Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ахметов Марсель Наилевич 200277 ЕГЭ
2 Старкова Маргарита Дмитриевна 200416 ЕГЭ
3 Гафуров Руслан Рамилевич 200133 ЕГЭ
4 Соловьева Наталья Владимировна 200095 ЕГЭ
5 Тёмкин Даниил Васильевич 200769 ЕГЭ
6 Русских Глеб Владиславович 200061 ЕГЭ
7 Баженов Павел Дмитриевич 200443 ЕГЭ
8 Тютина Динара Радиковна 200754 ЕГЭ
9 Орлова Полина Сергеевна 200635 ЕГЭ
10 Апаков Богдан Владиславович 200320 ЕГЭ

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лагунов Александр Сергеевич 201311 ЕГЭ
2 Дубовцева Екатерина Андреевна 201314 ЕГЭ
3 Сутягин Кирилл Алексеевич 201181 ЕГЭ
4 Беспалов Павел Георгиевич 200741 ЕГЭ
5 Абашев Степан Константинович 201499 ЕГЭ
6 Лекомцев Владимир Андреевич 201351 ЕГЭ
7 Колбин Владислав Вячеславович 200165 ЕГЭ
8 Терентьев Виталий Дмитриевич 201572 ЕГЭ
9 Девятов Александр Андреевич 201433 ЕГЭ
10 Гайдабрус Кирилл Геннадьевич 200473 ЕГЭ
11 Иванов Максим Витальевич 200334 ЕГЭ

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Русских Александр Сергеевич 202526 ЕГЭ
2 Журавлев Кирилл Викторович 201488 ЕГЭ
3 Пономаренко Тимофей Антонович 200251 ЕГЭ
4 Бутолин Никита Александрович 200798 ЕГЭ
5 Жгута Вадим Андреевич 120029 ЕГЭ
6 Тронин Виталий Валерьевич 200400 ЕГЭ
7 Веселков Дмитрий Сергеевич 201378 ЕГЭ
8 Железнов Борис Алексеевич 200252 ЕГЭ
9 Копысов Даниил Николаевич 201715 ЕГЭ
10 Антоневич Роман Алексеевич 200538 ЕГЭ
11 Вострокнутова Алёна Андреевна 200259 ЕГЭ
12 Шитов Кирилл Романович 200267 ЕГЭ
13 Сергеев Павел Николаевич 200907 ЕГЭ

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зорин Игорь Андреевич 200569 ЕГЭ
2 Якимов Кирилл Евгеньевич 201662 ЕГЭ

24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Растобарова Карина Андреевна 200101 ЕГЭ
2 Касимов Рамиль Робертович 202043 ЕГЭ
3 Кунгуров Павел Николаевич 201750 ЕГЭ
4 Девятов Сергей Герасимович 200230 ЕГЭ
5 Флёров Пётр Геннадьевич 201447 ЕГЭ
6 Гараев Дамир Ильдусович 200104 ЕГЭ
7 Чемерчёва Ульяна Евгеньевна 200293 ЕГЭ
8 Чикуров Илья Игоревич 200221 ЕГЭ
9 Пушин Андрей Валерьевич 200359 ЕГЭ
Дата: 07.07.2019