«Поющий Механ – 2015»: победители

Ксения Тихонова, Татьяна Бочкарева, Максим ЖуйковВокалистов, вышедших в финал конкурса, было немного, но, по единодушному мнению жюри, конкурсанты были сильные, а выступления - яркие и запоминающиеся.

Лауреатами «Поющего Механа-2015» стали:

«Гран-При» - Софья Лапина - студентка ЭПиГН-факультета
1 место - Ксения Тихонова - студентка УК- факультета
2 место - Богатырева Вероника - студентка МиМ -факультета
3 место - Татьяна Бочкарева и Максим Жуйков - студенты магистратуры

Победители конкурса получили подарки - часы, картины, сертификаты в спортклубы и – почетное и ответственное право представлять родной вуз на фестивале «Студенческая весна Удмуртии»

В этом году традиционный фестиваль проводится по трем направлениям: танцевальное, музыкальное и «Минута славы», для каждого из которых определены несколько номинаций. ИжГТУ будет представлен участниками во всех номинациях республиканского фестиваля.

13 апреля состоится отборочный тур «Студенческой весны УР» (УдГУ, Индустриальный техникум и Ижевский промышленно-экономический колледж), а 15 апреля – Гала-концерт фестиваля и награждение победителей (ДК «Металлург», начало в 18-00).

На фотографии: Ксения Тихонова, Татьяна Бочкарева, Максим Жуйков

Дата: 07.08.2018