Дополнительные срок сдачи ЕГЭ в 2014 г.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 февраля 2014 г. N 143 г. Москва "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году" (зарегистрирован в Минюсте РФ 18 марта 2014 г., регистрационный N 31634) утверждены сроки:

• 7 июля (понедельни"к) - русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
  • 9 июля (среда) - математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 11 июля (пятница) - обществознание, литература, физика;
  • 14 июля (понедельник) - биология, история;
  • 16 июля (среда) - по всем учебным предметам.

При проведении ЕГЭ используются следующие средства обучения и воспитания:

• по математике - линейка;
  • по физике - линейка и непрограммируемый калькулятор*;
  • по химии - непрограммируемый калькулятор;
  • по географии - линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор.

*Непрограммируемые калькуляторы:
а) обеспечивают выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg);
б) не осуществляют функции средства связи, хранилища базы данных и не имеют доступ к сетям передачи данных (в том числе к сети Интернет).

Дата: 07.08.2018