2 сентября состоится собрание первокурсников

Уважаемые первокурсники! Собрание для вас состоится 2 сентября в ДС "Интеграл". Внимание: встречи будут проходить для факультетов по графику!

8.30 - собрание для факультетов "Менеджмент и маркетинг", "Управление качеством", Института непрерывного профессионального образования.

10.00 - собрание для факультетов "Информатика и вычислительная техника", "Экономика, право и гуманитарные науки", Института физической культуры и спорта.

11.30 - собрание для факультетов "Реклама и дизайн", Института "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии", приборостроительного и теплотехнического факультетов.

13.00 - собрание для факультетов "Математика и естественные науки", машиностроительного и инженерно-строительного факультетов.

Дата: 07.08.2018