Очередная победа доцента ИжГТУ

В перечень проектов, поддержанных по итогам конкурса 2018 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе, молодыми учеными вошел проект, представленный доцентом ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Проект доцента кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» Людмилы Владимировны Волковой «Разработка технологий диагностики технического состояния металлоконструкций магистральных газопроводов» стал одним из победителей конкурса.

Напомним, ранее Людмила Владимировна получила грант Президента РФ на проведение научных исследований в области технических и инженерных наук.

Поздравляем доцента Л. В. Волкову с очередной победой!

Л. В. Волкова

Обновлено 11.07.2018 13:40