Знания, которые тебя обезопасят

13 апреля студенты Теплотехнического факультета посетили «Центр противопожарной пропаганды и общественных связей». В ходе экскурсии ребята познакомились с историей пожарного движения в Удмуртии и пожарным оборудованием. Сотрудники центра еще раз напомнили студентам о навыках пожаробезопасного поведения, правильных действиях в случае возникновения пожара или других экстремальных ситуаций, а также о важности формирования сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Надо отметить, что студенты внимательно слушали и активно участвовали в диалоге. В конце профилактического противопожарного мероприятия ребята посмотрели фильм про самые крупные пожары России. Страшная картина воочию подытожила всю важность соблюдения правил безопасности!

Обновлено 16.04.2018 15:28