НИТУ «МИСиС» объявляет о старте международного творческого конкурса для бакалавров

Федеральные партнеры форума – министерство образования и науки РФ, Всероссийское педагогическое собрание, ВПП "Единая Россия".

Деловая программа секций форума основана на авторских докладах об успешных проектах в образовании, реализованных в различных регионах РФ.

1 февраля – деловая программа и выставка для руководителей и специалистов дошкольных образовательных организаций

2 февраля – деловая программа и выставка для руководителей и специалистов школ, колледжей, техникумов

Секции форума:

1.      Развитие образования: сертификация педагогических кадров и независимая оценка качества образовательной организации.

2.      Управление образованием: системы автоматизации и управленческие сценарии

3.      Инженерное образование: повышение мотивации к изучению точных и естественнонаучных предметов.

4.       "Педагогическая инициатива" – смотр лучших уроков и внеурочных программ от передовых учителей и методистов

5.      Инклюзивное образование: реализация программы социального тьюторства и массовое введение индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПР, ИПА).

1 и 2 февраля в рамках форума состоится выставка "Инновации в образовании".

• Интерактивное оборудование и робототехника
  • Издательские линейки и методические пособия
  • Ассортимент товаров для творчества в ДОУ
  • Системы автоматизации и управленческого учета для образовательных организаций
  • Ассортимент "Доступная среда: инклюзивное образование"

Время проведения форума: ежедневно с 9.00 до 16.30.

Места проведения: СЦ "Интеграл", аудитории №№ 1, 3, 4 первого учебного корпуса.

Программа:

9.00 – 9.45 – очная регистрация участников, выдача методических материалов и осмотр выставочных экспозиций

9.45 – 10.00 – посадка в залы

10.00 – 16.30 – деловая программа

16.30 – 17.00 – выдача дипломов участников (диплом выдается каждому участнику деловой программы)

Сайт проекта: www.school-detsad.ru

На сайте доступны детальные программы каждой секции форума. Материалы дополняются еженедельно.

Дата: 06.09.2018