В ИжГТУ пройдет пресс-конференция, посвященная международному сотрудничеству

Приглашаются представители средств массовой информации и блогосферы.

В пресс-конференции примут участие преподаватели, сотрудники и иностранные студенты ИжГТУ:

• Анхель Антонио Сальвадор Ферер – преподаватель испанского языка (Гранадский университет, Испания)
  • Мартин Горн – преподаватель чешского языка (Южно-моравский центр международной мобильности, Чехия)
  • Крейг Сондерс – преподаватель английского языка (Эдинбургский университет, Великобритания)
  • Холли Джонс – преподаватель английского языка (Эдинбургский университет, Великобритания)
  • Айман Аль Аккад – доцент кафедры "Английский язык" ИжГТУ (Дамасский университет, Сирия)
  • Борис Якимович, ректор ИжГТУ
  • Александр Еленский, проректор ИжГТУ по международной деятельности и аккредитации
  • Алексей Рябчиков , начальник управления международного образования и сотрудничества ИжГТУ
    • студенты и магистранты ИжГТУ из Венгрии, Сирии, Египта, Нигерии, Хорватии и других стран.

Пресс-конференция состоится 26 ноября в 15.00 в пятом учебном корпусе ИжГТУ по адресу: ул. 30 лет Победы, 2 (8 этаж, аудитория № 801).

Аккредитация журналистов и блогеров – до 26 ноября по телефону или электронной почте. Телефон для аккредитации: (3412) 58-45-55, e-m: uso@istu.ru (с пометкой аккредитация на пресс-конференцию).

Дата: 07.08.2018