Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения проводятся по мере комплектования групп

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную форму обучения

шифр направление начало
20 июля (понедельник)
01.04.04 Прикладная математика 12.00
08.04.01 Строительство 14.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 16.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
21 июля (вторник)
11.04.01 Радиотехника 12.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 16.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
22 июля (среда)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 12.00
15.04.01 Машиностроение 14.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.02 Технологические машины и оборудование 16.00
21.04.01 Нефтегазовое дело
23 июля (четверг)
15.04.06 Мехатроника и робототехника 12.00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.00
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 16.00
24 июля (пятница) 
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 12.00
27.04.03 Системный анализ и управление 14.00
28.04.01 Нанотехнологии и микросхемная техника 16.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 16.00
25 июля (суббота)
12.04.01 Приборостроение 10.00
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
27 июля (понедельник)
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 14.00
11.04.01 Радиотехника 16.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
28 июля (вторник)
38.04.01 Экономика 12.00
38.04.02 Менеджмент
38.04.03 Управление персоналом
38.04.08 Финансы и кредит 14.00
15.04.01 Машиностроение 16.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
29 июля (среда)
21.04.01 Нефтегазовое дело 12.00
15.04.02 Технологические машины и оборудование
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 14.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 16.00
30 июля (четверг)
27.04.03 Системный анализ и управление 12.00
49.04.01 Физическая культура 14.00
12.04.01 Приборостроение 16.00
15.04.06 Мехатроника и робототехника 16.00
31 июля (пятница) 
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 12.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 14.00
20.04.01 Техносферная безопасность 16.00
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 16.00
1 августа (суббота)
01.04.04 Прикладная математика 10.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
08.04.01 Строительство 14.00
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 14.00
Дата: 27.07.2020