Конференция «Инновации в образовании»

Научно-методическая конференция преподавателей и работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, посвященная 65-летию ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

«Инновации в образовании»

(13-17 марта 2017 года, 27-31 марта 2017 года)

Конференция предполагает широкий обмен научным и практическим опытом, идеями и мнениями преподавателей и работников образовательных организаций в области методики преподавания и оценивания результатов обучения; создания и совершенствования условий и технологий доступной образовательной среды.

Цель конференции – представить весь спектр научных и методических исследований в области создания инновационных методов преподавания. Сборник материалов получает ISBN и регистрируется в РИНЦ.

ТЕМАТИКА СЕКЦИЙ

1. Инновационные технологии в образовании (27-31 марта 2017).
  2. Инновационный ресурс непрерывного образования: опыт педагогов и педагогических коллективов (13-17 марта 2017).
  3. Инклюзивное образование: результаты, опыт перспективы (27-31 марта 2017).

ОРГКОМИТЕТ

Хворенков В.В. –  председатель оргкомитета, д.т.н., профессор, проректор по ученой работе.

Кадацкая М.С. – зам. пред., к.т.н., доцент, начальник Управления образования, научный редактор сборника.

Дизендорф К.И. – к.ф.-м.н., доцент, начальник учебно-методического отдела Управления образования, технический редактор сборника конференции.

Сивцев Н.С. – д.т.н., профессор, директор института непрерывного профессионального образования.

Попова Е.И. – к.т.н., доцент, зам. директора института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии».

Тюрин А.П. – д.т.н., профессор, зам. начальника Управления научно-исследовательских работ.

Дата: 07.08.2018