Студент ИжГТУ – герой городских ТВ-хроник

Дмитрий ШиряевСтудент Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова Дмитрий Ширяев (I курс, факультет «Управление качеством»), один из победителей в конкурсе IT-проектов Хакатон, станет героем новостной программы телеканала «ТНТ-Новый регион» «Живу в Ижевске».

Напомним, что 2-3 декабря в рамках III Всероссийского конкурса «Открытые данные Российской Федерации» команда, в состав которой вошли студенты ИжГТУ Дмитрий Ширяев и Алёна Бабушкина, стала победителем Хакатона. Ребята разработали мобильное приложение для поступающих в вузы, с помощью которого абитуриенты смогут выбирать вуз и специальность, исходя из проходного балла, а выпускники – сориентироваться в трудоустройстве.

Подробности сегодня, 6 декабря, в программе «Живу в Ижевске» на телеканале «ТНТ- Новый регион» в 19.00.

Обновлено 06.12.2017 14:28