирилл Александрович 202805 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
136 Вахрушев Максим Алексеевич 201692 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Кривенко Захар Андреевич 202746 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Нигматянова Софья Олеговна 203364 Сданы ВИ ЕГЭ
139 Кузнецов Богдан Александрович 770071 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Торхов Алексей Дмитриевич 202453 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Мокшина Анастасия Александровна 770033 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
142 Волков Вячеслав Владимирович 201736 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Мыльников Ростислав Игоревич 201942 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Акзигитова Гульназ Арсеновна 202986 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
145 Глухов Семен Михайлович 201909 Отказ от зачисления ЕГЭ
146 Шудегов Андрей Алексеевич 200453 Зачислен ЕГЭ
147 Павлюк Арсений Александрович 201488 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Кузин Максим Ильич 202428 Отказ от зачисления ЕГЭ
149 Кузнецов Никита Павлович 202601 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Курзов Родион Константинович 200655 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
151 Казачков Даниил Владимирович 200300 Сданы ВИ ЕГЭ
152 Чибышев Алексей Сергеевич 200915 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
153 Лебедев Максим Андреевич 202071 Зачислен ЕГЭ
154 Широбоков Евгений Андреевич 200064 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Бояршинов Сергей Александрович 202625 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Калмыков Юрий Владимирович 200673 Зачислен ЕГЭ
157 Дегтерев Никита Леонидович 200258 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Коробейникова Елизавета Спартаковна 201307 Сданы ВИ ЕГЭ
159 Матвеев Андрей Александрович 201223 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
160 Семенов Даниил Игоревич 201586 Зачислен ЕГЭ
161 Пестерев Глеб Ильич 770168 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Полушина Анна Александровна 200512 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 202064 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Чушъялов Денис Владимирович 770099 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Аганин Данил Николаевич 202175 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Пантюхин Егор Андреевич 202993 Сданы ВИ ЕГЭ
167 Иванов Иван Дмитриевич 201060 Зачислен ЕГЭ
168 Павлов Алексей Николаевич 201765 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
169 Федоров Артем Игоревич 202213 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Соловьёва Ольга Владимировна 200534 Выбыл из конкурса ЕГЭ
171 Семёнов Никита Андреевич 200209 Выбыл из конкурса ЕГЭ
172 Шашов Руслан Дмитриевич 202718 Сданы ВИ ЕГЭ
173 Корепанов Вадим Игоревич 203890 Выбыл из конкурса ЕГЭ
174 Яковлев Никита Алексеевич 770045 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Булдаков Кирилл Алексеевич 770210 Выбыл из конкурса ЕГЭ
176 Ульянов Эдуард Максимович 770104 Выбыл из конкурса ЕГЭ
177 Ложкин Артём Алексеевич 200250 Активный ЕГЭ
178 Трофимов Павел Сергеевич 201029 Активный ЕГЭ
179 Пискунов Павел Алексеевич 123361 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
180 Бельтюков Антон Александрович 202370 Зачислен ЕГЭ
181 Ткачев Владислав Владимирович 201273 Зачислен ЕГЭ
182 Мошаров Арсений Евгеньевич 202572 Зачислен ЕГЭ
183 Вахрушев Иван Юрьевич 201984 Зачислен ЕГЭ
184 Суворов Даниил Игоревич 201057 Зачислен ЕГЭ
185 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 Зачислен ЕГЭ
186 Нуриахметов Ранил Равилевич 201054 Зачислен ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Воронов Даниил Дмитриевич 201327 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Шишкина Мария Леонидовна 201482 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Бабина Ольга Михайловна 202629 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Якубов Дмитрий Андреевич 770052 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Горбунова Мария Александровна 201840 Забрал документы ЕГЭ
6 Багаутдинов Даниль Ильдарович 203333 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Мананников Семен Александрович 201935 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
8 Марков Данил Романович 200244 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Обухов Александр Валерьевич 201359 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Тратканова Юлия Андреевна 770117 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Яговкин Дмитрий Николаевич 202027 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Ожегова Дарья Алексеевна 202009 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Мусина Айгуль Рустемовна 201105 Отказ от зачисления ЕГЭ
14 Двойникова Екатерина Владимировна 201991 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Насырова Аделина Илдусовна 201385 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Сатлыганов Динислам Илданович 201702 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Цаккер Андрей Сергеевич 201238 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Шаяхметов Артур Данисович 201424 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Байков Роман Александрович 201815 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Смирнов Станислав Сергеевич 201491 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Загайнов Никита Эрикович 200830 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Михеева Мария Станиславовна 200056 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Поздеев Владислав Дмитриевич 201870 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Городищев Кирилл Евгеньевич 201638 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
25 Серебряков Валерий Аркадьевич 770127 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Кожевникова Ульяна Александровна 770195 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Воронова Софья Антоновна 200118 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Белоусова Дарья Сергеевна 201149 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Губайдуллин Амир Наилевич 201705 Отказ от зачисления ЕГЭ
30 Марцинкевич Олеся Александровна 202074 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
31 Липина Мария Валерьевна 770194 Забрал документы ЕГЭ
32 Самигулов Александр Русланович 770161 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
33 Сабуров Иван Семенович 200864 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Голубева Маргарита Михайловна 770038 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Крючев Максим Сергеевич 200100 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Дорофеев Иван Андреевич 201883 Зачислен ЕГЭ
37 Дегтев Сергей Александрович 202169 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Суворова Виолетта Алексеевна 200420 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Гильдебрант Влада Валерьевна 770044 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Шапкин Данил Алексеевич 770190 Забрал документы ЕГЭ
41 Колдушко Сергей Иванович 203436 Зачислен ЕГЭ
42 Вагабов Ислам Насурович 200731 Зачислен ЕГЭ
43 Рамазанов Рустем Данилович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Харитонов Андрей Алексеевич 200324 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
45 Ямашев Ринат Ильдарович 770051 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Кошелев Сергей Сергеевич 201742 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Логинов Егор Александрович 202591 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Ярмингин Андрей Германович 202429 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Глебов Иван Алексеевич 770198 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Дунаева Аделина Александровна 129057 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Урядникова Елизавета Сергеевна 200955 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Ларионов Данил Алексеевич 202137 Зачислен ЕГЭ
53 Зиновьев Родион Вячеславович 201484 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Киселев Кирилл Эдуардович 202159 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Малых Екатерина Николаевна 201853 Отказ от зачисления ЕГЭ
56 Столбов Никита Андреевич 200252 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
57 Бохонько Егор Дмитриевич 202238 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Петухова Руфина Андреевна 202775 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Чучалин Кирилл Алексеевич 200407 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
60 Суднев Илья Алексеевич 203385 Отказ от зачисления ЕГЭ
61 Гибадуллин Инзиль Ленарович 770049 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Ардашев Александр Сергеевич 200744 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Иванов Лев Валерьевич 202114 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Чепурных Данил Константинович 200349 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Грибков Илья Анатольевич 202979 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
66 Жихарев Ян Андреевич 203232 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
67 Климентьева Екатерина Андреевна 202476 Зачислен ЕГЭ
68 Чапайкин Владислав Сергеевич 770021 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Печегин Алексей Александрович 202253 Зачислен ЕГЭ
70 Корепанов Данил Петрович 770079 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Никоян Егише Александрович 202251 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Семилетников Сергей Александрович 200963 Зачислен ЕГЭ
73 Белов Максим Алексеевич 202065 Зачислен ЕГЭ
74 Шкляев Тимофей Андреевич 770027 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Пушин Максим Игоревич 201639 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
76 Пестерев Глеб Ильич 770168 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Новоселов Алексей Павлович 202702 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
78 Савин Никита Алексеевич 202531 Зачислен ЕГЭ
79 Ким Алексей Евгеньевич 129067 Сданы ВИ ЕГЭ
80 Исаков Константин Петрович 203516 Зачислен ЕГЭ
81 Ибаев Константин Витальевич 203369 Сданы ВИ ЕГЭ
82 Ушаков Никита Владиславович 129070 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Шестаков Александр Андреевич 201983 Зачислен ЕГЭ
84 Яковлев Никита Алексеевич 770045 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Пискунов Павел Алексеевич 123361 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
86 Логинов Егор Александрович 202591 Зачислен ЕГЭ
87 Жихарев Ян Андреевич 203232 Зачислен ЕГЭ
Дата: 01.06.2020