Расписание вступительных испытания для поступающих на очную форму обучения |
Дата | Вступительные испытания |
16 июля (понедельник) |
Физика с 10.00 ауд.1-3 |
Информатика с 10.00 ауд.1-2 |
Обществознание с 10.00 ауд.1-1 |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) консультация с 14.00 ауд.2-407 |
|
|
17 июля (вторник) |
|
Архитектура консультация с 14.00 ауд.3-214 |
|
|
|
|
18 июля (среда) |
Математика с 10.00 ауд.1-1, 1-2, 1-3 |
Архитектура (композиция) с 10.00 ауд.3-214 |
|
|
|
|
19 июля (четверг) |
Архитектура (черчение) с 10.00 ауд.3-214 |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) с 9.00 ауд.2-407 |
|
|
|
|
20 июля (пятница) |
Русский язык с 10.00 ауд.1-1, 1-2, 1-3 |
Архитектура апелляция с 14.00 ауд.3-214 |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) апелляция с 12.00 ауд.2-407 |
|
|
|
24 июля (вторник) |
Резервный день (для поступающих на очную бюджетную форму обучения) |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) с 10.00 ауд.2-407 |
Архитектура с 10.00 ауд.3-214 апелляция с 14.00 ауд.3-214 |
Физика с 10.00 ауд.1-1 |
Информатика с 10.00 ауд.1-1 |
Русский язык Обществознание с 10.00 ауд.1-1 |
Математика с 10.00 ауд.1-1 |
25 июля (среда) |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) апелляция с 12.00 ауд.2-407 |
|
|
|
|
|
Расписание вступительных испытания для поступающих на очную и заочную внебюджетную форму обучения |
Дата | Вступительные испытания |
13 августа (понедельник) |
Русский язык с 10.00 ауд.1-1, 1-2 |
|
|
|
|
|
14 августа (вторник) |
Архитектура консультация с 10.00 ауд.3-214 |
Химия с 10.00 ауд.1-1 |
Физическая культура с 10.00 ауд.1-2 |
|
|
|
15 августа (среда) |
Математика с 10.00 ауд.1-2, 1-3 |
История с 10.00 ауд.1-1 |
Литература с 10.00 ауд.1-1 |
Биология с 10.00 ауд.1-1 |
Архитектура (композиция) с 10.00 ауд.3-214 |
|
16 августа (четверг) |
Физика с 10.00 ауд.1-3 |
Информатика с 10.00 ауд.1-2 |
Обществознание с 10.00 ауд.1-1 |
Архитектура (черчение) с 10.00 ауд.3-214 |
Иностранный язык с 10.00 ауд.1-1 |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) консультация с 14.00 ауд.2-407 |
17 августа (пятница) |
Резервный день (для поступающих на внебюджетную форму обучения) |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) с 10.00 ауд.2-407 |
Русский язык Обществознание с 10.00 ауд.1-2 |
Химия
Биология
Физическая культура с 10.00 ауд.1-1
|
История
Литература
Иностранный язык с 10.00 ауд.1-2
|
Физика
Информатика с 10.00 ауд.1-2
|
Архитектура с 10.00 ауд.3-214 апелляция с 14.00 ауд.3-214 |
22 августа (среда) |
Творческий (ТХОМ, Дизайн) с 10.00 ауд.2-407 |
|
|
|
|
|