Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА 2019 ГОД

Шифр и наименование направлений и программ Дата и место проведения
01.00.00 Математика и механика
01.04.03 Механика и математическое моделирование 10.07.2019  в 10.00
11.07.2019  в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
01.04.04 Прикладная математика
08.00.00 Техника и технологии строительства
08.04.01  Строительство (Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова) 10.07.2019 в 10.00
12.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
08.04.01 Строительство (Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства)
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.04.01  Информатика и вычислительная техника 11.07.2019 в 10.00
15.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
09.04.02  Информационные системы и технологии
09.04.04  Программная инженерия
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи
11.04.01  Радиотехника 11.07.2019 в 14.00
12.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
11.04.02  Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03  Конструирование и технология электронных средств
12.00.00 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
12.04.01  Приборостроение 10.07.2019 в 10.00
12.07.2019 в 10.00
ауд. 1-510
12.04.05   Лазерная техника и лазерные технологии 11.07.2019 в 10.00
15.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
13.04.01  Теплоэнергетика и теплотехника 10.07.2019 в 14.00
12.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
13.04.02  Электроэнергетика и электротехника
13.04.03  Энергетическое машиностроение
15.00.00 Машиностроение
15.04.01  Машиностроение 10.07.2019 в 14.00
16.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
15.04.02  Технологические машины и оборудование
15.04.05   Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.06   Мехатроника и робототехника
20.04.01  Техносферная безопасность 10.07.2019 в 14.00
16.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
21.04.01 Нефтегазовое дело 10.07.2019 в 14.00
16.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
22.04.02 Металлургия 10.07.2019 в 14.00
16.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта
23.04.02  Наземные транспортно-технологические комплексы 10.07.2019 в 14.00
12.07.2019 в 10.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника
24.04.05  Двигатели летательных аппаратов 11.07.2019 в 10.00
15.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
27.04.03 Системный анализ и управление 10.07.2019 в 14.00
11.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
29.04.04  Технология художественной обработки материалов 10.07.2019 в 10.00
15.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
38.00.00 Экономика и управление
38.04.01  Экономика 11.07.2019 в 10.00
12.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3
38.04.02  Менеджмент
38.04.03  Управление персоналом
38.04.04   Государственное и муниципальное управление
38.04.05   Бизнес-информатика
38.04.08  Финансы и кредит
49.00.00 Физическая культура и спорт
49.04.01  Физическая культура 10.07.2019 в 10.00
12.07.2019 в 14.00
ауд. 1-1, 1-2, 1-3

 

Резервные даты проведения вступительных испытаний для поступающих на очную бюджетную форму обучения по всем направлениям подготовки:

31.07.2019 с 10.00                  ауд. 1-1, 1-2, 1-3

07.08.2019 с 10.00                  ауд. 1-1, 1-2, 1-3

 

Резервные даты проведения вступительных испытаний для поступающих на внебюджетную форму обучения по всем направлениям подготовки:

20.08.2019 с 10.00                 ауд. 1-1, 1-2, 1-3

28.08.2019 с 10.00                ауд. 1-1, 1-2, 1-3

 

Резервные даты проведения вступительных испытаний для поступающих на заочную форму обучения по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение:

17.07.2019 с 10.00                 ауд. 1-510

07.08.2019 с 10.00                 ауд. 1-510

28.08.2019 с 10.00                 ауд. 1-510

 

Дата: 01.06.2019