Форум "Инженеры будущего": оргсобрание пройдёт завтра

Для участия необходимо войти на сайт enfuture.ru под своим логином/паролем, либо зарегистрироваться на нём, нажать на кнопку "Регистрация на форум" и заполнить анкету участника до 10 июня включительно.

Предыдущие три проводились в Иркутской области на берегу озера Байкал. Молодые специалисты, проявившие себя в рамках форумов и занявшие первые места по итогам рейтинга, получили возможность войти в состав Экспертных советов при Комитете Государственной Думы РФ по промышленности. Предстоящий форум, как подтвердил Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев, исключением не станет: победители пополнят ряды Экспертных советов.

Для желающих отправиться на Форум в качестве участника завтра, 28 мая в ауд. 17 Бизнес-инкубатора ИжГТУ состоится оргсобрание. Начало в 15:40.

Если после изучения сайта у Вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону (499) 677-24-34 или эл. почте mol@soyuzmash.ru.

Контактное лицо в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – заместитель начальника УНИР, доктор технических наук, профессор Александр Тюрин, e-mail: istuunir@gmail.com.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация