Именная стипендия Главы Удмуртской Республики для студентов 1 курса

Выпускники образовательных организаций, расположенных на территории Удмуртской Республики, поступивших на очную бюджетную форму обучения в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», имеют право получать именную стипендию Главы УР в размере 5000 рублей ежемесячно в течение первого года обучения.

Претендентами на получение именной стипендии могут быть:

1. Поступившие без вступительных испытаний – победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников.
  2. Победители и призеры всероссийских и международных олимпиад.
  3. Победители республиканского этапа всероссийских и международных олимпиад.
  4. Награжденные золотой медалью Главы Удмуртской Республики «За особые успехи в учении».
  5. Награжденные медалью Главы Удмуртской Республики «За отличное освоение профессии и специальности».
  6. Студенты, имеющие аттестат с отличием о среднем общем образовании.
  7. Студенты, имеющие результат ЕГЭ 100 баллов по избранному направлению подготовки.

Для получения именной стипендии необходимо в срок до 14 августа предоставить следующие документы:

• Копию паспорта (стр. 1-2).
  • Заявление о согласии на обработку персональных данных (в свободной форме).
  • Копии документов, подтверждающих достижение студентов (копию диплома, копию аттестата с отличием, копию Благодарности «За особые успехи в учении» и пр.).

Документы необходимо предоставить в Приемную комиссию (корп. 1, каб. 108).

Дата: 07.08.2018