Международная научно-практическая конференция «Предпринимательские аспекты деятельности менеджеров»

с 15 мая по 15 июня 2013 года в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова пройдет Международная научно-практическая Интернет-конференция «Предпринимательские аспекты деятельности менеджеров»

Организаторы: Факультет менеджмента,Факультет дистанционного обучения и кафедра Общего менеджмента Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Цель конференции: выявить пути решения актуальных проблем развития предпринимательской деятельности во взаимодействии собственника бизнеса и топ-менеджера, а также технологии обучения менеджеров предпринимательским умениям и навыкам как важнейшего элемента эффективного развития компаний.

Тематика секций конференции:

• Экономические основы менеджмента;
  • Бизнес-технологии;
  • Внутрифирменное предпринимательство (интрапренерство);
  • Менеджер и владелец бизнеса: современные решения.

Вопросы к обсуждению:

• Предпринимательство и профессиональный рост менеджеров.
  • Управление венчурным бизнесом и технологическим предпринимательством.
  • Роль университетов в развитии предпринимательства.
  • Обучение менеджеров предпринимательским знаниям, умениям и навыкам.
  • Инструменты управления компанией, используемые владельцем бизнеса.
  • Мотивация топ-менеджера на разных стадиях жизненного цикла компании.
  • Интересы владельца и топ-менеджера: противостояние и сотрудничество.

Возможность публикации: научные доклады просим высылать по электронной почте на адрес: entreprconf@yandex.ru.

Сайт конференции: http://sdo.rea.ru/cde/conference/8/

Материалы БЕСПЛАТНО будут опубликованы в сборнике тезисов и докладов по итогам конференции.

Срок подачи заявок на публикацию и предоставление материалов докладов до 15 июня 2013г.

Дата: 07.08.2018