Победа во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов - 2018

9 февраля в стенах Федерального агентства по делам молодёжи (РОСМОЛОДЁЖЬ) состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Среди победителей – студентка Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

Анна ЩеклеинаРазмер грантового фонда заочного этапа Конкурса в 2018 году составляет 235 млн. рублей. К конкурсу было допущено 7735 человек из 85 субъектов Российской Федерации.

Среди победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов - студентка факультета «РиД» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, заместитель руководителя по добровольческой деятельности студенческих отрядов Удмуртии – Анна Щеклеина, которая выиграла грант на реализацию проекта "Отрядный вираж" в номинации "Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив".

Поздравляем с победой в конкурсе, желаем успешной реализации проекта!

По сообщению пресс-центра УРО МООО «РСО»

Обновлено 13.02.2018 16:45