Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-07-02 09:12:29

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Калинин Николай Андреевич 200134 Активный ЕГЭ
4 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 Активный ЕГЭ
5 Умарова Эльвина Наилевна 200311 Активный ЕГЭ
6 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 Активный ЕГЭ
7 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 Активный ЕГЭ
8 Самохвалова Лада Константиновна 200033 Активный ЕГЭ
9 Коротаева Алина Сергеевна 200188 Активный ЕГЭ
10 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 Активный ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Никитина Анна Александровна 200050 Активный ЕГЭ
2 Каримова Азалия Ильмировна 200049 Активный ЕГЭ
3 Максимова Полина Николаевна 200087 Активный ЕГЭ
4 Сидоров Никита Иванович 200106 Активный ЕГЭ
5 Никитина Анна Сергеевна 200105 Активный ЕГЭ
6 Останина Полина Ивановна 200019 Активный ЕГЭ
7 Егорова Аделина Степановна 200214 Активный ЕГЭ
8 Кусов Сергей Иванович 200195 Активный ЕГЭ
9 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 Активный ЕГЭ
10 Яранцева Мария Алексеевна 200271 Активный ЕГЭ
11 Чеснокова Дарья Владимировна 200269 Активный ЕГЭ
12 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 Активный ЕГЭ
13 Никитина Софья Ивановна 200284 Активный ЕГЭ
14 Дмитриев Артем Андреевич 200277 Активный ЕГЭ
15 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 Активный ЕГЭ
16 Амирова Милена Алмазовна 200037 Активный ЕГЭ
17 Пушкин Роман Андреевич 200143 Активный ЕГЭ
18 Баженова Софья Алексеевна 200108 Активный ЕГЭ
19 Богатырева Дарья Сергеевна 200213 Активный ЕГЭ
20 Загидуллина Ильдана Амировна 200296 Активный ЕГЭ
21 Салех Ахмед Мохамед Жамал Абделлатиф 129001 Активный ЕГЭ
22 Фуад Аммар Яассер Мохамед 129002 Активный ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Агзамов Булат Дамирович 200120 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Камашева Екатерина Федоровна 200256 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Садыков Ринат Фаритович 200226 Активный ЕГЭ
4 Гутник Егор Васильевич 200200 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Харская Екатерина Андреевна 200020 Активный ЕГЭ
6 Мерзляков Дмитрий Алексеевич 200111 Активный ЕГЭ
7 Сидоров Никита Иванович 200106 Активный ЕГЭ
8 Рылова Полина Андреевна 200189 Активный ЕГЭ
9 Егорова Аделина Степановна 200214 Активный ЕГЭ
10 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 Активный ЕГЭ
11 Ложкин Егор Денисович 200231 Активный ЕГЭ
12 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 Активный ЕГЭ
13 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 Активный ЕГЭ
14 Бердникова Анастасия Вячеславовна 200246 Активный ЕГЭ
15 Яранцева Мария Алексеевна 200271 Активный ЕГЭ
16 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 Активный ЕГЭ
17 Никитина Софья Ивановна 200284 Активный ЕГЭ
18 Третьякова Анастасия Андреевна 200290 Активный ЕГЭ
19 Федорова Александра Сергеевна 200007 Активный ЕГЭ
20 Адамов Артём Сергеевич 200345 Активный ЕГЭ
21 Попередин Александр Анатольевич 200041 Активный ЕГЭ
22 Селезнев Александр Михайлович 200297 Активный ЕГЭ
23 Казаков Данил Дмитриевич 200069 Активный ЕГЭ
24 Шалимов Игорь Алексеевич 200102 Активный ЕГЭ
25 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 Активный ЕГЭ
26 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 Активный ЕГЭ
27 Харюшина Ксения Васильевна 200186 Активный ЕГЭ
28 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 Активный ЕГЭ
29 Шарова Евгения Дмитриевна 200167 Активный ЕГЭ
30 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 Активный ЕГЭ
31 Кононов Максим Валерьевич 200078 Активный ЕГЭ
32 Дудоров Максим Сергеевич 200236 Активный ЕГЭ
33 Куцепова Алена Дмитриевна 200243 Активный ЕГЭ
34 Семакин Иван Сергеевич 200270 Активный ЕГЭ
35 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 Активный ЕГЭ
36 Гутник Егор Васильевич 200200 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Пестерев Данил Романович 200045 Активный ЕГЭ
38 Сидоров Никита Иванович 200106 Активный ЕГЭ
39 Бобров Данил Александрович 200206 Активный ЕГЭ
40 Сырбова Татьяна Алексеевна 200230 Активный ЕГЭ
41 Красноперова Анастасия Валерьевна 200241 Активный ЕГЭ
42 Зкерина Вилия Рашитовна 200151 Активный ЕГЭ
43 Федорова Александра Сергеевна 200007 Активный ЕГЭ
44 Селезнев Александр Михайлович 200297 Активный ЕГЭ
45 Муллахметова Наиля Салиховна 200128 Активный ЕГЭ
46 Кононов Максим Валерьевич 200078 Активный ЕГЭ
47 Невоструев Даниил Андреевич 200242 Активный ЕГЭ
48 Семакин Иван Сергеевич 200270 Активный ЕГЭ
49 Глухова Елена Алексеевна 200062 Активный ЕГЭ
50 Поздеев Егор Александрович 200232 Активный ЕГЭ
51 Турланов Кирилл Игоревич 200327 Активный ЕГЭ
52 Муртазин Рустам Назимович 200001 Активный ЕГЭ
53 Красноперова Ольга Ивановна 200107 Активный ЕГЭ
54 Ефремова София Леонидовна 200179 Активный ЕГЭ
55 Сергеева Ольга Викторовна 200003 Активный ЕГЭ
56 Калугин Александр Дмитриевич 200153 Активный ЕГЭ
57 Закиров Руслан Раисович 200192 Активный ЕГЭ
58 Заворотнюк Егор Борисович 200171 Активный ЕГЭ
59 Хахулин Николай Анатольевич 200240 Активный ЕГЭ
60 Дутлов Константин Александрович 200046 Активный ЕГЭ
61 Венжик Роман Сергеевич 200308 Активный ЕГЭ
62 Шайдуллин Рамис Фанисович 200281 Активный ЕГЭ
63 Рябинова Мария Александровна 200325 Активный ЕГЭ
64 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 Активный ЕГЭ
65 Коротаев Роман Александрович 200032 Активный ЕГЭ
66 Корепанов Евгений Андреевич 200338 Активный ЕГЭ
67 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 Активный ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Старкина Надежда Сергеевна 200249 Активный ЕГЭ
5 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 Активный ЕГЭ
6 Широбоков Иван Александрович 200029 Активный ЕГЭ
7 Муслимов Булат Ильшатович 200048 Активный ЕГЭ
8 Исаков Данил Дмитриевич 200185 Активный ЕГЭ
9 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 Активный ЕГЭ
10 Батров Дмитрий Владимирович 200227 Активный ЕГЭ
11 Григорьев Максим Алексеевич 200220 Активный ЕГЭ
12 Хабовский Артем Владиславович 200197 Активный ЕГЭ
13 Власова Юлия Ивановна 200127 Активный ЕГЭ
14 Терехова Мария Алексеевна 200291 Активный ЕГЭ
15 Загуменова Марина Валерьевна 200166 Активный ЕГЭ
16 Иванов Роман Геннадьевич 200124 Активный ЕГЭ
17 Пучков Валерий Александрович 200021 Активный ЕГЭ
18 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 Активный ЕГЭ
19 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 Активный ЕГЭ
20 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 Активный ЕГЭ
21 Филиппов Максим Владимирович 200122 Активный ЕГЭ
22 Качин Евгений Григорьевич 200121 Активный ЕГЭ
23 Ившина Алина Павловна 200098 Активный ЕГЭ
24 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 Активный ЕГЭ
25 Огородников Илья Игоревич 200175 Активный ЕГЭ
26 Блохнин Данил Айратович 200174 Активный ЕГЭ
27 Покоев Никита Владимирович 200207 Активный ЕГЭ
28 Коротаева Алина Сергеевна 200188 Активный ЕГЭ
29 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 Активный ЕГЭ
30 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 Активный ЕГЭ
31 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 Активный ЕГЭ
32 Шкляев Клим Станиславович 200211 Активный ЕГЭ
33 Галямов Артур Рафисович 200234 Активный ЕГЭ
34 Кононов Максим Валерьевич 200078 Активный ЕГЭ
35 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 Активный ЕГЭ
36 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 Активный ЕГЭ
37 Сухинин Владимир Константинович 200266 Активный ЕГЭ
38 Иванов Кирилл Александрович 200081 Активный ЕГЭ
39 Сафронов Максим Антонович 200289 Активный ЕГЭ
40 Захаренко Роман Павлович 200150 Активный ЕГЭ
41 Казачков Даниил Владимирович 200300 Активный ЕГЭ
42 Мохов Илья Алексеевич 200316 Активный ЕГЭ
43 Пичугин Олег Николаевич 200004 Активный ЕГЭ
44 Копылов Михаил Олегович 200053 Активный ЕГЭ
45 Бачков Алексей Андреевич 200239 Активный ЕГЭ
46 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 Активный ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 Активный ЕГЭ
3 Широбоков Иван Александрович 200029 Активный ЕГЭ
4 Муслимов Булат Ильшатович 200048 Активный ЕГЭ
5 Исаков Данил Дмитриевич 200185 Активный ЕГЭ
6 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 Активный ЕГЭ
7 Хабовский Артем Владиславович 200197 Активный ЕГЭ
8 Власова Юлия Ивановна 200127 Активный ЕГЭ
9 Терехова Мария Алексеевна 200291 Активный ЕГЭ
10 Чумаков Александр Анатольевич 200054 Активный ЕГЭ
11 Умарова Эльвина Наилевна 200311 Активный ЕГЭ
12 Иванов Роман Геннадьевич 200124 Активный ЕГЭ
13 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 Активный ЕГЭ
14 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 Активный ЕГЭ
15 Качин Евгений Григорьевич 200121 Активный ЕГЭ
16 Мамаев Данил Алексеевич 200080 Активный ЕГЭ
17 Самохвалова Лада Константиновна 200033 Активный ЕГЭ
18 Константинов Максим Вадимович 200210 Активный ЕГЭ
19 Галямов Артур Рафисович 200234 Активный ЕГЭ
20 Сафронов Максим Антонович 200289 Активный ЕГЭ
21 Захаренко Роман Павлович 200150 Активный ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Батров Дмитрий Владимирович 200227 Активный ЕГЭ
4 Аввакумов Андрей Павлович 200144 Активный ЕГЭ
5 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 Активный ЕГЭ
6 Чумаков Александр Анатольевич 200054 Активный ЕГЭ
7 Загуменова Марина Валерьевна 200166 Активный ЕГЭ
8 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 Активный ЕГЭ
9 Гимазов Дамир Рустэмович 200042 Активный ЕГЭ
10 Кильдибекова Анастасия Руслановна 200094 Активный ЕГЭ
11 Корепанова Елизавета Петровна 200010 Активный ЕГЭ
12 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 Активный ЕГЭ
13 Блохнин Данил Айратович 200174 Активный ЕГЭ
14 Коротаева Алина Сергеевна 200188 Активный ЕГЭ
15 Константинов Максим Вадимович 200210 Активный ЕГЭ
16 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 Активный ЕГЭ
17 Шкляев Клим Станиславович 200211 Активный ЕГЭ
18 Галямов Артур Рафисович 200234 Активный ЕГЭ
19 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 Активный ЕГЭ
20 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 Активный ЕГЭ
21 Сухинин Владимир Константинович 200266 Активный ЕГЭ
22 Мохов Илья Алексеевич 200316 Активный ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Блинов Владислав Сергеевич 200059 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Филимонова Анжелика Станиславовна 200265 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Старкина Надежда Сергеевна 200249 Активный ЕГЭ
4 Никифоров Павел Дмитриевич 200018 Активный ЕГЭ
5 Муслимов Булат Ильшатович 200048 Активный ЕГЭ
6 Калинин Николай Андреевич 200134 Активный ЕГЭ
7 Пантюхин Данил Алексеевич 200223 Активный ЕГЭ
8 Батров Дмитрий Владимирович 200227 Активный ЕГЭ
9 Аввакумов Андрей Павлович 200144 Активный ЕГЭ
10 Данилов Владислав Александрович 200293 Активный ЕГЭ
11 Хабовский Артем Владиславович 200197 Активный ЕГЭ
12 Власова Юлия Ивановна 200127 Активный ЕГЭ
13 Загуменова Марина Валерьевна 200166 Активный ЕГЭ
14 Умарова Эльвина Наилевна 200311 Активный ЕГЭ
15 Иванов Роман Геннадьевич 200124 Активный ЕГЭ
16 Пучков Валерий Александрович 200021 Активный ЕГЭ
17 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 Активный ЕГЭ
18 Филиппов Максим Владимирович 200122 Активный ЕГЭ
19 Мамаев Данил Алексеевич 200080 Активный ЕГЭ
20 Ившина Алина Павловна 200098 Активный ЕГЭ
21 Самохвалова Лада Константиновна 200033 Активный ЕГЭ
22 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 Активный ЕГЭ
23 Огородников Илья Игоревич 200175 Активный ЕГЭ
24 Константинов Максим Вадимович 200210 Активный ЕГЭ
25 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 Активный ЕГЭ
26 Гатиятова Азалия Айдаровна 200095 Активный ЕГЭ
27 Шкляев Клим Станиславович 200211 Активный ЕГЭ
28 Шерунова Наталья Сергеевна 200161 Активный ЕГЭ
29 Сухинин Владимир Константинович 200266 Активный ЕГЭ
30 Иванов Кирилл Александрович 200081 Активный ЕГЭ
31 Сафронов Максим Антонович 200289 Активный ЕГЭ
32 Захаренко Роман Павлович 200150 Активный ЕГЭ
33 Мохов Илья Алексеевич 200316 Активный ЕГЭ
34 Лобовиков Роман Дмитриевич 200334 Активный ЕГЭ
35 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 Активный ЕГЭ
36 Прозоров Ефим Владимирович 200031 Активный ЕГЭ
37 Чирков Антон Валерьевич 200172 Активный ЕГЭ
38 Бачков Алексей Андреевич 200239 Активный ЕГЭ
39 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 Активный ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Михеева Мария Станиславовна 200056 Активный ЕГЭ
2 Владыкин Максим Игоревич 200082 Активный ЕГЭ
3 Главатских Максим Олегович 200052 Активный ЕГЭ
4 Гуменников Николай Александрович 200109 Активный ЕГЭ
5 Дементьева Александра Леонидовна 200047 Активный ЕГЭ
6 Козицын Евгений Андреевич 200204 Активный ЕГЭ
7 Зотов Михаил Михайлович 200058 Активный ЕГЭ
8 Беляев Сергей Вадимович 200190 Активный ЕГЭ
9 Широбоков Евгений Андреевич 200064 Активный ЕГЭ
10 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Активный ЕГЭ
11 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 Активный ЕГЭ
12 Набиев Ленар Данилевич 200090 Активный ЕГЭ
13 Тарасов Дмитрий Александрович 200298 Активный ЕГЭ

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Бусоргин Кирилл Алексеевич 200257 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Широбоков Иван Александрович 200029 Активный ЕГЭ
3 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 Активный ЕГЭ
4 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 Активный ЕГЭ
5 Кириллов Айдар Андреевич 200184 Активный ЕГЭ
6 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 Активный ЕГЭ
7 Чумаков Александр Анатольевич 200054 Активный ЕГЭ
8 Зотов Михаил Михайлович 200058 Активный ЕГЭ
9 Шестакова Полина Алексеевна 200055 Активный ЕГЭ
10 Дойников Дмитрий Александрович 200085 Активный ЕГЭ
11 Качин Евгений Григорьевич 200121 Активный ЕГЭ
12 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 Активный ЕГЭ
13 Королева Софья Сергеевна 200114 Активный ЕГЭ
14 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 Активный ЕГЭ
15 Невоструев Даниил Андреевич 200242 Активный ЕГЭ
16 Майшев Константин Александрович 200013 Активный ЕГЭ
17 Осташов Михаил Иванович 200212 Активный ЕГЭ
18 Климовских Анатолий Александрович 200307 Активный ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Михеева Мария Станиславовна 200056 Активный ЕГЭ
3 Гуменников Николай Александрович 200109 Активный ЕГЭ
4 Степанов Роман Владимирович 200163 Активный ЕГЭ
5 Величко Илья Александрович 200125 Активный ЕГЭ
6 Султанов Рамис Рустамович 200203 Активный ЕГЭ
7 Набиев Ленар Данилевич 200090 Активный ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Гулька Илья Вячеславович 200146 Активный ЕГЭ
3 Ложкин Егор Денисович 200231 Активный ЕГЭ
4 Черепанов Артём Олегович 200278 Активный ЕГЭ
5 Данилов Владислав Александрович 200293 Активный ЕГЭ
6 Величко Илья Александрович 200125 Активный ЕГЭ
7 Желдубина Юлия Егоровна 200147 Активный ЕГЭ
8 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 Активный ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Галимов Марсель Ринатович 200088 Активный ЕГЭ
2 Дементьева Александра Леонидовна 200047 Активный ЕГЭ
3 Гулька Илья Вячеславович 200146 Активный ЕГЭ
4 Набоков Артур Олегович 200149 Активный ЕГЭ
5 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 Активный ЕГЭ
6 Братухина Мария Андреевна 200301 Активный ЕГЭ
7 Дмитриев Артем Андреевич 200277 Активный ЕГЭ
8 Шамсияров Тимур Ильнарович 200138 Активный ЕГЭ
9 Попова Арина Дмитриевна 200060 Активный ЕГЭ
10 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 Активный ЕГЭ
11 Харюшина Ксения Васильевна 200186 Активный ЕГЭ
12 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 Активный ЕГЭ
13 Султанов Рамис Рустамович 200203 Активный ЕГЭ
14 Шадрина Кристина Александровна 200142 Активный ЕГЭ
15 Клочков Данил Эдуардович 200217 Активный ЕГЭ
16 Иридекова Юлия Руслановна 200247 Активный ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Пестерев Данил Романович 200045 Активный ЕГЭ
2 Тутынин Никита Александрович 200182 Активный ЕГЭ
3 Дрямина Маргарита Павловна 200222 Активный ЕГЭ
4 Никитина Софья Ивановна 200284 Активный ЕГЭ
5 Федорова Александра Сергеевна 200007 Активный ЕГЭ
6 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 Активный ЕГЭ
7 Муллахметова Наиля Салиховна 200128 Активный ЕГЭ
8 Родыгина Кристина Павловна 200191 Активный ЕГЭ
9 Иванова Маргарита Сергеевна 200101 Активный ЕГЭ
10 Марков Артем Юрьевич 200299 Активный ЕГЭ
11 Корепанов Евгений Андреевич 200338 Активный ЕГЭ
12 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 Активный ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ашихмин Данил Иванович 200099 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Пестерев Данил Романович 200045 Активный ЕГЭ
3 Тутынин Никита Александрович 200182 Активный ЕГЭ
4 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 Активный ЕГЭ
5 Черепанов Артём Олегович 200278 Активный ЕГЭ
6 Величко Илья Александрович 200125 Активный ЕГЭ
7 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 Активный ЕГЭ
8 Шестакова Полина Алексеевна 200055 Активный ЕГЭ
9 Дойников Дмитрий Александрович 200085 Активный ЕГЭ
10 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 Активный ЕГЭ
11 Игнатьев Максим Федорович 200148 Активный ЕГЭ
12 Решетников Иван Дмитриевич 200017 Активный ЕГЭ
13 Хаков Кирилл Азаматович 200038 Активный ЕГЭ
14 Главатских Роман Андреевич 200068 Активный ЕГЭ
15 Караваев Денис Александрович 200015 Активный ЕГЭ
16 Казаков Павел Сергеевич 200178 Активный ЕГЭ
17 Романов Данил Викторович 200238 Активный ЕГЭ
18 Шахтиев Вячеслав Григорьевич 200286 Активный ЕГЭ
19 Вохмин Сергей Дмитриевич 200027 Активный ЕГЭ
20 Давлятшин Винарис Зиннурович 200285 Активный ЕГЭ
21 Калабугин Станислав Евгеньевич 200340 Активный ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Садыков Ринат Фаритович 200226 Активный ЕГЭ
2 Бобров Данил Александрович 200206 Активный ЕГЭ
3 Трусов Даниэль Алексеевич 200262 Активный ЕГЭ
4 Агеева Анастасия Леонидовна 200057 Активный ЕГЭ
5 Клочков Данил Эдуардович 200217 Активный ЕГЭ

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Сидоров Никита Иванович 200106 Активный ЕГЭ
2 Князев Андрей Алексеевич 200006 Активный ЕГЭ
3 Валиуллов Ильгиз Ильгамович 200165 Активный ЕГЭ
4 Клочков Данил Эдуардович 200217 Активный ЕГЭ
5 Невоструев Даниил Андреевич 200242 Активный ЕГЭ
6 Казаков Александр Сергеевич 200117 Активный ЕГЭ
7 Епанешников Олег Анатольевич 200016 Активный ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Клячин Дмитрий Иванович 200131 Активный ЕГЭ
2 Черепанов Артём Олегович 200278 Активный ЕГЭ
3 Ковалевская Мария Антоновна 200092 Активный ЕГЭ
4 Сутягин Аркадий Александрович 200113 Активный ЕГЭ
5 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 Активный ЕГЭ
6 Широбоков Евгений Андреевич 200064 Активный ЕГЭ
7 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 Активный ЕГЭ
8 Сидорик Анна Георгиевна 200320 Активный ЕГЭ
9 Гаязов Константин Сергеевич 200024 Активный ЕГЭ
10 Хаков Кирилл Азаматович 200038 Активный ЕГЭ
11 Главатских Роман Андреевич 200068 Активный ЕГЭ
12 Трефилов Руслан Евгеньевич 200132 Активный ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Харская Екатерина Андреевна 200020 Активный ЕГЭ
3 Галимов Марсель Ринатович 200088 Активный ЕГЭ
4 Главатских Максим Олегович 200052 Активный ЕГЭ
5 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 Активный ЕГЭ
6 Гуменников Николай Александрович 200109 Активный ЕГЭ
7 Гулька Илья Вячеславович 200146 Активный ЕГЭ
8 Кириллов Айдар Андреевич 200184 Активный ЕГЭ
9 Степанов Роман Владимирович 200163 Активный ЕГЭ
10 Бобров Данил Александрович 200206 Активный ЕГЭ
11 Ковалевская Мария Антоновна 200092 Активный ЕГЭ
12 Казаков Данил Дмитриевич 200069 Активный ЕГЭ
13 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 Активный ЕГЭ
14 Попова Арина Дмитриевна 200060 Активный ЕГЭ
15 Белослудцев Максим Юрьевич 200152 Активный ЕГЭ
16 Беляев Сергей Вадимович 200190 Активный ЕГЭ
17 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 Активный ЕГЭ
18 Хамидуллин Тимур Ринатович 200154 Активный ЕГЭ
19 Шадрина Кристина Александровна 200142 Активный ЕГЭ
20 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 Активный ЕГЭ
21 Иридекова Юлия Руслановна 200247 Активный ЕГЭ
22 Лукоянова Екатерина Николаевна 200112 Активный ЕГЭ
23 Мазавин Алексей Игоревич 200008 Активный ЕГЭ
24 Огибина Вера Сергеевна 200181 Активный ЕГЭ
25 Галиев Айдар Расилович 200025 Активный ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Галимов Марсель Ринатович 200088 Активный ЕГЭ
3 Данилов Владислав Александрович 200293 Активный ЕГЭ
4 Бондарев Филипп Сергеевич 200326 Активный ЕГЭ
5 Пучков Валерий Александрович 200021 Активный ЕГЭ
6 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 Активный ЕГЭ
7 Ганиев Дамир Маратович 200130 Активный ЕГЭ
8 Мамаев Данил Алексеевич 200080 Активный ЕГЭ
9 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 Активный ЕГЭ
10 Огородников Илья Игоревич 200175 Активный ЕГЭ
11 Шарафуллин Максим Альбертович 200072 Активный ЕГЭ
12 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 Активный ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 Активный ЕГЭ
2 Главатских Максим Олегович 200052 Активный ЕГЭ
3 Дрямина Маргарита Павловна 200222 Активный ЕГЭ
4 Величко Алина Александровна 200126 Активный ЕГЭ
5 Попередин Александр Анатольевич 200041 Активный ЕГЭ
6 Селезнев Александр Михайлович 200297 Активный ЕГЭ
7 Шестакова Полина Алексеевна 200055 Активный ЕГЭ
8 Казаков Данил Дмитриевич 200069 Активный ЕГЭ
9 Сутягин Аркадий Александрович 200113 Активный ЕГЭ
10 Желдубина Юлия Егоровна 200147 Активный ЕГЭ
11 Королева Софья Сергеевна 200114 Активный ЕГЭ
12 Беляев Сергей Вадимович 200190 Активный ЕГЭ
13 Родыгина Кристина Павловна 200191 Активный ЕГЭ
14 Овчинникова Анастасия Сергеевна 200145 Активный ЕГЭ
15 Семёнов Никита Андреевич 200209 Активный ЕГЭ
16 Валишев Эльмир Ирекович 200228 Активный ЕГЭ
17 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 Активный ЕГЭ
18 Куцепова Алена Дмитриевна 200243 Активный ЕГЭ
19 Семакин Иван Сергеевич 200270 Активный ЕГЭ
20 Хаков Кирилл Азаматович 200038 Активный ЕГЭ
21 Главатских Роман Андреевич 200068 Активный ЕГЭ
22 Садыкова Алена Артемовна 200283 Активный ЕГЭ
23 Беляев Сергей Николаевич 200302 Активный ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 Активный ЕГЭ
2 Сабуров Никита Сергеевич 200136 Активный ЕГЭ

23.03.01 Технология транспортных процессов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Клячин Дмитрий Иванович 200131 Активный ЕГЭ
2 Сидорик Анна Георгиевна 200320 Активный ЕГЭ
3 Абрамов Анатолий Борисович 200137 Активный ЕГЭ
4 Анисимов Дмитрий Александрович 200116 Активный ЕГЭ
5 Тулбаев Андрей Артурович 200294 Активный ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 Активный ЕГЭ
2 Дементьева Александра Леонидовна 200047 Активный ЕГЭ
3 Хаметов Тимур Рафаилович 200012 Активный ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Анисимова Елена Владимировна 200208 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Алексеева Юлия Алексеевна 200119 Активный ЕГЭ
4 Егорова Аделина Степановна 200214 Активный ЕГЭ
5 Дрямина Маргарита Павловна 200222 Активный ЕГЭ
6 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 Активный ЕГЭ
7 Адамов Артём Сергеевич 200345 Активный ЕГЭ
8 Величко Алина Александровна 200126 Активный ЕГЭ
9 Желдубина Юлия Егоровна 200147 Активный ЕГЭ
10 Колпаков Терентий Сергеевич 200180 Активный ЕГЭ
11 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 Активный ЕГЭ
12 Сидорик Анна Георгиевна 200320 Активный ЕГЭ
13 Миролюбова Наталья Валерьевна 200035 Активный ЕГЭ
14 Кузнецова Надежда Владимировна 200066 Активный ЕГЭ

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Зямбахтина Диана Алексеевна 200096 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Хисамова Дарина Вадимовна 200014 Активный ЕГЭ
3 Мальцев Максим Дмитриевич 200093 Активный ЕГЭ
4 Крючев Максим Сергеевич 200100 Активный ЕГЭ
5 Корепанова Елизавета Петровна 200010 Активный ЕГЭ
6 Ившина Алина Павловна 200098 Активный ЕГЭ
7 Ашихмин Всеволод Кириллович 200040 Активный ЕГЭ
8 Покоев Никита Владимирович 200207 Активный ЕГЭ
9 Федорова Екатерина Дмитриевна 200196 Активный ЕГЭ
10 Бусыгин Илья Сергеевич 200248 Активный ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Мекешкина Анастасия Павловна 200089 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Ганиев Дамир Маратович 200130 Активный ЕГЭ
3 Корепанова Елизавета Петровна 200010 Активный ЕГЭ
4 Покоев Никита Владимирович 200207 Активный ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Майдибор Вероника Валерьевна 200187 Активный ЕГЭ
2 Никитина Анна Александровна 200050 Активный ЕГЭ
3 Максимова Полина Николаевна 200087 Активный ЕГЭ
4 Милютина Елизавета Алексеевна 200160 Активный ЕГЭ
5 Рылова Полина Андреевна 200189 Активный ЕГЭ
6 Яранцева Мария Алексеевна 200271 Активный ЕГЭ
7 Александрова Ирина Кирилловна 200268 Активный ЕГЭ
8 Пушкин Роман Андреевич 200143 Активный ЕГЭ
9 Лапшонкова Софья Андреевна 200170 Активный ЕГЭ
10 Баженова Софья Алексеевна 200108 Активный ЕГЭ
11 Болкисев Даниил Дмитриевич 200201 Активный ЕГЭ
12 Кардапольцев Даниил Валерьевич 200075 Активный ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Замараева Мария Романовна 200272 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Егорова Полина Константиновна 200039 Активный ЕГЭ
3 Мифтахова Амира Сагитовна 200061 Активный ЕГЭ
4 Ахатова Альбина Раифовна 200097 Активный ЕГЭ
5 Мекешкина Алина Васильевна 200104 Активный ЕГЭ
6 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 Активный ЕГЭ
7 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 Активный ЕГЭ
8 Алмазова Евгения Руслановна 200199 Активный ЕГЭ
9 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 Активный ЕГЭ
10 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 Активный ЕГЭ
11 Шемякина Ника Руслановна 200135 Активный ЕГЭ
12 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 Активный ЕГЭ
13 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 Активный ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Замараева Мария Романовна 200272 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Морунова Полина Сергеевна 200310 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Егорова Полина Константиновна 200039 Активный ЕГЭ
4 Молчанов Александр Леонидович 200076 Активный ЕГЭ
5 Мекешкина Алина Васильевна 200104 Активный ЕГЭ
6 Юркунс Ян Сергеевич 200103 Активный ЕГЭ
7 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 Активный ЕГЭ
8 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 Активный ЕГЭ
9 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 Активный ЕГЭ
10 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 Активный ЕГЭ
11 Шемякина Ника Руслановна 200135 Активный ЕГЭ
12 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 Активный ЕГЭ
13 Ахатова Альбина Раифовна 200097 Активный ЕГЭ
14 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 Активный ЕГЭ
15 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 Активный ЕГЭ
16 Носкова Каролина Алексеевна 200322 Активный ЕГЭ
17 Галиев Айдар Расилович 200025 Активный ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Морунова Полина Сергеевна 200310 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Ахатова Альбина Раифовна 200097 Активный ЕГЭ
3 Мекешкина Алина Васильевна 200104 Активный ЕГЭ
4 Юркунс Ян Сергеевич 200103 Активный ЕГЭ
5 Пономарева Ульяна Алексеевна 200129 Активный ЕГЭ
6 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 Активный ЕГЭ
7 Матушкина Анастасия Сергеевна 200221 Активный ЕГЭ
8 Шемякина Ника Руслановна 200135 Активный ЕГЭ
9 Николаева Екатерина Алексеевна 200215 Активный ЕГЭ
10 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 Активный ЕГЭ
11 Носкова Каролина Алексеевна 200322 Активный ЕГЭ
12 Токарев Максим Дмитриевич 200275 Активный ЕГЭ
13 Заворотнюк Егор Борисович 200171 Активный ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Морунова Полина Сергеевна 200310 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Мифтахова Амира Сагитовна 200061 Активный ЕГЭ
3 Нагуманова Лолита Маратовна 200005 Активный ЕГЭ
4 Зябрева Виктория Алексеевна 200168 Активный ЕГЭ
5 Борзенко Анастасия Радиковна 200162 Активный ЕГЭ
6 Носкова Каролина Алексеевна 200322 Активный ЕГЭ
7 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 Активный ЕГЭ

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Байраншин Вячеслав Антонович 200028 Активный ЕГЭ
2 Муллахметова Алсу Габдельбаровна 200110 Активный ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Коротаева Полина Сергеевна 200043 Активный ЕГЭ
2 Нигаматьянова Светлана Руслановна 200063 Активный ЕГЭ
3 Григорьева Ксения Дмитриевна 200344 Активный ЕГЭ
4 Перескоков Виктор Алексеевич 200067 Активный ЕГЭ
5 Васюхина Анастасия Сергеевна 200140 Активный ЕГЭ

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Коротаева Полина Сергеевна 200043 Активный ЕГЭ
2 Нигаматьянова Светлана Руслановна 200063 Активный ЕГЭ
3 Каримов Марат Ренатович 200273 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Бахтин Максим Юрьевич 200219 Активный ЕГЭ
5 Глазырина Александра Вячеславовна 200023 Активный ЕГЭ
6 Тищенко Владислав Анатольевич 200070 Активный ЕГЭ
7 Семёнова Юлия Анатольевна 200011 Активный ЕГЭ

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Братухина Мария Андреевна 200301 Активный ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Коробейникова Алина Алексеевна 200315 Активный ЕГЭ
2 Поносова Дарья Александровна 200030 Активный ЕГЭ
3 Махмудова Сабина Валиевна 200077 Активный ЕГЭ
4 Стрелкова Ирина Сергеевна 200115 Активный ЕГЭ
5 Попов Роман Дмитриевич 200026 Активный ЕГЭ
6 Стяжкова Алиса Алексеевна 200261 Активный ЕГЭ
7 Сунцова Ирина Фёдоровна 200267 Активный ЕГЭ
8 Пфефер Алла Артемовна 200279 Активный ЕГЭ

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Актемиров Егор Алексеевич 200331 Активный ЕГЭ
2 Шамбазова Арина Руслановна 200282 Активный ЕГЭ
3 Заворотнюк Егор Борисович 200171 Активный ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Загуменный Роман Александрович 200304 Активный ЕГЭ
2 Желтова Зоя Викторовна 200123 Активный ЕГЭ
3 Сабурова Татьяна Анатольевна 200309 Активный ЕГЭ
4 Сабурова Татьяна Анатольевна 200309 Активный ЕГЭ
Дата: 31.05.2020