Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Дата последнего обновления: 2020-07-02 09:12:29

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Анисимова Елена Владимировна 200208 ЕГЭ
2 Вахрушева Полина Сергеевна 200079 ЕГЭ
3 Набоков Артур Олегович 200149 ЕГЭ
4 Кириллов Айдар Андреевич 200184 ЕГЭ
5 Зиновьева Снежана Дмитриевна 200141 ЕГЭ
6 Аввакумов Андрей Павлович 200144 ЕГЭ
7 Григорьев Максим Алексеевич 200220 ЕГЭ
8 Братухина Мария Андреевна 200301 ЕГЭ
9 Филинов Кирилл Дмитриевич 200065 ЕГЭ
10 Дойников Дмитрий Александрович 200085 ЕГЭ
11 Сутягин Аркадий Александрович 200113 ЕГЭ
12 Королева Софья Сергеевна 200114 ЕГЭ
13 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
14 Харюшина Ксения Васильевна 200186 ЕГЭ
15 Султанов Рамис Рустамович 200203 ЕГЭ
16 Шурмин Кирилл Михайлович 200193 ЕГЭ
17 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
18 Баймуратова Дарина Рашитовна 200218 ЕГЭ
19 Иванов Кирилл Александрович 200081 ЕГЭ
20 Казачков Даниил Владимирович 200300 ЕГЭ
21 Шанина Кристина Дмитриевна 200233 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Козицын Евгений Андреевич 200204 ЕГЭ
2 Дмитриев Артем Андреевич 200277 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пантюхин Евгений Николаевич 200224 ЕГЭ
2 Харская Екатерина Андреевна 200020 ЕГЭ
3 Кусов Сергей Иванович 200195 ЕГЭ
4 Адамов Артём Сергеевич 200345 ЕГЭ
5 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
6 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
7 Широбоков Евгений Андреевич 200064 ЕГЭ
8 Семёнов Никита Андреевич 200209 ЕГЭ
9 Гуреев Владислав Сергеевич 200251 ЕГЭ
10 Петров Игорь Дмитриевич 200254 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Михеева Мария Станиславовна 200056 ЕГЭ
2 Григорьев Максим Алексеевич 200220 ЕГЭ
3 Крючев Максим Сергеевич 200100 ЕГЭ
4 Воронова Софья Антоновна 200118 ЕГЭ
Дата: 01.06.2020