Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Рыбаков Артём Александрович 200245 Зачислен ЕГЭ
3 Бичурин Данил Сергеевич 201169 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
4 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Коновалов Никита Алексеевич 201451 Зачислен ЕГЭ
6 Лошкарев Константин Кириллович 200262 Зачислен ЕГЭ
7 Булатов Валерий Алексеевич 200908 Зачислен ЕГЭ
8 Петрова Мария Алексеевна 202523 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Матушкина Алина Евгеньевна 201795 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Самсонов Владислав Дмитриевич 201859 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Емельянова Анастасия Алексеевна 201782 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Касимова Кристина Маратовна 201549 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Суходоева Алёна Владимировна 202502 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Сергеева Дарья Вячеславовна 201090 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Махнева Екатерина Алексеевна 201310 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Пушин Сергей Сергеевич 201949 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Шмаков Дмитрий Александрович 202508 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Аникина Дарья Алексеевна 200476 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
19 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Копысов Олег Игоревич 201575 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Вершинин Григорий Евгеньевич 201558 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Кощеева Арина Юрьевна 201878 Зачислен ЕГЭ
24 Гришин Леонид Витальевич 200671 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
25 Овечкина Екатерина Сергеевна 201814 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Порошина Марина Владимировна 200317 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
27 Леванова Алина Андреевна 202571 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Скокленева Дарья Михайловна 201707 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
29 Яковлев Егор Иванович 200433 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Антоньян Влада Владиславовна 200517 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
31 Фоминых Роман Александрович 202504 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Шамшурин Григорий Денисович 201799 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Спирков Максим Александрович 200857 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Бортник Наталья Вячеславовна 201316 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Сунцов Артем Сергеевич 200657 Зачислен ЕГЭ
36 Шихова Кристина Константиновна 201056 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
37 Газетдинова Рамиля Рафаэлевна 200058 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Плотников Олег Андреевич 201380 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Кабакина Ирина Юрьевна 201687 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Жиганов Никита Юрьевич 200502 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
42 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
43 Муллахметов Ильдар Дилюсович 201648 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Бойко Даниил Михайлович 202014 Зачислен ЕГЭ
45 Столярова Анастасия Олеговна 201354 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Пашкин Лев Владимирович 201313 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
47 Туманов Иван Анатольевич 201177 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
49 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
50 Зямбахтина Диана Алексеевна 201665 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Токмина Алина Васильевна 200276 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Соколова Ксения Дмитриевна 201288 Сданы ВИ ЕГЭ
53 Емельянова Марина Сергеевна 202029 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Жигалова Екатерина Александровна 201086 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Кротова Анастасия Михайловна 200742 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
56 Тудвасева Полина Игоревна 200899 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Жиделева Анастасия Алексеевна 200606 Зачислен ЕГЭ
58 Юдинцев Валерий Антонович 200214 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Салиева Карина Рафаиловна 201301 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Бабкин Иван Александрович 200848 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
61 Кузьминых Илья Сергеевич 202527 Зачислен ЕГЭ
62 Зигангирова Наталья Разифовна 201235 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Демидов Роман Денисович 201910 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Нуруллин Ильнур Ильдусович 202047 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Шадрин Александр Андреевич 200882 Зачислен ЕГЭ
66 Никифоров Дмитрий Алексеевич 201183 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
67 Сергеев Андрей Андреевич 200176 Сданы ВИ ЕГЭ
68 Алешкина Анастасия Игоревна 200218 Зачислен ЕГЭ
69 Гиззатуллин Равиль Ильясович 200121 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Ахметов Марсель Наилевич 200277 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
71 Байкузин Самат Сайдашевич 200691 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Медведева Юлия Владимировна 200706 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
73 Волков Денис Вадимович 200116 Зачислен ЕГЭ
74 Памеев Данил Демьянович 200202 Зачислен ЕГЭ
75 Ашрапов Марат Ринатович 200879 Зачислен ЕГЭ
76 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 Зачислен ЕГЭ
77 Санников Александр Дмитриевич 202073 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Корнев Игорь Альбертович 200356 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
79 Стукач Денис Александрович 200313 Зачислен ЕГЭ
80 Кривоногов Владимир Сергеевич 200921 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
81 Касаткина Анна Сергеевна 200460 Зачислен ЕГЭ
82 Русских Михаил Александрович 200697 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Сажин Валерий Владимирович 200307 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Ворожцова Василиса Владимировна 201937 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Удегова Наталья Александровна 200958 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Кропотин Виталий Сергеевич 200366 Зачислен ЕГЭ
87 Усов Михаил Владимирович 200563 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Сенникова Александра Вячеславовна 200654 Зачислен ЕГЭ
89 Ренкез Глеб Владимирович 200105 Зачислен ЕГЭ
90 Арбузова Александра Александровна 200639 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Пермяков Лев Дмитриевич 201032 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Ильюшенков Алексей Алексеевич 201677 Зачислен ЕГЭ
93 Максимов Максим Григорьевич 201706 Сданы ВИ ЕГЭ
94 Нечунаева Алёна Игоревна 200542 Забрал документы ЕГЭ
95 Малькова Александра Ильинична 200149 Зачислен ЕГЭ
96 Нуриев Альберт Маратович 202071 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Хамидуллина Алина Илдаровна 201744 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Луппова Юлия Александровна 201521 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Катков Андрей Владимирович 202531 Забрал документы ЕГЭ
100 Аввакумов Вячеслав Александрович 202050 Сданы ВИ ЕГЭ
101 Гатауллин Наиль Ильясович 201893 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Балюк Дмитрий Леонидович 201053 Забрал документы ЕГЭ
103 Рылов Даниил Алексеевич 200369 Зачислен ЕГЭ
104 Петухов Илья Сергеевич 200331 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Янц Александр Антонович 201811 Забрал документы ЕГЭ
106 Лекандрова Софья Александровна 201331 Зачислен ЕГЭ
107 Хуснутдинов Артур Михайлович 200567 Зачислен ЕГЭ
108 Жукова Алёна Дмитриевна 201066 Сданы ВИ ЕГЭ
109 Адаков Даниил Андреевич 200374 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Слепокурова Татьяна Дмитриевна 202038 Забрал документы ЕГЭ
111 Самсонов Константин Николаевич 201078 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Попов Роман Владимирович 200927 Сданы ВИ ЕГЭ
113 Агафонов Артур Львович 200360 Сданы ВИ ЕГЭ
114 Хамитов Артемий Михайлович 201399 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Чупин Игорь Сергеевич 201670 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Любимов Алексей Васильевич 200703 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
117 Корнилова Екатерина Владиславовна 200271 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Пушин Александр Александрович 201224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
119 Тимиров Станислав Валерьевич 200082 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Чикуров Алексей Владимирович 201777 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
121 Вотинцев Денис Викторович 200980 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Платунова Мария Владимировна 200866 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Крупенич Владимир Алексеевич 201472 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Брахманов Альберт Сергеевич 200177 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Стрелкова Александра Алексеевна 201960 Забрал документы ЕГЭ
126 Плотникова Ирина Романовна 200009 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Букиева Мадина Абдурахмановна 201885 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
128 Насырова Лиана Марселевна 202118 Сданы ВИ ЕГЭ
129 Деветьяров Владимир Андреевич 200412 Сданы ВИ ЕГЭ
130 Тепляков Константин Александрович 201160 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Снигирева Надежда Викторовна 201064 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Сайфутдинов Дамир Эльнарович 200784 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Соловьев Владимир Викторович 201476 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Кондратьева Анна Алексеевна 200269 Забрал документы ЕГЭ
135 Королев Яков Михайлович 201459 Сданы ВИ ЕГЭ
136 Иванов Андрей Максимович 200266 Забрал документы ЕГЭ
137 Шустов Артём Сергеевич 200944 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Исламов Руслан Ринатович 200951 Забрал документы ЕГЭ
139 Шестаков Никита Юрьевич 201061 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Максимов Иван Сергеевич 201339 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Касимов Егор Шамильевич 202572 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
142 Шнейдер Ингигерда Александровна 200847 Забрал документы ЕГЭ
143 Саляхов Адель Рустемович 201353 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Скорняков Станислав Дмитриевич 200570 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Агапитов Руслан Владиславович 201471 Сданы ВИ ЕГЭ
146 Заворохин Матвей Владиславович 202553 Сданы ВИ ЕГЭ
147 Исакеев Алексей Сергеевич 201134 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
148 Борисов Никита Владимирович 200829 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Шамшурин Марат Максимович 200301 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
150 Поздеев Михаил Михайлович 200530 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
152 Кибатов Алексей Олегович 201835 Сданы ВИ ЕГЭ
153 Калаев Иван Вячеславович 201179 Сданы ВИ ЕГЭ
154 Тураева Камила Абдулкосимовна 200689 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Петрова Елизавета Вадимовна 200151 Забрал документы ЕГЭ
156 Загребина Алина Владиславовна 200771 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Гильманов Данил Эдуардович 200802 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Гаврилова Анна Михайловна 200487 Сданы ВИ ЕГЭ
159 Шильков Никита Денисович 202051 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 Забрал документы ЕГЭ
161 Васильевых Данил Константинович 200275 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Гайнетдинов Мансур Илшатович 200707 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Федоров Даниил Андреевич 200163 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Иванов Антон Викторович 201700 Забрал документы ЕГЭ
165 Шулепова Елизавета Вениаминовна 200928 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Аристов Юрий Андреевич 200764 Сданы ВИ ЕГЭ
167 Пономарева Ксения Валерьевна 201637 Сданы ВИ ЕГЭ
168 Лебедев Евгений Александрович 200181 Сданы ВИ ЕГЭ
169 Кашин Никита Владимирович 202530 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
170 Пушин Алексей Алексеевич 201212 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
171 Юминов Андрей Юрьевич 201315 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
172 Грушин Дмитрий Константинович 200763 Забрал документы ЕГЭ
173 Скребневский Андрей Васильевич 200519 Сданы ВИ ЕГЭ
174 Стерхов Евгений Дмитриевич 201386 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Одинцев Кирилл Евгеньевич 201863 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Раимжанов Фаррух Фуркатович 201984 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Ошвинцев Павел Семенович 200438 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Шкляев Иван Андреевич 202017 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Долганов Никита Алексеевич 201463 Сданы ВИ ЕГЭ
180 Дозморов Егор Владимирович 201057 Сданы ВИ ЕГЭ
181 Васильева Анастасия Руслановна 200097 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Галин Денис Андреевич 202554 Забрал документы ЕГЭ
183 Коньшин Родион Сергеевич 201551 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Габдрахимов Камиль Шамилевич 201148 Сданы ВИ ЕГЭ
185 Гулюк Даниил Артемьевич 201981 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
186 Будин Станислав Иванович 202528 Сданы ВИ ЕГЭ
187 Сапожников Эдуард Сергеевич 200186 Сданы ВИ ЕГЭ
188 Вершинин Станислав Денисович 202501 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Белёвцев Иван Михайлович 200915 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
190 Титов Сергей Сергеевич 200549 Забрал документы ЕГЭ
191 Башорин Евгений Михайлович 200599 Забрал документы ЕГЭ
192 Киселев Илья Леонидович 200179 Сданы ВИ ЕГЭ
193 Потемкин Антон Алексеевич 200396 Сданы ВИ ЕГЭ
194 Семенов Даниил Владимирович 201166 Забрал документы ЕГЭ
195 Селивановский Кирилл Константинович 200794 Забрал документы ЕГЭ
196 Исмагилова Алия Ранифовна 202008 Сданы ВИ ЕГЭ
197 Мухаметзянова Аделина Альбертовна 201939 Сданы ВИ ЕГЭ
198 Кожевников Никита Алексеевич 200422 Забрал документы ЕГЭ
199 Сапаров Александр Алексеевич 200299 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
200 Иванов Артем Андреевич 200193 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
201 Карандашов Илья Алексеевич 200650 Сданы ВИ ЕГЭ
202 Малахматов Никита Викторович 201757 Сданы ВИ ЕГЭ
203 Феоктистова Яна Алексеевна 201699 Сданы ВИ ЕГЭ
204 Хакимов Венер Маратович 201738 Сданы ВИ ЕГЭ
205 Поздеев Данил Сергеевич 201517 Сданы ВИ ЕГЭ
206 Жидков Яков Александрович 200238 Сданы ВИ ЕГЭ
207 Вайтуков Илья Владимирович 200191 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Захваткин Дмитрий Вадимович 201333 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Кузнецов Ярослав Романович 201303 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Темников Захар Вячеславович 201356 Сданы ВИ ЕГЭ
211 Аникин Юрий Андреевич 202032 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Лукин Михаил Александрович 201098 Сданы ВИ ЕГЭ
213 Бобров Андрей Денисович 200456 Забрал документы ЕГЭ
214 Исупов Роман Евгеньевич 200527 Сданы ВИ ЕГЭ
215 Буранов Антон Станиславович 201030 Сданы ВИ ЕГЭ
216 Калинникова Александра Игоревна 201189 Забрал документы ЕГЭ
217 Ворончихин Александр Вячеславович 200311 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
218 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
219 Глухов Максим Владимирович 201426 Выбыл из конкурса ЕГЭ
220 Красноперова Анастасия Андреевна 201219 Активный ЕГЭ
221 Шамшурин Марат Максимович 200301 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
222 Юминов Андрей Юрьевич 201315 Зачислен ЕГЭ
223 Серебряков Анатолий Михайлович 010025 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Абрамов Александр Евгеньевич 201523 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Козлова Дарья Алексеевна 201184 Зачислен ЕГЭ
3 Индерева Ангелина Олеговна 200198 Зачислен ЕГЭ
4 Ахметов Кирилл Валерьевич 200013 Зачислен ЕГЭ
5 Широбокова Екатерина Викторовна 200828 Зачислен ЕГЭ
6 Клементьева Анастасия Михайловна 200019 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Рысов Игорь Владимирович 200253 Зачислен ЕГЭ
8 Анисимов Матвей Сергеевич 200457 Зачислен ЕГЭ
9 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 Зачислен ЕГЭ
10 Широбокова Елизавета Викторовна 200836 Зачислен ЕГЭ
11 Берестова Анастасия Романовна 200027 Зачислен ЕГЭ
12 Гаврилова Арина Владимировна 201681 Зачислен ЕГЭ
13 Матвеева Ирина Игоревна 200509 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
14 Перевощикова Карина Александровна 200349 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Аввакумова Ирина Игоревна 200592 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
16 Бушмелева Татьяна Викторовна 200573 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Григорьева Софья Артемовна 200895 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
18 Мокрецова Алёна Константиновна 200399 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
19 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Суворова Екатерина Сергеевна 200117 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Благодатских Валерия Николаевна 200129 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Хисматова Аделя Альбертовна 200096 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Ившина Диана Васильевна 200556 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
24 Ахметшина Диляра Ильдаровна 201117 Забрал документы ЕГЭ
25 Симонов Алексей Михайлович 200287 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Рогова Дарья Сергеевна 200863 Забрал документы ЕГЭ
27 Сентемова Екатерина Сергеевна 200924 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Клементьева Анастасия Михайловна 200019 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Тютина Яна Владимировна 200091 Забрал документы ЕГЭ
30 Овчинников Данил Дмитриевич 200254 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Шишова Софья Петровна 200210 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
33 Галимзянов Александр Геннадиевич 200211 Забрал документы ЕГЭ
34 Чураков Илья Михайлович 201728 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Евдокимова Анастасия Алексеевна 200941 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
36 Журавлева Александра Алексеевна 200831 Забрал документы ЕГЭ
37 Сенникова Александра Вячеславовна 200654 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Наговицына Анастасия Алексеевна 200439 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
39 Хазипова Диляра Ильшатовна 200583 Забрал документы ЕГЭ
40 Хабибуллина Алсу Фиргатовна 201508 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
41 Курочкина Екатерина Дмитриевна 201153 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Самохвалова Дарья Ильдаровна 200079 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
43 Пестерев Кирилл Вадимович 200700 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Сентякова Валерия Артемовна 200059 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Загидуллин Айдар Альбертович 200972 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Жуйкова Дарья Николаевна 201862 Выбыл из конкурса ЕГЭ
47 Кощеева Ульяна Вячеславовна 201101 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Мусаева Медина Али кызы 200687 Забрал документы ЕГЭ
49 Прокопьева Ольга Ринасовна 200846 Забрал документы ЕГЭ
50 Салимгараева Карина Ленаровна 201024 Выбыл из конкурса ЕГЭ
51 Дёшина Наталья Игоревна 200268 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
52 Домрачева Эльвира Вячеславовна 200621 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Вахрушева Юлия Константиновна 200797 Забрал документы ЕГЭ
54 Исупова Алёна Игоревна 200120 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
55 Баймачев Никита Андреевич 201036 Забрал документы ЕГЭ
56 Чибышев Виталий Юрьевич 201252 Активный ЕГЭ
57 Тимкина Линда Юрьевна 200662 Выбыл из конкурса ЕГЭ
58 Мухутдинова Лилия Камильевна 201259 Забрал документы ЕГЭ
59 Александрова Раяна Денисовна 201565 Активный ЕГЭ
60 Шудегова Марина Павловна 201226 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
61 Лобова Алевтина Ивановна 200497 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
62 Халисламова Аида Ринатовна 200540 Забрал документы ЕГЭ
63 Любимова Екатерина Павловна 200336 Забрал документы ЕГЭ
64 Исмагилова Венера Анатольевна 200111 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Манихова Ольга Рамильевна 201718 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
66 Николаева Виталина Сергеевна 200393 Забрал документы ЕГЭ
67 Бухарина Юлия Олеговна 201506 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
68 Вотинцева Виктория Александровна 200854 Активный ЕГЭ
69 Константинова Анастасия Алексеевна 200261 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
70 Мирсалихова Айзира Азатовна 201915 Активный ЕГЭ
71 Арсланова Альбина Радиковна 201869 Активный ЕГЭ
72 Антипова Дарья Владимировна 200092 Забрал документы ЕГЭ
73 Гайнеева Лаиса Айратовна 200909 Активный ЕГЭ
74 Шкурак Филипп Сергеевич 201822 Активный ЕГЭ
75 Загребина Алиса Денисовна 201247 Забрал документы ЕГЭ
76 Абрамова Алина Ринатовна 201283 Забрал документы ЕГЭ
77 Фомина Ирина Владимировна 201267 Активный ЕГЭ
78 Бердышева Юлия Дмитриевна 200822 Забрал документы ЕГЭ
79 Перевощикова Валенсия Вячеславовна 201071 Активный ЕГЭ
80 Абсаликова Элиза Ильгизовна 201692 Активный ЕГЭ
81 Абдуллина Ксения Дмитриевна 200161 Активный ЕГЭ
82 Благодатских Валерия Николаевна 200129 Зачислен ЕГЭ
83 Ахметшина Диляра Ильдаровна 020173 Зачислен ЕГЭ
84 Рогова Дарья Сергеевна 020145 Зачислен ЕГЭ
85 Тютина Яна Владимировна 020183 Зачислен ЕГЭ
86 Овчинников Данил Дмитриевич 200254 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Галимзянов Александр Геннадиевич 020189 Зачислен ЕГЭ
88 Журавлева Александра Алексеевна 020171 Зачислен ЕГЭ
89 Хазипова Диляра Ильшатовна 020174 Зачислен ЕГЭ
90 Хабибуллина Алсу Фиргатовна 020170 Зачислен ЕГЭ
91 Мусаева Медина Али кызы 020162 Зачислен ЕГЭ
92 Прокопьева Ольга Ринасовна 020197 Зачислен ЕГЭ
93 Вахрушева Юлия Константиновна 020186 Зачислен ЕГЭ
94 Баймачев Никита Андреевич 020194 Зачислен ЕГЭ
95 Мухутдинова Лилия Камильевна 020163 Зачислен ЕГЭ
96 Шудегова Марина Павловна 201226 Зачислен ЕГЭ
97 Халисламова Аида Ринатовна 020056 Зачислен ЕГЭ
98 Любимова Екатерина Павловна 020182 Зачислен ЕГЭ
99 Элхамаки Мохаммед Яссер Наср 120069 Зачислен ЕГЭ
100 Усков Лев Алексеевич 020090 Зачислен ЕГЭ
101 Лапина Анастасия Дмитриевна 020067 Зачислен ЕГЭ
102 Мосин Дмитрий Владимирович 020105 Зачислен ЕГЭ
103 Чайникова Анна Владимировна 020092 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
104 Нургалиева Валерия Игоревна 020166 Забрал документы ЕГЭ
105 Краснова Татьяна Алексеевна 020031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Суворова Вера Александровна 020112 Зачислен ЕГЭ
2 Шиляев Федор Андреевич 020098 Зачислен ЕГЭ
3 Загидуллин Ильдар Ильгисович 020213 Зачислен ЕГЭ
4 Зайцева Регина Фанилевна 020333 Зачислен ЕГЭ
5 Будин Никита Алексеевич 020317 Зачислен ЕГЭ
6 Федоров Константин Олегович 020341 Зачислен ЕГЭ
7 Сергеев Александр Сергеевич 020319 Зачислен ЕГЭ
8 Телегин Иван Михайлович 040306 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Ершова Полина Сергеевна 020125 Зачислен ЕГЭ
10 Галина Алия Рауисовна 020114 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Кудасов Максим Сергеевич 020368 Зачислен ЕГЭ
12 Ахметгалеев Ленар Ринатович 020188 Зачислен ЕГЭ
13 Перевощиков Арсений Дмитриевич 020126 Зачислен ЕГЭ
14 Хазиев Айдар Ильгизович 020331 Зачислен ЕГЭ
15 Вострокнутов Олег Андреевич 020009 Зачислен ЕГЭ
16 Шамсиева Илюза Илдаровна 020325 Зачислен ЕГЭ
17 Мекешкина Ирина Алексеевна 020094 Зачислен ЕГЭ
18 Стерхова Мария Сергеевна 020066 Зачислен ЕГЭ
19 Русских Светлана Петровна 020340 Зачислен ЕГЭ
20 Максютин Максим Андреевич 020124 Зачислен ЕГЭ
21 Июдин Константин Юрьевич 020006 Зачислен ЕГЭ
22 Латыпов Линар Римович 020315 Зачислен ЕГЭ
23 Зеленских Юлия Денисовна 020136 Зачислен ЕГЭ
24 Батуева Полина Вагановна 020330 Зачислен ЕГЭ
25 Шуклин Павел Дмитриевич 020095 Зачислен ЕГЭ
26 Потехин Родион Дмитриевич 020305 Зачислен ЕГЭ
27 Бакиров Айнур Ришатович 020361 Зачислен ЕГЭ
28 Михеев Владимир Сергеевич 020096 Зачислен ЕГЭ
29 Поляков Александр Андреевич 020116 Зачислен ЕГЭ
30 Гильметдинова Гульназ Наилевна 020304 Зачислен ЕГЭ
31 Суксина Александра Алексеевна 020012 Зачислен ЕГЭ
32 Богданова Карина Александровна 020030 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Игошин Алексей Александрович 020347 Зачислен ЕГЭ
34 Поспелова Дарья Олеговна 020323 Зачислен ЕГЭ
35 Овчинникова Виктория Валерьевна 030006 Зачислен ЕГЭ
36 Шарифуллина Регина Ильгизовна 020150 Зачислен ЕГЭ
37 Калинин Артур Дамирович 020362 Зачислен ЕГЭ
38 Агафонов Даниил Андреевич 020228 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Мардеев Рамиль Фаридович 020147 Зачислен ЕГЭ
40 Кетов Владислав Владимирович 020122 Зачислен ЕГЭ
41 Мезенцев Алексей Николаевич 020204 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Собачкин Александр Андреевич 020137 Зачислен ЕГЭ
43 Косухин Никита Борисович 020133 Зачислен ЕГЭ
44 Юсупов Динар Анасович 020141 Зачислен ЕГЭ
45 Пентин Александр Олегович 020154 Зачислен ЕГЭ
46 Попова Лина Александровна 020121 Зачислен ЕГЭ
47 Сипко Арина Олеговна 020025 Зачислен ЕГЭ
48 Данилова Вероника Олеговна 020328 Зачислен ЕГЭ
49 Белых Олег Валентинович 020369 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Маликов Руслан Рамилевич 020047 Зачислен ЕГЭ
51 Сидорова Александра Владимировна 020054 Зачислен ЕГЭ
52 Самсонова Анна Николаевна 020014 Зачислен ЕГЭ
53 Головенкин Александр Александрович 020308 Зачислен ЕГЭ
54 Бабенко Виктор Станиславович 020040 Зачислен ЕГЭ
55 Митров Антон Валентинович 020337 Зачислен ЕГЭ
56 Рожин Максим Анатольевич 020011 Зачислен ЕГЭ
57 Уткин Максим Алексеевич 020161 Зачислен ЕГЭ
58 Третьякова Елена Владиславовна 020023 Зачислен ЕГЭ
59 Загуменнов Денис Андреевич 020223 Зачислен ЕГЭ
60 Максимов Александр Андреевич 020222 Зачислен ЕГЭ
61 Яськова Анастасия Михайловна 020029 Зачислен ЕГЭ
62 Корепанова Юлия Константиновна 020028 Зачислен ЕГЭ
63 Двинянинов Тимур Андреевич 020321 Зачислен ЕГЭ
64 Суворов Владислав Эдуардович 020205 Зачислен ЕГЭ
65 Сорокин Никита Витальевич 020142 Зачислен ЕГЭ
66 Пешкова Юлия Владимировна 020128 Зачислен ЕГЭ
67 Красноперова Юлия Николаевна 020041 Забрал документы ЕГЭ
68 Тулаева Светлана Сергеевна 020019 Зачислен ЕГЭ
69 Мосина Алина Сергеевна 020039 Зачислен ЕГЭ
70 Акулов Илья Викторович 020367 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Сурнина Алена Алексеевна 020310 Зачислен ЕГЭ
72 Останин Илья Игоревич 020037 Зачислен ЕГЭ
73 Чураков Игорь Юрьевич 020034 Зачислен ЕГЭ
74 Тарасова Светлана Сергеевна 020313 Зачислен ЕГЭ
75 Шарипов Ильдар Владиславович 020309 Зачислен ЕГЭ
76 Буторин Егор Сергеевич 020035 Зачислен ЕГЭ
77 Илларионова Алина Искандаровна 020225 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Супрунова Наталья Дмитриевна 020370 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Сухарев Владимир Владимирович 020210 Зачислен ЕГЭ
80 Пляшков Никита Игоревич 020339 Зачислен ЕГЭ
81 Барановская Юлия Олеговна 020055 Зачислен ЕГЭ
82 Дьякова Надежда Константиновна 020043 Зачислен ЕГЭ
83 Каримов Исожон Давронбек угли 120002 Зачислен ЕГЭ
84 Нерсисян Арташес Нерсесович 120091 Зачислен ЕГЭ
85 Булдаков Иван Сергеевич 020016 Зачислен ЕГЭ
86 Адъякимов Игорь Михайлович 020230 Зачислен ЕГЭ
87 Семеновых Ирина Андреевна 020052 Зачислен ЕГЭ
88 Шамшурина Алёна Игоревна 020306 Зачислен ЕГЭ
89 Иванцов Никита Сергеевич 020018 Зачислен ЕГЭ
90 Гадиятова Дарья Тимофеевна 020061 Зачислен ЕГЭ
91 Шакирьянов Эльдар Руставелевич 020109 Зачислен ЕГЭ
92 Искандарова Анастасия Руслановна 020144 Зачислен ЕГЭ
93 Шабалин Даниил Дмитриевич 020097 Сданы ВИ ЕГЭ
94 Фещенко Никита Владимирович 020358 Зачислен ЕГЭ
95 Горюнов Дмитрий Алексеевич 020017 Зачислен ЕГЭ
96 Фефилов Никита Николаевич 020229 Зачислен ЕГЭ
97 Иванов Антон Сергеевич 020134 Зачислен ЕГЭ
98 Вильмон Владислав Геннадьевич 020042 Зачислен ЕГЭ
99 Малых Софья Михайловна 020101 Зачислен ЕГЭ
100 Хуснутдинова Марьям Руслановна 020365 Зачислен ЕГЭ
101 Ильиных Анна Геннадьевна 020175 Зачислен ЕГЭ
102 Ангелич Андрей Федорович 020167 Зачислен ЕГЭ
103 Блинова Ксения Сергеевна 020110 Зачислен ЕГЭ
104 Федосов Сергей Павлович 020232 Зачислен ЕГЭ
105 Базан Виктор Викторович 020366 Зачислен ЕГЭ
106 Берестов Михаил Николаевич 020102 Зачислен ЕГЭ
107 Лилуев Александр Сергеевич 020359 Зачислен ЕГЭ
108 Тарасенко Тимур Михайлович 020033 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
109 Камашев Дмитрий Сергеевич 020176 Зачислен ЕГЭ
110 Кольмиллер Артем Владимирович 020152 Зачислен ЕГЭ
111 Каракулов Владислав Ильич 020233 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Буянов Вадим Владимирович 020371 Сданы ВИ ЕГЭ
113 Горбунова Софья Павловна 020063 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
114 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
115 Камалова Оксана Юрьевна 020200 Зачислен ЕГЭ
116 Слесарев Геннадий Васильевич 020350 Зачислен ЕГЭ
117 Ипатов Михаил Юрьевич 020357 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Эскендеров Тимур Вячеславович 020117 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
119 Макаров Денис Вячеславович 020024 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Лялина Анастасия Андреевна 020307 Зачислен ЕГЭ
121 Чучкалова Ульяна Александровна 020076 Забрал документы ЕГЭ
122 Береснев Илья Александрович 020046 Зачислен ЕГЭ
123 Зотина Анастасия Денисовна 020364 Зачислен ЕГЭ
124 Байбородов Александр Игоревич 020190 Зачислен ЕГЭ
125 Грахов Валентин Алексеевич 020165 Зачислен ЕГЭ
126 Иванов Павел Сергеевич 020120 Зачислен ЕГЭ
127 Нестеренко Валерия Александровна 020329 Зачислен ЕГЭ
128 Балуева Ольга Павловна 020001 Зачислен ЕГЭ
129 Бекматов Жасур Адамбой угли 120003 Зачислен ЕГЭ
130 Чувашова Анастасия Романовна 020027 Зачислен ЕГЭ
131 Корепанов Владимир Александрович 020129 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Якимов Роман Александрович 020203 Зачислен ЕГЭ
133 Масленин Дмитрий Александрович 020356 Зачислен ЕГЭ
134 Бабкина Мария Александровна 020312 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Будасов Евгений Александрович 020118 Зачислен ЕГЭ
136 Курьязов Сирожиддин Маратович 120001 Зачислен ЕГЭ
137 Иванов Никита Александрович 020192 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Жигалов Денис Валерьевич 020326 Зачислен ЕГЭ
139 Володин Сергей Алексеевич 020002 Зачислен ЕГЭ
140 Гребенкин Владимир Константинович 020111 Зачислен ЕГЭ
141 Кириллова Василина Олеговна 020119 Зачислен ЕГЭ
142 Обухова Анна Валерьевна 020226 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Калимуллин Ильназ Салихзянович 020158 Зачислен ЕГЭ
144 Беляевская Евгения Андреевна 020335 Зачислен ЕГЭ
145 Югова Елена Николаевна 020127 Зачислен ЕГЭ
146 Камилев Фанис Ямилевич 020201 Зачислен ЕГЭ
147 Нафиков Марат Дамирович 020336 Зачислен ЕГЭ
148 Сафаров Динис Алтафович 020080 Зачислен ЕГЭ
149 Юганова Эльвира Николаевна 020363 Зачислен ЕГЭ
150 Гильманшина Снежана Робертовна 020149 Зачислен ЕГЭ
151 Пьянов Дмитрий Николаевич 020241 Сданы ВИ ЕГЭ
152 Чермных Александр Викторович 020212 Зачислен ЕГЭ
153 Григорьева Жанна Михайловна 020332 Зачислен ЕГЭ
154 Маврина Юлия Андреевна 020316 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Белых Святослав Валентинович 020237 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Кириллов Артур Юрьевич 020193 Зачислен ЕГЭ
157 Апуков Евгений Владимирович 020026 Зачислен ЕГЭ
158 Шраменко Илья Алексеевич 020151 Зачислен ЕГЭ
159 Старков Данил Сергеевич 020022 Зачислен ЕГЭ
160 Мокрушина Дарья Сергеевна 020113 Зачислен ЕГЭ
161 Конышев Василий Николаевич 020218 Зачислен ЕГЭ
162 Матин Василий Петрович 020209 Зачислен ЕГЭ
163 Ильин Евгений Владимирович 020143 Зачислен ЕГЭ
164 Кузнецов Владимир Константинович 020153 Зачислен ЕГЭ
165 Гараев Тимур Рашидович 020179 Зачислен ЕГЭ
166 Хакимов Азат Александрович 020181 Зачислен ЕГЭ
167 Загребина Надежда Леонидовна 020005 Зачислен ЕГЭ
168 Ломаев Василий Егорович 020345 Зачислен ЕГЭ
169 Закиров Альмир Рустамович 020303 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Афанасьева Алёна Алексеевна 020334 Зачислен ЕГЭ
171 Еренкова Венера Альбертовна 020338 Зачислен ЕГЭ
172 Бурдюк Елена Алексеевна 020082 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
173 Максимова Ксения Андреевна 020160 Зачислен ЕГЭ
174 Хасанов Ильдан Илдарович 020191 Зачислен ЕГЭ
175 Евстафьева Юлия Михайловна 020199 Зачислен ЕГЭ
176 Корепанов Александр Сергеевич 020004 Забрал документы ЕГЭ
177 Ложкин Евгений Михайлович 020196 Зачислен ЕГЭ
178 Шумихин Иннокентий Алексеевич 020211 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Перевозчиков Евгений Анатольевич 020216 Зачислен ЕГЭ
180 Попов Алексей Ирекович 020106 Забрал документы ЕГЭ
181 Катричева Ксения Александровна 020353 Активный ЕГЭ
182 Корепанова Юлия Александровна 202041 Сданы ВИ ЕГЭ
183 Корепанов Михаил Алексеевич 020138 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Салихов Дмитрий Сергеевич 020220 Зачислен ЕГЭ
185 Миронов Артем Сергеевич 020108 Сданы ВИ ЕГЭ
186 Борисов Артур Константинович 020231 Зачислен ЕГЭ
187 Кретов Макар Владимирович 020038 Сданы ВИ ЕГЭ
188 Будрина Арзу Мехмановна 020301 Зачислен ЕГЭ
189 Минязева Ильзия Айдаровна 020148 Сданы ВИ ЕГЭ
190 Саметова Надежда Александровна 020352 Выбыл из конкурса ЕГЭ
191 Поздеев Руслан Александрович 020177 Зачислен ЕГЭ
192 Холмогорова Софья Петровна 020091 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
193 Вострокнутов Данил Николаевич 020178 Зачислен ЕГЭ
194 Зиновьева Анастасия Вадимовна 020007 Сданы ВИ ЕГЭ
195 Ковалёв Ефим Сергеевич 020349 Активный ЕГЭ
196 Красноперов Иван Михайлович 020344 Зачислен ЕГЭ
197 Колодкин Алексей Владимирович 020208 Зачислен ЕГЭ
198 Сайтиев Станислав Олегович 020354 Активный ЕГЭ
199 Чашников Александр Владимирович 020234 Выбыл из конкурса ЕГЭ
200 Максимов Игорь Александрович 020239 Сданы ВИ ЕГЭ
201 Загуменов Александр Васильевич 020302 Активный ЕГЭ
202 Грец Екатерина Валерьевна 020311 Активный ЕГЭ
203 Ильмурзина Татьяна Михайловна 020327 Активный ЕГЭ
204 Горев Михаил Алексеевич 020132 Активный ЕГЭ
205 Отабоев Сухроббек Умидбек Угли 120050 Отказ от зачисления ЕГЭ
206 Метелев Андрей Сергеевич 020157 Забрал документы ЕГЭ
207 Кислухин Юрий Александрович 020348 Активный ЕГЭ
208 Ермолаев Евгений Юрьевич 020168 Активный ЕГЭ
209 Шкляева Елизавета Руслановна 020206 Активный ЕГЭ
210 Родыгин Павел Александрович 020355 Активный ЕГЭ
211 Сунцов Кирилл Олегович 020360 Активный ЕГЭ
212 Поздеев Александр Евгеньевич 160103 Активный ЕГЭ
213 Киселева Екатерина Алексанровна 020221 Активный ЕГЭ
214 Наметов Артём Александрович 090320 Забрал документы ЕГЭ
215 Халитов Марсель Назимович 020372 Активный ЕГЭ
216 Теплякова Ирина Вадимовна 020242 Активный ЕГЭ
217 Сазонов Виктор Александрович 020243 Активный ЕГЭ
218 Мустакимова Ксения Николаевна 200537 Зачислен ЕГЭ
219 Зорина Варвара Дмитриевна 200550 Зачислен ЕГЭ
220 Чунарева Дарья Данииловна 201448 Зачислен ЕГЭ
221 Ракова Татьяна Александровна 200551 Зачислен ЕГЭ
222 Иванов Денис Игоревич 200169 Зачислен ЕГЭ
223 Мурина Катерина Александровна 200060 Зачислен ЕГЭ
224 Лобова Алевтина Ивановна 200497 Зачислен ЕГЭ
225 Бернасовский Владислав Игоревич 200049 Зачислен ЕГЭ
226 Шиврина Полина Ильинична 200869 Сданы ВИ ЕГЭ
227 Куликова София Борисовна 201481 Сданы ВИ ЕГЭ
228 Пермякова Надежда Анатольевна 201298 Зачислен ЕГЭ
229 Лихачева Ольга Владимировна 201675 Сданы ВИ ЕГЭ
230 Дюпин Леван Сергеевич 202037 Сданы ВИ ЕГЭ
231 Поздеева Мария Алексеевна 201996 Сданы ВИ ЕГЭ
232 Ржепецкий Илья Михайлович 200188 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Бердникова Анна Сергеевна 201246 Сданы ВИ ЕГЭ
234 Вахрушев Вячеслав Александрович 200555 Зачислен ЕГЭ
235 Корнев Валерий Сергеевич 201867 Сданы ВИ ЕГЭ
236 Федоров Евгений Васильевич 201732 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Касимов Руслан Вилевич 201483 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
238 Поздеев Михаил Михайлович 200441 Сданы ВИ ЕГЭ
239 Гаврилова Арина Владимировна 201681 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
240 Юсупова Алина Ильдаровна 200486 Сданы ВИ ЕГЭ
241 Пушкарёва Валерия Александровна 200718 Сданы ВИ ЕГЭ
242 Шарычева Софья Сергеевна 200737 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Москалева Ирина Олеговна 200373 Зачислен ЕГЭ
244 Шайбаков Булат Ильдусович 200985 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
245 Обухов Максим Анатольевич 201110 Сданы ВИ ЕГЭ
246 Петрусенко Мария Сергеевна 202057 Сданы ВИ ЕГЭ
247 Симонов Алексей Михайлович 200287 Сданы ВИ ЕГЭ
248 Гуменников Александр Васильевич 200379 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
249 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 Зачислен ЕГЭ
250 Широбокова Елизавета Викторовна 200836 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
251 Семенов Валерий Сергеевич 201844 Сданы ВИ ЕГЭ
252 Суниев Ильсаф Рамисович 200309 Сданы ВИ ЕГЭ
253 Мурина Анастасия Юрьевна 202551 Сданы ВИ ЕГЭ
254 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 Зачислен ЕГЭ
255 Карлина Дарья Вячеславовна 200735 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Маркеев Дмитрий Алексеевич 201998 Сданы ВИ ЕГЭ
257 Решетникова Мария Евгеньевна 201672 Сданы ВИ ЕГЭ
258 Перевозчиков Иван Александрович 201088 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
259 Бабушкин Гордей Алексеевич 201281 Сданы ВИ ЕГЭ
260 Щапин Данил Александрович 202506 Сданы ВИ ЕГЭ
261 Уржунцева Анна Сергеевна 200474 Зачислен ЕГЭ
262 Русских Александр Сергеевич 202526 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
263 Байметов Роман Викторович 201806 Сданы ВИ ЕГЭ
264 Литовченко Алина Олеговна 201395 Сданы ВИ ЕГЭ
265 Бернатов Максим Сергеевич 200040 Сданы ВИ ЕГЭ
266 Чураков Илья Михайлович 201728 Сданы ВИ ЕГЭ
267 Шамшурина Валерия Анатольевна 200544 Зачислен ЕГЭ
268 Першин Даниил Константинович 201178 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
269 Пушкарева Софья Алексеевна 200693 Сданы ВИ ЕГЭ
270 Идиятуллина Азалия Азатовна 201290 Сданы ВИ ЕГЭ
271 Чайкасова Екатерина Сергеевна 200365 Зачислен ЕГЭ
272 Касимов Дамир Айдарович 200510 Сданы ВИ ЕГЭ
273 Мухаммад Абдулла Мухаммад Талха 200340 Зачислен ЕГЭ
274 Чибирева Дарья Алексеевна 200645 Зачислен ЕГЭ
275 Чучалина Полина Игоревна 202064 Сданы ВИ ЕГЭ
276 Жданов Данил Алексеевич 200568 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
277 Ложкин Егор Викторович 201077 Сданы ВИ ЕГЭ
278 Останина Мария Александровна 200296 Зачислен ЕГЭ
279 Халиуллин Булат Рафаэлевич 201978 Сданы ВИ ЕГЭ
280 Ананьева Ирина Анатольевна 200943 Сданы ВИ ЕГЭ
281 Киселев Роман Геннадьевич 200208 Сданы ВИ ЕГЭ
282 Сентякова Юлия Алексеевна 201297 Сданы ВИ ЕГЭ
283 Мадьяров Марсель Маратович 200795 Сданы ВИ ЕГЭ
284 Кузьминых Андрей Владимирович 201683 Сданы ВИ ЕГЭ
285 Бабенко Дарья Андреевна 201079 Сданы ВИ ЕГЭ
286 Агафонова Валерия Сергеевна 200830 Зачислен ЕГЭ
287 Тратканова Дарьяна Андреевна 201302 Зачислен ЕГЭ
288 Шайхатарова Алсу Альфировна 200988 Сданы ВИ ЕГЭ
289 Шайхайдарова Лилия Ирековна 201906 Сданы ВИ ЕГЭ
290 Кашперова Валерия Владимировна 200720 Сданы ВИ ЕГЭ
291 Колпаков Михаил Андреевич 200637 Сданы ВИ ЕГЭ
292 Фотин Алексей Сергеевич 201382 Сданы ВИ ЕГЭ
293 Данилова Юлия Васильевна 201695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
294 Красильников Дмитрий Алексеевич 201023 Зачислен ЕГЭ
295 Лазарев Артем Сергеевич 201658 Сданы ВИ ЕГЭ
296 Чупахин Артур Сергеевич 201260 Зачислен ЕГЭ
297 Жуйкова Дарья Николаевна 201862 Сданы ВИ ЕГЭ
298 Иванов Захар Григорьевич 200977 Сданы ВИ ЕГЭ
299 Удалова Лана Федоровна 202004 Сданы ВИ ЕГЭ
300 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
301 Королев Денис Александрович 201484 Сданы ВИ ЕГЭ
302 Детинкина Дарья Денисовна 200029 Сданы ВИ ЕГЭ
303 Суворов Егор Сергеевич 200375 Сданы ВИ ЕГЭ
304 Черных Владислав Леонидович 202507 Сданы ВИ ЕГЭ
305 Вотинцева Ксения Владимировна 200084 Сданы ВИ ЕГЭ
306 Будина Таисия Герасимовна 201167 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
307 Лагунов Александр Сергеевич 201311 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
308 Тарасова Анна Алексеевна 200898 Сданы ВИ ЕГЭ
309 Вшивцев Андрей Александрович 201748 Сданы ВИ ЕГЭ
310 Пермякова Анна Владимировна 201082 Сданы ВИ ЕГЭ
311 Старков Александр Александрович 201815 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
312 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 Зачислен ЕГЭ
313 Скрябина Ксения Алексеевна 201759 Сданы ВИ ЕГЭ
314 Валиева Диляра Маратовна 201764 Сданы ВИ ЕГЭ
315 Латыпов Айдар Ильдарович 200431 Сданы ВИ ЕГЭ
316 Назарова Евгения Дмитриевна 200316 Сданы ВИ ЕГЭ
317 Кокшарова Анастасия Сергеевна 201948 Сданы ВИ ЕГЭ
318 Закирова Русалина Рустамовна 201932 Сданы ВИ ЕГЭ
319 Габидуллин Рамиль Рашитович 200992 Зачислен ЕГЭ
320 Кондратьева Регина Ивановна 200962 Сданы ВИ ЕГЭ
321 Дюпина Елена Юрьевна 200270 Зачислен ЕГЭ
322 Сайфутдинов Всеволод Русланович 202033 Сданы ВИ ЕГЭ
323 Кураш Илья Александрович 201593 Сданы ВИ ЕГЭ
324 Игнатьева Алина Евгеньевна 200446 Зачислен ЕГЭ
325 Верченов Илья Владимирович 200229 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
326 Перегудова Валерия Денисовна 201647 Сданы ВИ ЕГЭ
327 Рябин Александр Алексеевич 200894 Зачислен ЕГЭ
328 Перевощикова Карина Александровна 200349 Зачислен ЕГЭ
329 Чайников Никита Алексеевич 200291 Зачислен ЕГЭ
330 Салиева Карина Рафаиловна 201301 Сданы ВИ ЕГЭ
331 Вараксин Константин Александрович 200789 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
332 Загребин Иван Дмитриевич 200920 Сданы ВИ ЕГЭ
333 Ишметов Тимерхан Маратович 201043 Зачислен ЕГЭ
334 Шабардин Евгений Дмитриевич 201837 Сданы ВИ ЕГЭ
335 Ерашев Богдан Иванович 200281 Зачислен ЕГЭ
336 Трефилов Илья Николаевич 200423 Сданы ВИ ЕГЭ
337 Глывко Ксения Сергеевна 200131 Зачислен ЕГЭ
338 Ярин Александр Анатольевич 201375 Сданы ВИ ЕГЭ
339 Егорова Елизавета Алексеевна 200310 Сданы ВИ ЕГЭ
340 Михайловский Роман Владиславович 200646 Зачислен ЕГЭ
341 Кочурова Анастасия Алексеевна 201771 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
342 Замараева Елена Сергеевна 200816 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
343 Ахунова Диляра Рушановна 201812 Сданы ВИ ЕГЭ
344 Иванов Никита Васильевич 201008 Сданы ВИ ЕГЭ
345 Асанов Антон Алексеевич 200787 Зачислен ЕГЭ
346 Баженов Павел Дмитриевич 200443 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
347 Васильченко Ирина Олеговна 202056 Сданы ВИ ЕГЭ
348 Захарова Надежда Евгеньевна 200891 Зачислен ЕГЭ
349 Султанова Эльвира Эдуардовна 200244 Зачислен ЕГЭ
350 Камалов Сергей Романович 201956 Сданы ВИ ЕГЭ
351 Невоструева Алена Денисовна 201710 Сданы ВИ ЕГЭ
352 Загидуллин Айдар Альбертович 200972 Зачислен ЕГЭ
353 Шаклеина Александра Евгеньевна 200406 Зачислен ЕГЭ
354 Ившин Сергей Алексеевич 200363 Зачислен ЕГЭ
355 Чанышев Эмиль Альбертович 200641 Сданы ВИ ЕГЭ
356 Мухитдинов Марат Ильдусович 200758 Сданы ВИ ЕГЭ
357 Чехиркина Варвара Андреевна 201989 Сданы ВИ ЕГЭ
358 Тарасов Андрей Геннадьевич 200398 Зачислен ЕГЭ
359 Сахратуллина Алия Вахитовна 200237 Сданы ВИ ЕГЭ
360 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 Зачислен ЕГЭ
361 Воробьев Данил Сергеевич 202513 Сданы ВИ ЕГЭ
362 Копысов Даниил Николаевич 201715 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
363 Индерева Ангелина Олеговна 200198 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
364 Сутягин Кирилл Алексеевич 201181 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
365 Сутягин Александр Андреевич 200424 Зачислен ЕГЭ
366 Тукмачева Эмилия Игоревна 201567 Зачислен ЕГЭ
367 Засеева Аделина Сослановна 200986 Зачислен ЕГЭ
368 Прикащиков Владислав Витальевич 201453 Сданы ВИ ЕГЭ
369 Байдуллин Владимир Владимирович 202522 Сданы ВИ ЕГЭ
370 Шкляев Кирилл Семёнович 201595 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
371 Кузьмин Александр Васильевич 200759 Зачислен ЕГЭ
372 Искибаев Никита Александрович 201445 Сданы ВИ ЕГЭ
373 Чувашов Егор Алексеевич 200294 Зачислен ЕГЭ
374 Востриков Руслан Сергеевич 201417 Сданы ВИ ЕГЭ
375 Бельмесов Иван Константинович 200782 Зачислен ЕГЭ
376 Петухов Евгений Александрович 200969 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
377 Зонова Анастасия Николаевна 200300 Зачислен ЕГЭ
378 Ширяев Егор Алексеевич 200948 Сданы ВИ ЕГЭ
379 Кузнецов Юрий Алексеевич 200913 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
380 Пестерев Кирилл Вадимович 200700 Сданы ВИ ЕГЭ
381 Косарева Алина Валерьевна 200911 Зачислен ЕГЭ
382 Вахитов Денис Русланович 201211 Зачислен ЕГЭ
383 Ханенко Игорь Олегович 201701 Сданы ВИ ЕГЭ
384 Ярмиев Илья Марселевич 201520 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
385 Абашев Степан Константинович 201499 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
386 Мухаметдинов Данис Рамисович 200327 Сданы ВИ ЕГЭ
387 Балахнин Михаил Алексеевич 201239 Сданы ВИ ЕГЭ
388 Вострецова Анастасия Александровна 201332 Сданы ВИ ЕГЭ
389 Черемных Артём Сергеевич 200777 Сданы ВИ ЕГЭ
390 Бронникова Анастасия Ивановна 200827 Зачислен ЕГЭ
391 Ситникова Софья Сергеевна 201571 Сданы ВИ ЕГЭ
392 Иютина Анастасия Павловна 200107 Зачислен ЕГЭ
393 Габов Илья Вячеславович 201733 Сданы ВИ ЕГЭ
394 Егорова Марина Евгеньевна 201466 Сданы ВИ ЕГЭ
395 Шурмина Яна Вячеславовна 200290 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
396 Фаррахов Ранис Марселевич 200056 Сданы ВИ ЕГЭ
397 Копытов Виталий Александрович 201753 Сданы ВИ ЕГЭ
398 Дементьев Александр Сергеевич 200728 Зачислен ЕГЭ
399 Касаткина Яна Павловна 200681 Сданы ВИ ЕГЭ
400 Шайхразиева Лейсан Рамилевна 200083 Сданы ВИ ЕГЭ
401 Васильев Евгений Дмитриевич 200648 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
402 Григорьев Егор Александрович 200145 Зачислен ЕГЭ
403 Батуева Мария Игоревна 200076 Зачислен ЕГЭ
404 Шестакова Александра Вадимовна 200534 Зачислен ЕГЭ
405 Чернова Анастасия Алексеевна 200747 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
406 Малых Егор Сергеевич 202126 Сданы ВИ ЕГЭ
407 Широбокова Екатерина Викторовна 200828 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
408 Митрошин Данил Олегович 200453 Сданы ВИ ЕГЭ
409 Шубин Данил Петрович 200596 Зачислен ЕГЭ
410 Петрусенко Алексей Андреевич 200397 Сданы ВИ ЕГЭ
411 Галкина Анастасия Александровна 200207 Зачислен ЕГЭ
412 Евдокимова Анастасия Алексеевна 200941 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
413 Кириллов Артур Юрьевич 201891 Забрал документы ЕГЭ
414 Абдрахманов Владислав Салихович 201895 Сданы ВИ ЕГЭ
415 Корпачева Юлия Анатольевна 200666 Сданы ВИ ЕГЭ
416 Минниахметов Тимур Булатович 202095 Сданы ВИ ЕГЭ
417 Микрюков Александр Дмитриевич 201599 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
418 Блинов Никита Ярославович 201414 Сданы ВИ ЕГЭ
419 Сухоплюева Вика Витальевна 201650 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
420 Архипова Екатерина Дмитриевна 201769 Сданы ВИ ЕГЭ
421 Яснополянцев Александр Сергеевич 201253 Зачислен ЕГЭ
422 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
423 Рахимова Елена Арсеньевна 201544 Сданы ВИ ЕГЭ
424 Будник Вадим Андреевич 200736 Зачислен ЕГЭ
425 Саакян Ваган Варданович 201275 Сданы ВИ ЕГЭ
426 Бабушкин Илья Анатольевич 201120 Сданы ВИ ЕГЭ
427 Орлова Полина Сергеевна 200635 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
428 Вострикова Анна Сергеевна 201626 Зачислен ЕГЭ
429 Сунцов Данил Денисович 200172 Сданы ВИ ЕГЭ
430 Меньшиков Максим Александрович 201035 Зачислен ЕГЭ
431 Полунина Екатерина Сергеевна 200876 Сданы ВИ ЕГЭ
432 Ахмадшина Лейсан Ильдаровна 200154 Сданы ВИ ЕГЭ
433 Гафаров Рамиль Фаргатович 201170 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
434 Мубаракшина Миляуша Алмасовна 201617 Сданы ВИ ЕГЭ
435 Батанов Данил Геннадьевич 201727 Сданы ВИ ЕГЭ
436 Васильев Александр Владимирович 201550 Сданы ВИ ЕГЭ
437 Поторочин Данил Николаевич 200109 Зачислен ЕГЭ
438 Рылов Илья Владимирович 201655 Сданы ВИ ЕГЭ
439 Гарин Никита Евгеньевич 200676 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
440 Пшеничников Роман Владимирович 200552 Сданы ВИ ЕГЭ
441 Аминева Алина Радиковна 201680 Сданы ВИ ЕГЭ
442 Хачатрян Артур Камоевич 200158 Сданы ВИ ЕГЭ
443 Капустин Антон Анатольевич 201819 Сданы ВИ ЕГЭ
444 Васильев Данил Алексеевич 200402 Сданы ВИ ЕГЭ
445 Коротков Михаил Евгеньевич 200064 Зачислен ЕГЭ
446 Шешнев Максим Константинович 200355 Сданы ВИ ЕГЭ
447 Петрофанов Денис Валерьевич 200772 Зачислен ЕГЭ
448 Балык Максим Павлович 200124 Зачислен ЕГЭ
449 Конников Данил Владимирович 200559 Сданы ВИ ЕГЭ
450 Гарифуллин Равиль Ильгамович 200953 Сданы ВИ ЕГЭ
451 Утробин Марк Александрович 201129 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
452 Перевозчикова Валерия Олеговна 201264 Сданы ВИ ЕГЭ
453 Саматов Даниф Ленарович 200814 Сданы ВИ ЕГЭ
454 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
455 Пономарев Артём Русланович 200037 Зачислен ЕГЭ
456 Осипов Вадим Валентинович 200870 Сданы ВИ ЕГЭ
457 Стафеев Алексей Григорьевич 200768 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
458 Герасимова Валерия Сергеевна 202055 Сданы ВИ ЕГЭ
459 Малахов Евгений Андреевич 200990 Зачислен ЕГЭ
460 Калашников Кирилл Александрович 201631 Зачислен ЕГЭ
461 Лопаткина Диана Александровна 200085 Сданы ВИ ЕГЭ
462 Глызин Владислав Константинович 200523 Сданы ВИ ЕГЭ
463 Самохвалова Дарья Ильдаровна 200079 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
464 Кельдибеков Егор Леонидович 200536 Сданы ВИ ЕГЭ
465 Мохов Всеволод Алексеевич 201163 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
466 Пчельников Вадим Григорьевич 200187 Сданы ВИ ЕГЭ
467 Макшаков Федор Сергеевич 201504 Сданы ВИ ЕГЭ
468 Северюхин Даниил Александрович 200750 Сданы ВИ ЕГЭ
469 Дронин Илья Алексеевич 201346 Зачислен ЕГЭ
470 Орлов Константин Павлович 200987 Зачислен ЕГЭ
471 Титаев Алексей Алексеевич 200952 Сданы ВИ ЕГЭ
472 Агбаева Алина Михайловна 200684 Сданы ВИ ЕГЭ
473 Порсева Алла Андреевна 202503 Сданы ВИ ЕГЭ
474 Тукманов Нияз Ильнурович 200122 Зачислен ЕГЭ
475 Журавлева Юлия Константиновна 201646 Сданы ВИ ЕГЭ
476 Шамратов Владимир Радиславович 202058 Сданы ВИ ЕГЭ
477 Русанова Анастасия Валерьевна 201005 Зачислен ЕГЭ
478 Степанов Данил Андреевич 200074 Зачислен ЕГЭ
479 Загребин Сергей Алексеевич 200679 Зачислен ЕГЭ
480 Кощеева Ульяна Вячеславовна 201101 Зачислен ЕГЭ
481 Габдулхаков Руслан Рамильевич 200755 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
482 Мялицин Иван Андреевич 200875 Сданы ВИ ЕГЭ
483 Григорьева Карина Леонидовна 200351 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
484 Салюк Александр Витальевич 200088 Зачислен ЕГЭ
485 Бабаев Бахтияр Лютфияр оглы 202560 Зачислен ЕГЭ
486 Коженкова Дарья Игоревна 201887 Сданы ВИ ЕГЭ
487 Хикматуллин Ильназ Раушанович 200113 Сданы ВИ ЕГЭ
488 Деньгин Ярослав Алексеевич 200323 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
489 Исхаков Ильяс Рашитович 201109 Сданы ВИ ЕГЭ
490 Ушаков Кирилл Алексеевич 201515 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
491 Хаматьярова Лейсан Маратовна 201857 Забрал документы ЕГЭ
492 Батуева Дарина Игоревна 200077 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
493 Аверкиев Игорь Сергеевич 200459 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
494 Пестерева Ксения Дмитриевна 201254 Зачислен ЕГЭ
495 Хазиева Рузиля Ильшатовна 200674 Сданы ВИ ЕГЭ
496 Рябов Кирилл Николаевич 201897 Зачислен ЕГЭ
497 Андреева Александра Дмитриевна 200853 Сданы ВИ ЕГЭ
498 Юшков Александр Анатольевич 200762 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
499 Поздеев Илья Антонович 200841 Сданы ВИ ЕГЭ
500 Мерзляков Максим Владимирович 200786 Сданы ВИ ЕГЭ
501 Фадеев Сергей Александрович 202007 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
502 Рязанов Захар Сергеевич 201943 Сданы ВИ ЕГЭ
503 Филипов Родион Эдуардович 201398 Сданы ВИ ЕГЭ
504 Акимов Антон Владимирович 201961 Сданы ВИ ЕГЭ
505 Краснов Яков Константинович 201841 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
506 Вахрушев Степан Константинович 201215 Сданы ВИ ЕГЭ
507 Лебедев Семен Павлович 202054 Сданы ВИ ЕГЭ
508 Николаева Кристина Александровна 201809 Сданы ВИ ЕГЭ
509 Хамандритов Дмитрий Петрович 200714 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
510 Мальцев Павел Сергеевич 201851 Сданы ВИ ЕГЭ
511 Хохряков Дмитрий Сергеевич 201974 Сданы ВИ ЕГЭ
512 Юдина Анастасия Ивановна 201625 Сданы ВИ ЕГЭ
513 Яшпаева Анастасия Юрьевна 201221 Сданы ВИ ЕГЭ
514 Никитин Дмитрий Алексеевич 200257 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
515 Савин Егор Витальевич 200719 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
516 Катамадзе Алисия Суликоевна 201138 Забрал документы ЕГЭ
517 Титов Максим Геннадьевич 200215 Сданы ВИ ЕГЭ
518 Николаева Алла Алексеевна 200338 Сданы ВИ ЕГЭ
519 Мельник Ольга Владимировна 200524 Зачислен ЕГЭ
520 Касимов Руслан Ренатович 201269 Сданы ВИ ЕГЭ
521 Князев Артём Павлович 200017 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
522 Валиуллин Тимур Рамилевич 200995 Сданы ВИ ЕГЭ
523 Харисов Тимур Загитович 200080 Сданы ВИ ЕГЭ
524 Бояринова Дарья Олеговна 200350 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
525 Першина Виолетта Сергеевна 201604 Сданы ВИ ЕГЭ
526 Наумова Анна Андреевна 200785 Зачислен ЕГЭ
527 Акулова Софья Михайловна 200647 Сданы ВИ ЕГЭ
528 Трофимова Диана Андреевна 200753 Зачислен ЕГЭ
529 Шахнович Маргарита Андреевна 200809 Зачислен ЕГЭ
530 Ляпаев Дмитрий Андреевич 200170 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
531 Поезжаева Мария Игоревна 200305 Сданы ВИ ЕГЭ
532 Владыкин Максим Сергеевич 201458 Сданы ВИ ЕГЭ
533 Ревина Юлия Сергеевна 201428 Сданы ВИ ЕГЭ
534 Ханьжин Александр Сергеевич 201317 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
535 Ходырева Валерия Андреевна 200134 Сданы ВИ ЕГЭ
536 Собин Кирилл Сергеевич 201966 Сданы ВИ ЕГЭ
537 Рябков Владислав Николаевич 201907 Сданы ВИ ЕГЭ
538 Тагиров Айдар Расимович 200232 Сданы ВИ ЕГЭ
539 Федулова Валентина Александровна 201209 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
540 Бузанаков Юнус Рустамович 201691 Сданы ВИ ЕГЭ
541 Шуклин Тимофей Игоревич 200044 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
542 Емельянов Иван Михайлович 200959 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
543 Колыванов Павел Дмитриевич 201530 Сданы ВИ ЕГЭ
544 Данилин Егор Алексеевич 201539 Сданы ВИ ЕГЭ
545 Крупнова Анастасия Сергеевна 201902 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
546 Азиатцева Ксения Сергеевна 200834 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
547 Мусаева Медина Али кызы 200687 Забрал документы ЕГЭ
548 Боброва Юлия Дмитриевна 201624 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
549 Зиятдинов Айрат Ильдарович 202053 Сданы ВИ ЕГЭ
550 Филиппов Владимир Алексеевич 201855 Сданы ВИ ЕГЭ
551 Амаев Артур Фларисович 201845 Сданы ВИ ЕГЭ
552 Салихова Елена Дмитриевна 201741 Забрал документы ЕГЭ
553 Созин Данил Сергеевич 200790 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
554 Баталов Давид Петрович 200427 Сданы ВИ ЕГЭ
555 Жидков Александр Александрович 201826 Сданы ВИ ЕГЭ
556 Ветошкин Константин Александрович 201987 Сданы ВИ ЕГЭ
557 Яковлев Александр Викторович 201237 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
558 Хачатрян Владислав Арамович 202072 Сданы ВИ ЕГЭ
559 Тураев Константин Яковлевич 200362 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
560 Быков Никита Владимирович 201922 Сданы ВИ ЕГЭ
561 Солодянкина Анастасия Алексеевна 201964 Сданы ВИ ЕГЭ
562 Алиакберов Динар Айратович 201955 Сданы ВИ ЕГЭ
563 Зарипов Тагир Ильгизарович 201609 Сданы ВИ ЕГЭ
564 Порошина Алена Владимировна 201693 Сданы ВИ ЕГЭ
565 Фролов Даниил Александрович 201130 Сданы ВИ ЕГЭ
566 Косов Глеб Алексеевич 201602 Сданы ВИ ЕГЭ
567 Козлов Вадим Леонидович 200845 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
568 Ложкин Егор Александрович 201994 Сданы ВИ ЕГЭ
569 Зайцева Елена Федоровна 201240 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
570 Добрых Даниил Алексеевич 200835 Сданы ВИ ЕГЭ
571 Пальшин Максимельян Евгеньевич 200178 Забрал документы ЕГЭ
572 Ганеева Сания Ришатовна 200799 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
573 Камашев Данил Владимирович 200740 Сданы ВИ ЕГЭ
574 Вострокнутов Данил Николаевич 200773 Забрал документы ЕГЭ
575 Зыкин Артемий Дмитриевич 202098 Сданы ВИ ЕГЭ
576 Владыкин Александр Алексеевич 201442 Сданы ВИ ЕГЭ
577 Шайхинуров Ринат Фанисович 201570 Сданы ВИ ЕГЭ
578 Беляев Владислав Владимирович 201324 Сданы ВИ ЕГЭ
579 Алексеев Данил Андреевич 200403 Сданы ВИ ЕГЭ
580 Петров Роман Валерьевич 200966 Сданы ВИ ЕГЭ
581 Зокиров Сардорбек Рустам Угли 120035 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
582 Абсаликова Элиза Ильгизовна 201692 Активный ЕГЭ
583 Акимова Дарья Дмитриевна 201824 Активный ЕГЭ
584 Алхасан Алаа 120077 Зачислен ЕГЭ
585 Холмухамедов Фуркатжон Акмал угли 120090 Забрал документы ЕГЭ
586 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 020238 Зачислен ЕГЭ
587 Вейчслер Младший Ричард Деннис 120078 Зачислен ЕГЭ
588 Диб Тарек 120093 Зачислен ЕГЭ
589 Мухаметов Данил Русланович 020146 Сданы ВИ ЕГЭ
590 Шакиров Тимур Рустамович 020068 Зачислен ЕГЭ
591 Первушин Дмитрий Васильевич 020060 Забрал документы ЕГЭ
592 Вострокнутов Данил Николаевич 020178 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
593 Чайникова Анна Владимировна 020092 Зачислен ЕГЭ
594 Хассан Мустафа Мохамед Махмуд Ибрахим 120071 Зачислен ЕГЭ
595 Катков Григорий Сергеевич 020123 Зачислен ЕГЭ
596 Петров Роман Валерьевич 020079 Забрал документы ЕГЭ
597 Десуки Шехаб Али Хассан 120094 Зачислен ЕГЭ
598 Халиуллин Илья Александрович 201979 Сданы ВИ ЕГЭ
599 Поздеев Андрей Николаевич 200744 Активный ЕГЭ
600 Астраханцева Екатерина Вадимовна 201182 Зачислен ЕГЭ
601 Федоров Евгений Васильевич 201732 Сданы ВИ ЕГЭ
602 Поздеев Михаил Михайлович 200441 Сданы ВИ ЕГЭ
603 Москалева Ирина Олеговна 200373 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
604 Петрусенко Мария Сергеевна 202057 Сданы ВИ ЕГЭ
605 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
606 Корепанов Руслан Михайлович 200180 Зачислен ЕГЭ
607 Писляков Айрат Олегович 030003 Зачислен ЕГЭ
608 Гумиров Артём Рафаэлевич 030004 Зачислен ЕГЭ
609 Маркеев Дмитрий Алексеевич 201998 Сданы ВИ ЕГЭ
610 Бабушкин Гордей Алексеевич 201281 Сданы ВИ ЕГЭ
611 Чураков Илья Михайлович 201728 Сданы ВИ ЕГЭ
612 Пушкарева Софья Алексеевна 200693 Сданы ВИ ЕГЭ
613 Сентякова Юлия Алексеевна 201297 Сданы ВИ ЕГЭ
614 Шайхайдарова Лилия Ирековна 201906 Сданы ВИ ЕГЭ
615 Тимерзянов Артем Айратович 030007 Зачислен ЕГЭ
616 Удалова Лана Федоровна 202004 Сданы ВИ ЕГЭ
617 Ломаева Вероника Алексеевна 200099 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
618 Алабужев Ростислав Владимирович 201607 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
619 Скрябина Ксения Алексеевна 201759 Сданы ВИ ЕГЭ
620 Ушакова Марина Анатольевна 200420 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
621 Муфтахов Ленар Альбертович 030020 Отказ от зачисления ЕГЭ
622 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 Зачислен ЕГЭ
623 Закирова Русалина Рустамовна 201932 Сданы ВИ ЕГЭ
624 Дюпина Елена Юрьевна 200270 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
625 Гатауллин Артур Маратович 201207 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
626 Перегудова Валерия Денисовна 201647 Сданы ВИ ЕГЭ
627 Перевощикова Карина Александровна 200349 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
628 Бурдина Анастасия Сергеевна 201865 Сданы ВИ ЕГЭ
629 Ярин Александр Анатольевич 201375 Сданы ВИ ЕГЭ
630 Егорова Елизавета Алексеевна 200310 Сданы ВИ ЕГЭ
631 Фролов Андрей Григорьевич 201443 Сданы ВИ ЕГЭ
632 Замараева Елена Сергеевна 200816 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
633 Захарова Надежда Евгеньевна 200891 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
634 Невоструева Алена Денисовна 201710 Сданы ВИ ЕГЭ
635 Мухитдинов Марат Ильдусович 200758 Сданы ВИ ЕГЭ
636 Юшкова Анастасия Андреевна 200046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
637 Маркова Ксения Олеговна 201020 Сданы ВИ ЕГЭ
638 Соколова Вероника Викторовна 201823 Сданы ВИ ЕГЭ
639 Тукмачева Эмилия Игоревна 201567 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
640 Абашева Юльсина Ренатовна 200371 Сданы ВИ ЕГЭ
641 Юдинцев Валерий Антонович 200214 Сданы ВИ ЕГЭ
642 Вяткина Анна Витальевна 200776 Зачислен ЕГЭ
643 Чувашов Егор Алексеевич 200294 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
644 Шамшурин Григорий Денисович 201799 Сданы ВИ ЕГЭ
645 Бельмесов Иван Константинович 200782 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
646 Петухов Евгений Александрович 200969 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
647 Ханенко Игорь Олегович 201701 Сданы ВИ ЕГЭ
648 Мухаметдинов Данис Рамисович 200327 Сданы ВИ ЕГЭ
649 Ситникова Софья Сергеевна 201571 Сданы ВИ ЕГЭ
650 Иютина Анастасия Павловна 200107 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
651 Хайруллин Алмаз Рустемович 200501 Сданы ВИ ЕГЭ
652 Пироговская Ульяна Вячеславовна 200016 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
653 Дементьев Александр Сергеевич 200728 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
654 Наговицына Анастасия Алексеевна 200439 Зачислен ЕГЭ
655 Батуева Мария Игоревна 200076 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
656 Шубин Данил Петрович 200596 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
657 Петрусенко Алексей Андреевич 200397 Сданы ВИ ЕГЭ
658 Галкина Анастасия Александровна 200207 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
659 Кириллов Артур Юрьевич 201891 Забрал документы ЕГЭ
660 Минниахметов Тимур Булатович 202095 Сданы ВИ ЕГЭ
661 Попов Роман Вячеславович 201054 Зачислен ЕГЭ
662 Шинкевич Александра Александровна 200803 Сданы ВИ ЕГЭ
663 Зыкин Артем Русланович 200212 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
664 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
665 Будник Вадим Андреевич 200736 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
666 Саакян Ваган Варданович 201275 Сданы ВИ ЕГЭ
667 Орлова Полина Сергеевна 200635 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
668 Капустин Антон Анатольевич 201819 Сданы ВИ ЕГЭ
669 Салимов Инсаф Айратович 200931 Сданы ВИ ЕГЭ
670 Запольских Регина Андреевна 201366 Сданы ВИ ЕГЭ
671 Балык Максим Павлович 200124 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
672 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
673 Калашников Кирилл Александрович 201631 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
674 Блинова Елена Николаевна 030025 Зачислен ЕГЭ
675 Ракова Татьяна Александровна 200551 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
676 Поздеев Илья Дмитриевич 201704 Зачислен ЕГЭ
677 Дронин Илья Алексеевич 201346 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
678 Тапаев Илья Владимирович 030010 Зачислен ЕГЭ
679 Шитов Артемий Анатольевич 200408 Зачислен ЕГЭ
680 Степанов Данил Андреевич 200074 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
681 Загребин Сергей Алексеевич 200679 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
682 Вотяков Алексей Павлович 202541 Сданы ВИ ЕГЭ
683 Вшивцев Ярослав Сергеевич 200680 Сданы ВИ ЕГЭ
684 Григорьева Карина Леонидовна 200351 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
685 Салюк Александр Витальевич 200088 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
686 Бабаев Бахтияр Лютфияр оглы 202560 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
687 Коженкова Дарья Игоревна 201887 Сданы ВИ ЕГЭ
688 Исхаков Ильяс Рашитович 201109 Сданы ВИ ЕГЭ
689 Ушаков Кирилл Алексеевич 201515 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
690 Батуева Дарина Игоревна 200077 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
691 Максимов Максим Григорьевич 201706 Сданы ВИ ЕГЭ
692 Рябов Кирилл Николаевич 201897 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
693 Саматов Илья Фаритович 200880 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
694 Кремлева Олеся Валерьевна 201936 Сданы ВИ ЕГЭ
695 Новикова Татьяна Олеговна 201013 Сданы ВИ ЕГЭ
696 Рязанов Захар Сергеевич 201943 Сданы ВИ ЕГЭ
697 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 Зачислен ЕГЭ
698 Лебедев Семен Павлович 202054 Сданы ВИ ЕГЭ
699 Шакирова Зарина Забировна 200279 Сданы ВИ ЕГЭ
700 Хохряков Дмитрий Сергеевич 201974 Сданы ВИ ЕГЭ
701 Муллахметова Рената Ринатовна 200126 Сданы ВИ ЕГЭ
702 Смирнова Светлана Николаевна 201249 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
703 Пузырев Илья Игоревич 201142 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
704 Витвинов Данил Дмитриевич 200807 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
705 Масленников Игорь Денисович 200617 Сданы ВИ ЕГЭ
706 Новиков Матвей Александрович 200405 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
707 Бояринова Дарья Олеговна 200350 Зачислен ЕГЭ
708 Николаев Данила Юрьевич 201938 Сданы ВИ ЕГЭ
709 Плеша Екатерина Ивановна 200383 Зачислен ЕГЭ
710 Сергеев Павел Николаевич 200907 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
711 Хомик Даниил Павлович 201953 Сданы ВИ ЕГЭ
712 Калин Александр Андреевич 200918 Сданы ВИ ЕГЭ
713 Якимов Кирилл Евгеньевич 201662 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
714 Веретенников Артём Сергеевич 200139 Зачислен ЕГЭ
715 Валеев Роман Илдарович 200748 Сданы ВИ ЕГЭ
716 Паранин Давид Анатольевич 200611 Сданы ВИ ЕГЭ
717 Петров Никита Алексеевич 200045 Сданы ВИ ЕГЭ
718 Родионов Всеволод Алексеевич 201168 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
719 Перевозчиков Александр Валерьевич 200386 Сданы ВИ ЕГЭ
720 Камешков Владислав Иванович 200791 Зачислен ЕГЭ
721 Ходырева Валерия Андреевна 200134 Сданы ВИ ЕГЭ
722 Рябков Владислав Николаевич 201907 Сданы ВИ ЕГЭ
723 Бехтерев Артем Викторович 200047 Сданы ВИ ЕГЭ
724 Федулова Валентина Александровна 201209 Зачислен ЕГЭ
725 Семенов Илья Анатольевич 200725 Сданы ВИ ЕГЭ
726 Бузанаков Юнус Рустамович 201691 Сданы ВИ ЕГЭ
727 Стрелков Александр Дмитриевич 201028 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
728 Казанкин Павел Александрович 200973 Зачислен ЕГЭ
729 Храбров Данила Павлович 200357 Зачислен ЕГЭ
730 Филиппов Владимир Алексеевич 201855 Сданы ВИ ЕГЭ
731 Борисова Оксана Викторовна 200590 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
732 Голуб Данил Валерьевич 201941 Зачислен ЕГЭ
733 Булдаков Роман Андреевич 202505 Зачислен ЕГЭ
734 Салихова Елена Дмитриевна 201741 Забрал документы ЕГЭ
735 Гонцов Антон Михайлович 201137 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
736 Дьяконов Илья Сергеевич 202063 Сданы ВИ ЕГЭ
737 Соловьев Егор Сергеевич 202104 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
738 Тарасова Мария Андреевна 201312 Зачислен ЕГЭ
739 Байрамов Альберт Ильдарович 201982 Сданы ВИ ЕГЭ
740 Кубашева Евгения Николаевна 200508 Зачислен ЕГЭ
741 Анюшин Григорий Константинович 200426 Зачислен ЕГЭ
742 Лялин Матвей Вячеславович 201925 Сданы ВИ ЕГЭ
743 Хисамова Алсу Илнуровна 200123 Зачислен ЕГЭ
744 Ветошкин Константин Александрович 201987 Сданы ВИ ЕГЭ
745 Тураев Константин Яковлевич 200362 Зачислен ЕГЭ
746 Алиакберов Динар Айратович 201955 Сданы ВИ ЕГЭ
747 Зарипов Тагир Ильгизарович 201609 Сданы ВИ ЕГЭ
748 Козлов Вадим Леонидович 200845 Зачислен ЕГЭ
749 Кривилев Даниил Андреевич 030013 Зачислен ЕГЭ
750 Межанова Виолетта Андреевна 200796 Зачислен ЕГЭ
751 Садов Алексей Артёмович 201901 Сданы ВИ ЕГЭ
752 Латипов Наргиз Загирович 201479 Сданы ВИ ЕГЭ
753 Сунгуров Александр Алексеевич 201803 Сданы ВИ ЕГЭ
754 Холмогорова Софья Петровна 020091 Зачислен ЕГЭ
755 Кугубаев Олег Всеволодович 201668 Зачислен ЕГЭ
756 Кун Александр Семёнович 202120 Сданы ВИ ЕГЭ
757 Урванцев Данил Сергеевич 200522 Зачислен ЕГЭ
758 Вострокнутов Данил Николаевич 200773 Забрал документы ЕГЭ
759 Дегтярев Демид Юрьевич 201747 Сданы ВИ ЕГЭ
760 Вешева Анастасия Ивановна 201813 Зачислен ЕГЭ
761 Евдокимов Егор Александрович 200636 Зачислен ЕГЭ
762 Бузмакова Анастасия Сергеевна 202132 Зачислен ЕГЭ
763 Черобай Сергей Александрович 202084 Сданы ВИ ЕГЭ
764 Корепанов Алексей Дмитриевич 202090 Зачислен ЕГЭ
765 Шайхинуров Ринат Фанисович 201570 Сданы ВИ ЕГЭ
766 Беляев Владислав Владимирович 201324 Сданы ВИ ЕГЭ
767 Аристов Данил Андреевич 201801 Зачислен ЕГЭ
768 Мартыщук Максим Игоревич 201778 Зачислен ЕГЭ
769 Уржумцев Григорий Владимирович 200851 Сданы ВИ ЕГЭ
770 Петров Роман Валерьевич 200966 Сданы ВИ ЕГЭ
771 Гильманов Кирилл Эдуардович 200348 Зачислен ЕГЭ
772 Карлович Роман Сергеевич 050311 Зачислен ЕГЭ
773 Халиуллин Илья Александрович 201979 Сданы ВИ ЕГЭ
774 Зокиров Сардорбек Рустам Угли 120035 Зачислен ЕГЭ
775 Темироков Максим Георгиевич 200896 Выбыл из конкурса ЕГЭ
776 Симакова Ксения Дмитриевна 200513 Активный ЕГЭ
777 Акимова Дарья Дмитриевна 201824 Активный ЕГЭ
778 Ахмадуллин Лев Эдуардович 201135 Активный ЕГЭ
779 Вербицкий Александр Валерьевич 030037 Зачислен ЕГЭ
780 Кривилев Даниил Андреевич 030013 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
781 Петров Роман Валерьевич 020079 Забрал документы ЕГЭ
782 Шарипов Рамиль Айдарович 070340 Активный ЕГЭ
783 Ложкин Алексей Андреевич 030017 Зачислен ЕГЭ
784 Сенокосова Юлия Владимировна 030021 Зачислен ЕГЭ
785 Никонов Алексей Иванович 030027 Сданы ВИ ЕГЭ
786 Сентяков Олег Игоревич 160325 Сданы ВИ ЕГЭ
787 Арсланов Артур Валентинович 030019 Зачислен ЕГЭ
788 Заколюкин Артём Сергеевич 030023 Зачислен ЕГЭ
789 Писляков Айрат Олегович 030003 Зачислен ЕГЭ
790 Гумиров Артём Рафаэлевич 030004 Зачислен ЕГЭ
791 Фатеев Владислав Владимирович 030012 Зачислен ЕГЭ
792 Гильметьянов Салих Ильдарович 030306 Сданы ВИ ЕГЭ
793 Майков Дмитрий Александрович 030002 Зачислен ЕГЭ
794 Тимерзянов Артем Айратович 030039 Зачислен ЕГЭ
795 Муфтахов Ленар Альбертович 030020 Зачислен ЕГЭ
796 Ипатов Михаил Юрьевич 020357 Сданы ВИ ЕГЭ
797 Байрамгулова Анастасия Рашитовна 030022 Сданы ВИ ЕГЭ
798 Буцких Полина Владимировна 030011 Зачислен ЕГЭ
799 Закиев Денис Ильгизович 030307 Зачислен ЕГЭ
800 Шевяков Кирилл Станиславович 030033 Зачислен ЕГЭ
801 Губин Михаил Алексеевич 030028 Зачислен ЕГЭ
802 Умутбаева Виктория Робертовна 030305 Сданы ВИ ЕГЭ
803 Блинова Елена Николаевна 030025 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
804 Ганиева Физалия Фирдусовна 030029 Зачислен ЕГЭ
805 Исламова Ляйсан Хабибьяновна 030313 Сданы ВИ ЕГЭ
806 Ардашев Игорь Андреевич 030035 Зачислен ЕГЭ
807 Дружинин Алексей Андреевич 030026 Сданы ВИ ЕГЭ
808 Ворожцов Егор Сергеевич 030302 Сданы ВИ ЕГЭ
809 Хомяков Дмитрий Викторович 030036 Сданы ВИ ЕГЭ
810 Замеров Сергей Владимирович 030038 Зачислен ЕГЭ
811 Самситдинов Руслан Маратович 030308 Сданы ВИ ЕГЭ
812 Халуев Илья Алексеевич 030014 Забрал документы ЕГЭ
813 Метелев Андрей Сергеевич 020157 Забрал документы ЕГЭ
814 Звездин Алексей Александрович 030032 Активный ЕГЭ
815 Бабенко Артур Сергеевич 030040 Активный ЕГЭ
816 Богданов Михаил Владиславович 030041 Активный ЕГЭ
817 Элшенави Юссеф Ахмед Элсайед 120411 Зачислен ЕГЭ
818 Абделрахман Хамед Гума Адам 120415 Зачислен ЕГЭ
819 Седин Фади Саид Фахим 120557 Зачислен ЕГЭ
820 Авад Мохамед Али Абделазиз 120558 Зачислен ЕГЭ
821 Хассан Самир Хоссамелдин Абделгелил Али 120554 Зачислен ЕГЭ
822 Моавад Салах Мохамед Фатхи Ахмед Али 120555 Зачислен ЕГЭ
823 Гариб Фаресалла Яссер Шенди 120551 Зачислен ЕГЭ
824 Ахмед Мохамед Хассан Элсайед Махмуд 120552 Зачислен ЕГЭ
825 Нух Кирлес Атеф Шехата 120412 Зачислен ЕГЭ
826 Мохамед Мохамед Гамал Сайед 120413 Зачислен ЕГЭ
827 Абделелах Адхам Ашраф Морад 120416 Зачислен ЕГЭ
828 Салама Ахмед Махмуд Рабие Абделрахем Салех 120559 Зачислен ЕГЭ
829 Иссах Иддрису 120410 Зачислен ЕГЭ
830 Бебави Питер Рефаат Фахри 120409 Зачислен ЕГЭ
831 Аскар Мохамед Насеф Саид 120560 Зачислен ЕГЭ
832 Шуша Абдельрахман Тарек Собхи Авадалла 120402 Зачислен ЕГЭ
833 Хамуда Хассан Мохамед Мансур Мохамед Мостафа 120556 Зачислен ЕГЭ
834 Нада Ахмед Ашраф Ахмед Али 120553 Зачислен ЕГЭ
835 Нквази Таонаише Эшли 120407 Зачислен ЕГЭ
836 Кхалил Керолес Гамал Саад 120401 Зачислен ЕГЭ
837 Мойо Метембе 120403 Зачислен ЕГЭ
838 Махмуд Юсеф Самех Салем 120501 Зачислен ЕГЭ
839 Заид Ахмед Эссамелдин Абдельсаттар 120404 Зачислен ЕГЭ
840 Мадани Махмуд Атта Абдельхарес 120406 Зачислен ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Лошаков Владислав Сергеевич 201149 Зачислен ЕГЭ
5 Бичурин Данил Сергеевич 201169 Зачислен ЕГЭ
6 Васильева Ксения Алексеевна 201492 Зачислен ЕГЭ
7 Шульгина Лилия Игоревна 201962 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Шумилов Роман Сергеевич 201220 Зачислен ЕГЭ
9 Крупин Никита Михайлович 201431 Зачислен ЕГЭ
10 Искандиров Антон Викторович 201261 Зачислен ЕГЭ
11 Кротова Анастасия Михайловна 200742 Зачислен ЕГЭ
12 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 Зачислен ЕГЭ
13 Черных Павел Дмитриевич 200164 Зачислен ЕГЭ
14 Иванов Роман Сергеевич 201133 Зачислен ЕГЭ
15 Романов Владимир Дмитриевич 201580 Зачислен ЕГЭ
16 Зеленин Артём Олегович 201965 Зачислен ЕГЭ
17 Джораев Рустам Бектимирович 201409 Зачислен ЕГЭ
18 Соболев Александр Иванович 201751 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Горшков Роман Александрович 200669 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Лебедев Михаил Андреевич 201455 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
21 Красноперов Антон Сергеевич 200392 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Макаров Алексей Андреевич 200832 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Светлова Анастасия Юрьевна 200757 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Ефанов Михаил Александрович 200475 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
25 Максимов Константин Андреевич 202550 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Сабуров Роман Дмитриевич 200089 Зачислен ЕГЭ
27 Кочурова Дария Сергеевна 200557 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
28 Усманов Марсель Рашитович 200608 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
29 Зубарев Владислав Анатольевич 200605 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
30 Гончаров Игорь Николаевич 202512 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Петрова Мария Алексеевна 202523 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Хузяхметова Алия Талгатовна 201373 Забрал документы ЕГЭ
33 Лариончев Кирилл Васильевич 201396 Зачислен ЕГЭ
34 Самсонов Владислав Дмитриевич 201859 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Емельянова Анастасия Алексеевна 201782 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Егорова Елена Артёмовна 201576 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Четверикова Наталья Юрьевна 202015 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Ившин Егор Михайлович 200643 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
39 Михайлов Роман Алексеевич 202534 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Филиппов Данил Иванович 200808 Зачислен ЕГЭ
41 Горбунова Ирина Олеговна 200939 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Касимова Кристина Маратовна 201549 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Созонова Евгения Михайловна 200521 Зачислен ЕГЭ
44 Кряжевских Елизавета Андреевна 201486 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Белослудцев Евгений Дмитриевич 200407 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Васильева Анна Алексеевна 201522 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Бизяева Александра Олеговна 201140 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Кулагин Григорий Андреевич 200766 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Никитин Дмитрий Алексеевич 201233 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
50 Савинов Алексей Олегович 202537 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Конычев Алексей Кириллович 200404 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
52 Мышкина Анна Александровна 201661 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
54 Санников Глеб Владимирович 201446 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Кузнецов Андрей Константинович 201666 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
56 Макаров Сергей Сергеевич 201018 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
57 Махнева Екатерина Алексеевна 201310 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Полеха Татьяна Андреевна 201563 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Машковцев Александр Леонидович 202078 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Большаков Дмитрий Алексеевич 201500 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
61 Сабреков Кирилл Андреевич 201003 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Хачатурян Ярослава Олеговна 202121 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Пушин Сергей Сергеевич 201949 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Хлыбова Татьяна Алексеевна 201684 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Баталов Дмитрий Олегович 202005 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Сутягина Валентина Александровна 200901 Зачислен ЕГЭ
67 Арбузова Елизавета Андреевна 201073 Сданы ВИ ЕГЭ
68 Дерягин Данил Сергеевич 200028 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Королева Полина Игоревна 200196 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
70 Калинина Анастасия Владимировна 201434 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
71 Ашихмин Андрей Павлович 200242 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
72 Шаповал Антон Алексеевич 200168 Зачислен ЕГЭ
73 Бояринцева Евгения Сергеевна 201768 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
74 Микрюков Александр Владимирович 202031 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Дюпин Никита Сергеевич 201697 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
76 Изместьева Ульяна Андреевна 200566 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
77 Зюляев Михаил Сергеевич 200709 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
78 Мубараков Азат Радикович 202079 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 Зачислен ЕГЭ
80 Арсланова Регина Хамитовна 202039 Сданы ВИ ЕГЭ
81 Нелюбин Сергей Александрович 200026 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
82 Реснин Вячеслав Олегович 201559 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Полозов Данил Михайлович 201997 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Шутов Петр Александрович 200499 Зачислен ЕГЭ
85 Мерзляков Данил Васильевич 201579 Зачислен ЕГЭ
86 Газизов Айнур Айдарович 201272 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Вахрушев Павел Александрович 200710 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Аникина Дарья Алексеевна 200476 Зачислен ЕГЭ
89 Новгородов Дмитрий Андреевич 200603 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Баженов Артемий Александрович 200620 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
91 Пушина Алёна Алексеевна 200103 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
92 Ямшанов Михаил Александрович 200861 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
93 Баженов Евгений Владимирович 201025 Зачислен ЕГЭ
94 Грабар Полина Руслановна 201503 Зачислен ЕГЭ
95 Майорова Татьяна Александровна 201174 Зачислен ЕГЭ
96 Коронец Данила Александрович 201633 Зачислен ЕГЭ
97 Семакин Александр Александрович 200916 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Назаров Иван Александрович 201266 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
99 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 Зачислен ЕГЭ
100 Мокрушин Артур Станиславович 202040 Сданы ВИ ЕГЭ
101 Вершинин Григорий Евгеньевич 201558 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Гарбузов Евгений Русланович 201080 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Бакирова Алиса Рафисовна 200343 Зачислен ЕГЭ
104 Оникиенко Евгений Вячеславович 202106 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Гарифуллин Артур Ринатович 202134 Сданы ВИ ЕГЭ
106 Соскин Роман Геннадьевич 200667 Зачислен ЕГЭ
107 Чухланцева Лада Александровна 200955 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Ефимов Сергей Геннадьевич 201044 Забрал документы ЕГЭ
109 Шутов Дмитрий Сергеевич 201779 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Першин Константин Алексеевич 201383 Зачислен ЕГЭ
111 Шмыков Андрей Сергеевич 200472 Зачислен ЕГЭ
112 Глушкова Анастасия Александровна 200465 Зачислен ЕГЭ
113 Сметанин Павел Владимирович 200231 Сданы ВИ ЕГЭ
114 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Мамаева Валерия Михайловна 200701 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
116 Безносова Анна Андреевна 200484 Зачислен ЕГЭ
117 Ломоносов Павел Михайлович 201616 Зачислен ЕГЭ
118 Гришин Леонид Витальевич 200671 Зачислен ЕГЭ
119 Докторова Виктория Олеговна 200692 Зачислен ЕГЭ
120 Пантелеев Артём Алексеевич 201634 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Александров Владислав Алексеевич 200157 Зачислен ЕГЭ
122 Кожевников Владислав Владимирович 200280 Зачислен ЕГЭ
123 Мокрецова Анна Сергеевна 201581 Зачислен ЕГЭ
124 Балобанов Александр Александрович 200843 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Ветошкин Константин Александрович 201038 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Васиуллин Илья Рудиславович 201603 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Коробейникова Полина Андреевна 201723 Зачислен ЕГЭ
128 Камильянов Артемий Андреевич 200884 Зачислен ЕГЭ
129 Постников Кирилл Михайлович 200903 Зачислен ЕГЭ
130 Подшивалова Елена Алексеевна 200174 Зачислен ЕГЭ
131 Яппаров Дамир Тахирович 201007 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Кочуров Никита Алексеевич 201374 Зачислен ЕГЭ
133 Двоеглазова Екатерина Александровна 202521 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Русских Глеб Владиславович 200061 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
135 Теплякова Евгения Андреевна 201639 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
136 Порошина Марина Владимировна 200317 Зачислен ЕГЭ
137 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
138 Белоусова Елизавета Анатольевна 200005 Зачислен ЕГЭ
139 Микрюков Павел Алексеевич 200504 Зачислен ЕГЭ
140 Буйновский Георгий Артурович 201016 Зачислен ЕГЭ
141 Иванов Руслан Альбертович 202061 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Леванова Алина Андреевна 202571 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Скокленева Дарья Михайловна 201707 Зачислен ЕГЭ
144 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
145 Дюкин Руслан Дамирович 201525 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
146 Городилов Игорь Дмитриевич 200978 Зачислен ЕГЭ
147 Гаврилов Роман Александрович 201257 Зачислен ЕГЭ
148 Семушина Анна Анатольевна 201860 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Емельянов Андрей Александрович 200241 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Зараев Артем Викторович 201610 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 Зачислен ЕГЭ
152 Тимиршин Руслан Альбертович 200626 Зачислен ЕГЭ
153 Юров Юрий Аркадьевич 200495 Зачислен ЕГЭ
154 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Васильева Кристина Сергеевна 201977 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Эсенкулов Егор Валентинович 200192 Зачислен ЕГЭ
157 Братухин Константин Иванович 200086 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Антоньян Влада Владиславовна 200517 Зачислен ЕГЭ
159 Фоминых Роман Александрович 202504 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Шамшурин Григорий Денисович 201799 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Хайруллина Элина Маратовна 200634 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Лебедев Андрей Алексеевич 201828 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Дериглазов Виталий Сергеевич 200062 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
164 Зисман Даниил Андреевич 200900 Зачислен ЕГЭ
165 Семенова Елизавета Александровна 200264 Зачислен ЕГЭ
166 Малых Роман Сергеевич 202048 Сданы ВИ ЕГЭ
167 Вахрин Алексей Андреевич 200358 Зачислен ЕГЭ
168 Гагарин Алексей Семёнович 201958 Сданы ВИ ЕГЭ
169 Четкарев Максим Эдуардович 201702 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Соколов Филипп Владимирович 200661 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
171 Бортник Наталья Вячеславовна 201316 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Гуменников Роман Сергеевич 200199 Зачислен ЕГЭ
173 Коробейников Лев Николаевич 201641 Сданы ВИ ЕГЭ
174 Сунцов Артем Сергеевич 200657 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
175 Яковлев Константин Станиславович 201614 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Князев Игорь Геннадьевич 200996 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Шихова Кристина Константиновна 201056 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
178 Миннуллин Артур Эдуардович 202101 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Кирпиков Антон Владимирович 201512 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
180 Шарипов Никон Вячеславович 200532 Зачислен ЕГЭ
181 Иванова Дарья Игоревна 201001 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Афанасьев Данил Алексеевич 201139 Зачислен ЕГЭ
183 Санников Александр Владимирович 202539 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Плотников Олег Андреевич 201380 Сданы ВИ ЕГЭ
185 Парфимович Данил Андреевич 201716 Сданы ВИ ЕГЭ
186 Халтурин Максим Константинович 200565 Зачислен ЕГЭ
187 Гладких Даниил Александрович 200659 Зачислен ЕГЭ
188 Кабакина Ирина Юрьевна 201687 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Данилов Владимир Александрович 200826 Сданы ВИ ЕГЭ
190 Моряшов Михаил Дмитриевич 202052 Зачислен ЕГЭ
191 Прокопьев Максим Игоревич 201597 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Данилов Александр Михайлович 201116 Сданы ВИ ЕГЭ
193 Зеленин Владислав Вадимович 201047 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
194 Бузанов Максим Витальевич 201321 Зачислен ЕГЭ
195 Малых Григорий Денисович 201574 Сданы ВИ ЕГЭ
196 Постникова Виктория Андреевна 201673 Зачислен ЕГЭ
197 Рамазанов Булат Ринатович 201006 Зачислен ЕГЭ
198 Корепанов Александр Игоревич 201360 Зачислен ЕГЭ
199 Новицкий Илья Сергеевич 201578 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Вахитов Марат Радикович 200678 Зачислен ЕГЭ
201 Матвеев Александр Сергеевич 201410 Зачислен ЕГЭ
202 Гафиатуллина Лилия Владимировна 201141 Сданы ВИ ЕГЭ
203 Бажин Владислав Александрович 202013 Зачислен ЕГЭ
204 Марескина Вероника Александровна 201199 Зачислен ЕГЭ
205 Нуриахметов Дамир Радикович 202562 Зачислен ЕГЭ
206 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 Зачислен ЕГЭ
207 Ямшанов Константин Алексеевич 201031 Зачислен ЕГЭ
208 Чернышов Алексей Сергеевич 200664 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
209 Миниханов Роман Альбертович 201587 Зачислен ЕГЭ
210 Антропов Михаил Николаевич 200081 Зачислен ЕГЭ
211 Шамшурина Анастасия Алексеевна 200219 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
212 Волков Артём Львович 201416 Зачислен ЕГЭ
213 Сагалаев Марк Эдуардович 202020 Сданы ВИ ЕГЭ
214 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 Зачислен ЕГЭ
215 Шудегова Влада Константиновна 200919 Сданы ВИ ЕГЭ
216 Панфилов Кирилл Александрович 201070 Зачислен ЕГЭ
217 Искандаров Азат Ринатович 201556 Сданы ВИ ЕГЭ
218 Аникеев Павел Викторович 200387 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
219 Макаркин Данил Константинович 200694 Сданы ВИ ЕГЭ
220 Локастов Егор Дмитриевич 201954 Зачислен ЕГЭ
221 Наговицин Сергей Владиславович 201347 Зачислен ЕГЭ
222 Пашкин Лев Владимирович 201313 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
223 Наймушин Ярослав Алексеевич 201263 Зачислен ЕГЭ
224 Плотников Сергей Иванович 200622 Сданы ВИ ЕГЭ
225 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 Зачислен ЕГЭ
226 Галин Айнур Ильнурович 200135 Сданы ВИ ЕГЭ
227 Николаев Алексей Павлович 201917 Сданы ВИ ЕГЭ
228 Сайфуллин Владимир Андреевич 200409 Сданы ВИ ЕГЭ
229 Жданов Данил Алексеевич 200568 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
230 Перевозчиков Никита Константинович 200492 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
231 Филиппов Сергей Павлович 201638 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
232 Метелев Виталий Романович 201653 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
234 Ложкин Даниил Константинович 200514 Сданы ВИ ЕГЭ
235 Никифоров Андрей Васильевич 201490 Сданы ВИ ЕГЭ
236 Зямбахтина Диана Алексеевна 201665 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Козлов Андрей Геннадьевич 200195 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
238 Семенов Иван Анатольевич 201014 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
239 Зорин Никита Борисович 201144 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
240 Корепанов Даниил Павлович 200194 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
241 Чекалкин Захар Алексеевич 202509 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
242 Докукин Эмиль Арменович 202059 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Хасанов Тимур Раифович 202087 Сданы ВИ ЕГЭ
244 Галеев Руслан Венерович 201612 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
245 Коваленко Полина Дмитриевна 200263 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
246 Рассохин Сергей Александрович 200553 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
247 Габидуллин Рамиль Рашитович 200992 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
248 Пудов Илья Юрьевич 201357 Сданы ВИ ЕГЭ
249 Белкин Никита Вячеславович 201583 Сданы ВИ ЕГЭ
250 Жихарев Максим Дмитриевич 201926 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
251 Сергеев Федор Владимирович 201714 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
252 Крошников Владимир Александрович 200090 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
253 Люкин Александр Михайлович 200432 Сданы ВИ ЕГЭ
254 Кутявин Андрей Александрович 200493 Сданы ВИ ЕГЭ
255 Санников Никита Андреевич 201667 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Ласточкин Вадим Викторович 200871 Сданы ВИ ЕГЭ
257 Белослудцев Илья Александрович 201084 Сданы ВИ ЕГЭ
258 Самаров Валерий Андреевич 200651 Сданы ВИ ЕГЭ
259 Искандиров Антон Викторович 201261 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
260 Орлов Константин Павлович 200987 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
261 Давыдкин Александр Дмитриевич 201164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
262 Горбушина Алиса Денисовна 201900 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
263 Якупов Артур Рустамович 200325 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
264 Пирожков Илья Андреевич 201818 Сданы ВИ ЕГЭ
265 Ватузов Александр Валерьевич 202542 Забрал документы ЕГЭ
266 Шакиров Айдар Рафисович 202128 Сданы ВИ ЕГЭ
267 Галиуллин Альберт Камилович 200038 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
268 Демидов Данил Сергеевич 201737 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
269 Мельников Дмитрий Андреевич 201660 Сданы ВИ ЕГЭ
270 Кучук Татьяна Дмитриевна 202044 Сданы ВИ ЕГЭ
271 Изикеев Алексей Алексеевич 201839 Сданы ВИ ЕГЭ
272 Иванов Илья Борисович 201589 Сданы ВИ ЕГЭ
273 Кротова Анастасия Михайловна 200742 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
274 Юнусова Яна Рашидовна 200197 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
275 Сторонкина Полина Андреевна 201642 Забрал документы ЕГЭ
276 Гордеев Арсений Владимирович 201145 Сданы ВИ ЕГЭ
277 Полтанов Данил Дмитриевич 200812 Сданы ВИ ЕГЭ
278 Зернин Андрей Дмитриевич 200471 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
279 Васильев Егор Алексеевич 200132 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
280 Ахсанов Булат Зиннурович 200339 Сданы ВИ ЕГЭ
281 Чирков Антон Федорович 201774 Забрал документы ЕГЭ
282 Железкова Анна Львовна 200640 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
283 Шкляев Максим Николаевич 201548 Сданы ВИ ЕГЭ
284 Федотов Павел Андреевич 200868 Сданы ВИ ЕГЭ
285 Тульчинский Семён Сергеевич 201238 Сданы ВИ ЕГЭ
286 Балобанов Илья Александрович 201243 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
287 Валишина Елена Сергеевна 201882 Сданы ВИ ЕГЭ
288 Рудомётов Арсений Михайлович 201820 Сданы ВИ ЕГЭ
289 Пикулев Евгений Валерьевич 201880 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
290 Степанов Данил Викторович 200779 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
291 Шкляев Евгений Викторович 201408 Сданы ВИ ЕГЭ
292 Кузьминых Илья Сергеевич 202527 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
293 Ипатов Станислав Николаевич 201369 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
294 Демидов Роман Денисович 201910 Сданы ВИ ЕГЭ
295 Порсев Александр Андреевич 200447 Сданы ВИ ЕГЭ
296 Юшков Антон Александрович 201719 Сданы ВИ ЕГЭ
297 Касаткин Владислав Александрович 201766 Сданы ВИ ЕГЭ
298 Гиматдинова Ляйсан Гамировна 200554 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
299 Алексеев Матвей Андреевич 200917 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
300 Калабин Никита Вячеславович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
301 Нуруллин Ильнур Ильдусович 202047 Сданы ВИ ЕГЭ
302 Павлов Данил Алексеевич 200328 Сданы ВИ ЕГЭ
303 Виноградов Иван Андреевич 200670 Сданы ВИ ЕГЭ
304 Шадрин Александр Андреевич 200882 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
305 Овчинников Иван Игоревич 200885 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
306 Моторин Ростислав Алексеевич 201188 Сданы ВИ ЕГЭ
307 Габдрахманова Динара Рамилевна 201294 Сданы ВИ ЕГЭ
308 Полушкин Артём Олегович 201950 Сданы ВИ ЕГЭ
309 Петров Дмитрий Сергеевич 202002 Сданы ВИ ЕГЭ
310 Жолобов Владислав Евгеньевич 201836 Сданы ВИ ЕГЭ
311 Захаров Вячеслав Сергеевич 200658 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
312 Кельмаков Алексей Рамилевич 200512 Забрал документы ЕГЭ
313 Шевякова Ирина Сергеевна 202091 Сданы ВИ ЕГЭ
314 Гремитских Даниил Владимирович 201904 Сданы ВИ ЕГЭ
315 Заметаева Дарья Владимировна 200118 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
316 Птащенко Максим Юрьевич 201049 Сданы ВИ ЕГЭ
317 Лебедев Максим Андреевич 201482 Сданы ВИ ЕГЭ
318 Обухова Анастасия Вадимовна 200319 Сданы ВИ ЕГЭ
319 Вяткина Анна Витальевна 200776 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
320 Волков Денис Вадимович 200116 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
321 Очеев Владислав Алексеевич 201877 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
322 Опарин Даниил Маркович 200525 Сданы ВИ ЕГЭ
323 Васильева Алесия Евгениевна 201171 Сданы ВИ ЕГЭ
324 Ашрапов Марат Ринатович 200879 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
325 Сергеев Илья Васильевич 200314 Забрал документы ЕГЭ
326 Санников Александр Дмитриевич 202073 Сданы ВИ ЕГЭ
327 Главатских Александр Евгеньевич 201538 Сданы ВИ ЕГЭ
328 Шкляев Дмитрий Александрович 201735 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
329 Дерендяев Максим Сергеевич 201600 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
330 Касаткина Анна Сергеевна 200460 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
331 Червинская Радмила Вячеславовна 201561 Сданы ВИ ЕГЭ
332 Сираев Ильяс Хамитович 200541 Сданы ВИ ЕГЭ
333 Исламова Лейсан Илхамовна 202094 Сданы ВИ ЕГЭ
334 Русских Михаил Александрович 200697 Сданы ВИ ЕГЭ
335 Маликова Наталья Николаевна 201076 Забрал документы ЕГЭ
336 Салихова Арина Артуровна 201124 Сданы ВИ ЕГЭ
337 Волков Александр Анатольевич 201454 Сданы ВИ ЕГЭ
338 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
339 Мерзляков Данил Дмитриевич 201791 Сданы ВИ ЕГЭ
340 Ренкез Глеб Владимирович 200105 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
341 Арбузова Александра Александровна 200639 Сданы ВИ ЕГЭ
342 Гаврилова Виктория Андреевна 201388 Сданы ВИ ЕГЭ
343 Стрелкова Виктория Ивановна 201632 Сданы ВИ ЕГЭ
344 Ардашева Елизавета Романовна 201804 Сданы ВИ ЕГЭ
345 Дмитриев Никита Игоревич 200332 Сданы ВИ ЕГЭ
346 Байбеков Тимофей Алексеевич 201320 Сданы ВИ ЕГЭ
347 Попов Святослав Алексеевич 200184 Сданы ВИ ЕГЭ
348 Артемьев Артур Русланович 200466 Сданы ВИ ЕГЭ
349 Исупов Давид Сергеевич 201127 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
350 Деньгин Ярослав Алексеевич 200323 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
351 Широбоков Даниил Валерьевич 200228 Сданы ВИ ЕГЭ
352 Пустовой Даниил Антонович 200324 Сданы ВИ ЕГЭ
353 Хамидуллина Алина Илдаровна 201744 Сданы ВИ ЕГЭ
354 Луппова Юлия Александровна 201521 Сданы ВИ ЕГЭ
355 Фатхулбаянова Динара Радиковна 200947 Сданы ВИ ЕГЭ
356 Неустроева Дарья Дмитриевна 201113 Сданы ВИ ЕГЭ
357 Саматов Даниф Ленарович 200814 Сданы ВИ ЕГЭ
358 Чекмарев Евгений Сергеевич 200498 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
359 Лучинкин Всеволод Леонидович 201781 Сданы ВИ ЕГЭ
360 Куракин Артем Сергеевич 202112 Сданы ВИ ЕГЭ
361 Дорофеев Дмитрий Викторович 201326 Сданы ВИ ЕГЭ
362 Антропова Анастасия Сергеевна 200612 Сданы ВИ ЕГЭ
363 Барабанщиков Максим Дмитриевич 200652 Сданы ВИ ЕГЭ
364 Цветков Виталий Александрович 201652 Забрал документы ЕГЭ
365 Киков Тимур Ильвирович 202030 Сданы ВИ ЕГЭ
366 Аношкин Никита Антонович 202129 Сданы ВИ ЕГЭ
367 Янц Александр Антонович 201811 Забрал документы ЕГЭ
368 Черпита Александр Васильевич 201468 Забрал документы ЕГЭ
369 Николаев Данила Юрьевич 201938 Сданы ВИ ЕГЭ
370 Лабоскин Игорь Витальевич 201746 Сданы ВИ ЕГЭ
371 Коновалов Никита Алексеевич 201451 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
372 Хуснутдинов Артур Михайлович 200567 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
373 Жукова Алёна Дмитриевна 201066 Сданы ВИ ЕГЭ
374 Кононов Сергей Александрович 200938 Сданы ВИ ЕГЭ
375 Очков Олег Алексеевич 201770 Сданы ВИ ЕГЭ
376 Адаков Даниил Андреевич 200374 Сданы ВИ ЕГЭ
377 Тазиев Ильнур Наилевич 201531 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
378 Миронов Владимир Андреевич 200418 Сданы ВИ ЕГЭ
379 Слепокурова Татьяна Дмитриевна 202038 Забрал документы ЕГЭ
380 Соколов Максим Михайлович 200227 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
381 Бобылев Егор Алексеевич 201745 Сданы ВИ ЕГЭ
382 Хамитов Артемий Михайлович 201399 Сданы ВИ ЕГЭ
383 Нуртдинов Амир Русланович 201534 Сданы ВИ ЕГЭ
384 Заболотских Дмитрий Алексеевич 200272 Сданы ВИ ЕГЭ
385 Лошкарев Константин Кириллович 200262 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
386 Утев Никита Дмитриевич 201912 Сданы ВИ ЕГЭ
387 Корнилова Екатерина Владиславовна 200271 Сданы ВИ ЕГЭ
388 Мокрушин Тимофей Дмитриевич 201415 Сданы ВИ ЕГЭ
389 Пушин Александр Александрович 201224 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
390 Поздеев Илья Дмитриевич 201704 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
391 Сагеев Виталий Александрович 201128 Сданы ВИ ЕГЭ
392 Монасыпов Марат Рафаилевич 200529 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
393 Лебедев Павел Олегович 200001 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
394 Плотникова Ирина Романовна 200009 Сданы ВИ ЕГЭ
395 Степанов Никита Александрович 200444 Забрал документы ЕГЭ
396 Мустафина Рената Римовна 201827 Сданы ВИ ЕГЭ
397 Насырова Лиана Марселевна 202118 Сданы ВИ ЕГЭ
398 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
399 Лошкарев Михаил Сергеевич 201694 Сданы ВИ ЕГЭ
400 Туманов Андрей Андреевич 200561 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
401 Широбоков Кирилл Русланович 202000 Сданы ВИ ЕГЭ
402 Кондратьева Анна Алексеевна 200269 Забрал документы ЕГЭ
403 Королев Яков Михайлович 201459 Сданы ВИ ЕГЭ
404 Туктаев Артемий Владимирович 200704 Сданы ВИ ЕГЭ
405 Исупов Эмиль Антонович 200781 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
406 Иванов Андрей Максимович 200266 Забрал документы ЕГЭ
407 Шустов Артём Сергеевич 200944 Сданы ВИ ЕГЭ
408 Исламов Руслан Ринатович 200951 Забрал документы ЕГЭ
409 Коробейников Виктор Григорьевич 202022 Сданы ВИ ЕГЭ
410 Толстикова Елизавета Сергеевна 201552 Сданы ВИ ЕГЭ
411 Луппов Максим Александрович 200914 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
412 Овечкина Яна Сергеевна 200604 Сданы ВИ ЕГЭ
413 Турков Николай Михайлович 202117 Сданы ВИ ЕГЭ
414 Печерских Михаил Владимирович 200873 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
415 Заворохин Матвей Владиславович 202553 Сданы ВИ ЕГЭ
416 Борисов Никита Владимирович 200829 Сданы ВИ ЕГЭ
417 Малахов Евгений Андреевич 200990 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
418 Лаптев Дмитрий Олегович 201830 Сданы ВИ ЕГЭ
419 Плешачкова Юлия Дмитриевна 200321 Сданы ВИ ЕГЭ
420 Фирстова Юлия Владимировна 201868 Сданы ВИ ЕГЭ
421 Бадалян Давид Апресович 200967 Сданы ВИ ЕГЭ
422 Султанов Рафаил Наилевич 201789 Сданы ВИ ЕГЭ
423 Шильков Никита Денисович 202051 Сданы ВИ ЕГЭ
424 Калимуллин Артур Маратович 200598 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
425 Федоров Даниил Андреевич 200163 Сданы ВИ ЕГЭ
426 Хисамова Алсу Илнуровна 200123 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
427 Пономарева Ксения Валерьевна 201637 Сданы ВИ ЕГЭ
428 Хорев Евгений Дмитриевич 201623 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
429 Хасанова Айгуль Зуфаровна 200401 Сданы ВИ ЕГЭ
430 Григорьев Данила Игоревич 201465 Сданы ВИ ЕГЭ
431 Шаляпин Никита Леонидович 201364 Забрал документы ЕГЭ
432 Рахматуллин Ильяс Эльмарович 200341 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
433 Гавшина Виктория Витальевна 202035 Сданы ВИ ЕГЭ
434 Стерхов Евгений Дмитриевич 201386 Сданы ВИ ЕГЭ
435 Раимжанов Фаррух Фуркатович 201984 Сданы ВИ ЕГЭ
436 Набиев Руслан Ришатович 201756 Сданы ВИ ЕГЭ
437 Ошвинцев Павел Семенович 200438 Сданы ВИ ЕГЭ
438 Шкляев Иван Андреевич 202017 Сданы ВИ ЕГЭ
439 Ушков Никита Дмитриевич 200633 Сданы ВИ ЕГЭ
440 Саитов Талгат Марселевич 201713 Сданы ВИ ЕГЭ
441 Поремов Данил Сергеевич 201095 Забрал документы ЕГЭ
442 Будин Станислав Иванович 202528 Сданы ВИ ЕГЭ
443 Деев Дмитрий Вадимович 201456 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
444 Титов Сергей Сергеевич 200549 Забрал документы ЕГЭ
445 Башорин Евгений Михайлович 200599 Забрал документы ЕГЭ
446 Даваев Вячеслав Сергеевич 201172 Сданы ВИ ЕГЭ
447 Новоселов Артур Олегович 201853 Сданы ВИ ЕГЭ
448 Иванов Максим Витальевич 200334 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
449 Шульгина Лилия Игоревна 201962 Сданы ВИ ЕГЭ
450 Некрасов Иван Васильевич 201068 Сданы ВИ ЕГЭ
451 Осминников Алексей Петрович 200226 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
452 Пирожков Никита Вячеславович 200564 Сданы ВИ ЕГЭ
453 Марданшин Антон Эдуардович 201951 Сданы ВИ ЕГЭ
454 Исмагилова Алия Ранифовна 202008 Сданы ВИ ЕГЭ
455 Мухаметзянова Аделина Альбертовна 201939 Сданы ВИ ЕГЭ
456 Лопоухов Сергей Владимирович 201202 Забрал документы ЕГЭ
457 Глазков Ярослав Вадимович 200673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
458 Карандашов Илья Алексеевич 200650 Сданы ВИ ЕГЭ
459 Малахматов Никита Викторович 201757 Сданы ВИ ЕГЭ
460 Гарипов Азат Радикович 201628 Сданы ВИ ЕГЭ
461 Юсупова Идель Ратмировна 201685 Сданы ВИ ЕГЭ
462 Хакимов Венер Маратович 201738 Сданы ВИ ЕГЭ
463 Авзалов Раиль Радикович 202109 Сданы ВИ ЕГЭ
464 Чернышев Дмитрий Алексеевич 201640 Сданы ВИ ЕГЭ
465 Бутолин Эдуард Григорьевич 202110 Сданы ВИ ЕГЭ
466 Вайтуков Илья Владимирович 200191 Сданы ВИ ЕГЭ
467 Жуйков Артем Михайлович 202127 Сданы ВИ ЕГЭ
468 Кузнецов Ярослав Романович 201303 Сданы ВИ ЕГЭ
469 Ермаков Павел Дмитриевич 200390 Забрал документы ЕГЭ
470 Темников Захар Вячеславович 201356 Сданы ВИ ЕГЭ
471 Кадыров Алмаз Рамилевич 201856 Сданы ВИ ЕГЭ
472 Аникин Юрий Андреевич 202032 Сданы ВИ ЕГЭ
473 Жуйков Владислав Сергеевич 201698 Сданы ВИ ЕГЭ
474 Куликов Денис Александрович 200713 Забрал документы ЕГЭ
475 Заболоцких Ярослав Александрович 201785 Сданы ВИ ЕГЭ
476 Сокольникова Мария Евгеньевна 202080 Сданы ВИ ЕГЭ
477 Калинникова Александра Игоревна 201189 Забрал документы ЕГЭ
478 Журавлев Данил Юрьевич 201325 Сданы ВИ ЕГЭ
479 Рочев Даниил Сергеевич 201825 Сданы ВИ ЕГЭ
480 Зацарный Михаил Михайлович 201729 Активный ЕГЭ
481 Титов Никита Павлович 201807 Активный ЕГЭ
482 Кислухин Максим Федорович 201087 Активный ЕГЭ
483 Сысоев Михаил Васильевич 202561 Зачислен ЕГЭ
484 Шатаев Максим Сергеевич 010086 Зачислен ЕГЭ
485 Шкляев Дмитрий Александрович 201735 Зачислен ЕГЭ
486 Куклин Дмитрий Витальевич 200688 Зачислен ЕГЭ
487 Давыдова Александра Денисовна 200102 Зачислен ЕГЭ
488 Исупов Эмиль Антонович 200781 Зачислен ЕГЭ
489 Закиров Руслан Маратович 200778 Зачислен ЕГЭ
490 Галичанина Елизавета Антоновна 010009 Зачислен ЕГЭ
491 Шамшурин Марат Максимович 010098 Зачислен ЕГЭ
492 Горбунов Максим Вадимович 201340 Зачислен ЕГЭ
493 Мирошниченко Роман Денисович 200934 Зачислен ЕГЭ
494 Войт Данила Борисович 201251 Зачислен ЕГЭ
495 Князева Полина Алексеевна 201248 Зачислен ЕГЭ
496 Поремов Данил Сергеевич 040083 Зачислен ЕГЭ
497 Зинкевич Демьян Геннадьевич 010316 Сданы ВИ ЕГЭ
498 Башорин Евгений Михайлович 010065 Зачислен ЕГЭ
499 Селивановский Кирилл Константинович 010090 Зачислен ЕГЭ
500 Котов Михаил Валерьевич 200533 Сданы ВИ ЕГЭ
501 Скакунов Матвей Андреевич 200965 Зачислен ЕГЭ
502 Булдаков Дмитрий Андреевич 201132 Зачислен ЕГЭ
503 Петров Давид Олегович 200106 Зачислен ЕГЭ
504 Глазков Ярослав Вадимович 200673 Зачислен ЕГЭ
505 Пупышев Максим Игоревич 010070 Зачислен ЕГЭ
506 Гаврилов Линар Александрович 010321 Зачислен ЕГЭ
507 Ермаков Павел Дмитриевич 010079 Зачислен ЕГЭ
508 Серебряков Анатолий Михайлович 010025 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
509 Шутов Даниил Антонович 070484 Зачислен ЕГЭ
510 Аксенов Максим Евгеньевич 010012 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
511 Шамшурин Владислав Константинович 010031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
512 Бобров Андрей Денисович 010066 Зачислен ЕГЭ
513 Белобородов Егор Алексеевич 200489 Зачислен ЕГЭ
514 Шабалин Станислав Андреевич 010319 Сданы ВИ ЕГЭ
515 Степанов Илья Алексеевич 120031 Зачислен ЕГЭ
516 Чирков Никита Сергеевич 200224 Зачислен ЕГЭ
517 Соловьев Иван Сергеевич 010067 Активный ЕГЭ
518 Слотин Игорь Вячеславович 010041 Сданы ВИ ЕГЭ
519 Тукмачев Игорь Иванович 010033 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
520 Скороходов Вячеслав Евгениевич 010042 Сданы ВИ ЕГЭ
521 Котельников Александр Юрьевич 050348 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
522 Баграшова Нина Павловна 010107 Сданы ВИ ЕГЭ
523 Шутов Сергей Владимирович 050347 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
524 Крутов Владислав Станиславович 010016 Сданы ВИ ЕГЭ
525 Попов Валерий Андреевич 010057 Сданы ВИ ЕГЭ
526 Иванов Евгений Михайлович 010093 Забрал документы ЕГЭ
527 Жиров Максим Вячеславович 010036 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
528 Воронин Данил Андреевич 010034 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
529 Моисеев Александр Андреевич 010050 Сданы ВИ ЕГЭ
530 Нигматуллин Руслан Рустамович 010110 Сданы ВИ ЕГЭ
531 Косотухин Владимир Анатольевич 050315 Сданы ВИ ЕГЭ
532 Осипов Алексей Анатольевич 010311 Сданы ВИ ЕГЭ
533 Новиков Антон Александрович 010049 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
534 Синягин Александр Павлович 010310 Сданы ВИ ЕГЭ
535 Щенина Анна Игоревна 201497 Сданы ВИ ЕГЭ
536 Болдырев Игорь Сергеевич 010027 Сданы ВИ ЕГЭ
537 Тихонов Олег Александрович 010333 Сданы ВИ ЕГЭ
538 Пурцакин Егор Сергеевич 010046 Сданы ВИ ЕГЭ
539 Михайлов Юрий Викторович 010121 Сданы ВИ ЕГЭ
540 Габдрахманов Данис Инсафович 010313 Сданы ВИ ЕГЭ
541 Коротких Данил Валентинович 010096 Сданы ВИ ЕГЭ
542 Мусина Зарина Ильдусовна 010328 Сданы ВИ ЕГЭ
543 Биканова Лилия Николаевна 070336 Активный ЕГЭ
544 Деньщиков Денис Дмитриевич 010315 Сданы ВИ ЕГЭ
545 Евсюнин Вячеслав Петрович 010346 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
546 Ниязов Никита Семенович 010054 Забрал документы ЕГЭ
547 Петров Артем Витальевич 050324 Активный ЕГЭ
548 Килин Владимир Алексеевич 010111 Активный ЕГЭ
549 Рамазанов Марсель Рафаилович 010013 Активный ЕГЭ
550 Пьянков Алексей Олегович 010312 Активный ЕГЭ
551 Соболев Михаил Александрович 010037 Активный ЕГЭ
552 Веретенников Павел Сергеевич 010029 Активный ЕГЭ
553 Виноградов Дмитрий Геннадьевич 010035 Активный ЕГЭ
554 Юрков Артем Рашидович 010325 Активный ЕГЭ
555 Тухбатуллин Азамат Расимович 010334 Активный ЕГЭ
556 Ефремов Олег Дмитриевич 010343 Активный ЕГЭ
557 Ложкина Юлия Сергеевна 010124 Активный ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Кривошапко Роман Вячеславович 200480 Зачислен ЕГЭ
3 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Родыгина Александра Николаевна 201097 Зачислен ЕГЭ
5 Рыбаков Артём Александрович 200245 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
6 Бичурин Данил Сергеевич 201169 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
7 Шумилов Роман Сергеевич 201220 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
8 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 Зачислен ЕГЭ
10 Братухин Константин Иванович 200086 Зачислен ЕГЭ
11 Сторонкина Полина Андреевна 201642 Забрал документы ЕГЭ
12 Комаров Александр Дмитриевич 200189 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Лебедев Михаил Андреевич 201455 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
14 Светлова Анастасия Юрьевна 200757 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Ефанов Михаил Александрович 200475 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
16 Шишкина Елизавета Вадимовна 201924 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Петрова Мария Алексеевна 202523 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Четверикова Наталья Юрьевна 202015 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Филиппов Данил Иванович 200808 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Кряжевских Елизавета Андреевна 201486 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Белослудцев Евгений Дмитриевич 200407 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Васильева Анна Алексеевна 201522 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Бизяева Александра Олеговна 201140 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
24 Осипова Диана Андреевна 201798 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Никитин Дмитрий Алексеевич 201233 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
26 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
27 Кузнецов Андрей Константинович 201666 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
28 Полеха Татьяна Андреевна 201563 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Сабреков Кирилл Андреевич 201003 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Хачатурян Ярослава Олеговна 202121 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Пушин Сергей Сергеевич 201949 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Хлыбова Татьяна Алексеевна 201684 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Королева Полина Игоревна 200196 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Шаповал Антон Алексеевич 200168 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
35 Микрюков Александр Владимирович 202031 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Зюляев Михаил Сергеевич 200709 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
37 Борисова Наталья Андреевна 200108 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Мубараков Азат Радикович 202079 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Нелюбин Сергей Александрович 200026 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Бикмурзина Анастасия Андреевна 202567 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Реснин Вячеслав Олегович 201559 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Полозов Данил Михайлович 201997 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Шутов Петр Александрович 200499 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
44 Газизов Айнур Айдарович 201272 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Люкина Диана Сергеевна 200883 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Баженов Артемий Александрович 200620 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
47 Копысов Олег Игоревич 201575 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
48 Назаров Иван Александрович 201266 Зачислен ЕГЭ
49 Мокрушин Артур Станиславович 202040 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Бакирова Алиса Рафисовна 200343 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
51 Пушкарёва Валерия Александровна 200718 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Глушкова Анастасия Александровна 200465 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Сметанин Павел Владимирович 200231 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Мамаева Валерия Михайловна 200701 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
55 Безносова Анна Андреевна 200484 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
56 Докторова Виктория Олеговна 200692 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
57 Петров Владимир Евгеньевич 120010 Зачислен ЕГЭ
58 Сурнин Данил Владимирович 201487 Зачислен ЕГЭ
59 Зайцев Илья Сергеевич 200752 Зачислен ЕГЭ
60 Овечкина Екатерина Сергеевна 201814 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Камильянов Артемий Андреевич 200884 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
62 Данилова Елизавета Васильевна 201734 Зачислен ЕГЭ
63 Подшивалова Елена Алексеевна 200174 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
64 Власов Михаил Михайлович 201114 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Корепанов Руслан Михайлович 200180 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
66 Кочуров Никита Алексеевич 201374 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
67 Шабалкина Ульяна Витальевна 201046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
68 Буйновский Георгий Артурович 201016 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
69 Иванов Руслан Альбертович 202061 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Леванова Алина Андреевна 202571 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
72 Гаврилов Роман Александрович 201257 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
73 Семушина Анна Анатольевна 201860 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Потапов Роман Викторович 201848 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
76 Лебедев Андрей Алексеевич 201828 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Зисман Даниил Андреевич 200900 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
78 Малых Роман Сергеевич 202048 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Соколов Филипп Владимирович 200661 Зачислен ЕГЭ
80 Гуменников Роман Сергеевич 200199 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
81 Яковлев Константин Станиславович 201614 Сданы ВИ ЕГЭ
82 Миннуллин Артур Эдуардович 202101 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Шарипов Никон Вячеславович 200532 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
84 Иванова Дарья Игоревна 201001 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Газетдинова Рамиля Рафаэлевна 200058 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Бедиашвили Дмитрий Паатаевич 201081 Зачислен ЕГЭ
87 Моряшов Михаил Дмитриевич 202052 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
88 Данилов Александр Михайлович 201116 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Хамзин Руслан Дамирович 201402 Зачислен ЕГЭ
90 Зеленин Владислав Вадимович 201047 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
91 Жиганов Никита Юрьевич 200502 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Постникова Виктория Андреевна 201673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
93 Корепанов Александр Игоревич 201360 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
94 Новицкий Илья Сергеевич 201578 Сданы ВИ ЕГЭ
95 Вахитов Марат Радикович 200678 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
96 Софронова Эльмира Эдуардовна 201586 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
97 Бажин Владислав Александрович 202013 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
98 Ямшанов Константин Алексеевич 201031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
99 Миниханов Роман Альбертович 201587 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
100 Шамшурина Анастасия Алексеевна 200219 Зачислен ЕГЭ
101 Шудегова Влада Константиновна 200919 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Михайлов Дмитрий Анатольевич 200783 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Панфилов Кирилл Александрович 201070 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
104 Искандаров Азат Ринатович 201556 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Столярова Анастасия Олеговна 201354 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
106 Макаркин Данил Константинович 200694 Сданы ВИ ЕГЭ
107 Наговицин Сергей Владиславович 201347 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
108 Плотников Сергей Иванович 200622 Сданы ВИ ЕГЭ
109 Туманов Иван Анатольевич 201177 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Перевозчиков Никита Константинович 200492 Зачислен ЕГЭ
111 Соловьев Кирилл Юрьевич 200547 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
112 Никифоров Андрей Васильевич 201490 Сданы ВИ ЕГЭ
113 Семенов Иван Анатольевич 201014 Зачислен ЕГЭ
114 Докукин Эмиль Арменович 202059 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Хасанов Тимур Раифович 202087 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Галеев Руслан Венерович 201612 Зачислен ЕГЭ
117 Рассохин Сергей Александрович 200553 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
118 Жихарев Максим Дмитриевич 201926 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
119 Сергеев Федор Владимирович 201714 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
120 Люкин Александр Михайлович 200432 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Кутявин Андрей Александрович 200493 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Санников Никита Андреевич 201667 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Ласточкин Вадим Викторович 200871 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Белослудцев Илья Александрович 201084 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Соколова Ксения Дмитриевна 201288 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Емельянова Марина Сергеевна 202029 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Павлов Иван Петрович 200036 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
128 Шакиров Айдар Рафисович 202128 Сданы ВИ ЕГЭ
129 Галиуллин Альберт Камилович 200038 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
130 Хабиров Раиль Айратович 200127 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Демидов Данил Сергеевич 201737 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
132 Мельников Дмитрий Андреевич 201660 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Пакшина Катерина Викторовна 202070 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Иванов Илья Борисович 201589 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Сторонкина Полина Андреевна 201642 Забрал документы ЕГЭ
136 Полтанов Данил Дмитриевич 200812 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Жиделева Анастасия Алексеевна 200606 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
138 Зернин Андрей Дмитриевич 200471 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
139 Кельмекеев Никита Павлович 201821 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Васильев Егор Алексеевич 200132 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
141 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
142 Железкова Анна Львовна 200640 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
143 Шкляев Максим Николаевич 201548 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Тульчинский Семён Сергеевич 201238 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Балобанов Илья Александрович 201243 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
146 Горицкий Михаил Сергеевич 202124 Сданы ВИ ЕГЭ
147 Валишина Елена Сергеевна 201882 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Пикулев Евгений Валерьевич 201880 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
149 Шкляев Евгений Викторович 201408 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Кузьминых Илья Сергеевич 202527 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
152 Ипатов Станислав Николаевич 201369 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
153 Зигангирова Наталья Разифовна 201235 Сданы ВИ ЕГЭ
154 Кузьмина Ирина Алексеевна 200867 Забрал документы ЕГЭ
155 Юшков Антон Александрович 201719 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Касаткин Владислав Александрович 201766 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Гиматдинова Ляйсан Гамировна 200554 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Калабин Никита Вячеславович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
159 Нуруллин Ильнур Ильдусович 202047 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Павлов Данил Алексеевич 200328 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Виноградов Иван Андреевич 200670 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Баклашов Антон Сергеевич 200526 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
163 Никифоров Дмитрий Алексеевич 201183 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
164 Моторин Ростислав Алексеевич 201188 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Варанкин Роман Сергеевич 200452 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
166 Фуфачев Данил Андреевич 201537 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
167 Черных Павел Дмитриевич 200164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
168 Балабанов Максим Вячеславович 201986 Сданы ВИ ЕГЭ
169 Тютин Энвиль Николаевич 200601 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Сергеев Андрей Андреевич 200176 Сданы ВИ ЕГЭ
171 Габдрахманова Динара Рамилевна 201294 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Петров Дмитрий Сергеевич 202002 Сданы ВИ ЕГЭ
173 Коновалов Максим Павлович 200810 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
174 Железнов Борис Алексеевич 200252 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
175 Кельмаков Алексей Рамилевич 200512 Забрал документы ЕГЭ
176 Алешкина Анастасия Игоревна 200218 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
177 Гиззатуллин Равиль Ильясович 200121 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Шатаев Максим Сергеевич 200419 Забрал документы ЕГЭ
179 Заметаева Дарья Владимировна 200118 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
180 Птащенко Максим Юрьевич 201049 Сданы ВИ ЕГЭ
181 Лебедев Максим Андреевич 201482 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Обухова Анастасия Вадимовна 200319 Сданы ВИ ЕГЭ
183 Байкузин Самат Сайдашевич 200691 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Вяткина Анна Витальевна 200776 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
185 Гайнутдинов Эмиль Ильшатович 201063 Забрал документы ЕГЭ
186 Чистяков Кирилл Сергеевич 200436 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
187 Ившин Сергей Алексеевич 200363 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
188 Очеев Владислав Алексеевич 201877 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
189 Памеев Данил Демьянович 200202 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
190 Опарин Даниил Маркович 200525 Сданы ВИ ЕГЭ
191 Васильева Алесия Евгениевна 201171 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Ашрапов Марат Ринатович 200879 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
193 Рангулов Денис Рифатович 201384 Сданы ВИ ЕГЭ
194 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
195 Куприянов Алексей Алексеевич 201905 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
196 Сергеев Илья Васильевич 200314 Забрал документы ЕГЭ
197 Дектерев Ян Олегович 200675 Забрал документы ЕГЭ
198 Главатских Александр Евгеньевич 201538 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Дерендяев Максим Сергеевич 201600 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
200 Сираев Ильяс Хамитович 200541 Сданы ВИ ЕГЭ
201 Кучкаров Александр Павлович 200910 Сданы ВИ ЕГЭ
202 Исламова Лейсан Илхамовна 202094 Сданы ВИ ЕГЭ
203 Маликова Наталья Николаевна 201076 Забрал документы ЕГЭ
204 Ворожцова Василиса Владимировна 201937 Сданы ВИ ЕГЭ
205 Котов Роман Игоревич 201228 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
206 Волков Александр Анатольевич 201454 Сданы ВИ ЕГЭ
207 Удегова Наталья Александровна 200958 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Кропотин Виталий Сергеевич 200366 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
210 Мерзляков Данил Дмитриевич 201791 Сданы ВИ ЕГЭ
211 Ходырев Максим Алексеевич 200957 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
212 Семенова Олеся Ивановна 200849 Сданы ВИ ЕГЭ
213 Гаврилова Виктория Андреевна 201388 Сданы ВИ ЕГЭ
214 Пермяков Лев Дмитриевич 201032 Сданы ВИ ЕГЭ
215 Непомнящий Дмитрий Вячеславович 201280 Забрал документы ЕГЭ
216 Ильюшенков Алексей Алексеевич 201677 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
217 Ардашева Елизавета Романовна 201804 Сданы ВИ ЕГЭ
218 Дмитриев Никита Игоревич 200332 Сданы ВИ ЕГЭ
219 Байбеков Тимофей Алексеевич 201320 Сданы ВИ ЕГЭ
220 Попов Святослав Алексеевич 200184 Сданы ВИ ЕГЭ
221 Артемьев Артур Русланович 200466 Сданы ВИ ЕГЭ
222 Исупов Давид Сергеевич 201127 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
223 Кунавин Семён Сергеевич 200166 Сданы ВИ ЕГЭ
224 Уржумцева Анна Владимировна 200840 Сданы ВИ ЕГЭ
225 Нечунаева Алёна Игоревна 200542 Забрал документы ЕГЭ
226 Поздеев Иван Денисович 202026 Сданы ВИ ЕГЭ
227 Русинов Егор Васильевич 200071 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
228 Репин Константин Олегович 200562 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
229 Малькова Александра Ильинична 200149 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
230 Комаров Александр Димитриевич 200546 Сданы ВИ ЕГЭ
231 Соломенников Алексей Сергеевич 200136 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
232 Татару Вадим Степанович 201555 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Нуриев Альберт Маратович 202071 Сданы ВИ ЕГЭ
234 Широбоков Даниил Валерьевич 200228 Сданы ВИ ЕГЭ
235 Лебедев Виталий Эдуардович 200587 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
236 Пустовой Даниил Антонович 200324 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Неустроева Дарья Дмитриевна 201113 Сданы ВИ ЕГЭ
238 Гатауллин Наиль Ильясович 201893 Сданы ВИ ЕГЭ
239 Колчин Дмитрий Александрович 200625 Сданы ВИ ЕГЭ
240 Лучинкин Всеволод Леонидович 201781 Сданы ВИ ЕГЭ
241 Казаков Даниил Дмитриевич 200765 Сданы ВИ ЕГЭ
242 Иванцова Екатерина Михайловна 200346 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Куракин Артем Сергеевич 202112 Сданы ВИ ЕГЭ
244 Балюк Дмитрий Леонидович 201053 Забрал документы ЕГЭ
245 Антропова Анастасия Сергеевна 200612 Сданы ВИ ЕГЭ
246 Рылов Даниил Алексеевич 200369 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
247 Барабанщиков Максим Дмитриевич 200652 Сданы ВИ ЕГЭ
248 Петухов Илья Сергеевич 200331 Сданы ВИ ЕГЭ
249 Киков Тимур Ильвирович 202030 Сданы ВИ ЕГЭ
250 Аношкин Никита Антонович 202129 Сданы ВИ ЕГЭ
251 Лекандрова Софья Александровна 201331 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
252 Черпита Александр Васильевич 201468 Забрал документы ЕГЭ
253 Тимофеев Владислав Александрович 201099 Сданы ВИ ЕГЭ
254 Ноак Лидия Александровна 201526 Сданы ВИ ЕГЭ
255 Гизатулин Рамазан Марсович 201992 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Лабоскин Игорь Витальевич 201746 Сданы ВИ ЕГЭ
257 Кононов Сергей Александрович 200938 Сданы ВИ ЕГЭ
258 Адаков Даниил Андреевич 200374 Сданы ВИ ЕГЭ
259 Петроков Алексей Геннадьевич 202123 Сданы ВИ ЕГЭ
260 Попков Илья Игоревич 201731 Сданы ВИ ЕГЭ
261 Соколов Максим Михайлович 200227 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
262 Самсонов Константин Николаевич 201078 Сданы ВИ ЕГЭ
263 Попов Роман Владимирович 200927 Сданы ВИ ЕГЭ
264 Агафонов Артур Львович 200360 Сданы ВИ ЕГЭ
265 Ворончихин Григорий Дмитриевич 201234 Сданы ВИ ЕГЭ
266 Чупин Игорь Сергеевич 201670 Сданы ВИ ЕГЭ
267 Заболотских Дмитрий Алексеевич 200272 Сданы ВИ ЕГЭ
268 Лошкарев Константин Кириллович 200262 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
269 Зеленин Артём Олегович 201965 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
270 Утев Никита Дмитриевич 201912 Сданы ВИ ЕГЭ
271 Корнилова Екатерина Владиславовна 200271 Сданы ВИ ЕГЭ
272 Шляпников Максим Игоревич 201629 Сданы ВИ ЕГЭ
273 Тимиров Станислав Валерьевич 200082 Сданы ВИ ЕГЭ
274 Сагеев Виталий Александрович 201128 Сданы ВИ ЕГЭ
275 Вотинцев Денис Викторович 200980 Сданы ВИ ЕГЭ
276 Монасыпов Марат Рафаилевич 200529 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
277 Платунова Мария Владимировна 200866 Сданы ВИ ЕГЭ
278 Лебедев Павел Олегович 200001 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
279 Крупенич Владимир Алексеевич 201472 Сданы ВИ ЕГЭ
280 Брахманов Альберт Сергеевич 200177 Сданы ВИ ЕГЭ
281 Стрелкова Александра Алексеевна 201960 Забрал документы ЕГЭ
282 Плотникова Ирина Романовна 200009 Сданы ВИ ЕГЭ
283 Степанов Никита Александрович 200444 Забрал документы ЕГЭ
284 Мустафина Рената Римовна 201827 Сданы ВИ ЕГЭ
285 Букиева Мадина Абдурахмановна 201885 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
286 Ножнин Роман Алексеевич 200469 Сданы ВИ ЕГЭ
287 Лучихин Вильдан Сергеевич 200032 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
288 Маслова Мария Александровна 200462 Сданы ВИ ЕГЭ
289 Деветьяров Владимир Андреевич 200412 Сданы ВИ ЕГЭ
290 Юринов Владислав Вячеславович 201122 Сданы ВИ ЕГЭ
291 Тепляков Константин Александрович 201160 Сданы ВИ ЕГЭ
292 Рылов Роман Алексеевич 200297 Забрал документы ЕГЭ
293 Чебукина Ксения Алексеевна 201308 Сданы ВИ ЕГЭ
294 Спиридонова Полина Ивановна 201406 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
295 Русских Марат Иванович 200144 Сданы ВИ ЕГЭ
296 Щеткин Илья Николаевич 201002 Сданы ВИ ЕГЭ
297 Лошкарев Михаил Сергеевич 201694 Сданы ВИ ЕГЭ
298 Туманов Андрей Андреевич 200561 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
299 Снигирева Надежда Викторовна 201064 Сданы ВИ ЕГЭ
300 Сайфутдинов Дамир Эльнарович 200784 Сданы ВИ ЕГЭ
301 Соловьев Владимир Викторович 201476 Сданы ВИ ЕГЭ
302 Сухих Иван Денисович 200243 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
303 Кондратьева Анна Алексеевна 200269 Забрал документы ЕГЭ
304 Королев Яков Михайлович 201459 Сданы ВИ ЕГЭ
305 Туктаев Артемий Владимирович 200704 Сданы ВИ ЕГЭ
306 Васильев Александр Дмитриевич 200206 Сданы ВИ ЕГЭ
307 Алексеев Александр Анатольевич 201355 Сданы ВИ ЕГЭ
308 Шустов Артём Сергеевич 200944 Сданы ВИ ЕГЭ
309 Исламов Руслан Ринатович 200951 Забрал документы ЕГЭ
310 Коробейников Виктор Григорьевич 202022 Сданы ВИ ЕГЭ
311 Шестаков Никита Юрьевич 201061 Сданы ВИ ЕГЭ
312 Кочуров Никита Александрович 200760 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
313 Прохоров Степан Андреевич 202089 Сданы ВИ ЕГЭ
314 Максимов Иван Сергеевич 201339 Сданы ВИ ЕГЭ
315 Овечкина Яна Сергеевна 200604 Сданы ВИ ЕГЭ
316 Саляхов Адель Рустемович 201353 Сданы ВИ ЕГЭ
317 Дедюхина Светлана Викторовна 200146 Сданы ВИ ЕГЭ
318 Калинин Григорий Геннадьевич 200984 Сданы ВИ ЕГЭ
319 Чухланцев Илья Игоревич 200500 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
320 Печерских Михаил Владимирович 200873 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
321 Агапитов Руслан Владиславович 201471 Сданы ВИ ЕГЭ
322 Шалаева Екатерина Дмитриевна 200649 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
323 Шамратов Роман Алексеевич 201413 Сданы ВИ ЕГЭ
324 Борисов Никита Владимирович 200829 Сданы ВИ ЕГЭ
325 Поздеев Михаил Михайлович 200530 Сданы ВИ ЕГЭ
326 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
327 Кибатов Алексей Олегович 201835 Сданы ВИ ЕГЭ
328 Камешков Владислав Иванович 200791 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
329 Бадалян Давид Апресович 200967 Сданы ВИ ЕГЭ
330 Калаев Иван Вячеславович 201179 Сданы ВИ ЕГЭ
331 Тураева Камила Абдулкосимовна 200689 Сданы ВИ ЕГЭ
332 Загребина Алина Владиславовна 200771 Сданы ВИ ЕГЭ
333 Гильманов Данил Эдуардович 200802 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
334 Гаврилова Анна Михайловна 200487 Сданы ВИ ЕГЭ
335 Султанов Рафаил Наилевич 201789 Сданы ВИ ЕГЭ
336 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 Забрал документы ЕГЭ
337 Васильевых Данил Константинович 200275 Сданы ВИ ЕГЭ
338 Гайнетдинов Мансур Илшатович 200707 Сданы ВИ ЕГЭ
339 Федоров Даниил Андреевич 200163 Сданы ВИ ЕГЭ
340 Хисамова Алсу Илнуровна 200123 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
341 Шулепова Елизавета Вениаминовна 200928 Сданы ВИ ЕГЭ
342 Аристов Юрий Андреевич 200764 Сданы ВИ ЕГЭ
343 Хорев Евгений Дмитриевич 201623 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
344 Хасанова Айгуль Зуфаровна 200401 Сданы ВИ ЕГЭ
345 Емельянов Василий Ильич 201469 Сданы ВИ ЕГЭ
346 Ганеева Сания Ришатовна 200799 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
347 Григорьев Данила Игоревич 201465 Сданы ВИ ЕГЭ
348 Шаляпин Никита Леонидович 201364 Забрал документы ЕГЭ
349 Скребневский Андрей Васильевич 200519 Сданы ВИ ЕГЭ
350 Гавшина Виктория Витальевна 202035 Сданы ВИ ЕГЭ
351 Стерхов Евгений Дмитриевич 201386 Сданы ВИ ЕГЭ
352 Одинцев Кирилл Евгеньевич 201863 Сданы ВИ ЕГЭ
353 Дерендяев Дмитрий Сергеевич 201850 Сданы ВИ ЕГЭ
354 Долганов Никита Алексеевич 201463 Сданы ВИ ЕГЭ
355 Дозморов Егор Владимирович 201057 Сданы ВИ ЕГЭ
356 Коньшин Родион Сергеевич 201551 Сданы ВИ ЕГЭ
357 Саитов Талгат Марселевич 201713 Сданы ВИ ЕГЭ
358 Габдрахимов Камиль Шамилевич 201148 Сданы ВИ ЕГЭ
359 Поремов Данил Сергеевич 201095 Забрал документы ЕГЭ
360 Будин Станислав Иванович 202528 Сданы ВИ ЕГЭ
361 Бухарин Егор Александрович 201105 Сданы ВИ ЕГЭ
362 Сапожников Эдуард Сергеевич 200186 Сданы ВИ ЕГЭ
363 Вершинин Станислав Денисович 202501 Сданы ВИ ЕГЭ
364 Даваев Вячеслав Сергеевич 201172 Сданы ВИ ЕГЭ
365 Башорин Евгений Михайлович 200599 Забрал документы ЕГЭ
366 Потемкин Антон Алексеевич 200396 Сданы ВИ ЕГЭ
367 Иванов Максим Витальевич 200334 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
368 Семенов Даниил Владимирович 201166 Забрал документы ЕГЭ
369 Воронин Кирилл Андреевич 200682 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
370 Осминников Алексей Петрович 200226 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
371 Пирожков Никита Вячеславович 200564 Сданы ВИ ЕГЭ
372 Скакунов Матвей Андреевич 200965 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
373 Глазков Ярослав Вадимович 200673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
374 Кожевников Никита Алексеевич 200422 Забрал документы ЕГЭ
375 Иванов Артем Андреевич 200193 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
376 Гарипов Азат Радикович 201628 Сданы ВИ ЕГЭ
377 Феоктистова Яна Алексеевна 201699 Сданы ВИ ЕГЭ
378 Хакимов Венер Маратович 201738 Сданы ВИ ЕГЭ
379 Поздеев Данил Сергеевич 201517 Сданы ВИ ЕГЭ
380 Жидков Яков Александрович 200238 Сданы ВИ ЕГЭ
381 Фоминых Даниил Владимирович 200558 Сданы ВИ ЕГЭ
382 Гимазов Руслан Флирович 201162 Забрал документы ЕГЭ
383 Кузнецов Ярослав Романович 201303 Сданы ВИ ЕГЭ
384 Ермаков Павел Дмитриевич 200390 Забрал документы ЕГЭ
385 Темников Захар Вячеславович 201356 Сданы ВИ ЕГЭ
386 Джораев Рустам Бектимирович 201409 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
387 Лукин Михаил Александрович 201098 Сданы ВИ ЕГЭ
388 Бобров Андрей Денисович 200456 Забрал документы ЕГЭ
389 Жуйков Владислав Сергеевич 201698 Сданы ВИ ЕГЭ
390 Исупов Роман Евгеньевич 200527 Сданы ВИ ЕГЭ
391 Буранов Антон Станиславович 201030 Сданы ВИ ЕГЭ
392 Калинникова Александра Игоревна 201189 Забрал документы ЕГЭ
393 Журавлев Данил Юрьевич 201325 Сданы ВИ ЕГЭ
394 Тимершаяхов Фидан Булатович 200717 Сданы ВИ ЕГЭ
395 Ахтямов Алмаз Марсильевич 200974 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
396 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
397 Сентяков Сергей Александрович 201123 Сданы ВИ ЕГЭ
398 Наговицын Игорь Игоревич 201358 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
399 Фалалеев Владислав Игоревич 201739 Активный ЕГЭ
400 Тугузбаев Ильнар Салаватович 201796 Активный ЕГЭ
401 Красноперова Анастасия Андреевна 201219 Активный ЕГЭ
402 Зацарный Михаил Михайлович 201729 Активный ЕГЭ
403 Титов Никита Павлович 201807 Активный ЕГЭ
404 Севастьянов Роман Витальевич 201810 Активный ЕГЭ
405 Арзамасова Алена Сергеевна 201218 Зачислен ЕГЭ
406 Игнатьев Андрей Андреевич 200220 Зачислен ЕГЭ
407 Непомнящий Дмитрий Вячеславович 010080 Зачислен ЕГЭ
408 Максимова Мария Сергеевна 201682 Сданы ВИ ЕГЭ
409 Казаков Константин Николаевич 201919 Забрал документы ЕГЭ
410 Шалаева Екатерина Дмитриевна 200649 Зачислен ЕГЭ
411 Галичанина Елизавета Антоновна 010009 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
412 Леконцев Алексей Владимирович 201173 Зачислен ЕГЭ
413 Хорев Евгений Дмитриевич 201623 Зачислен ЕГЭ
414 Шайхутдинов Ренат Рафаилевич 010043 Зачислен ЕГЭ
415 Шамшурин Владислав Константинович 010031 Зачислен ЕГЭ
416 Нохрин Никита Алексеевич 010099 Зачислен ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Говоруха Никита Вячеславович 200031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
4 Родыгина Александра Николаевна 201097 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
5 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Туманов Андрей Андреевич 200561 Зачислен ЕГЭ
7 Печерских Михаил Владимирович 200873 Зачислен ЕГЭ
8 Булатов Валерий Алексеевич 200908 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Комаров Александр Дмитриевич 200189 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Красноперов Антон Сергеевич 200392 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
11 Макаров Алексей Андреевич 200832 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
12 Максимов Константин Андреевич 202550 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Шишкина Елизавета Вадимовна 201924 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Кочурова Дария Сергеевна 200557 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
15 Казанцев Андрей Владимирович 201703 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Зубарев Владислав Анатольевич 200605 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
17 Гончаров Игорь Николаевич 202512 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Хузяхметова Алия Талгатовна 201373 Забрал документы ЕГЭ
19 Лариончев Кирилл Васильевич 201396 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
20 Емельянова Анастасия Алексеевна 201782 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Егорова Елена Артёмовна 201576 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Михайлов Роман Алексеевич 202534 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Филиппов Данил Иванович 200808 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
24 Злобина Анна Андреевна 201009 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
25 Кряжевских Елизавета Андреевна 201486 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Васильева Анна Алексеевна 201522 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Савинов Алексей Олегович 202537 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Конычев Алексей Кириллович 200404 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
29 Мышкина Анна Александровна 201661 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
30 Санников Глеб Владимирович 201446 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Макаров Сергей Сергеевич 201018 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
32 Сергеева Дарья Вячеславовна 201090 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Большаков Дмитрий Алексеевич 201500 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Баталов Дмитрий Олегович 202005 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Арбузова Елизавета Андреевна 201073 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Дерягин Данил Сергеевич 200028 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Бояринцева Евгения Сергеевна 201768 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
38 Шмаков Дмитрий Александрович 202508 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Дюпин Никита Сергеевич 201697 Зачислен ЕГЭ
40 Шкляев Евгений Павлович 200653 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
41 Изместьева Ульяна Андреевна 200566 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
42 Борисова Наталья Андреевна 200108 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
43 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
44 Арсланова Регина Хамитовна 202039 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Нелюбин Сергей Александрович 200026 Зачислен ЕГЭ
46 Мерзляков Данил Васильевич 201579 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
47 Вахрушев Павел Александрович 200710 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Аникина Дарья Алексеевна 200476 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
49 Новгородов Дмитрий Андреевич 200603 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Ямшанов Михаил Александрович 200861 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
51 Грабар Полина Руслановна 201503 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
52 Майорова Татьяна Александровна 201174 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Семакин Александр Александрович 200916 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
55 Вершинин Григорий Евгеньевич 201558 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Гарбузов Евгений Русланович 201080 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Гарифуллин Артур Ринатович 202134 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Шутов Дмитрий Сергеевич 201779 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Глушкова Анастасия Александровна 200465 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
60 Сметанин Павел Владимирович 200231 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Спиридонова Виктория Алексеевна 200435 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Мамаева Валерия Михайловна 200701 Зачислен ЕГЭ
63 Кощеева Арина Юрьевна 201878 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
64 Докторова Виктория Олеговна 200692 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
65 Александров Владислав Алексеевич 200157 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
66 Кожевников Владислав Владимирович 200280 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
67 Ковалёв Артем Сергеевич 200333 Забрал документы ЕГЭ
68 Балобанов Александр Александрович 200843 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Ветошкин Константин Александрович 201038 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Васиуллин Илья Рудиславович 201603 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Овечкина Екатерина Сергеевна 201814 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Данилова Елизавета Васильевна 201734 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
73 Постников Кирилл Михайлович 200903 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
74 Подшивалова Елена Алексеевна 200174 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
75 Власов Михаил Михайлович 201114 Зачислен ЕГЭ
76 Яппаров Дамир Тахирович 201007 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Николаева Екатерина Алексеевна 200715 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Кондратьев Сергей Андреевич 200749 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
79 Шабалкина Ульяна Витальевна 201046 Зачислен ЕГЭ
80 Двоеглазова Екатерина Александровна 202521 Сданы ВИ ЕГЭ
81 Порошина Марина Владимировна 200317 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
82 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
83 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 Зачислен ЕГЭ
84 Гаврилов Роман Александрович 201257 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
85 Емельянов Андрей Александрович 200241 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Зараев Артем Викторович 201610 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Юров Юрий Аркадьевич 200495 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
88 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Хайруллина Элина Маратовна 200634 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Маслова Полина Сергеевна 200780 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
91 Зисман Даниил Андреевич 200900 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
92 Вахрин Алексей Андреевич 200358 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
93 Соколов Филипп Владимирович 200661 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
94 Бортник Наталья Вячеславовна 201316 Сданы ВИ ЕГЭ
95 Коробейников Лев Николаевич 201641 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Сунцов Артем Сергеевич 200657 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
97 Яковлев Константин Станиславович 201614 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Князев Игорь Геннадьевич 200996 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Шихова Кристина Константиновна 201056 Зачислен ЕГЭ
100 Кирпиков Антон Владимирович 201512 Зачислен ЕГЭ
101 Иванова Дарья Игоревна 201001 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Афанасьев Данил Алексеевич 201139 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
103 Газетдинова Рамиля Рафаэлевна 200058 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Плотников Олег Андреевич 201380 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Бедиашвили Дмитрий Паатаевич 201081 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
106 Халтурин Максим Константинович 200565 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
107 Хамзин Руслан Дамирович 201402 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
108 Бузанов Максим Витальевич 201321 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
109 Жиганов Никита Юрьевич 200502 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Рамазанов Булат Ринатович 201006 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
111 Матвеев Александр Сергеевич 201410 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
112 Уразбахтин Макарий Зельфатович 201158 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
113 Чернышов Алексей Сергеевич 200664 Зачислен ЕГЭ
114 Шамшурина Анастасия Алексеевна 200219 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
115 Муллахметов Ильдар Дилюсович 201648 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Шудегова Влада Константиновна 200919 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Бойко Даниил Михайлович 202014 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
118 Искандаров Азат Ринатович 201556 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Столярова Анастасия Олеговна 201354 Зачислен ЕГЭ
120 Локастов Егор Дмитриевич 201954 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
121 Гилязев Ильназ Ильхамович 200216 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
122 Николаев Алексей Павлович 201917 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Перевозчиков Никита Константинович 200492 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
124 Метелев Виталий Романович 201653 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 Зачислен ЕГЭ
126 Зямбахтина Диана Алексеевна 201665 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Козлов Андрей Геннадьевич 200195 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
128 Чекалкин Захар Алексеевич 202509 Зачислен ЕГЭ
129 Докукин Эмиль Арменович 202059 Сданы ВИ ЕГЭ
130 Хасанов Тимур Раифович 202087 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Галеев Руслан Венерович 201612 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
132 Пудов Илья Юрьевич 201357 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Сергеев Федор Владимирович 201714 Зачислен ЕГЭ
134 Кутявин Андрей Александрович 200493 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Санников Никита Андреевич 201667 Сданы ВИ ЕГЭ
136 Белослудцев Илья Александрович 201084 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Соколова Ксения Дмитриевна 201288 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Давыдкин Александр Дмитриевич 201164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
139 Шакиров Айдар Рафисович 202128 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Хабиров Раиль Айратович 200127 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Пакшина Катерина Викторовна 202070 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Гордеев Арсений Владимирович 201145 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Тудвасева Полина Игоревна 200899 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Полтанов Данил Дмитриевич 200812 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Васильев Егор Алексеевич 200132 Зачислен ЕГЭ
146 Ахсанов Булат Зиннурович 200339 Сданы ВИ ЕГЭ
147 Чирков Антон Федорович 201774 Забрал документы ЕГЭ
148 Горицкий Михаил Сергеевич 202124 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Валишина Елена Сергеевна 201882 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Рудомётов Арсений Михайлович 201820 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Демидов Роман Денисович 201910 Сданы ВИ ЕГЭ
152 Кузьмина Ирина Алексеевна 200867 Забрал документы ЕГЭ
153 Юшков Антон Александрович 201719 Сданы ВИ ЕГЭ
154 Касаткин Владислав Александрович 201766 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Баловин Дмитрий Анатольевич 201899 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Виноградов Иван Андреевич 200670 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Баклашов Антон Сергеевич 200526 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
158 Овчинников Иван Игоревич 200885 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
159 Черных Павел Дмитриевич 200164 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
160 Жолобов Владислав Евгеньевич 201836 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Захаров Вячеслав Сергеевич 200658 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
162 Кельмаков Алексей Рамилевич 200512 Забрал документы ЕГЭ
163 Шевякова Ирина Сергеевна 202091 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Гремитских Даниил Владимирович 201904 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Гиззатуллин Равиль Ильясович 200121 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Шатаев Максим Сергеевич 200419 Забрал документы ЕГЭ
167 Птащенко Максим Юрьевич 201049 Сданы ВИ ЕГЭ
168 Обухова Анастасия Вадимовна 200319 Сданы ВИ ЕГЭ
169 Гайнутдинов Эмиль Ильшатович 201063 Забрал документы ЕГЭ
170 Опарин Даниил Маркович 200525 Сданы ВИ ЕГЭ
171 Васильева Алесия Евгениевна 201171 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
173 Корнев Игорь Альбертович 200356 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
174 Сираев Ильяс Хамитович 200541 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Фельдман Мария Александровна 202125 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Исламова Лейсан Илхамовна 202094 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Салихова Арина Артуровна 201124 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Удегова Наталья Александровна 200958 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Усов Михаил Владимирович 200563 Сданы ВИ ЕГЭ
180 Ренкез Глеб Владимирович 200105 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
181 Русских Михаил Павлович 200515 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Гаврилова Виктория Андреевна 201388 Сданы ВИ ЕГЭ
183 Непомнящий Дмитрий Вячеславович 201280 Забрал документы ЕГЭ
184 Дмитриев Никита Игоревич 200332 Сданы ВИ ЕГЭ
185 Байбеков Тимофей Алексеевич 201320 Сданы ВИ ЕГЭ
186 Менькова Алина Сергеевна 201749 Забрал документы ЕГЭ
187 Татару Вадим Степанович 201555 Сданы ВИ ЕГЭ
188 Пустовой Даниил Антонович 200324 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Хамидуллина Алина Илдаровна 201744 Сданы ВИ ЕГЭ
190 Чекмарев Евгений Сергеевич 200498 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
191 Куракин Артем Сергеевич 202112 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Барабанщиков Максим Дмитриевич 200652 Сданы ВИ ЕГЭ
193 Киков Тимур Ильвирович 202030 Сданы ВИ ЕГЭ
194 Аношкин Никита Антонович 202129 Сданы ВИ ЕГЭ
195 Лекандрова Софья Александровна 201331 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
196 Жукова Алёна Дмитриевна 201066 Сданы ВИ ЕГЭ
197 Кононов Сергей Александрович 200938 Сданы ВИ ЕГЭ
198 Миронов Владимир Андреевич 200418 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Попков Илья Игоревич 201731 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Бобылев Егор Алексеевич 201745 Сданы ВИ ЕГЭ
201 Ворончихин Григорий Дмитриевич 201234 Сданы ВИ ЕГЭ
202 Зеленин Артём Олегович 201965 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
203 Мокрушин Тимофей Дмитриевич 201415 Сданы ВИ ЕГЭ
204 Сагеев Виталий Александрович 201128 Сданы ВИ ЕГЭ
205 Степанов Никита Александрович 200444 Забрал документы ЕГЭ
206 Ножнин Роман Алексеевич 200469 Сданы ВИ ЕГЭ
207 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
208 Чебукина Ксения Алексеевна 201308 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Русских Марат Иванович 200144 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Щеткин Илья Николаевич 201002 Сданы ВИ ЕГЭ
211 Широбоков Кирилл Русланович 202000 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Исупов Эмиль Антонович 200781 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
213 Васильев Александр Дмитриевич 200206 Сданы ВИ ЕГЭ
214 Иванов Андрей Максимович 200266 Забрал документы ЕГЭ
215 Алексеев Александр Анатольевич 201355 Сданы ВИ ЕГЭ
216 Овечкина Яна Сергеевна 200604 Сданы ВИ ЕГЭ
217 Дедюхина Светлана Викторовна 200146 Сданы ВИ ЕГЭ
218 Заворохин Матвей Владиславович 202553 Сданы ВИ ЕГЭ
219 Шамратов Роман Алексеевич 201413 Сданы ВИ ЕГЭ
220 Поздеев Михаил Михайлович 200530 Сданы ВИ ЕГЭ
221 Плешачкова Юлия Дмитриевна 200321 Сданы ВИ ЕГЭ
222 Фирстова Юлия Владимировна 201868 Сданы ВИ ЕГЭ
223 Бадалян Давид Апресович 200967 Сданы ВИ ЕГЭ
224 Петрова Елизавета Вадимовна 200151 Забрал документы ЕГЭ
225 Султанов Рафаил Наилевич 201789 Сданы ВИ ЕГЭ
226 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 Забрал документы ЕГЭ
227 Иванов Антон Викторович 201700 Забрал документы ЕГЭ
228 Хасанова Айгуль Зуфаровна 200401 Сданы ВИ ЕГЭ
229 Григорьев Данила Игоревич 201465 Сданы ВИ ЕГЭ
230 Скребневский Андрей Васильевич 200519 Сданы ВИ ЕГЭ
231 Рахматуллин Ильяс Эльмарович 200341 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
232 Гавшина Виктория Витальевна 202035 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Раимжанов Фаррух Фуркатович 201984 Сданы ВИ ЕГЭ
234 Дерендяев Дмитрий Сергеевич 201850 Сданы ВИ ЕГЭ
235 Кремлёв Даниил Дмитриевич 200003 Сданы ВИ ЕГЭ
236 Ушков Никита Дмитриевич 200633 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Васильева Анастасия Руслановна 200097 Сданы ВИ ЕГЭ
238 Галин Денис Андреевич 202554 Забрал документы ЕГЭ
239 Габдрахимов Камиль Шамилевич 201148 Сданы ВИ ЕГЭ
240 Бухарин Егор Александрович 201105 Сданы ВИ ЕГЭ
241 Даваев Вячеслав Сергеевич 201172 Сданы ВИ ЕГЭ
242 Некрасов Иван Васильевич 201068 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Котов Михаил Валерьевич 200533 Сданы ВИ ЕГЭ
244 Скакунов Матвей Андреевич 200965 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
245 Марданшин Антон Эдуардович 201951 Сданы ВИ ЕГЭ
246 Карандашов Илья Алексеевич 200650 Сданы ВИ ЕГЭ
247 Гаврилов Линар Александрович 010321 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
248 Авзалов Раиль Радикович 202109 Сданы ВИ ЕГЭ
249 Чернышев Дмитрий Алексеевич 201640 Сданы ВИ ЕГЭ
250 Бутолин Эдуард Григорьевич 202110 Сданы ВИ ЕГЭ
251 Вайтуков Илья Владимирович 200191 Сданы ВИ ЕГЭ
252 Фоминых Даниил Владимирович 200558 Сданы ВИ ЕГЭ
253 Гимазов Руслан Флирович 201162 Забрал документы ЕГЭ
254 Ермаков Павел Дмитриевич 200390 Забрал документы ЕГЭ
255 Кадыров Алмаз Рамилевич 201856 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Яковлев Никита Семенович 202097 Сданы ВИ ЕГЭ
257 Куликов Денис Александрович 200713 Забрал документы ЕГЭ
258 Исупов Роман Евгеньевич 200527 Сданы ВИ ЕГЭ
259 Буранов Антон Станиславович 201030 Сданы ВИ ЕГЭ
260 Дронин Владислав Алексеевич 201349 Сданы ВИ ЕГЭ
261 Журавлев Данил Юрьевич 201325 Сданы ВИ ЕГЭ
262 Рочев Даниил Сергеевич 201825 Сданы ВИ ЕГЭ
263 Мышкин Павел Павлович 201241 Сданы ВИ ЕГЭ
264 Сентяков Сергей Александрович 201123 Сданы ВИ ЕГЭ
265 Казаков Константин Николаевич 201919 Забрал документы ЕГЭ
266 Зинкевич Демьян Геннадьевич 010316 Сданы ВИ ЕГЭ
267 Титов Сергей Сергеевич 010074 Зачислен ЕГЭ
268 Гаврилов Линар Александрович 010321 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
269 Серебряков Анатолий Михайлович 010025 Зачислен ЕГЭ
270 Аксенов Максим Евгеньевич 010012 Зачислен ЕГЭ
271 Шамшурин Владислав Константинович 010031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
272 Куликов Денис Александрович 010059 Зачислен ЕГЭ
273 Калинникова Александра Игоревна 010081 Зачислен ЕГЭ
274 Нохрин Никита Алексеевич 010099 Сданы ВИ ЕГЭ
275 Ахундов Георгий Гашумович 010020 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
276 Гафиятуллин Альберт Рафаэлевич 010068 Активный ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Аксенов Георгий Андреевич 201299 Зачислен ЕГЭ
2 Лебедев Михаил Андреевич 201455 Зачислен ЕГЭ
3 Усманов Марсель Рашитович 200608 Зачислен ЕГЭ
4 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Говоруха Никита Вячеславович 200031 Зачислен ЕГЭ
8 Шумилов Роман Сергеевич 201220 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Павлов Иван Петрович 200036 Зачислен ЕГЭ
10 Крупин Антон Михайлович 201432 Зачислен ЕГЭ
11 Чухланцев Александр Александрович 202559 Зачислен ЕГЭ
12 Полевщиков Антон Павлович 201363 Зачислен ЕГЭ
13 Порсев Денис Витальевич 200065 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Соболев Александр Иванович 201751 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Ганихин Ярослав Аркадьевич 201151 Зачислен ЕГЭ
16 Горшков Роман Александрович 200669 Зачислен ЕГЭ
17 Комаров Александр Дмитриевич 200189 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Куликов Кирилл Алексеевич 200696 Зачислен ЕГЭ
19 Красноперов Антон Сергеевич 200392 Зачислен ЕГЭ
20 Макаров Алексей Андреевич 200832 Зачислен ЕГЭ
21 Корепанов Павел Александрович 201611 Зачислен ЕГЭ
22 Светлова Анастасия Юрьевна 200757 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Ефанов Михаил Александрович 200475 Зачислен ЕГЭ
24 Максимов Константин Андреевич 202550 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Сабуров Роман Дмитриевич 200089 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
26 Шишкина Елизавета Вадимовна 201924 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Микрюков Максим Эдуардович 201185 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Кочурова Дария Сергеевна 200557 Зачислен ЕГЭ
29 Казанцев Андрей Владимирович 201703 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Аккузин Антон Тимофеевич 200345 Зачислен ЕГЭ
31 Кирьянов Денис Андреевич 201365 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Зубарев Владислав Анатольевич 200605 Зачислен ЕГЭ
33 Гончаров Игорь Николаевич 202512 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Хузяхметова Алия Талгатовна 201373 Забрал документы ЕГЭ
35 Самсонов Владислав Дмитриевич 201859 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Егорова Елена Артёмовна 201576 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Четверикова Наталья Юрьевна 202015 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Ившин Егор Михайлович 200643 Зачислен ЕГЭ
39 Михайлов Роман Алексеевич 202534 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Горбунова Ирина Олеговна 200939 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Зотов Никита Александрович 201659 Зачислен ЕГЭ
42 Касимова Кристина Маратовна 201549 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Кондратьев Александр Владимирович 200644 Зачислен ЕГЭ
44 Злобина Анна Андреевна 201009 Зачислен ЕГЭ
45 Белослудцев Евгений Дмитриевич 200407 Зачислен ЕГЭ
46 Бизяева Александра Олеговна 201140 Зачислен ЕГЭ
47 Кузнецов Федор Романович 201967 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Кулагин Григорий Андреевич 200766 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Осипова Диана Андреевна 201798 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Никитин Дмитрий Алексеевич 201233 Зачислен ЕГЭ
51 Савинов Алексей Олегович 202537 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Конычев Алексей Кириллович 200404 Зачислен ЕГЭ
53 Мышкина Анна Александровна 201661 Зачислен ЕГЭ
54 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 Зачислен ЕГЭ
55 Санников Глеб Владимирович 201446 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Кузнецов Андрей Константинович 201666 Зачислен ЕГЭ
57 Макаров Сергей Сергеевич 201018 Зачислен ЕГЭ
58 Сергеева Дарья Вячеславовна 201090 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Махнева Екатерина Алексеевна 201310 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Полеха Татьяна Андреевна 201563 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Машковцев Александр Леонидович 202078 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Большаков Дмитрий Алексеевич 201500 Зачислен ЕГЭ
63 Сабреков Кирилл Андреевич 201003 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Хачатурян Ярослава Олеговна 202121 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Вахрушев Вячеслав Александрович 200555 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
66 Хлыбова Татьяна Алексеевна 201684 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Баталов Дмитрий Олегович 202005 Сданы ВИ ЕГЭ
68 Арбузова Елизавета Андреевна 201073 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Дерягин Данил Сергеевич 200028 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Королева Полина Игоревна 200196 Зачислен ЕГЭ
71 Калинина Анастасия Владимировна 201434 Зачислен ЕГЭ
72 Шаповал Антон Алексеевич 200168 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
73 Бояринцева Евгения Сергеевна 201768 Зачислен ЕГЭ
74 Микрюков Александр Владимирович 202031 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Шмаков Дмитрий Александрович 202508 Сданы ВИ ЕГЭ
76 Дюпин Никита Сергеевич 201697 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
77 Самарин Евгений Александрович 201225 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Шкляев Евгений Павлович 200653 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
79 Изместьева Ульяна Андреевна 200566 Зачислен ЕГЭ
80 Зюляев Михаил Сергеевич 200709 Зачислен ЕГЭ
81 Борисова Наталья Андреевна 200108 Зачислен ЕГЭ
82 Мубараков Азат Радикович 202079 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
84 Арсланова Регина Хамитовна 202039 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Реснин Вячеслав Олегович 201559 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Полозов Данил Михайлович 201997 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Мерзляков Данил Васильевич 201579 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
88 Газизов Айнур Айдарович 201272 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Вахрушев Павел Александрович 200710 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Новгородов Дмитрий Андреевич 200603 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Люкина Диана Сергеевна 200883 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Баженов Артемий Александрович 200620 Зачислен ЕГЭ
93 Пушина Алёна Алексеевна 200103 Зачислен ЕГЭ
94 Баженов Евгений Владимирович 201025 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
95 Грабар Полина Руслановна 201503 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
96 Копысов Олег Игоревич 201575 Зачислен ЕГЭ
97 Майорова Татьяна Александровна 201174 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
98 Коронец Данила Александрович 201633 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
99 Семакин Александр Александрович 200916 Сданы ВИ ЕГЭ
100 Назаров Иван Александрович 201266 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
101 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
102 Мокрушин Артур Станиславович 202040 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Гарбузов Евгений Русланович 201080 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Бакирова Алиса Рафисовна 200343 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
105 Оникиенко Евгений Вячеславович 202106 Сданы ВИ ЕГЭ
106 Гарифуллин Артур Ринатович 202134 Сданы ВИ ЕГЭ
107 Соскин Роман Геннадьевич 200667 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
108 Ефимов Сергей Геннадьевич 201044 Забрал документы ЕГЭ
109 Пушкарёва Валерия Александровна 200718 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Шутов Дмитрий Сергеевич 201779 Сданы ВИ ЕГЭ
111 Шмыков Андрей Сергеевич 200472 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
112 Безносова Анна Андреевна 200484 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
113 Гришин Леонид Витальевич 200671 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
114 Пантелеев Артём Алексеевич 201634 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Гарифуллин Ильдар Ильсурович 202525 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
116 Сурнин Данил Владимирович 201487 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
117 Кожевников Владислав Владимирович 200280 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
118 Мокрецова Анна Сергеевна 201581 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
119 Ковалёв Артем Сергеевич 200333 Забрал документы ЕГЭ
120 Зайцев Илья Сергеевич 200752 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
121 Балобанов Александр Александрович 200843 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Ветошкин Константин Александрович 201038 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Васиуллин Илья Рудиславович 201603 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Коробейникова Полина Андреевна 201723 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
125 Камильянов Артемий Андреевич 200884 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
126 Данилова Елизавета Васильевна 201734 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
127 Постников Кирилл Михайлович 200903 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
128 Власов Михаил Михайлович 201114 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
129 Корепанов Руслан Михайлович 200180 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
130 Яппаров Дамир Тахирович 201007 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Кочуров Никита Алексеевич 201374 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
132 Николаева Екатерина Алексеевна 200715 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Кондратьев Сергей Андреевич 200749 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
134 Шабалкина Ульяна Витальевна 201046 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
135 Русских Глеб Владиславович 200061 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
136 Теплякова Евгения Андреевна 201639 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
137 Белоусова Елизавета Анатольевна 200005 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
138 Микрюков Павел Алексеевич 200504 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
139 Буйновский Георгий Артурович 201016 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
140 Скокленева Дарья Михайловна 201707 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
141 Гуляев Дмитрий Александрович 201533 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Емельянов Андрей Александрович 200241 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Зараев Артем Викторович 201610 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
145 Тимиршин Руслан Альбертович 200626 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
146 Юров Юрий Аркадьевич 200495 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
147 Михалев Анатолий Алексеевич 201050 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Братухин Константин Иванович 200086 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
149 Хайруллина Элина Маратовна 200634 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Лебедев Андрей Алексеевич 201828 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Маслова Полина Сергеевна 200780 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
152 Семенова Елизавета Александровна 200264 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
153 Малых Роман Сергеевич 202048 Сданы ВИ ЕГЭ
154 Четкарев Максим Эдуардович 201702 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Коробейников Лев Николаевич 201641 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Князев Игорь Геннадьевич 200996 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Миннуллин Артур Эдуардович 202101 Сданы ВИ ЕГЭ
158 Кирпиков Антон Владимирович 201512 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
159 Исламгалиева Эльвира Дамировна 201957 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Шарипов Никон Вячеславович 200532 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
161 Санников Александр Владимирович 202539 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Бедиашвили Дмитрий Паатаевич 201081 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
163 Парфимович Данил Андреевич 201716 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Халтурин Максим Константинович 200565 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
165 Гладких Даниил Александрович 200659 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
166 Прокопьев Максим Игоревич 201597 Сданы ВИ ЕГЭ
167 Данилов Александр Михайлович 201116 Сданы ВИ ЕГЭ
168 Хамзин Руслан Дамирович 201402 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
169 Бузанов Максим Витальевич 201321 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
170 Постникова Виктория Андреевна 201673 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
171 Рамазанов Булат Ринатович 201006 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
172 Корепанов Александр Игоревич 201360 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
173 Вахитов Марат Радикович 200678 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
174 Матвеев Александр Сергеевич 201410 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
175 Ямшанов Константин Алексеевич 201031 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
176 Миниханов Роман Альбертович 201587 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
177 Антропов Михаил Николаевич 200081 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
178 Ходырев Дмитрий Владимирович 201724 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
179 Бойко Даниил Михайлович 202014 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
180 Панфилов Кирилл Александрович 201070 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
181 Макаркин Данил Константинович 200694 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Локастов Егор Дмитриевич 201954 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
183 Галин Айнур Ильнурович 200135 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Николаев Алексей Павлович 201917 Сданы ВИ ЕГЭ
185 Филиппов Сергей Павлович 201638 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
186 Метелев Виталий Романович 201653 Сданы ВИ ЕГЭ
187 Семенов Иван Анатольевич 201014 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
188 Зорин Никита Борисович 201144 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
189 Широбоков Яков Андреевич 201773 Сданы ВИ ЕГЭ
190 Белкин Никита Вячеславович 201583 Сданы ВИ ЕГЭ
191 Крошников Владимир Александрович 200090 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
192 Искандиров Антон Викторович 201261 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
193 Емельянова Марина Сергеевна 202029 Сданы ВИ ЕГЭ
194 Ватузов Александр Валерьевич 202542 Забрал документы ЕГЭ
195 Хабиров Раиль Айратович 200127 Сданы ВИ ЕГЭ
196 Мельников Дмитрий Андреевич 201660 Сданы ВИ ЕГЭ
197 Пакшина Катерина Викторовна 202070 Сданы ВИ ЕГЭ
198 Изикеев Алексей Алексеевич 201839 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Иванов Илья Борисович 201589 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Гордеев Арсений Владимирович 201145 Сданы ВИ ЕГЭ
201 Кельмекеев Никита Павлович 201821 Сданы ВИ ЕГЭ
202 Ахсанов Булат Зиннурович 200339 Сданы ВИ ЕГЭ
203 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
204 Чирков Антон Федорович 201774 Забрал документы ЕГЭ
205 Шкляев Максим Николаевич 201548 Сданы ВИ ЕГЭ
206 Федотов Павел Андреевич 200868 Сданы ВИ ЕГЭ
207 Горицкий Михаил Сергеевич 202124 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Ершова Валерия Вячеславовна 201250 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Калабин Никита Вячеславович 201679 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Баловин Дмитрий Анатольевич 201899 Сданы ВИ ЕГЭ
211 Коровина Ирина Юрьевна 201933 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Шакиров Никита Алексеевич 201630 Сданы ВИ ЕГЭ
213 Аминева Алина Радиковна 201680 Сданы ВИ ЕГЭ
214 Фуфачев Данил Андреевич 201537 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
215 Полушкин Артём Олегович 201950 Сданы ВИ ЕГЭ
216 Жолобов Владислав Евгеньевич 201836 Сданы ВИ ЕГЭ
217 Гремитских Даниил Владимирович 201904 Сданы ВИ ЕГЭ
218 Шатаев Максим Сергеевич 200419 Забрал документы ЕГЭ
219 Гайнутдинов Эмиль Ильшатович 201063 Забрал документы ЕГЭ
220 Рангулов Денис Рифатович 201384 Сданы ВИ ЕГЭ
221 Куприянов Алексей Алексеевич 201905 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
222 Сергеев Илья Васильевич 200314 Забрал документы ЕГЭ
223 Санников Александр Дмитриевич 202073 Сданы ВИ ЕГЭ
224 Стукач Денис Александрович 200313 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
225 Дектерев Ян Олегович 200675 Забрал документы ЕГЭ
226 Главатских Александр Евгеньевич 201538 Сданы ВИ ЕГЭ
227 Шкляев Дмитрий Александрович 201735 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
228 Касаткина Анна Сергеевна 200460 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
229 Червинская Радмила Вячеславовна 201561 Сданы ВИ ЕГЭ
230 Маликова Наталья Николаевна 201076 Забрал документы ЕГЭ
231 Салихова Арина Артуровна 201124 Сданы ВИ ЕГЭ
232 Волков Александр Анатольевич 201454 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Гилязетдинов Александр Александрович 200837 Сданы ВИ ЕГЭ
234 Мерзляков Данил Дмитриевич 201791 Сданы ВИ ЕГЭ
235 Непомнящий Дмитрий Вячеславович 201280 Забрал документы ЕГЭ
236 Прахова Кристина Александровна 202102 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Ардашева Елизавета Романовна 201804 Сданы ВИ ЕГЭ
238 Попов Святослав Алексеевич 200184 Сданы ВИ ЕГЭ
239 Артемьев Артур Русланович 200466 Сданы ВИ ЕГЭ
240 Поздеев Иван Денисович 202026 Сданы ВИ ЕГЭ
241 Менькова Алина Сергеевна 201749 Забрал документы ЕГЭ
242 Татару Вадим Степанович 201555 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Луппова Юлия Александровна 201521 Сданы ВИ ЕГЭ
244 Неустроева Дарья Дмитриевна 201113 Сданы ВИ ЕГЭ
245 Кузнецов Никита Артемович 201988 Сданы ВИ ЕГЭ
246 Цветков Виталий Александрович 201652 Забрал документы ЕГЭ
247 Янц Александр Антонович 201811 Забрал документы ЕГЭ
248 Черпита Александр Васильевич 201468 Забрал документы ЕГЭ
249 Ноак Лидия Александровна 201526 Сданы ВИ ЕГЭ
250 Лабоскин Игорь Витальевич 201746 Сданы ВИ ЕГЭ
251 Очков Олег Алексеевич 201770 Сданы ВИ ЕГЭ
252 Тазиев Ильнур Наилевич 201531 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
253 Миронов Владимир Андреевич 200418 Сданы ВИ ЕГЭ
254 Петроков Алексей Геннадьевич 202123 Сданы ВИ ЕГЭ
255 Заболотских Дмитрий Алексеевич 200272 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Чикуров Алексей Владимирович 201777 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
257 Насырова Лиана Марселевна 202118 Сданы ВИ ЕГЭ
258 Рылов Роман Алексеевич 200297 Забрал документы ЕГЭ
259 Чебукина Ксения Алексеевна 201308 Сданы ВИ ЕГЭ
260 Лошкарев Михаил Сергеевич 201694 Сданы ВИ ЕГЭ
261 Коробейников Виктор Григорьевич 202022 Сданы ВИ ЕГЭ
262 Толстикова Елизавета Сергеевна 201552 Сданы ВИ ЕГЭ
263 Плешачкова Юлия Дмитриевна 200321 Сданы ВИ ЕГЭ
264 Шильков Никита Денисович 202051 Сданы ВИ ЕГЭ
265 Иванов Антон Викторович 201700 Забрал документы ЕГЭ
266 Пономарева Ксения Валерьевна 201637 Сданы ВИ ЕГЭ
267 Полевщиков Антон Павлович 201363 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
268 Шаляпин Никита Леонидович 201364 Забрал документы ЕГЭ
269 Набиев Руслан Ришатович 201756 Сданы ВИ ЕГЭ
270 Шкляев Иван Андреевич 202017 Сданы ВИ ЕГЭ
271 Ушков Никита Дмитриевич 200633 Сданы ВИ ЕГЭ
272 Вершинин Станислав Денисович 202501 Сданы ВИ ЕГЭ
273 Шульгина Лилия Игоревна 201962 Сданы ВИ ЕГЭ
274 Некрасов Иван Васильевич 201068 Сданы ВИ ЕГЭ
275 Пирожков Никита Вячеславович 200564 Сданы ВИ ЕГЭ
276 Котов Михаил Валерьевич 200533 Сданы ВИ ЕГЭ
277 Марданшин Антон Эдуардович 201951 Сданы ВИ ЕГЭ
278 Мухаметзянова Аделина Альбертовна 201939 Сданы ВИ ЕГЭ
279 Лопоухов Сергей Владимирович 201202 Забрал документы ЕГЭ
280 Гарипов Азат Радикович 201628 Сданы ВИ ЕГЭ
281 Авзалов Раиль Радикович 202109 Сданы ВИ ЕГЭ
282 Бутолин Эдуард Григорьевич 202110 Сданы ВИ ЕГЭ
283 Жуйков Артем Михайлович 202127 Сданы ВИ ЕГЭ
284 Фоминых Даниил Владимирович 200558 Сданы ВИ ЕГЭ
285 Гимазов Руслан Флирович 201162 Забрал документы ЕГЭ
286 Джораев Рустам Бектимирович 201409 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
287 Кадыров Алмаз Рамилевич 201856 Сданы ВИ ЕГЭ
288 Яковлев Никита Семенович 202097 Сданы ВИ ЕГЭ
289 Жуйков Владислав Сергеевич 201698 Сданы ВИ ЕГЭ
290 Куликов Денис Александрович 200713 Забрал документы ЕГЭ
291 Заболоцких Ярослав Александрович 201785 Сданы ВИ ЕГЭ
292 Сокольникова Мария Евгеньевна 202080 Сданы ВИ ЕГЭ
293 Алексеев Данил Андреевич 200403 Сданы ВИ ЕГЭ
294 Тимершаяхов Фидан Булатович 200717 Сданы ВИ ЕГЭ
295 Рочев Даниил Сергеевич 201825 Сданы ВИ ЕГЭ
296 Ключеров Сергей Александрович 201705 Активный ЕГЭ
297 Ходырев Андрей Владимирович 201802 Активный ЕГЭ
298 Севастьянов Роман Витальевич 201810 Активный ЕГЭ
299 Воронов Павел Сергеевич 202065 Активный ЕГЭ
300 Карандышева Елизавета Максимовна 201193 Зачислен ЕГЭ
301 Батуев Дмитрий Алексеевич 010326 Зачислен ЕГЭ
302 Кибиткин Владислав Алексеевич 200881 Зачислен ЕГЭ
303 Масленников Никита Сергеевич 010089 Зачислен ЕГЭ
304 Алкрнаое Фуад Хамид Маджид 120043 Зачислен ЕГЭ
305 Корнилов Владислав Игоревич 201831 Зачислен ЕГЭ
306 Гиматдинова Ляйсан Гамировна 200554 Зачислен ЕГЭ
307 Захаров Вячеслав Сергеевич 200658 Зачислен ЕГЭ
308 Хамдамов Бекзод Баходирович 120098 Зачислен ЕГЭ
309 Максимова Мария Сергеевна 201682 Сданы ВИ ЕГЭ
310 Черпита Александр Васильевич 010082 Зачислен ЕГЭ
311 Чикуров Алексей Владимирович 201777 Зачислен ЕГЭ
312 Махмуд Ахмед Фадиль Махмуд 120042 Зачислен ЕГЭ
313 Рылов Роман Алексеевич 010100 Зачислен ЕГЭ
314 Казаков Константин Николаевич 201919 Забрал документы ЕГЭ
315 Одилов Сарварбек Уктамбек Угли 120005 Зачислен ЕГЭ
316 Галичанина Елизавета Антоновна 010009 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
317 Баранов Александр Александрович 201462 Зачислен ЕГЭ
318 Оленев Андрей Владимирович 200665 Зачислен ЕГЭ
319 Калимуллин Артур Маратович 200598 Зачислен ЕГЭ
320 Шаляпин Никита Леонидович 010083 Зачислен ЕГЭ
321 Зинкевич Демьян Геннадьевич 010316 Сданы ВИ ЕГЭ
322 Элхамаки Мохамед Ясер Саед Ахмед 120070 Зачислен ЕГЭ
323 Марков Станислав Евгеньевич 200481 Зачислен ЕГЭ
324 Лопоухов Сергей Владимирович 010071 Зачислен ЕГЭ
325 Гаврилов Линар Александрович 010321 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
326 Аксенов Максим Евгеньевич 010012 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
327 Соколов Алексей Андреевич 010032 Зачислен ЕГЭ
328 Шайхуллин Айнур Лабипович 010305 Зачислен ЕГЭ
329 Соловьева Ирина Александровна 010344 Зачислен ЕГЭ
330 Волкова Анна Николаевна 010306 Забрал документы ЕГЭ
331 Матвеев Иван Викторович 010301 Забрал документы ЕГЭ
332 Лудищев Александр Викторович 010345 Зачислен ЕГЭ
333 Кузнецов Кирилл Алексеевич 010028 Зачислен ЕГЭ
334 Михайлова Надежда Николаевна 010052 Зачислен ЕГЭ
335 Тюнибабян Марго Петровна 010051 Сданы ВИ ЕГЭ
336 Докукин Сергей Владимирович 010320 Зачислен ЕГЭ
337 Ивашкин Бронислав Вячеславович 010317 Зачислен ЕГЭ
338 Кузнецов Олег Васильевич 010001 Зачислен ЕГЭ
339 Манченко Дмитрий Вадимович 010008 Зачислен ЕГЭ
340 Щуклин Марк Александрович 010308 Зачислен ЕГЭ
341 Кочуров Иван Вячеславович 010064 Зачислен ЕГЭ
342 Лаптев Никита Анатольевич 010085 Зачислен ЕГЭ
343 Нургалиев Даниил Ильсурович 010044 Зачислен ЕГЭ
344 Ложкина Елена Валерьевна 010323 Зачислен ЕГЭ
345 Ефимов Сергей Геннадьевич 010058 Зачислен ЕГЭ
346 Кузнецов Максим Евгеньевич 010309 Зачислен ЕГЭ
347 Шадманов Тимур Муратханович 010338 Сданы ВИ ЕГЭ
348 Крутов Владислав Станиславович 010016 Сданы ВИ ЕГЭ
349 Мельников Никита Владимирович 010314 Зачислен ЕГЭ
350 Владимирова Надежда Леонидовна 010335 Зачислен ЕГЭ
351 Рычина Марина Николаевна 010118 Зачислен ЕГЭ
352 Евсеев Олег Владимирович 010332 Зачислен ЕГЭ
353 Хайдаров Ильназ Раузитович 010011 Зачислен ЕГЭ
354 Ялганов Павел Константинович 010336 Зачислен ЕГЭ
355 Катаев Евгений Константинович 010007 Зачислен ЕГЭ
356 Хайретдинов Дмитрий Алексеевич 010010 Зачислен ЕГЭ
357 Бакиров Александр Владимирович 010017 Зачислен ЕГЭ
358 Ефимов Андрей Генадьевич 010018 Зачислен ЕГЭ
359 Михайлов Илья Владимирович 010005 Зачислен ЕГЭ
360 Беляев Евгений Владимирович 010073 Сданы ВИ ЕГЭ
361 Шадманова Юлия Викторовна 010339 Сданы ВИ ЕГЭ
362 Жиров Максим Вячеславович 010036 Зачислен ЕГЭ
363 Полянский Николай Юрьевич 010019 Зачислен ЕГЭ
364 Чазов Александр Константинович 010076 Зачислен ЕГЭ
365 Беленова Софья Олеговна 010330 Забрал документы ЕГЭ
366 Биянова Ксения Викторовна 010024 Зачислен ЕГЭ
367 Дородов Андрей Вячеславович 010022 Зачислен ЕГЭ
368 Енгалычев Тимур Замирович 010021 Зачислен ЕГЭ
369 Махмутов Рустам Фидусович 010327 Сданы ВИ ЕГЭ
370 Ложкин Дмитрий Васильевич 010322 Зачислен ЕГЭ
371 Горев Глеб Борисович 010329 Зачислен ЕГЭ
372 Стрижов Александр Дмитриевич 010119 Зачислен ЕГЭ
373 Папоян Альберт Левонович 010109 Зачислен ЕГЭ
374 Красноперов Кирилл Андреевич 010014 Зачислен ЕГЭ
375 Нурисламов Линар Айратович 010048 Зачислен ЕГЭ
376 Вотяков Никита Александрович 010078 Зачислен ЕГЭ
377 Осипов Алексей Анатольевич 010311 Сданы ВИ ЕГЭ
378 Протопопов Антон Алексеевич 010069 Зачислен ЕГЭ
379 Шайхиев Алмаз Фердинандович 010084 Зачислен ЕГЭ
380 Лобовиков Даниил Олегович 010055 Зачислен ЕГЭ
381 Новиков Илья Анатольевич 010063 Зачислен ЕГЭ
382 Новиков Антон Александрович 010049 Зачислен ЕГЭ
383 Князев Дмитрий Сергеевич 010331 Зачислен ЕГЭ
384 Кирсанов Артем Александрович 010040 Зачислен ЕГЭ
385 Зиятдинов Антон Владимирович 010091 Зачислен ЕГЭ
386 Чувашев Илья Александрович 010072 Зачислен ЕГЭ
387 Соснин Андрей Сергеевич 010105 Зачислен ЕГЭ
388 Менькова Алина Сергеевна 010113 Зачислен ЕГЭ
389 Главатских Лев Александрович 010340 Сданы ВИ ЕГЭ
390 Глезденев Вадим Олегович 010077 Зачислен ЕГЭ
391 Закиров Айдар Ринатович 010337 Зачислен ЕГЭ
392 Федяков Юрий Сергеевич 010026 Зачислен ЕГЭ
393 Ананьев Святослав Дмитриевич 200970 Зачислен ЕГЭ
394 Косяков Григорий Сергеевич 010115 Зачислен ЕГЭ
395 Казаков Константин Николаевич 010062 Зачислен ЕГЭ
396 Ларионов Дмитрий Алексеевич 010039 Зачислен ЕГЭ
397 Терентьев Ефим Сергеевич 010047 Зачислен ЕГЭ
398 Фоломов Александр Геннадьевич 010003 Зачислен ЕГЭ
399 Добровольский Артем Александрович 010304 Зачислен ЕГЭ
400 Вохмин Андрей Николаевич 010023 Зачислен ЕГЭ
401 Чурин Кирилл Владимирович 010108 Зачислен ЕГЭ
402 Кабанов Евгений Владимирович 010061 Зачислен ЕГЭ
403 Мусина Зарина Ильдусовна 010328 Сданы ВИ ЕГЭ
404 Черненко Дарья Петровна 010102 Зачислен ЕГЭ
405 Идиятов Алексей Юрьевич 010030 Зачислен ЕГЭ
406 Коротких Анастасия Александровна 200110 Зачислен ЕГЭ
407 Хусноярова Алсу Марсиловна 200586 Зачислен ЕГЭ
408 Ларкин Олег Петрович 010088 Зачислен ЕГЭ
409 Чикуров Игорь Алексеевич 010053 Зачислен ЕГЭ
410 Мурашкин Филипп Вячеславович 010106 Зачислен ЕГЭ
411 Горбушин Олег Владимирович 010342 Зачислен ЕГЭ
412 Богатырев Александр Евгеньевич 050067 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
413 Губин Данил Васильевич 010060 Зачислен ЕГЭ
414 Любимов Илья Сергеевич 010120 Зачислен ЕГЭ
415 Бабайлова Ульяна Андреевна 010103 Зачислен ЕГЭ
416 Чикуров Евгений Алексеевич 010112 Сданы ВИ ЕГЭ
417 Деньщиков Денис Дмитриевич 010315 Сданы ВИ ЕГЭ
418 Абдрафиков Марсель Фанисович 010002 Сданы ВИ ЕГЭ
419 Золотарев Ян Михайлович 010307 Зачислен ЕГЭ
420 Фадеев Владимир Петрович 050070 Зачислен ЕГЭ
421 Бушмелев Александр Андреевич 010045 Сданы ВИ ЕГЭ
422 Евсюнин Вячеслав Петрович 010346 Зачислен ЕГЭ
423 Коршунова Екатерина Романовна 010104 Зачислен ЕГЭ
424 Кочергина Анастасия Александровна 010095 Зачислен ЕГЭ
425 Неганов Сергей Александрович 010123 Зачислен ЕГЭ
426 Пескишев Алексей Владимирович 010114 Зачислен ЕГЭ
427 Шмыков Евгений Александрович 010116 Зачислен ЕГЭ
428 Пиштовчян Анастасия Юрьевна 010341 Зачислен ЕГЭ
429 Перевощиков Олег Владимирович 010347 Зачислен ЕГЭ
430 Залескис Дмитрий Эдуардович 010122 Зачислен ЕГЭ
431 Мадмуродов Наврузбек Джумахонович 120065 Активный ЕГЭ
432 Григорьев Виктор Александрович 010303 Активный ЕГЭ
433 Рамазанов Марсель Рафаилович 010013 Активный ЕГЭ
434 Пьянков Алексей Олегович 010312 Активный ЕГЭ
435 Соболев Михаил Александрович 010037 Активный ЕГЭ
436 Веретенников Павел Сергеевич 010029 Активный ЕГЭ
437 Виноградов Дмитрий Геннадьевич 010035 Активный ЕГЭ
438 Суклемина Вера Александровна 010324 Активный ЕГЭ
439 Юрков Артем Рашидович 010325 Активный ЕГЭ
440 Пислегина Анастасия Сергеевна 010075 Активный ЕГЭ
441 Тенихин Александр Сергеевич 010087 Активный ЕГЭ
442 Тухбатуллин Азамат Расимович 010334 Активный ЕГЭ
443 Зайцев Павел Андреевич 010094 Активный ЕГЭ
444 Али Юссеф Мохамед Абдалвадуд 120414 Зачислен ЕГЭ
445 Тахмасеби Фаэзе 120408 Зачислен ЕГЭ
446 Абделразек Абделрахман Мохамед Хассан Мохамед 120400 Зачислен ЕГЭ
447 Тэрри Джо Салвадж 120405 Зачислен ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Бахмурнов Данил Сергеевич 201419 Зачислен ЕГЭ
2 Саматов Илья Фаритович 200880 Зачислен ЕГЭ
3 Пузырев Илья Игоревич 201142 Зачислен ЕГЭ
4 Новиков Матвей Александрович 200405 Зачислен ЕГЭ
5 Кочуров Никита Александрович 200760 Зачислен ЕГЭ
6 Нелюбин Николай Романович 201348 Зачислен ЕГЭ
7 Александров Михаил Антонович 200353 Зачислен ЕГЭ
8 Малышева Анастасия Андреевна 201274 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
9 Рязанов Петр Евгеньевич 200930 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Храбров Григорий Александрович 200902 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
11 Волков Иван Александрович 202036 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Башкиров Андрей Алексеевич 201060 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Вологдин Семен Сергеевич 201709 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Увин Денис Сергеевич 201231 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Бархатов Эдуард Владимирович 200429 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
16 Чекунов Михаил Дмитриевич 201689 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Байметов Роман Викторович 201806 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Тронин Виталий Валерьевич 200400 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
19 Белов Максим Дмитриевич 201871 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Гуляев Дмитрий Александрович 201533 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Шишкин Богдан Александрович 200478 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
22 Лукиных Артем Олегович 200260 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
23 Злобина Татьяна Сергеевна 201740 Зачислен ЕГЭ
24 Чулкин Дмитрий Олегович 201983 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Детинкина Дарья Денисовна 200029 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Исаев Александр Григорьевич 200877 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
27 Иванов Александр Вадимович 201663 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Микрюков Антон Сергеевич 201990 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
29 Сутягин Александр Андреевич 200424 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
30 Щенин Вадим Николаевич 201554 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Багратионов Богдан Сергеевич 201268 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Максимов Никита Юрьевич 200975 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Сенников Максим Алексеевич 200619 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
34 Овчинников Иван Игоревич 200885 Зачислен ЕГЭ
35 Шампоров Дмитрий Игоревич 201511 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
36 Шинкевич Александра Александровна 200803 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Лопатин Илья Максимович 201019 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Поторочин Данил Николаевич 200109 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
39 Красильников Дмитрий Александрович 200607 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
40 Марескина Вероника Александровна 201199 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
41 Семенов Денис Рудольфович 200190 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
42 Гурин Кирилл Максимович 201843 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Поздеев Артём Яковлевич 201657 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Шмыков Вадим Сергеевич 200865 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Берёзкин Никита Олегович 201083 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
46 Селезнев Александр Александрович 202516 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
47 Сапаров Данил Сергеевич 200137 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Асланян Джозеф Барзаниевич 201605 Зачислен ЕГЭ
49 Насипов Дмитрий Илдарович 200225 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Тукманов Нияз Ильнурович 200122 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
51 Соковикова Яна Денисовна 200695 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
52 Лекомцев Владимир Андреевич 201351 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
53 Иванов Вадим Андреевич 201377 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Фролов Максим Денисович 201849 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Мовчанюк Кирилл Андреевич 200615 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
56 Нагорных Владимир Александрович 201674 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Малыгин Игорь Максимович 200892 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Шахтов Максим Иванович 201236 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Кирьякова Мария Юрьевна 201489 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Краснов Яков Константинович 201841 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
61 Хамандритов Дмитрий Петрович 200714 Зачислен ЕГЭ
62 Михайлов Александр Дмитриевич 201026 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
63 Ерастова Ирина Андреевна 201842 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
64 Васильев Вячеслав Васильевич 200421 Зачислен ЕГЭ
65 Тереханов Даниил Алексеевич 201131 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Елхов Артём Григорьевич 202086 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
67 Перевозчиков Алексей Игоревич 200450 Зачислен ЕГЭ
68 Колчин Дмитрий Александрович 200625 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Пушин Алексей Алексеевич 201212 Зачислен ЕГЭ
70 Утибаев Оскар Канатович 201920 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Агафонов Александр Алексеевич 200205 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
72 Мальцев Олег Владимирович 201427 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Шакирьянов Ренат Ильдарович 201425 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
74 Юшкин Николай Владимирович 200289 Зачислен ЕГЭ
75 Созонов Алексей Денисович 200378 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
76 Колхир Александр Сергеевич 201322 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
77 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 Зачислен ЕГЭ
78 Литвинов Кирилл Дмитриевич 201834 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Белослудцев Данил Юрьевич 201323 Сданы ВИ ЕГЭ
80 Нелюбин Николай Романович 201348 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
81 Бобров Илья Константинович 202511 Зачислен ЕГЭ
82 Роготнев Егор Владимирович 200932 Зачислен ЕГЭ
83 Чуманов Андрей Александрович 201720 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Добрынин Никита Александрович 201970 Зачислен ЕГЭ
85 Нелюбин Данил Юрьевич 201805 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Ромашов Дмитрий Александрович 200739 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Сырчин Роман Алексеевич 202082 Зачислен ЕГЭ
88 Тегелешкин Иван Юрьевич 202034 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Садов Алексей Артёмович 201901 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Курбатов Виталий Алексеевич 202042 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Винокуров Илья Владимирович 201858 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Кендерев Вадим Леонидович 200983 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
93 Хуснияров Ильназ Илдарович 200156 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
94 Малышева Анастасия Андреевна 201274 Зачислен ЕГЭ
95 Кабанов Владислав Игоревич 202096 Зачислен ЕГЭ
96 Юсупова Идель Ратмировна 201685 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Кусакин Никита Васильевич 202133 Зачислен ЕГЭ
98 Барышев Борис Евгеньевич 200152 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Вахрушев Данила Сергеевич 201678 Сданы ВИ ЕГЭ
100 Дерендяев Руслан Андреевич 201285 Активный ЕГЭ
101 Керимов Артём Русланович 201287 Активный ЕГЭ
102 Богомолов Максим Александрович 050045 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Филиппов Максим Николаевич 050329 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
104 Мисливчук Иван Олегович 050035 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
105 Иванов Владимир Сергеевич 050331 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
106 Вахрушев Андрей Сергеевич 050030 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ
107 Соломенников Даниил Дмитриевич 050034 Исключен (зачислен на другой конкурс) ЕГЭ