Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

01.03.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Булатов Валерий Алексеевич 200908 ЕГЭ
2 Кощеева Арина Юрьевна 201878 ЕГЭ
3 Ильюшенков Алексей Алексеевич 201677 ЕГЭ
4 Малькова Александра Ильинична 200149 ЕГЭ
5 Кошкарева Ксения Андреевна 200574 ЕГЭ
6 Исламов Руслан Ринатович 200951 ЕГЭ
7 Чикуров Алексей Владимирович 201777 ЕГЭ
8 Шамшурин Марат Максимович 200301 ЕГЭ
9 Петрова Елизавета Вадимовна 200151 ЕГЭ
10 Оленев Андрей Владимирович 200665 ЕГЭ
11 Хусаинов Руслан Ильшатович 200979 ЕГЭ
12 Селивановский Кирилл Константинович 200794 ЕГЭ
13 Булдаков Дмитрий Андреевич 201132 ЕГЭ
14 Иванов Артем Андреевич 200193 ЕГЭ
15 Ворончихин Александр Вячеславович 200311 ЕГЭ

07.03.01 Архитектура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Козлова Дарья Алексеевна 201184 ЕГЭ
2 Клементьева Анастасия Михайловна 200019 ЕГЭ
3 Анисимов Матвей Сергеевич 200457 ЕГЭ
4 Рысов Игорь Владимирович 200253 ЕГЭ
5 Перевощикова Карина Александровна 200349 ЕГЭ
6 Ахметшина Диляра Ильдаровна 201117 ЕГЭ
7 Тютина Яна Владимировна 200091 ЕГЭ

08.03.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Будин Никита Алексеевич 020317 ЕГЭ
2 Ершова Полина Сергеевна 020125 ЕГЭ
3 Перевощиков Арсений Дмитриевич 020126 ЕГЭ
4 Мекешкина Ирина Алексеевна 020094 ЕГЭ
5 Максютин Максим Андреевич 020124 ЕГЭ
6 Зеленских Юлия Денисовна 020136 ЕГЭ
7 Шуклин Павел Дмитриевич 020095 ЕГЭ
8 Потехин Родион Дмитриевич 020305 ЕГЭ
9 Михеев Владимир Сергеевич 020096 ЕГЭ
10 Гильметдинова Гульназ Наилевна 020304 ЕГЭ
11 Мардеев Рамиль Фаридович 020147 ЕГЭ
12 Собачкин Александр Андреевич 020137 ЕГЭ
13 Юсупов Динар Анасович 020141 ЕГЭ
14 Сипко Арина Олеговна 020025 ЕГЭ
15 Головенкин Александр Александрович 020308 ЕГЭ
16 Корепанова Юлия Константиновна 020028 ЕГЭ
17 Тулаева Светлана Сергеевна 020019 ЕГЭ
18 Останин Илья Игоревич 020037 ЕГЭ
19 Чураков Игорь Юрьевич 020034 ЕГЭ
20 Буторин Егор Сергеевич 020035 ЕГЭ
21 Барановская Юлия Олеговна 020055 ЕГЭ
22 Семеновых Ирина Андреевна 020052 ЕГЭ
23 Иванцов Никита Сергеевич 020018 ЕГЭ
24 Гадиятова Дарья Тимофеевна 020061 ЕГЭ
25 Шакирьянов Эльдар Руставелевич 020109 ЕГЭ
26 Блинова Ксения Сергеевна 020110 ЕГЭ
27 Берестов Михаил Николаевич 020102 ЕГЭ
28 Тарасенко Тимур Михайлович 020033 ЕГЭ
29 Горбунова Софья Павловна 020063 ЕГЭ
30 Береснев Илья Александрович 020046 ЕГЭ
31 Гребенкин Владимир Константинович 020111 ЕГЭ
32 Григорьева Жанна Михайловна 020332 ЕГЭ
33 Апуков Евгений Владимирович 020026 ЕГЭ
34 Старков Данил Сергеевич 020022 ЕГЭ
35 Мокрушина Дарья Сергеевна 020113 ЕГЭ
36 Загребина Надежда Леонидовна 020005 ЕГЭ
37 Сорокин Никита Витальевич 020142 ЕГЭ
38 Будасов Евгений Александрович 020118 ЕГЭ
39 Холмогорова Софья Петровна 020091 ЕГЭ
40 Володин Сергей Алексеевич 020002 ЕГЭ
41 Миронов Артем Сергеевич 020108 ЕГЭ
42 Булдаков Иван Сергеевич 020016 ЕГЭ
43 Эскендеров Тимур Вячеславович 020117 ЕГЭ
44 Иванов Антон Сергеевич 020134 ЕГЭ
45 Шиляев Фёдор Андреевич 020098 ЕГЭ
46 Искандарова Анастасия Руслановна 020144 ЕГЭ
47 Балуева Ольга Павловна 020001 ЕГЭ
48 Поляков Александр Андреевич 020116 ЕГЭ
49 Смыслова Екатерина Васильевна 020130 ЕГЭ
50 Косухин Никита Борисович 020133 ЕГЭ
51 Ильин Евгений Владимирович 020143 ЕГЭ
52 Пентин Александр Олегович 020154 ЕГЭ
53 Отабоев Сухроббек Умидбек Угли 120050 ЕГЭ
54 Мустакимова Ксения Николаевна 200537 ЕГЭ
55 Зорина Варвара Дмитриевна 200550 ЕГЭ
56 Чунарева Дарья Данииловна 201448 ЕГЭ
57 Ракова Татьяна Александровна 200551 ЕГЭ
58 Лобова Алевтина Ивановна 200497 ЕГЭ
59 Москалева Ирина Олеговна 200373 ЕГЭ
60 Гафурова Эльвира Рустамовна 200437 ЕГЭ
61 Прозорова Маргарита Юрьевна 200727 ЕГЭ
62 Чибирева Дарья Алексеевна 200645 ЕГЭ
63 Агафонова Валерия Сергеевна 200830 ЕГЭ
64 Тратканова Дарьяна Андреевна 201302 ЕГЭ
65 Дюпина Елена Юрьевна 200270 ЕГЭ
66 Игнатьева Алина Евгеньевна 200446 ЕГЭ
67 Чайников Никита Алексеевич 200291 ЕГЭ
68 Глывко Ксения Сергеевна 200131 ЕГЭ
69 Тарасов Андрей Геннадьевич 200398 ЕГЭ
70 Сутягин Александр Андреевич 200424 ЕГЭ
71 Чувашов Егор Алексеевич 200294 ЕГЭ
72 Косарева Алина Валерьевна 200911 ЕГЭ
73 Бронникова Анастасия Ивановна 200827 ЕГЭ
74 Григорьев Егор Александрович 200145 ЕГЭ
75 Шестакова Александра Вадимовна 200534 ЕГЭ
76 Галкина Анастасия Александровна 200207 ЕГЭ
77 Сухоплюева Вика Витальевна 201650 ЕГЭ
78 Яснополянцев Александр Сергеевич 201253 ЕГЭ
79 Будник Вадим Андреевич 200736 ЕГЭ
80 Балык Максим Павлович 200124 ЕГЭ
81 Пономарев Артём Русланович 200037 ЕГЭ
82 Калашников Кирилл Александрович 201631 ЕГЭ
83 Загребин Сергей Алексеевич 200679 ЕГЭ
84 Габдулхаков Руслан Рамильевич 200755 ЕГЭ
85 Пестерева Ксения Дмитриевна 201254 ЕГЭ
86 Иванов Денис Игоревич 200169 ЕГЭ
87 Хамандритов Дмитрий Петрович 200714 ЕГЭ
88 Наумова Анна Андреевна 200785 ЕГЭ
89 Ляпаев Дмитрий Андреевич 200170 ЕГЭ
90 Тарасова Мария Андреевна 201312 ЕГЭ
91 Шакиров Тимур Рустамович 020068 ЕГЭ
92 Катков Григорий Сергеевич 020123 ЕГЭ
93 Астраханцева Екатерина Вадимовна 201182 ЕГЭ
94 Дементьев Александр Сергеевич 200728 ЕГЭ
95 Батуева Мария Игоревна 200076 ЕГЭ
96 Веретенников Артём Сергеевич 200139 ЕГЭ
97 Тураев Константин Яковлевич 200362 ЕГЭ
98 Урванцев Данил Сергеевич 200522 ЕГЭ
99 Кривилев Даниил Андреевич 030013 ЕГЭ
100 Муфтахов Ленар Альбертович 030020 ЕГЭ

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бичурин Данил Сергеевич 201169 ЕГЭ
2 Шумилов Роман Сергеевич 201220 ЕГЭ
3 Крупин Никита Михайлович 201431 ЕГЭ
4 Искандиров Антон Викторович 201261 ЕГЭ
5 Шайхутдинов Алмаз Альбрусович 200842 ЕГЭ
6 Черных Павел Дмитриевич 200164 ЕГЭ
7 Джораев Рустам Бектимирович 201409 ЕГЭ
8 Созонова Евгения Михайловна 200521 ЕГЭ
9 Сутягина Валентина Александровна 200901 ЕГЭ
10 Шаповал Антон Алексеевич 200168 ЕГЭ
11 Пономарёв Илья Сергеевич 201564 ЕГЭ
12 Баженов Евгений Владимирович 201025 ЕГЭ
13 Безносова Анна Андреевна 200484 ЕГЭ
14 Порошина Марина Владимировна 200317 ЕГЭ
15 Микрюков Павел Алексеевич 200504 ЕГЭ
16 Буйновский Георгий Артурович 201016 ЕГЭ
17 Городилов Игорь Дмитриевич 200978 ЕГЭ
18 Дерендяев Андрей Николаевич 200236 ЕГЭ
19 Юров Юрий Аркадьевич 200495 ЕГЭ
20 Зисман Даниил Андреевич 200900 ЕГЭ
21 Халтурин Максим Константинович 200565 ЕГЭ
22 Волков Артём Львович 201416 ЕГЭ
23 Муллахметов Ильяс Фанилевич 201840 ЕГЭ
24 Семенов Иван Анатольевич 201014 ЕГЭ
25 Зорин Никита Борисович 201144 ЕГЭ
26 Овчинников Иван Игоревич 200885 ЕГЭ
27 Куклин Дмитрий Витальевич 200688 ЕГЭ
28 Артемьев Артур Русланович 200466 ЕГЭ
29 Исупов Давид Сергеевич 201127 ЕГЭ
30 Пустовой Даниил Антонович 200324 ЕГЭ
31 Пушин Александр Александрович 201224 ЕГЭ
32 Лебедев Павел Олегович 200001 ЕГЭ
33 Чекмарев Евгений Сергеевич 200498 ЕГЭ
34 Бизяева Александра Олеговна 201140 ЕГЭ
35 Калимуллин Артур Маратович 200598 ЕГЭ
36 Поремов Данил Сергеевич 201095 ЕГЭ
37 Поздеев Илья Дмитриевич 201704 ЕГЭ
38 Галичанина Елизавета Антоновна 010009 ЕГЭ
39 Степанов Илья Алексеевич 120031 ЕГЭ
40 Золотарев Ян Михайлович 010307 ЕГЭ

09.03.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кривошапко Роман Вячеславович 200480 ЕГЭ
2 Родыгина Александра Николаевна 201097 ЕГЭ
3 Арзамасцев Григорий Дмитриевич 201736 ЕГЭ
4 Братухин Константин Иванович 200086 ЕГЭ
5 Кротова Анастасия Михайловна 200742 ЕГЭ
6 Сторонкина Полина Андреевна 201642 ЕГЭ
7 Коновалов Никита Алексеевич 201451 ЕГЭ
8 Лошкарев Константин Кириллович 200262 ЕГЭ
9 Белобородов Владислав Кириллович 201430 ЕГЭ
10 Соколов Филипп Владимирович 200661 ЕГЭ
11 Арзамасова Алена Сергеевна 201218 ЕГЭ
12 Игнатьев Андрей Андреевич 200220 ЕГЭ
13 Памеев Данил Демьянович 200202 ЕГЭ
14 Жолобова Наталия Сергеевна 201118 ЕГЭ
15 Кропотин Виталий Сергеевич 200366 ЕГЭ
16 Соломенников Алексей Сергеевич 200136 ЕГЭ
17 Колчин Дмитрий Александрович 200625 ЕГЭ
18 Агафонов Артур Львович 200360 ЕГЭ
19 Брахманов Альберт Сергеевич 200177 ЕГЭ
20 Букиева Мадина Абдурахмановна 201885 ЕГЭ
21 Шустов Артём Сергеевич 200944 ЕГЭ
22 Чухланцев Илья Игоревич 200500 ЕГЭ
23 Калинникова Александра Игоревна 201189 ЕГЭ
24 Стерхов Евгений Дмитриевич 201386 ЕГЭ
25 Шайхутдинов Ренат Рафаилевич 010043 ЕГЭ

09.03.03 Прикладная информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шляпин Тимофей Андреевич 201192 ЕГЭ
2 Сергеев Федор Владимирович 201714 ЕГЭ
3 Соколова Ксения Дмитриевна 201288 ЕГЭ

09.03.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аксенов Георгий Андреевич 201299 ЕГЭ
2 Лебедев Михаил Андреевич 201455 ЕГЭ
3 Усманов Марсель Рашитович 200608 ЕГЭ
4 Говоруха Никита Вячеславович 200031 ЕГЭ
5 Павлов Иван Петрович 200036 ЕГЭ
6 Крупин Антон Михайлович 201432 ЕГЭ
7 Полевщиков Антон Павлович 201363 ЕГЭ
8 Ганихин Ярослав Аркадьевич 201151 ЕГЭ
9 Горшков Роман Александрович 200669 ЕГЭ
10 Куликов Кирилл Алексеевич 200696 ЕГЭ
11 Макаров Алексей Андреевич 200832 ЕГЭ
12 Кочурова Дария Сергеевна 200557 ЕГЭ
13 Аккузин Антон Тимофеевич 200345 ЕГЭ
14 Ившин Егор Михайлович 200643 ЕГЭ
15 Конычев Алексей Кириллович 200404 ЕГЭ
16 Мышкина Анна Александровна 201661 ЕГЭ
17 Гиззатов Ильфат Халилович 200505 ЕГЭ
18 Макаров Сергей Сергеевич 201018 ЕГЭ
19 Королева Полина Игоревна 200196 ЕГЭ
20 Калинина Анастасия Владимировна 201434 ЕГЭ
21 Борисова Наталья Андреевна 200108 ЕГЭ
22 Шутов Петр Александрович 200499 ЕГЭ
23 Пушина Алёна Алексеевна 200103 ЕГЭ
24 Копысов Олег Игоревич 201575 ЕГЭ
25 Шарипов Руслан Ильдарович 200140 ЕГЭ
26 Кожевников Владислав Владимирович 200280 ЕГЭ
27 Николаева Екатерина Алексеевна 200715 ЕГЭ
28 Кондратьев Сергей Андреевич 200749 ЕГЭ
29 Бедиашвили Дмитрий Паатаевич 201081 ЕГЭ
30 Миниханов Роман Альбертович 201587 ЕГЭ
31 Галеев Руслан Венерович 201612 ЕГЭ
32 Фуфачев Данил Андреевич 201537 ЕГЭ
33 Шляпников Максим Игоревич 201629 ЕГЭ
34 Рылов Роман Алексеевич 200297 ЕГЭ
35 Соколов Алексей Андреевич 010032 ЕГЭ
36 Шайхуллин Айнур Лабипович 010305 ЕГЭ
37 Кирсанов Артем Александрович 010040 ЕГЭ
38 Фоломов Александр Геннадьевич 010003 ЕГЭ

11.03.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бахмурнов Данил Сергеевич 201419 ЕГЭ
2 Пузырев Илья Игоревич 201142 ЕГЭ
3 Нелюбин Николай Романович 201348 ЕГЭ
4 Александров Михаил Антонович 200353 ЕГЭ
5 Адуллин Кирилл Станиславович 201161 ЕГЭ

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Каргашин Алексей Сергеевич 200712 ЕГЭ
2 Вахрамеев Андрей Алексеевич 200804 ЕГЭ
3 Мерзлякова Анастасия Дмитриевна 201318 ЕГЭ
4 Окулов Михаил Вячеславович 201000 ЕГЭ
5 Стафеев Алексей Григорьевич 200768 ЕГЭ
6 Селезнев Александр Александрович 202516 ЕГЭ
7 Бобров Илья Константинович 202511 ЕГЭ
8 Жуйков Дмитрий Алексеевич 200008 ЕГЭ

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Гаврилова Полина Владимировна 200223 ЕГЭ
2 Зиновьев Олег Евгеньевич 201096 ЕГЭ
3 Потапов Никита Романович 201222 ЕГЭ
4 Менладшина Наталья Сергеевна 201411 ЕГЭ
5 Широкова Анастасия Андреевна 201309 ЕГЭ
6 Саматов Илья Фаритович 200880 ЕГЭ
7 Чижов Александр Александрович 200616 ЕГЭ
8 Садыков Ринат Фаритович 200370 ЕГЭ
9 Беляева Софья Николаевна 200183 ЕГЭ
10 Зайцев Максим Владимирович 201754 ЕГЭ
11 Бархатов Эдуард Владимирович 200429 ЕГЭ
12 Дмитриев Николай Владимирович 200594 ЕГЭ
13 Михайлов Александр Дмитриевич 201026 ЕГЭ

12.03.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Корепанов Артём Николаевич 200571 ЕГЭ
2 Егоров Роман Юрьевич 200440 ЕГЭ
3 Сенников Максим Алексеевич 200619 ЕГЭ
4 Чикуров Руслан Павлович 200699 ЕГЭ
5 Хохрякова Екатерина Сергеевна 200201 ЕГЭ
6 Маргасов Тимофей Николаевич 200543 ЕГЭ
7 Хозяйкин Григорий Сергеевич 200993 ЕГЭ
8 Лукиных Артем Олегович 200260 ЕГЭ
9 Масленников Артем Сергеевич 201282 ЕГЭ
10 Султанов Руслан Рамзилович 200954 ЕГЭ
11 Хлебова Яна Григорьевна 200981 ЕГЭ
12 Веселков Михаил Олегович 201438 ЕГЭ
13 Соковикова Яна Денисовна 200695 ЕГЭ
14 Пономарев Кирилл Юрьевич 200376 ЕГЭ
15 Вахрушева Алина Андреевна 200451 ЕГЭ
16 Лопаткин Марк Станиславович 050313 ЕГЭ
17 Борисов Виталий Валерьевич 050057 ЕГЭ

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мустафин Нияз Физзатович 201601 ЕГЭ
2 Килин Тимофей Андреевич 200464 ЕГЭ

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Петухов Евгений Александрович 200969 ЕГЭ
2 Ижболдина Дарина Сергеевна 200312 ЕГЭ
3 Астафьев Ярослав Александрович 200813 ЕГЭ
4 Самсонова Анастасия Константиновна 201180 ЕГЭ
5 Игнатьева Ксения Максимовна 200298 ЕГЭ

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сатаев Вадим Алексеевич 201245 ЕГЭ
2 Мохов Всеволод Алексеевич 201163 ЕГЭ
3 Максимов Андрей Николаевич 201947 ЕГЭ
4 Шарафутдинов Айсан Айратович 201467 ЕГЭ
5 Васильев Вячеслав Васильевич 200421 ЕГЭ
6 Перевозчиков Алексей Игоревич 200450 ЕГЭ
7 Агафонов Александр Алексеевич 200205 ЕГЭ
8 Аминев Руслан Рустемович 050303 ЕГЭ
9 Колокольников Александр Юрьевич 050013 ЕГЭ
10 Валиев Тимур Фирдусович 050019 ЕГЭ
11 Багаев Максим Александрович 050065 ЕГЭ
12 Хамзин Айрат Залилевич 050055 ЕГЭ

13.03.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

15.03.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Верченов Илья Владимирович 200229 ЕГЭ
2 Бердников Богдан Дмитриевич 201518 ЕГЭ
3 Шайбаков Булат Ильдусович 200985 ЕГЭ
4 Бобков Арсений Ильич 200385 ЕГЭ
5 Ершов Константин Олегович 200961 ЕГЭ
6 Рыбаков Максим Николаевич 200991 ЕГЭ
7 Волков Илья Михайлович 200434 ЕГЭ
8 Кожевников Петр Валерьевич 200389 ЕГЭ
9 Вдовкин Максим Андреевич 200518 ЕГЭ
10 Звездова Александра Николаевна 200012 ЕГЭ
11 Проходов Юрий Алексеевич 040022 ЕГЭ
12 Кунакбаев Денис Аркадьевич 040317 ЕГЭ
13 Куделькин Владислав Дмитриевич 040064 ЕГЭ

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шустов Артем Андреевич 200380 ЕГЭ
2 Кутявин Кирилл Константинович 201649 ЕГЭ
3 Калабин Александр Сергеевич 200035 ЕГЭ
4 Казаков Артём Сергеевич 201390 ЕГЭ
5 Вахрушев Максим Олегович 160031 ЕГЭ
6 Фертиков Евгений Андреевич 160032 ЕГЭ
7 Иванов Алексей Владимирович 160033 ЕГЭ

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мерзляков Никита Алексеевич 200087 ЕГЭ
2 Чернова Анастасия Алексеевна 200747 ЕГЭ
3 Жебалов Валентин Иванович 201371 ЕГЭ
4 Порубов Сергей Сергеевич 200039 ЕГЭ
5 Берёзкин Никита Олегович 201083 ЕГЭ
6 Небогатикова Юлия Владимировна 202515 ЕГЭ
7 Килина Анна Андреевна 200063 ЕГЭ
8 Баранов Евгений Сергеевич 200021 ЕГЭ
9 Ветчанин Григорий Ильич 200344 ЕГЭ
10 Баранов Владислав Алексеевич 200572 ЕГЭ
11 Нурышев Ильназ Разимович 200023 ЕГЭ
12 Шардаков Юрий Николаевич 040047 ЕГЭ

15.03.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Каменщиков Артём Маркович 201441 ЕГЭ
2 Чистяков Кирилл Сергеевич 200436 ЕГЭ
3 Соколов Максим Михайлович 200227 ЕГЭ
4 Печерских Михаил Владимирович 200873 ЕГЭ
5 Шкляев Евгений Павлович 200653 ЕГЭ
6 Аникеев Павел Викторович 200387 ЕГЭ
7 Пашкин Лев Владимирович 201313 ЕГЭ
8 Щенина Анна Игоревна 201497 ЕГЭ
9 Любимов Алексей Васильевич 200703 ЕГЭ
10 Лучихин Вильдан Сергеевич 200032 ЕГЭ

20.03.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Широбокова Александра Николаевна 200002 ЕГЭ
2 Будина Таисия Герасимовна 201167 ЕГЭ
3 Марков Андрей Игоревич 201519 ЕГЭ
4 Гатауллин Артур Маратович 201207 ЕГЭ
5 Бердышева Екатерина Игоревна 201566 ЕГЭ
6 Медведева Елизавета Алексеевна 201194 ЕГЭ
7 Мальчиков Виктор Сергеевич 201389 ЕГЭ
8 Григорьева Карина Леонидовна 200351 ЕГЭ
9 Логинова Ксения Сергеевна 200507 ЕГЭ
10 Юшков Александр Анатольевич 200762 ЕГЭ
11 Кусекеева Анастасия Олеговна 200668 ЕГЭ
12 Тимофеев Николай Александрович 200128 ЕГЭ
13 Галиакберов Юрий Олегович 200148 ЕГЭ
14 Гиззатова Ильвина Ролитовна 160030 ЕГЭ
15 Валимуллина Разиля Рамилевна 160029 ЕГЭ

21.03.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сидоров Роман Рудольфович 201027 ЕГЭ
2 Шмырев Александр Викторович 201838 ЕГЭ
3 Лялин Пётр Олегович 040307 ЕГЭ

24.03.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Русаев Александр Юрьевич 200051 ЕГЭ

27.03.02 Управление качеством

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

27.03.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Горбадеева Дарина Дмитриевна 200520 ЕГЭ
2 Булатова Кристина Геннадьевна 200614 ЕГЭ
3 Лужбина Анастасия Павловна 200200 ЕГЭ
4 Коротков Михаил Евгеньевич 200064 ЕГЭ
5 Щербаков Радион Алексеевич 200819 ЕГЭ
6 Меньшиков Роман Андреевич 200322 ЕГЭ
7 Кузнецов Савелий Валерьевич 200337 ЕГЭ
8 Мохова Елена Васильевна 200286 ЕГЭ
9 Клестов Владислав Дмитриевич 200330 ЕГЭ
10 Дубовцев Адель Андреевич 200823 ЕГЭ

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Теплякова Евгения Андреевна 201639 ЕГЭ
2 Корепанов Даниил Павлович 200194 ЕГЭ
3 Юнусова Яна Рашидовна 200197 ЕГЭ
4 Русских Марат Иванович 200144 ЕГЭ

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Токарева Дарья Михайловна 200041 ЕГЭ
2 Малышева Дарья Кирилловна 200672 ЕГЭ
3 Пашкина Валентина Сергеевна 200414 ЕГЭ
4 Константинова Анастасия Алексеевна 200261 ЕГЭ
5 Бухарина Юлия Олеговна 201506 ЕГЭ
6 Исупова Алёна Игоревна 200120 ЕГЭ
7 Николаева Анастасия Алексеевна 201208 ЕГЭ
8 Минеева Марина Владимировна 201546 ЕГЭ

38.03.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бокова Екатерина Александровна 070172 ЕГЭ
2 Махнев Андрей Аркадьевич 070216 ЕГЭ
3 Пушина Александра Олеговна 070202 ЕГЭ
4 Каймов Павел Михайлович 070171 ЕГЭ
5 Соколова Юлия Валерьевна 070401 ЕГЭ
6 Шамсутдинова Диана Фатиховна 070077 ЕГЭ
7 Сагалаев Николай Андреевич 070131 ЕГЭ
8 Ахметханова Рената Василевна 070179 ЕГЭ
9 Мифтахутдинова Эльвира Айратовна 070273 ЕГЭ
10 Кравченко Владимир Петрович 070002 ЕГЭ
11 Курбанбаев Искандар Умид Угли 120026 ЕГЭ
12 Садрисламов Александр Евгеньевич 070257 ЕГЭ
13 Зобенкина Дарья Андреевна 070249 ЕГЭ
14 Азанов Никита Вячеславович 070086 ЕГЭ
15 Семенова Екатерина Константиновна 070209 ЕГЭ
16 Абашева Алена Марсовна 070210 ЕГЭ
17 Шалатонова Анастасия Андреевна 070085 ЕГЭ
18 Шадрина Полина Павловна 070331 ЕГЭ
19 Широбокова Кристина Сергеевна 070011 ЕГЭ
20 Галанова Марина Александровна 070205 ЕГЭ
21 Мамедов Алтун Исах оглы 070170 ЕГЭ
22 Болотаева Мария Александровна 070147 ЕГЭ
23 Егян Шушаник Эдгаровна 120021 ЕГЭ
24 Кузнецова Юлия Вадимовна 070058 ЕГЭ
25 Соломенников Виталий Андреевич 070248 ЕГЭ
26 Шарапова Дарья Сергеевна 070069 ЕГЭ
27 Новерский Кирилл Константинович 070101 ЕГЭ
28 Гапеева Алина Денисовна 070268 ЕГЭ
29 Мелкозёров Кирилл Викторович 070117 ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Дегтярева Кристина Альбертовна 070309 ЕГЭ
2 Шитиков Артур Олегович 070111 ЕГЭ
3 Шитова Элина Владимировна 070317 ЕГЭ
4 Садовин Илья Сергеевич 070059 ЕГЭ
5 Федотова Яна Владимировна 120046 ЕГЭ
6 Воробей Олеся Константиновна 070099 ЕГЭ
7 Краснов Антон Олегович 070014 ЕГЭ
8 Булыгин Игорь Александрович 070125 ЕГЭ
9 Стрелец Владислава Сергеевна 070121 ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Аитов Артур Василевич 070283 ЕГЭ
2 Шурметова Яна Эдуардовна 070068 ЕГЭ
3 Симукова Дария Сергеевна 070041 ЕГЭ
4 Пашаев Дмитрий Александрович 070255 ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бывальцева Софья Николаевна 070203 ЕГЭ
2 Александрова Мария Константиновна 070043 ЕГЭ
3 Катаев Илья Викторович 070006 ЕГЭ

38.03.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Башарова Арина Ильхамовна 070311 ЕГЭ
2 Сунцов Ярослав Дмитриевич 070167 ЕГЭ
3 Валимухаметов Амир Ринатович 070325 ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сизова Екатерина Игоревна 070338 ЕГЭ
2 Гилязова Айсылу Ренатовна 070009 ЕГЭ
3 Урсегова Алина Викторовна 070034 ЕГЭ
4 Шамаев Виталий Вячеславович 070104 ЕГЭ
5 Данилова Анна Ивановна 070030 ЕГЭ
6 Лопарева Диана Евгеньевна 070130 ЕГЭ
7 Ульданов Ришат Расимович 070158 ЕГЭ
8 Мокрушина Анастасия Сергеевна 070016 ЕГЭ
9 Веретенников Сергей Владимирович 070200 ЕГЭ
10 Мизин Григорий Кириллович 070081 ЕГЭ
11 Банникова Александра Константиновна 070228 ЕГЭ

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Хаминтов Валерий Александрович 090014 ЕГЭ

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Васильев Иван Михайлович 201387 ЕГЭ
2 Плетенев Даниил Андреевич 201888 ЕГЭ
3 Батурлов Виктор Андреевич 200767 ЕГЭ

45.03.02 Лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Столбова Анастасия Дмитриевна 120041 ЕГЭ
2 Зорина Дарья Максимовна 120018 ЕГЭ
3 Шибанов Илья Александрович 120048 ЕГЭ

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Романов Марк Константинович 120022 ЕГЭ
2 Тимургазина Азалия Ильгамовна 120007 ЕГЭ
3 Макарова Нина Маратовна 120008 ЕГЭ
4 Бендер Владимир Алексеевич 120020 ЕГЭ

49.03.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Лаптев Николай Александрович 090003 ЕГЭ
2 Миляев Вячеслав Викторович 090001 ЕГЭ
3 Чикуров Денис Леонидович 090002 ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Абрамова Кристина Валерьевна 020075 ЕГЭ
2 Воронова Мария Николаевна 020064 ЕГЭ
3 Краснова Татьяна Алексеевна 020031 ЕГЭ
4 Козаченко Юлия Максимовна 020051 ЕГЭ
5 Данилова Анастасия Сергеевна 020103 ЕГЭ
6 Александрова Диана Владимировна 020036 ЕГЭ
7 Порсева Мария Олеговна 020074 ЕГЭ
8 Гимазова Эльза Ханифовна 020314 ЕГЭ
9 Мельчиков Никита Дмитриевич 020020 ЕГЭ
10 Малий Милена Евгеньевна 020099 ЕГЭ
11 Чепкасов Дмитрий Андреевич 020100 ЕГЭ
12 Дмитриева Диана Алексеевна 020057 ЕГЭ
13 Орлова Наталья Николаевна 020087 ЕГЭ
14 Мустафина Алина Константиновна 020069 ЕГЭ
15 Загребина Алиса Денисовна 020058 ЕГЭ
16 Варанкина Дарья Олеговна 020320 ЕГЭ
17 Алмаметова Юлия Александровна 020077 ЕГЭ
18 Медведева Екатерина Владимировна 020071 ЕГЭ
19 Лысань Екатерина Викторовна 020081 ЕГЭ
Дата: 22.06.2019