«Кванториум»: учиться новому и по-новому

10 октября Республиканский детский технопарк «Кванториум» посетили магистранты группы «Мехатронные системы» Ижевского государственного университета им. М. Т. Калашникова и проректор по научной работе А.В. Щенятский.

Староста группы Теплякова Марина Юрьевна отметила: «Кванториум» - это место, где есть желание учиться чему-то новому. В ходе обучения ребенок сам может выбрать в каком направлении он хочет развиваться и совершенствоваться. На наш взгляд, открытие «Кванториума» является толчком для развития ребенка, города, республики. Такое современное обучение позволит почувствовать себя более уверенным, раскроет потенциал ребенка и поможет ему стать личностью. Мы желаем «Кванториуму» не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и воспитывать специалистов высокого уровня».

По информации: Регионального центра информатизации УР

Обновлено 12.10.2017 12:02