Расписание экзаменов
ВНИМАНИЕ! Вступительные испытания проводятся дистанционно
в форме электронного тестирования, продолжительность экзамена 90 минут.
Расписание вступительных испытаний для поступающих на очную форму обучения
шифр направление начало
12 июля (понедельник)
01.04.04 Прикладная математика 10.00
08.04.01 Строительство 12.00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
11.04.01 Радиотехника 16.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
13 июля (вторник)
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 10.00
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 12.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.00
15.04.01 Машиностроение 16.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
14 июля (среда)
15.04.02 Технологические машины и оборудование 10.00
15.04.06 Мехатроника и робототехника 12.00
20.04.01 Техносферная безопасность 14.00
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 16.00
15 июля (четверг)
27.04.03 Системный анализ и управление 10.00
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 12.00
12.04.01 Приборостроение 14.00
38.04.00 Экономика и управление 16.00
19 июля (понедельник)
49.04.01 Физическая культура 10.00
11.04.01 Радиотехника 12.00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
15.04.02 Технологические машины и оборудование 14.00
38.04.00 Экономика и управление 16.00
20 июля (вторник)
15.04.01 Машиностроение 10.00
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 12.00
13.04.03 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 14.00
15.04.06 Мехатроника и робототехника 16.00
21 июля (среда)
27.04.03 Системный анализ и управление 10.00
49.04.01 Физическая культура 12.00
12.04.01 Приборостроение 14.00
01.04.04 Прикладная математика 16.00
22 июля (четверг)
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 10.00
20.04.01 Техносферная безопасность 12.00
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов 14.00
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии 16.00
23 июля (пятница)
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10.00
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.04 Программная инженерия
08.04.01 Строительство 12.00
9 августа (понедельник) РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ (тест открыт с 09.00 до 14.00)
шифр направление
01.04.04 Прикладная математика
08.04.01 Строительство
09.04.00 Информатика и вычислительная техника
Информационные системы
Программная инженерия
11.04.00 Радиотехника
Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Конструирование и технология электронных средств
12.04.01 Приборостроение
12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.04.02 Энергетическое машиностроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
15.04.01 Машиностроение
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.04.02 Технологические машины и оборудование
15.04.06 Мехатроника и робототехника
20.04.01 Техносферная безопасность
24.04.05 Двигатели летательных аппаратов
27.04.03 Системный анализ и управление
29.04.04 Технология художественной обработки материалов
38.04.00 Экономика и управление
49.04.01 Физическая культура
Расписание вступительных испытаний для поступающих
на заочную и очно-заочную форму обучения
шифр направление
Тест открыт с 18 июня по 30 августа
08.04.01 Строительство
09.04.04 Программная инженерия
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
12.04.01 Приборостроение
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
15.04.01 Машиностроение
15.04.02 Технологические машины и оборудование
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
21.04.01 Нефтегазовое дело
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
29.04.04 Технология художественной обработки материалов
38.04.00 Экономика и управление
49.04.01 Физическая культура