СТУДКОМ: к новому учебному году готов!

Прошедший учебный год ознаменовался для СТУДКОМА  многими значимыми событиями. Проект "Наш выбор – учеба!" занял 2-е место на Всероссийском конкурсе проектов, посвященных качеству образования. Представители СТУДКОМА принимали активное участие в работе Всероссийского студенческого форума по качеству образования (г.Екатеринбург,  май, 2015),  Всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер 21 века" (г. Ростов-на Дону, июль, 2015), Всероссийского студенческого форума в рамках деятельности площадки "Качество образования" (г. Ростов-на Дону, сентябрь,2015).

Студкомовцы весь год помогали первокурсникам адаптироваться к университетской жизни и замечательно провели свой традиционный конкурс "Лучший помощник куратора академической группы – 2015". Серьезно и по делу прошли университетские старостаты, на которых обсуждались актуальные для каждого студента вопросы стипендиального обеспечения.

Можно вспомнить и школы помощников кураторов, и День учителя, и музыкальный праздник "Таланты на Студенческой,7",  и многие другие проекты.

Успешным завершением годовой работы СТУДКОМА стало утверждение двух важных документов: Положения о стипендиальной комиссии структурного подразделения и Положения о " СТУДКОМе" (Совете обучающихся по качеству образования).

Новый учебный год мы начинаем с хорошим настроением, отличными идеями и планами!

Лариса ЧЕРЕНЦОВА

Дата: 07.08.2018