Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

01.04.04 Прикладная математика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
2 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
3 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
4 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
5 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
6 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
7 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
8 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
9 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ
10 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
2 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
3 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
4 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
5 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
6 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
7 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
8 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
9 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
10 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
11 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
12 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
13 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
14 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
15 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
16 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
17 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
18 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
19 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
20 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
21 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
22 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
23 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
24 Гатауллин Дильфат Римович 100009 ЕГЭ
25 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
26 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
27 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
28 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
29 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
30 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
31 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
32 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
33 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
34 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
35 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
36 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
37 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
38 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
39 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
40 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
41 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
42 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
43 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
44 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
45 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
46 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
47 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
48 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
49 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
50 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
51 Чураев Роман Евгеньевич 100348 ЕГЭ
52 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ
53 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
54 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
55 Шахтарина Екатерина Петровна 100170 ЕГЭ
56 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
57 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
58 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
59 Лебедев Егор Николаевич 100214 ЕГЭ
60 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
61 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
62 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
63 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
64 Макарова Елена Романовна 100167 ЕГЭ
65 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
66 Стрелкова Мария Дмитриевна 100128 ЕГЭ
67 Тронина Анастасия Андреевна 100074 ЕГЭ
68 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
69 Климова Анна Васильевна 100077 ЕГЭ
70 Королева Анастасия Игоревна 100372 ЕГЭ
71 Юхнина Анастасия Андреевна 100184 ЕГЭ
72 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
73 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
74 Чайка Дарья Андреевна 100215 ЕГЭ
75 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
76 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
77 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
78 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
79 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
80 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
81 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
82 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
83 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
84 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
85 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
86 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
87 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
88 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
89 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
90 Макарова Александра Юрьевна 100217 ЕГЭ
91 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
92 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
93 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
94 Нугманов Богдан Русланович 100357 ЕГЭ
95 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
96 Иванов Александр Леонидович 100195 ЕГЭ
97 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
98 Фатыхова Мария Андреевна 100422 ЕГЭ
99 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
100 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
101 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
102 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
103 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
104 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
105 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
106 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
107 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
108 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
109 Вершинин Даниил Игоревич 100303 ЕГЭ
110 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
111 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
112 Злобина Анастасия Алексеевна 100377 ЕГЭ
113 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
114 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
115 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
116 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
117 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
118 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
119 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
120 Вахрушева Юлия Денисовна 100208 ЕГЭ
121 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
122 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
123 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
124 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
125 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
126 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
127 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
128 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
129 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
130 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
131 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
132 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
133 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
134 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
135 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
136 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
137 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
138 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
139 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ
140 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
141 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
142 Волкова Екатерина Викторовна 100001 ЕГЭ
143 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
144 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
145 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
146 Арасланова Аида Ринатовна 100253 ЕГЭ
147 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
148 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шатеркин Никита Сергеевич 100145 ЕГЭ
2 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
3 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
4 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
5 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
6 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
7 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
8 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
9 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
10 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
11 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
12 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
13 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
14 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
15 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
16 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
17 Пивоваров Олег Александрович 100282 ЕГЭ
18 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
19 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
20 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
21 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
22 Созонов Максим Александрович 100316 ЕГЭ
23 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
24 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
25 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
26 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
27 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
28 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
29 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
30 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
31 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
32 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
33 Бекчурин Игорь Александрович 100060 ЕГЭ
34 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
35 Барышников Андрей Николаевич 100254 ЕГЭ
36 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
37 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
38 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
39 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
40 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
41 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
42 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
43 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
44 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
45 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
46 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
47 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
48 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
49 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
50 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
51 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
52 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
53 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
54 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
55 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
56 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
57 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
58 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
59 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
60 Жихарев Ростислав Андреевич 100281 ЕГЭ
61 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
62 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
63 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
64 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
65 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
66 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
67 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
68 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
69 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
70 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
71 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
72 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
73 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
2 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
3 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
4 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
5 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
6 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
7 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
8 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
9 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
10 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
11 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
12 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
13 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
14 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
15 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
16 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
17 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
18 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
19 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
20 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
21 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
22 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
23 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
24 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
25 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
26 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ
27 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
28 Копысова Марина Викторовна 100403 ЕГЭ
29 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
30 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
31 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
32 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
33 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
34 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
35 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
36 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
37 Плотников Константин Алексеевич 100209 ЕГЭ
38 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
2 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
3 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
4 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
5 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
6 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
7 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
8 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
9 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
10 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
11 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
12 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
13 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
14 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
15 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
16 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
17 Шуклина Анастасия Александрова 100404 ЕГЭ
18 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
19 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
20 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
21 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
22 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
23 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
24 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
25 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
26 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
27 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
28 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
29 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
30 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
31 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
32 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
33 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
34 Сухих Ирина Юрьевна 100064 ЕГЭ
35 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
36 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
37 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
38 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
39 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
40 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
41 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
42 Неустроев Данила Сергеевич 100083 ЕГЭ
43 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
44 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
45 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
46 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
47 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
48 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
49 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
50 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
51 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
52 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
53 Шабардин Андрей Михайлович 100503 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
4 Кудрявцев Никита Андреевич 100069 ЕГЭ
5 Сенаторов Лев Алексеевич 100380 ЕГЭ
6 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
7 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
8 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
9 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
10 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
11 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
12 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
13 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
14 Прошляков Павел Олегович 100100 ЕГЭ
15 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
16 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
17 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Чорбаа Начын Александрович 100042 ЕГЭ
5 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
6 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
7 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
8 Зиятдинов Сергей Фирдаусович 100157 ЕГЭ
9 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
10 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
11 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
12 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
13 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
14 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
15 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
16 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
17 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
18 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
19 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
20 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ
21 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
5 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
6 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
7 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
8 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
9 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
10 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
11 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
7 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
8 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
9 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
10 Шуклин Денис Васильевич 100041 ЕГЭ
11 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
12 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
13 Котова Наталья Михайловна 100512 ЕГЭ
14 Мохов Иван Николаевич 100515 ЕГЭ
15 Смердов Сергей Александрович 100526 ЕГЭ
16 Дуров Андрей Павлович 100400 ЕГЭ
17 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
4 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
5 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ
6 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
7 Платунова Елена Александровна 100129 ЕГЭ
8 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
9 Владимирова Елена Яковлевна 100192 ЕГЭ
10 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
11 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
12 Тихонов Кирилл Алексеевич 100322 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Килина Мария Михайловна 100285 ЕГЭ
2 Леонтьева Евгения Николаевна 100291 ЕГЭ
3 Зворыгина Дарья Михайловна 100337 ЕГЭ
4 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
5 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
6 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
7 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
8 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
9 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
10 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
11 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
12 Веретенников Данил Георгиевич 100354 ЕГЭ
13 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
14 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
15 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ
16 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
17 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
18 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
19 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
4 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
5 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
6 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
7 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
8 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ
9 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ
10 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
11 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
12 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
13 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ
14 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
15 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
3 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
4 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
5 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ
6 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
7 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
2 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
3 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
4 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
5 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
6 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
7 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
8 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
9 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
10 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
11 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
12 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
13 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ
14 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
15 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
16 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
17 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
18 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
19 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
20 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
21 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
22 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
23 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
24 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
25 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
26 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
27 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
28 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
29 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
30 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
31 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
32 Фатхетдинова Рузиля Илшатовна 100379 ЕГЭ
33 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
34 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
35 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
36 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
37 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
38 Батуева Валерия Дмитриевна 100327 ЕГЭ
39 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
2 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
3 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
4 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
5 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
6 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
7 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
8 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
9 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
10 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
11 Рублев Никита Сергеевич 100413 ЕГЭ
12 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
13 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
14 Шарипова Альбина Баязитовна 100548 ЕГЭ
15 Ванин Андрей Валентинович 100529 ЕГЭ
16 Калимуллин Ильдар Ильясович 100501 ЕГЭ
17 Лошкарев Иван Витальевич 100508 ЕГЭ
18 Кочнев Евгений Александрович 100547 ЕГЭ
19 Софронов Артём Олегович 100516 ЕГЭ
20 Юсупов Ильнур Фидусович 100536 ЕГЭ
21 Хайруллина Гульназ Радиковна 100541 ЕГЭ
22 Бардин Михаил Александрович 100549 ЕГЭ
23 Шаламов Сергей Павлович 100506 ЕГЭ
24 Харрасов Ильдус Данилович 100543 ЕГЭ
25 Мартынов Юрий Сергеевич 100545 ЕГЭ
26 Гатиятуллин Данил Айдарович 160042 ЕГЭ
27 Селетков Виталий Васильевич 100509 ЕГЭ
28 Мыльников Владислав Геннадьевич 160037 ЕГЭ
29 Окулов Андрей Иванович 160041 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
2 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
3 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
4 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
5 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
6 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
7 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
8 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
9 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
10 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
11 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
12 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
13 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
14 Николаев Иван Семенович 100080 ЕГЭ
15 Полева Анна Алексеевна 100021 ЕГЭ
16 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
17 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
18 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
19 Медведева Татьяна Александровна 100016 ЕГЭ
20 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
21 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
22 Елганов Роман Эдуардович 100013 ЕГЭ
23 Кузнецова Любовь Александровна 100027 ЕГЭ
24 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
25 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
26 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
27 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
28 Александров Сергей Николаевич 100225 ЕГЭ
29 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
30 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
31 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
32 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
33 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
34 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
35 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
36 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
37 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
38 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
39 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
40 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
41 Биянова Ксения Викторовна 100126 ЕГЭ
42 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
43 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
44 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
45 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
46 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
47 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
48 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
49 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
50 Шорникова Юлия Николаевна 100409 ЕГЭ
51 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
52 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
53 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
54 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
55 Астраханцева Ольга Владимировна 100024 ЕГЭ
56 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
57 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
58 Идиятуллин Илья Владимирович 100108 ЕГЭ
59 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ
60 Лошкарев Иван Витальевич 100508 ЕГЭ
61 Жукова Надежда Николаевна 100518 ЕГЭ
62 Трефилов Станислав Сергеевич 100523 ЕГЭ
63 Петрова Ирина Олеговна 100047 ЕГЭ
64 Бесшапкин Семён Юрьевич 100407 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
2 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
3 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
4 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
5 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
6 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
7 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
8 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
9 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
10 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
11 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
12 Логинов Сергей Владимирович 100026 ЕГЭ
13 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
14 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
15 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
16 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
17 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
18 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Огородова Алина Александровна 100070 ЕГЭ
4 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
5 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
6 Габитова Алеся Владимировна 100115 ЕГЭ
7 Тукмачева Ксения Сергеевна 100111 ЕГЭ
8 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
9 Петряева Мария Владимировна 100123 ЕГЭ
10 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
11 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
12 Михайлов Алексей Юрьевич 100138 ЕГЭ
13 Багаутдинов Ильдар Фердинандович 100203 ЕГЭ
14 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
15 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
16 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
17 Идиятуллин Илья Владимирович 100108 ЕГЭ
18 Ишина Анастасия Александровна 100418 ЕГЭ
19 Фатхетдинова Рузиля Илшатовна 100379 ЕГЭ
20 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
21 Гиззатуллина Карина Альбертовна 100233 ЕГЭ
22 Осокина Анастасия Андреевна 100228 ЕГЭ
23 Копысова Марина Викторовна 100403 ЕГЭ
24 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
25 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
26 Хайдаршин Айдар Альфирович 100385 ЕГЭ
27 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
28 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
29 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
30 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
31 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
32 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
33 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ

21.04.01 Нефтегазовое дело

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Калимуллин Ильдар Ильясович 100501 ЕГЭ
2 Андрусь Станислав Андреевич 100519 ЕГЭ
3 Хайруллина Гульназ Радиковна 100541 ЕГЭ
4 Хуснуллина Диляра Флусовна 100539 ЕГЭ
5 Окулов Андрей Иванович 160041 ЕГЭ

22.04.02 Металлургия

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шестериков Роман Игоревич 100522 ЕГЭ
2 Лопатка Артём Вячеславович 100521 ЕГЭ
3 Василова Разина Ринатовна 100505 ЕГЭ
4 Мыльников Владислав Геннадьевич 160037 ЕГЭ

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
2 Кузьмин Михаил Владимирович 100104 ЕГЭ
3 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
4 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
5 Передвигин Дмитрий Владимирович 100321 ЕГЭ
6 Пушкин Сергей Алексеевич 100105 ЕГЭ
7 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
8 Резунов Максим Владимирович 100144 ЕГЭ
9 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
10 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Соловатов Ирек Азатович 100266 ЕГЭ
2 Тарасов Сергей Дмитриевич 100339 ЕГЭ
3 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
4 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
5 Коротких Лев Сергеевич 100410 ЕГЭ
6 Грязев Владислав Константинович 100344 ЕГЭ
7 Тресков Дмитрий Николаевич 100415 ЕГЭ

27.04.03 Системный анализ и управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якушева Елизавета Андреевна 100371 ЕГЭ
2 Бекмансурова Алина Рашитовна 100245 ЕГЭ
3 Кучина Татьяна Николаевна 100408 ЕГЭ
4 Бусоргина Римма Николаевна 100330 ЕГЭ
5 Глухова Ксения Игоревна 100244 ЕГЭ
6 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
7 Кожевников Владимир Андреевич 100002 ЕГЭ
8 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
9 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
10 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ
11 Макаров Владислав Валерьевич 100230 ЕГЭ
12 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
13 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
14 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
15 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
16 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пешкова Евгения Константиновна 100079 ЕГЭ
2 Крестьянинова Анна Олеговна 100160 ЕГЭ
3 Белослудцева Ксения Владимировна 100159 ЕГЭ
4 Башенина Екатерина Михайловна 100280 ЕГЭ
5 Селиверстов Иван Сергеевич 100165 ЕГЭ
6 Николаева Юлия Алексеевна 100166 ЕГЭ
7 Самарина Виктория Сергеевна 100154 ЕГЭ
8 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ
9 Федоров Александр Сергеевич 100411 ЕГЭ

38.04.01 Экономика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
2 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
3 Коновалов Алексей Николаевич 100507 ЕГЭ
4 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
5 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
6 Глухов Федор Сергеевич 100531 ЕГЭ
7 Шадрина Лада Валерьевна 100511 ЕГЭ
8 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
9 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
10 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
11 Махмудов Ильяс Рашид оглы 100510 ЕГЭ
12 Давлетшин Фидан Фиравилович 100260 ЕГЭ
13 Нагорных Мария Сергеевна 100540 ЕГЭ

38.04.02 Менеджмент

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кадрова Ирина Георгиевна 100319 ЕГЭ
2 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
3 Березина Полина Александровна 100538 ЕГЭ
4 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ

38.04.03 Управление персоналом

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Степанюк Никита Александрович 100513 ЕГЭ
2 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
3 Ложкина Арина Александровна 100537 ЕГЭ

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Агаева Эльмира Эльмановна 100530 ЕГЭ
2 Минекаев Линар Ринатович 100535 ЕГЭ
3 Глазырина Олеся Михайловна 100528 ЕГЭ
4 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
5 Ложкина Арина Александровна 100537 ЕГЭ

38.04.05 Бизнес-информатика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Коновалов Алексей Николаевич 100507 ЕГЭ
2 Емельянова Софья Сергеевна 100517 ЕГЭ
3 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ

38.04.08 Финансы и кредит

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Быкова Елизавета Николаевна 100320 ЕГЭ
2 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
3 Шамаева Наталия Александровна 100004 ЕГЭ
4 Анисько Денис Иванович 100514 ЕГЭ
5 Несмелов Иван Андреевич 100527 ЕГЭ
6 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
7 Самохвалова Яна Сергеевна 100358 ЕГЭ
8 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
9 Санникова Екатерина Олеговна 100163 ЕГЭ
10 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
11 Пашкина Анастасия Васильевна 100334 ЕГЭ
12 Лукиных Анатолий Дмитриевич 100304 ЕГЭ
13 Калинина Ирина Сергеевна 100329 ЕГЭ
14 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
15 Шестера Михаил Андреевич 100264 ЕГЭ
16 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
17 Андриянов Олег Эдуардович 100251 ЕГЭ
18 Быкова Елизавета Николаевна 100320 ЕГЭ
19 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
20 Кадрова Ирина Георгиевна 100319 ЕГЭ
21 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
22 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
23 Шамаева Наталия Александровна 100004 ЕГЭ
24 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
25 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ
26 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
27 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
28 Черепанова Анна Андреевна 100231 ЕГЭ
29 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
30 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
31 Дударев Григорий Иванович 100419 ЕГЭ
32 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
33 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
34 Кутлеев Руслан Фардауисович 100014 ЕГЭ
35 Трифонов Дмитрий Игоревич 100268 ЕГЭ
36 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ
37 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ
38 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ

49.04.01 Физическая культура

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Чухланцев Иван Александрович 100534 ЕГЭ
2 Блохина Вероника Петровна 100256 ЕГЭ
Дата: 07.07.2019