Студгородок ИжГТУ станет красивым и уютным

Мэр города Ижевск Юрий Тюрин вручил благодарности руководителям ряда муниципальных предприятий Октябрьского района за участие в благоустройстве улицы 30 лет Победы.

Вручение благодарностей происходило непосредственно на реконструированной улице. Здесь полностью заменено дорожное полотно, по всей длине улицы проложены новые тротуары, построено несколько стоянок для парковки автомобилей, разбиты газоны. По словам Юрия Тюрина, в дальнейших планах благоустройства улицы 30 лет Победы строительство сквера имени Калашникова непосредственно на территории ИжГТУ.

Среди отмеченных благодарностями стал и ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Получив из рук мэра благодарность, ректор технического университета профессор Грахов отметил:

- В этом году наш университет вступил в своеобразную борьбу за право называться самой благоустроенной территорией Октябрьского района. У нас есть и потенциал, и желание сделать территорию студенческого городка красивой, уютной, привлекательной во всех отношениях.

Обновлено 13.09.2017 15:11