Номинанты на присвоение почетного звания «Человек года ИжГТУ» 2012

 

Профессор года:

  • Грахов Валерий Павлович, д.т.н., профессор, каф. «Промышленное и гражданское строительство», Инженерно–строительный факультет;

  • Исаков Виталий Германович, д.т.н., профессор, каф. «Водоснабжение и водоподготовка», Теплотехнический факультет;

  • Добровольский Владимир Иванович, д.т.н., профессор, каф. «Сопротивление материалов», Машиностроительный факультет.

Доцент года:

  • Вологдин Сергей Валентинович, к.т.н., доцент, каф.«Информационные системы», факультет «Менеджмент и маркетинг»;

  • Осмина Елена Викторовна, к.п.н., доцент, каф.«Психология», факультет «Экономика, право и гуманитарные науки»;

  • Соколова Надежда Геннадьевна, к.э.н., доцент, каф. ЭТиУКД, факультет «Менеджмент и маркетинг».

Старший преподаватель года:

  • Благодатский Григорий Александрович, каф. «Информационные системы», факультет «Менеджмент и маркетинг»;

  • Зубкова Юлия Валерьевна, каф. «Мехатронные системы», факультет «Управление качеством»;

  • Дьячкова Елена Валерьевна, каф. «Архитектура», Инженерно–строительный факультет.

Ассистент года:

  • Булдакова Раиса Петровна, кафедра «Английский язык», факультет «Экономика, право и гуманитарные науки».

Научная деятельность и инновационные разработки:

  • Абрамов Андрей Иванович, к.т.н., доцент, каф. «Мехатронные системы», факультет «Управление качеством»;

  • Маслов Лев Николаевич, д.т.н., профессор, каф. «Производство машин и механизмов», Машиностроительный факультет;

  • Муравьева Ольга Владимировна, д.т.н., профессор, кафедра «Приборы и методы контроля качества», Приборостроительный факультет ;

  • Баранов Виктор Аркадьевич, д.ф.н., профессор, каф. «Лингвистика», факультет «Экономика, право и гуманитарные науки».

Победы в научных конкурсах, олимпиадах:

  • Банников Александр Александрович, студент гр. 7-01-1, факультет «Математика и естественные науки»;

  • Ефремов Сергей Михайлович, к.т.н., доцент, кафедра «Сопротивление материалов», Машиностроительный факультет;

  • Лазаренко Владимир Григорьевич, д.п.н., каф. «Биатлон и спортивные технологии» Институт физкультуры и спорта;

  • Шадрин Роберт Олегович, аспирант каф. «Безопасность жизнедеятельности», факультет «Управление качеством».

Победы в творческих конкурсах:

  • Манохин Павел Евгеньевич, к.т.н., доцент, каф. «Промышленное и гражданское строительство», Инженерно–строительный факультет.

Производственная и хозяйственная деятельность:

  • Аташов Тураб Баба оглы, заведующий лабораторией, каф. «Промышленное и гражданское строительство», Инженерно–строительный факультет;

  • Дедюхина Надежда Ивановна, ведущий инженер, кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет «Реклама и дизайн».

Дата: 07.08.2018
Полезная информация