Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА 2020 ГОД

 

 

 

 

 

 

 

шифр направление начало
20 июля (понедельник)
01.04.04 Прикладная математика 12.00
08.04.01 Строительство 14.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 16.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
21 июля (вторник)
11.04.01 Радиотехника 12.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 16.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
22 июля (среда)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 12.00
15.04.01 Машиностроение 14.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.02 Технологические машины и оборудование 16.00
21.04.01 Нефтегазовое дело
23 июля (четверг)
15.04.06 Мехатроника и робототехника 12.00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.00
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 16.00
24 июля (пятница) 
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 12.00
27.04.03 Системный анализ и управление 14.00
28.04.01 Нанотехнологии и микросхемная техника 16.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 16.00
25 июля (суббота)
12.04.01 Приборостроение 10.00
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
     
шифр направление начало
27 июля (понедельник)
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 14.00
11.04.01 Радиотехника 16.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
28 июля (вторник)
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 14.00
15.04.01 Машиностроение 16.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
29 июля (среда)
21.04.01 Нефтегазовое дело 12.00
15.04.02 Технологические машины и оборудование
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 14.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 16.00
30 июля (четверг)
27.04.03 Системный анализ и управление 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
15.04.06 Мехатроника и робототехника 16.00
31 июля (пятница) 
28.04.01 Нанотехнологии и микросхемная техника 12.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 14.00
20.04.01 Техносферная безопасность 16.00
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 16.00
1 августа (суббота)
01.04.04 Прикладная математика 10.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
08.04.01 Строительство 14.00
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата: 17.06.2020