Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Петров Данил Александрович 150218 ЕГЭ
2 Зорин Григорий Владимирович 150322 ЕГЭ
3 Дырыгин Захар Андреевич 150415 ЕГЭ
4 Подойницин Владислав Иванович 150332 ЕГЭ
5 Кибардин Вячеслав Анатольевич 150273 ЕГЭ
6 Туйматова София Вадимовна 150511 ЕГЭ
7 Волохов Яков Дмитриевич 150568 ЕГЭ
8 Радыгин Дмитрий Алексеевич 150015 ЕГЭ
9 Давлетов Самат Зинфирович 150600 ЕГЭ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Маркин Антон Павлович 150028 ЕГЭ
2 Шушакова Софья Анатольевна 150088 ЕГЭ
3 Александров Илья Сергеевич 150083 ЕГЭ
4 Васильев Георгий Андреевич 150138 ЕГЭ
5 Вахрушев Роман Владимирович 150378 ЕГЭ
6 Ширяев Сергей Борисович 150262 ЕГЭ
7 Скобкарев Владислав Анатольевич 150548 ЕГЭ
8 Камаев Александр Михайлович 150599 ЕГЭ
9 Лопохов Денис Дмитриевич 150553 ЕГЭ

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Татаренко Лев Евгеньевич 150248 ЕГЭ

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Митрошин Иван Александрович 150253 ЕГЭ
2 Кожевников Артур Альбертович 150300 ЕГЭ
3 Филатов Иван Дмитриевич 150276 ЕГЭ
4 Чайников Владимир Максимович 150619 ЕГЭ
5 Стерхов Денис Дмитриевич 150399 ЕГЭ
6 Ашихмин Артём Александрович 150314 ЕГЭ
7 Наумов Алексей Сергеевич 150566 ЕГЭ
8 Логинов Александр Андреевич 150337 ЕГЭ
9 Подольский Дмитрий Алексеевич 150589 ЕГЭ
10 Клева Антон Денисович 150463 ЕГЭ
11 Ананьин Илья Алексеевич 150256 ЕГЭ
12 Анисимов Даниил Васильевич 150529 ЕГЭ
13 Чирков Никита Андреевич 150433 ЕГЭ
14 Бочкарев Виталий Сергеевич 150281 ЕГЭ
15 Соколов Тимофей Александрович 150085 ЕГЭ
16 Молодцов Михаил Михайлович 150392 ЕГЭ
17 Сухов Андрей Алексеевич 150240 ЕГЭ

20.02.04 Пожарная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Леонтьева Светлана Викторовна 150064 ЕГЭ
2 Тенсина Кристина Андреевна 150038 ЕГЭ
3 Шакиртова Елизавета Руслановна 150033 ЕГЭ
4 Иванова Полина Алексеевна 150307 ЕГЭ
5 Малышева Арина Артёмовна 150312 ЕГЭ
6 Александрова Элина Александровна 150196 ЕГЭ
7 Баженов Евгений Леонидович 150177 ЕГЭ
8 Дулесова Екатерина Николаевна 150227 ЕГЭ
9 Бельтюков Илья Андреевич 150528 ЕГЭ
10 Тимошин Данил Сергеевич 150604 ЕГЭ
11 Воробьёва Елизавета Сергеевна 150644 ЕГЭ
12 Рыжих Сергей Сергеевич 150592 ЕГЭ
13 Воротова Анастасия Александровна 150108 ЕГЭ
14 Князева Виолетта Алексеевна 150212 ЕГЭ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Софронова Мария Сергеевна 150315 ЕГЭ
2 Костенкова Светлана Павловна 150297 ЕГЭ
3 Корчёмкина Дарья Викторовна 150425 ЕГЭ
4 Максимов Вячеслав Андреевич 150294 ЕГЭ
5 Богатырев Вадим Дмитриевич 150424 ЕГЭ
6 Аристова Анастасия Владимировна 150580 ЕГЭ
7 Климов Евгений Олегович 150414 ЕГЭ
8 Колотов Владислав Григорьевич 150046 ЕГЭ
9 Верняев Алексей Анатольевич 150057 ЕГЭ
10 Кузнецова Антонина Андреевна 150283 ЕГЭ
11 Рогожников Кирилл Андреевич 150514 ЕГЭ
12 Самойлов Данил Максимович 150142 ЕГЭ
13 Зорина Юлиана Викторовна 150451 ЕГЭ
14 Каткова Милена Владиславовна 150175 ЕГЭ

38.02.07 Банковское дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тенсина Наталья Михайловна 150076 ЕГЭ
2 Ильина Алина Ринатовна 150468 ЕГЭ
3 Бехтерева Альбина Валерьевна 150274 ЕГЭ
4 Обухова Александра Олеговна 150628 ЕГЭ
5 Каменева Анна Дмитриевна 150209 ЕГЭ
6 Марьина София Юрьевна 150452 ЕГЭ
7 Ардашев Даниил Дмитриевич 150478 ЕГЭ
8 Утробина Валерия Олеговна 150489 ЕГЭ
9 Козулина Ксения Александровна 150413 ЕГЭ

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Самохвалова Любовь Вячеславовна 150267 ЕГЭ
2 Овчинникова Полина Сергеевна 150490 ЕГЭ
3 Бажанова Анна Максимовна 150156 ЕГЭ
4 Метелева Ирина Владимировна 150482 ЕГЭ
5 Строенко Светлана Витальевна 150144 ЕГЭ
6 Лукина Алина Сергеевна 150005 ЕГЭ
7 Соболева Мария Евгеньевна 150134 ЕГЭ
8 Меренкова Ольга Александровна 150219 ЕГЭ
9 Суворова Виктория Алексеевна 150484 ЕГЭ
10 Телегина Елизавета Алексеевна 150374 ЕГЭ
11 Фадеева Елена Николаевна 150622 ЕГЭ
12 Ильин Максим Сергеевич 150208 ЕГЭ
13 Сурнин Михаил Максимович 150459 ЕГЭ
14 Дробаха Егор Александрович 150506 ЕГЭ
15 Шайдуллина Диляра Рафиковна 150270 ЕГЭ
16 Гультяева Анастасия Сергеевна 150068 ЕГЭ
17 Лысенко Анастасия Сергеевна 150585 ЕГЭ
18 Фертикова Анастасия Денисовна 150480 ЕГЭ
19 Тимофеева Юлия Владимировна 150584 ЕГЭ
20 Романова Дарья Вадимовна 150325 ЕГЭ
21 Корепанова Елена Сергеевна 150205 ЕГЭ
22 Звенигородский Иван Сергеевич 150041 ЕГЭ
23 Бураков Даниил Александрович 150008 ЕГЭ
24 Черыгов Сергей Михайлович 150545 ЕГЭ
25 Бокан Максим Алексеевич 150522 ЕГЭ
26 Искандаров Элвар Романович 150458 ЕГЭ
27 Киселева Анастасия Владимировна 150109 ЕГЭ
28 Иванова Алёна Руслановна 150549 ЕГЭ
29 Петрова Дарина Ивановна 150014 ЕГЭ
30 Буянова Татьяна Николаевна 150190 ЕГЭ
31 Бабушкина Юлия Эдуардовна 150446 ЕГЭ
32 Карасева Мария Вячеславовна 150590 ЕГЭ
33 Долгов Тимофей Сергееевич 150594 ЕГЭ
34 Абакаров Сефер Рустамович 150581 ЕГЭ

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Воронцова Анастасия Игоревна 150504 ЕГЭ
2 Алискерова Елена Алексеевна 150058 ЕГЭ
3 Калимуллина Азалия Ринасовна 150397 ЕГЭ
4 Кандаков Никита Владимирович 150245 ЕГЭ
5 Мирошниченко Ирина Борисовна 150510 ЕГЭ
6 Мокрушина Мария Олеговна 150382 ЕГЭ
7 Микрюков Илья Александрович 150454 ЕГЭ
8 Хамитова Дарина Александровна 150559 ЕГЭ
9 Дмитрошкин Иван Сергеевич 150189 ЕГЭ
10 Жданова Алёна Сергеевна 150608 ЕГЭ
11 Татаркина Анита Вячеславовна 150159 ЕГЭ
12 Федотова Софья Вадимовна 150501 ЕГЭ
13 Блинова Софья Денисовна 150336 ЕГЭ
14 Дьяченко Евгений Станиславович 150476 ЕГЭ
Дата: 07.07.2019