Информация о центре Дополнительного образования

Ассоциация "Ижевский университетский комплекс" ведет образовательную деятельность совместно с кафедрами и школами г.Ижевска и республики по развитию профильного и предпрофильного обучения.

Цель Ассоциации - помочь создать дополнительные условия, при которых у учащихся складывается успешная ситуация в реализации жизненных планов, связанных с выбором профессионального образования.

В Центре дополнительного образования Ассоциации совместно с кафедрами ИжГТУ и школами г. Ижевска и республики мы обучаем школьников с 1 по 11 класс по программам курсовой, предпрофильной и профильной подготовки.

Документы, дающие право на ведение образовательной деятельности

Лицензия сер. А № 304748 от 15 декабря 2008 года, выдана Министерством образования и науки Удмуртской республики.

Ижевский государственный технический университет

ул. Студенческая, д. 7, корпус 1, комн. 100 а, 103.

Телефон: 58-28-25, 59-24-65

Дополнительное образование для учащихся 1-11 классов

Профильная подготовка (10-11 классы)

Дата: 06.09.2018