Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную бюджетную форму обучения
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
11.07.19
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
с 10.00 2-407
       
12.07.19
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
экзамен
с 9.00 2-407
       
13.07.19
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
с 11.00 2-407
       
15.07.19
Физика
с 10.00 ауд.1-3
Информатика
с 10.00 ауд.1-2
Обществознание
с 10.00 ауд.1-1
 
 
17.07.19
Математика
с 10.00 ауд.1-1, 1-2, 1-3
       
19.07.19
Русский язык
с 10.00 ауд.1-1, 1-2, 1-3
       
22.07.19
Архитектура консультация
с 10.00 3-214
       
23.07.19
Архитектура (композиция)
с 9.00 3-214
       
24.07.19
Архитектура (черчение)
с 9.00 3-214
       
25.07.19
Творческий
(ТХОМ, Дизайн) экзамен
с 9.00 2-407
Архитектура
(композиция или черчение)
с 9.00 3-214
апелляция
с 14.00 3-214
Физика
с 10.00 ауд.1-3
Информатика
с 10.00 ауд.1-3
Русский язык
Обществознание
с 10.00 ауд.1-3
Расписание вступительных испытания для поступающих на очную и заочную внебюджетную форму обучения
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
12.08.19
Русский язык
с 10.00 ауд.1-1, 1-2
Архитектура консультация
с 10.00 3-214
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
консультация 
с 10.00 2-407
     
13.08.19
Архитектура (композиция)
с 9.00 3-214
Физическая культура
с 10.00 ауд.1-2
Математика
с 10.00 ауд. 1-2, 1-3
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
экзамен
с 9.00 2-407
   
14.08.19
История
с 10.00 ауд.1-1
Литература
с 10.00 ауд.1-1
Биология
с 10.00 ауд.1-1
Архитектура (черчение)
с 9.00 3-214
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
с 11.00 2-407
 
15.08.19
Физика
с 10.00 ауд.1-3
Информатика
с 10.00 ауд.1-3
Математика
с 10.00 ауд. 1-3
Русский язык
с 10.00 ауд. 1-3
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
экзамен
с 9.00 2-407
 
История,
Литература,
Иностранный язык
с 10.00 ауд.1-1
Обществознание
Биология,
Физическая культура
с 10.00 ауд.1-1
Архитектура (композиция или черчение)
с 9.00 3-214
апелляция
с 14.00 3-214
     
Дата: 20.06.2019